Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .2325. . .173
24 май 2015 15:48
Цитата "julson":

нет, я не из прокуратуры, но сорока на хвосте принесла, что вашими махинациями прокуратура уже заинтересовалась
так что скоро приедут ожидайте :bye:

И тут Вам здрасте, Вы мне прокуратурой угрожаете? (мне это я имею ввиду лично себя, а то я вижу Вы видите в людях, которые с Вами не согласны, представителей застройщика) Поэтому думайте, куда и кому писать. Вы говорите, что сорока на хвосте принесла, а белки Вам ничего на ухо не шептали?
24 май 2015 15:48
Цитата "Денис Д.":

А Вас я так понимаю наплодили вышеуказанные люди, о которых Вы упоминали?
Давно на форуме - значит он на этом зарабатывает. Потому что за проверку и анализ документов нужно платить, а кто заплатил им или Вам? Это не форум а чат для проплаченных троллей.
Это мое мнение.

"Товарищ" из "Зимкапиатала" (то, что это так достаточно глянуть на результаты голосвания вверху и дату регистрации), прекратите подставлять свой проект в лице инвесторов.

Я - потенциальный инвестор и нахожусь здесь, чтобы искать объекты инвестирования. И люди, которые тут давно (гораздо давнее вас) тут находятся не ставят цель заговора именно против вас. Но тот бред, который вы (многоликие) развели здесь не налазит ни в одни цивилизованные рамки, какими бы "теориями заговора" вам не казались.

"Вы" общаетесь не как серъёзные люди, а как какие то истерички-барыги. И именно ЭТО для меня первый большой минус, что здесь ни так всё гладко. А с документами пусть юристы уже разбираются. А финальную точку поставит прокуратура, если посчитает нужным тратить своё время, конечно.

И далее, будьте добры - по существу и без истерик.
24 май 2015 15:49
Цитата "julson":


да это уже все поняли что вам закон не писан
главное продать самострои, а там что будет вам не интересно





Все наши клиенты получат в оговоренные сроки все документы.
То что вы врали всё это время, вы уже признали.
Слава Богу!
24 май 2015 15:53
Цитата "Симонова":

"Товарищ" из "Зимкапиатала" (то, что это так достаточно глянуть на результаты голосвания вверху и дату регистрации), прекратите подставлять свой проект в лице инвесторов.

Я - потенциальный инвестор и нахожусь здесь, чтобы искать объекты инвестирования. И люди, которые тут давно (гораздо давнее вас) тут находятся не ставят цель заговора именно против вас. Но тот бред, который вы (многоликие) развели здесь не налазит ни в одни цивилизованные рамки, какими бы "теориями заговора" вам не казались.

"Вы" общаетесь ни как серъёзные люди, а как какие то истерички-барыги. И именно ЭТО для меня первый большой минус, что здесь ни так всё гладко. А с документами пусть юристы уже разбираются. А финальную точку поставит прокуратура, если посчитает нужным тратить своё время, конечно.

И далее, будьте добры - по существу и без истерик.




Все документы лежали на сайте, сто раз говорили об одном и том же.
На 101 раз, обвинитель признал что он врал.
Вы перешли от обвинений до угроз, и вы мне говорите про истерики??
Пожалуйста, пускай Ваши юристы приезжают, все документы покажем.
24 май 2015 15:55
Цитата "Симонова":
Zim Capital Group пытается делать хорошую мину при плохой игре )
При этом, позиционируя себя как представитель проекта общается как дешёвый барыга-риелтор. Что только усугубляет ситуацию.

Граждане "застройщики" строящие без документов, ваши манеры общения и способы "раскруток" и ложь настолько однообразны (с другими вами-подобными), что ваши потуги вызывают просто улыбку. Достаточно зайти в разделы Сити-групп, где подобные проекты пестрят красным.

Да будет вам известно, что GeorgeM, Julson, helg сделали для чистоты строительной отрасли больше, чем всё законодательство Украины за всё время её существования.

Вам интересно кто они такие? Это Юрист, Представитель прокуратуры и Гродмады Киева. Легче вам стало? Конечно, хочется верить, что взялись за "вас", мошенников, на этот раз серьёзно (имею ввиду всю эту шумиху вокруг скандальных проектов). Я бы на вашем месте не кочевряжилась бы, а ждала визитов и общалась с юристами, ибо данных на вас предостаточно. А вы тут яму себе копаете ещё больше.

Спасибо всем, кому небезразлично.


СМОТРИТЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ!
Симонова пишет, что Julson c прокуратуры, а та, в свою очередь, говорит что там не работает!!!! КАК ТАК-ТО? Я УЖЕ НАЧАЛ ВАМ ВЕРИТЬ! Симонова, Вы кого на понт взять решили? Людей которые умеют констатировать факты? Это не форум для ПУСТОЗВОНОВ! ВАМ ПОРА НА ОТДЫХ.
24 май 2015 15:56
Цитата "Zim Capital Group":


Все наши клиенты получат в оговоренные сроки все документы.
То что вы врали всё это время, вы уже признали.
Слава Богу!

Юноша, а лет то вам сколько? Скажите, Вы просто здесь отдел продаж, которого поставили отдуваться или действительно имеет отношение к владельцам проекта?

Если первое, то ваше начальство, прочитав то, в какой менере вы здесь общаетесь и какую гадость развели - врят ли погладит по голове.
Если второе - то научитесь культуре общения и если "не всё так гладко" и пытаетесь строить с нарушениями, то хотя бы не пытайтесь юлить. Здесь не идиоты собрались, а вы - лицо проекта.
24 май 2015 15:59
Цитата "Денис Д.":

Симонова пишет, что Julson c прокуратуры,

зачем врете? дайте цитату где такое написано
24 май 2015 16:01
Цитата "julson":

зачем врете? дайте цитату где такое написано

Я писала
Цитата:
Вам интересно кто они такие? Это Юрист, Представитель прокуратуры и Гродмады Киева. Легче вам стало?


Julson, всё в порядке, они вырвали из контента как удобно и пытаются опять перекручивать факты. Смотрящий да увидит, не распыляйтесь на них зря. Не глупые же люди читают.
24 май 2015 16:02
Цитата "Симонова":

Юноша, а лет то вам сколько? Скажите, Вы просто здесь отдел продаж, которого поставили отдуваться или действительно имеет отношение к владельцам проекта?

Если первое, то ваше начальство, прочитав то, в какой менере вы здесь общаетесь и какую гадость развели - врят ли погладит по голове.
Если второе - то научитесь культуре общения и если "не всё так гладко" и пытаетесь строить с нарушениями, то хотя бы не пытайтесь юлить. Здесь не идиоты собрались, а вы - лицо проекта.




Вот какая штука, вы, зашёв на сайт, сразу поставили застройщику оценку "плохо". Только что писали про какие то истерики и культуру речи, а сами перешли на личность и начинаете запугивать.
Мне не понятны ваши истерики и на ваше природное хамство я не намерен отвечать тем же, извините.
24 май 2015 16:06
Ребят, да ваша "проплаченная компашка" где почерк у разных "персонажей" один и тот же меня просто смешит.
Вы так смешно переписываетесь друг с другом... А сейчас в дело вступит Жорж, а потом вы будете менять аккаунты, придёт и МБ.
24 май 2015 16:07
Цитата "Симонова":

"Товарищ" из "Зимкапиатала" (то, что это так достаточно глянуть на результаты голосвания вверху и дату регистрации), прекратите подставлять свой проект в лице инвесторов.

Я - потенциальный инвестор и нахожусь здесь, чтобы искать объекты инвестирования. И люди, которые тут давно (гораздо давнее вас) тут находятся не ставят цель заговора именно против вас. Но тот бред, который вы (многоликие) развели здесь не налазит ни в одни цивилизованные рамки, какими бы "теориями заговора" вам не казались.

"Вы" общаетесь ни как серъёзные люди, а как какие то истерички-барыги. И именно ЭТО для меня первый большой минус, что здесь ни так всё гладко. А с документами пусть юристы уже разбираются. А финальную точку поставит прокуратура, если посчитает нужным тратить своё время, конечно.

И далее, будьте добры - по существу и без истерик.


Хочу Вам процитировать Марка Твена
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Ничего личного.
Я не люблю, когда меня не слышат, а времени у меня нет, чтобы по пару раз объяснять и пересказывать. Желаю мирного неба.))))И желаю Вам определиться с выбором, потому что если говорить о Вашей истории, то Вы выбираете у многих застройщиков многие годы, при чем в основном у проблемных типа уко)) и до сих пор, я так понимаю, Вы не определились.
24 май 2015 16:07
Цитата "Zim Capital Group":
Вот какая штука, вы, зашёв на сайт, сразу поставили застройщику оценку "плохо". Только что писали про какие то истерики и культуру речи, а сами перешли на личность и начинаете запугивать.

И что? Это моё мнение после всего здесь ВАМИ (именно вами написанного). И вот какая штука, вы же многократно зарегистрировавшись поставили несколько раз "отлично". Опять подтасовка.

Цитата:
Мне не понятны ваши истерики и на ваше природное хамство я не намерен отвечать тем же, извините.

Нет, ну как мило )) Да Вы уже наотвечались достаточно. Природное хамство и истерики - это ваши сообщения в этой теме. Присоединяюсь к просьбам модератору оградить от этих непонятных субъектов.
24 май 2015 16:09
Спасибо Вам Денис Д за поддержку.
Я тоже скоро буду идти отдыхать.
Всего доброго.
24 май 2015 16:11
Цитата "Симонова":

И что? Это моё мнение после всего здесь ВАМИ (именно вами написанного). И вот какая штука, вы же многократно зарегистрировавшись поставили несколько раз "отлично". Опять подтасовка.


Нет, ну как мило )) Да Вы уже наотвечались достаточно. Природное хамство и истерики - это ваши сообщения в этой теме. Присоединяюсь к просьбам модератору оградить от этих непонятных субъектов.



Вы зашли на нашу ветку, сразу оскорбили меня, угрожали, а теперь просите отгородить))
Ну прям мистика какая то.
24 май 2015 16:12
Цитата "Симонова":

Я писала

Julson, всё в порядке, они вырвали из контента как удобно и пытаются опять перекручивать факты. Смотрящий да увидит, не распыляйтесь на них зря. Не глупые же люди читают.


Как это, как удобно? В том же порядке, в котором Вы и написали))
"Да будет вам известно, что GeorgeM, Julson, helg сделали для чистоты строительной отрасли больше, чем всё законодательство Украины за всё время её существования.

Вам интересно кто они такие? Это Юрист, Представитель прокуратуры и Гродмады Киева. "

Или Вы порядком ошиблись?)) Так кто из них тогда представитель прокуратуры? Хочу проконсультироваться)))
24 май 2015 16:22
Уважаемая Симонова,а Вы купили или собираетесь покупать здесь квартиру?
24 май 2015 17:32
Цитата "Zim Capital Group":
Градостроительные условия и ограничения – это требования к проекту и объектам строительства, закрепленные на законодательном уровне.
Отклонения от ГУО не допускаются - написано в Законе О регулировании градостроительной деятельности. В самих выложенных ГУО есть отсылка к ответу Института Генплана, который представитель застройщика отказывается предоставить, а там прописано кучу условий, нарушение которых делает ответ недействительным да и сами изменения Генплана вступают в силу после принятия проекта Генплана Киевсоветом т.е. изменения в силу не вступили и до принятия Генплана строить ничего на основании данных из того письма нельзя. Далее, в ГУО заявлено 4 этажа+мансарда, а построено цокольный, 5 этажей + мансарда т.е. ГУО уже нарушены. В п.3 градостроительных условий, застройщика обязано обеспечить плотность застройки в соответствии с п. 3.20 (Дополнение 3.2) ДБН 360-92** по нормативам малоэтажной застройки. Застройщик впихнул на 0.2 Га 144 нормативных жителя (по данным Декларации). А сколько можно по ДБН и требованиям ГУО? При участках по 10 соток, на Га максимум разрешается 51-52 человека - на это рассчитывается инфраструктура всего микрорайона. Даже если взять по абсолютному максимуму п. 3.20 (Дополнение 3.2), то на Га можно поселить 242-248 человек. Милый застройщик в 2.5 раза (и это минимум в 2.5 раза!) превысил разрешенное ему по ГУО. Дальше можно по ГУО не продолжать - они грубо нарушены, а значит объект является самостроем.
Цитата "Zim Capital Group":
Декларация о начале строительства
Мда... Объект в Декларации не соответствует ГУО - нарушение. Что там в графе про экспертизу проекта? "Не проводилась". Упс... Открываем Градостроительный кадастр - т.е. сложные геологические условия. И где обязательная экспертиза проекта согласно п.4, ст.31 Закона О регулировании градостроительной деятельности? Будете как Власна Квартира платить судье за решение, что 2 не равно 2 (именно так в решении суда и было - видать, много заплатили).

И Декларация о вводе в эксплуатацию - ерунда. В ЖК Виконт при абсолютно аналогичной ситуации ее отменили через год после регистрации - ну не проверяет ГАСК ничего при регистрации Декларации, такой уж у нас Закон: ГАСК получает право проверить и отменить только ПОСЛЕ регистрации Декларации...
24 май 2015 17:33
Цитата "Симонова":

Юноша, а лет то вам сколько? Скажите, Вы просто здесь отдел продаж, которого поставили отдуваться или действительно имеет отношение к владельцам проекта?

Если первое, то ваше начальство, прочитав то, в какой менере вы здесь общаетесь и какую гадость развели - врят ли погладит по голове.
Если второе - то научитесь культуре общения и если "не всё так гладко" и пытаетесь строить с нарушениями, то хотя бы не пытайтесь юлить. Здесь не идиоты собрались, а вы - лицо проекта.

Честно говоря, да. Вы уже достаточно опозорились,и репутация вашей стройки упала куда некуда. И даже не столько из-за неполадок с документами, а из-за манеры вашего общения, как "базарная баба", типа "всем селом напали, еле отгавкалась". Это вас никак не красит. Особенно в свете того, как вы себя вообще позиционируете. Интересно, ваш работодатель читает это? Я бы вас уволила ещё на 10-й странице форума. Позор. А по поводу документов... Что вы скажете на счёт Декларации о готовности , в которой указано централизованное отопление и отсутствие лифта. Это же вы сами составляли, как вы говорите. Я не очень посвящённый в стройках человек, но читать умею.
24 май 2015 17:53
Уж очень "густая" застройка в этом микрорайон е..не может допустим тот же "Чемпион" подать в суд за несоблюдение отступов?
24 май 2015 18:00
Хотя думаю, что в конце концов всеьдокументы приведут в порядок. Сбросятся застройщики "Шанхая" на разработку детального плана мкр Жуляны и перведут землю под малоэтажную застройку. Так как сделал ИнтегралБуд с отрадным))) и все будут довольны и счастливы)))
По крайней мере хочется этого)) не правда ли?!))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .173
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее