Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .2224. . .173
24 май 2015 14:13
Zim Capital Group пытается делать хорошую мину при плохой игре )
При этом, позиционируя себя как представитель проекта общается как дешёвый барыга-риелтор. Что только усугубляет ситуацию.

Граждане "застройщики" строящие без документов, ваши манеры общения и способы "раскруток" и ложь настолько однообразны (с другими вами-подобными), что ваши потуги вызывают просто улыбку. Достаточно зайти в разделы Сити-групп, где подобные проекты пестрят красным.

Да будет вам известно, что GeorgeM, Julson, helg сделали для чистоты строительной отрасли больше, чем всё законодательство Украины за всё время её существования.

Вам интересно кто они такие? Это Юрист, Представитель прокуратуры и Гродмады Киева. Легче вам стало? Конечно, хочется верить, что взялись за "вас", мошенников, на этот раз серьёзно (имею ввиду всю эту шумиху вокруг скандальных проектов). Я бы на вашем месте не кочевряжилась бы, а ждала визитов и общалась с юристами, ибо данных на вас предостаточно. А вы тут яму себе копаете ещё больше.

Спасибо всем, кому небезразлично.
24 май 2015 14:25
Я стесняюсь спросить у georgM, в каком смысле нет документов подтверждающих законность строительства? А что тогда такое Д1, Д2, градостроительные, лицензия, разрешение на строительство и т.д.? вы ж перечитывайте то, что пишите)))
24 май 2015 14:28
Прокурор на сайте ищет подработок и копает под застройщика, чтобы в дальнейшем получить денег, или борется за справедливость таким способом???
Для тех, кто не знает, есть органы повыше, в которые можно пожаловаться на таких вот желающих подзаработать прокуроров (Антикоррупционный комитет))))
24 май 2015 14:29
Цитата "Симонова":
Zim Capital Group пытается делать хорошую мину при плохой игре )
При этом, позиционируя себя как представитель проекта общается как дешёвый барыга-риелтор. Что только усугубляет ситуацию.

Граждане "застройщики" строящие без документов, ваши манеры общения и способы "раскруток" и ложь настолько однообразны (с другими вами-подобными), что ваши потуги вызывают просто улыбку. Достаточно зайти в разделы Сити-групп, где подобные проекты пестрят красным.

Да будет вам известно, что GeorgeM, Julson, helg сделали для чистоты строительной отрасли больше, чем всё законодательство Украины за всё время её существования.

Вам интересно кто они такие? Это Юрист, Представитель прокуратуры и Гродмады Киева. Легче вам стало? Конечно, хочется верить, что взялись за "вас", мошенников, на этот раз серьёзно (имею ввиду всю эту шумиху вокруг скандальных проектов). Я бы на вашем месте не кочевряжилась бы, а ждала визитов и общалась с юристами, ибо данных на вас предостаточно. А вы тут яму себе копаете ещё больше.

Спасибо всем, кому небезразлично.





И вас привлекли... Не успев зайти на наш форум, сразу угрожаете. И вы мне говорите про манеры?
И откуда у вас такие сведения, кто они такие? Вместе деньги "отбиваете"?
Мы всех ждём в гости. У нас всё в порядке с документами и нам нечего бояться.
Милости просим всех в гости.
24 май 2015 14:31
Цитата "Денис Д.":
Прокурор на сайте ищет подработок и копает под застройщика, чтобы в дальнейшем получить денег, или борется за справедливость таким способом???
Для тех, кто не знает, есть органы повыше, в которые можно пожаловаться на таких вот желающих подзаработать прокуроров (Антикоррупционный комитет))))


Начала работать люстрация власти, вот и пришли сюда, "подзаработать" :yes:
Я ж говорю, у них это "семейное", кучками заходят и "тролят".
24 май 2015 14:33
Цитата "MnogoZnayu":
Я стесняюсь спросить у georgM, в каком смысле нет документов подтверждающих законность строительства? А что тогда такое Д1, Д2, градостроительные, лицензия, разрешение на строительство и т.д.? вы ж перечитывайте то, что пишите)))

Это походу предлог для подработки "прокурора"))))
24 май 2015 14:51
Прекратите позориться.

Эти люди давно на форуме, а вы только что пришли. Они общаются всегда аргументированно, со ссылками на официальные документы, имеют заслуженную репутацию. Вы же сейчас выглядите просто смешно уже. Как вы (представители проекта) общаетесь уже все увидели, не говоря уже о той истерике, которую развели. Вот "этих вот" толькочтозарегистрированных я вообще не воспринимаю - понятное дело, что наплодили.
24 май 2015 15:09
Цитата "Симонова":
Прекратите позориться.

Эти люди давно на форуме, а вы только что пришли. Они общаются всегда аргументированно, со ссылками на официальные документы, имеют заслуженную репутацию. Вы же сейчас выглядите просто смешно уже. Как вы (представители проекта) общаетесь уже все увидели, не говоря уже о той истерике, которую развели. Вот "этих вот" толькочтозарегистрированных я вообще не воспринимаю - понятное дело, что наплодили.

А Вас я так понимаю наплодили вышеуказанные люди, о которых Вы упоминали?
Давно на форуме - значит он на этом зарабатывает. Потому что за проверку и анализ документов нужно платить, а кто заплатил им или Вам? Это не форум а чат для проплаченных троллей.
Это мое мнение.
24 май 2015 15:19
Цитата "Денис Д.":
Потому что за проверку и анализ документов нужно платить, а кто заплатил им или Вам?

мне платят клиенты, которые ищут объекты для инвестиций и обращаются ко мне за анализом рисков
я анализирую
то что узнала делюсь с общественностью
поэтому на данном форуме я никому никогда не пою хвалебных песен, а если я появилась в теме, значит на стройке есть реальные проблемы
и все темы, где я когда либо писала подтверждают то, что все те стройки стали проблемные
сейчас я в этой теме
еще вопросы?
24 май 2015 15:25
Сегодня проезжала посмотреть где находится ЖК Концепт Хол и увидела этот комплекс,очень интересный вариант.Решила зайти и почитать,очень уж активно у вас.Хочу сказать одно,нет ни одного застройщика где все хорошо с документами,а если есть то их очень мало.Уважаемый GeorgeM ,хотелось бы Вас попросить немного уделить Вашего внимания на ЖК Концепт Хол , что о нем Вы можете сказать(так как сейчас смотрю эти 2 ЖК).А то здесь Вы уж очень частый гость,хочется и там Вас видеть.Или все таки этот комплекс интересней?
24 май 2015 15:31
Уважаемые форумчане, ещё раз прошу обратить внимание на весь пакет документов.




Градостроительные условия и ограничения – это требования к проекту и объектам строительства, закрепленные на законодательном уровне. Градусловия являются обязательным документом при строительстве и реконструкции любых сооружений, при проведении перепланировки с изменением геометрических параметров объекта, а также при переводе помещения из нежилого фонда в жилой и наоборот.



Заказать градусловия в частной компании нельзя. Их в соответствии с Законом Украины "О регулировании градостроительной деятельности" № 3038-VI от 17.02.2011 г. может выдать только специальный государственный орган. Выдачу градусловий осуществляют органы градостроительства и архитектуры.
























Декларация о начале строительства

Подготовительные работы по строительству, а также сам процесс строительства на объектах имеющих I-III категорию сложности, возможно только после регистрации декларации на проведение строительных работ. Вторым документом, разрешающем работу, является декларация о начале строительства. Оба документа должны быть предоставлены в ГАСК.

Обязательны два экземпляра для подачи в ГАСК. В каждом из экземпляров должны быть заполнены все основные графы: генеральный проектировщик, подрядчик, лицо, осуществляющее технический надзор за процессом строительства и др.

Исходя из сложности строительства, процесс получения необходимой декларации может быть разный. Для IV и V категорий сложности:

Необходимо согласовать строительство с местными органами самоуправления, получить градостроительные ограничения и нормы
Разработка проекта по застройке
Передать разработанный проект на экспертизу
Получить разрешение на строительство

Для I-III категорий сложности процедура более проста:

Получение градостроительных условий и ограничений
Разработка проекта
Регистрация декларации о начале строительных работ в ГАСК.
















Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины (далее — ГАСИ) определила два вида документов, подтверждающих прием и эксплуатацию законченного строительством объекта: это декларация о готовности объекта к эксплуатации и сертификат. Следует отметить, что ничего нового по этому вопросу ГАСИ не добавила, ведь необходимость получения сертификата или подачи декларации предусмотрена как в Законе Украины «О регулировании градостроительной деятельности» от 17. 02. 2011 г. №3038-VI (далее — Закон №3038), так и в постановлении КМУ «Вопросы приема в эксплуатацию законченных строительством объектов» от 13. 04. 2011 г. №461 (далее — постановление № 461), которым утвержден Порядок приема в эксплуатацию законченных строительством объектов.

В частности, и Закон № 3038, и постановление № 461 дифференцируют виды разрешительного документа в зависимости от категории объекта строительства.

Так, согласно ст. 39 Закона № 3038 прием в эксплуатацию законченных строительством объектов:

— относящихся к I — III категориям сложности, и объектов, строительство которых осуществлялось на основании строительного паспорта, осуществляется путем регистрации соответствующей инспекцией государственного архитектурно-строительного (далее — инспекция) контроля на безвозмездной основе поданной заказчиком декларации о готовности объекта к эксплуатации;

— относящихся к IV и V категориям сложности, осуществляется на основании акта готовности объекта к эксплуатации путем выдачи инспекциями государственного архитектурно-строительного контроля сертификата.

При этом и форма декларации, и форма сертификата утверждены постановлением № 461.













Уважаемые Жорж, вот законные требования к документам. Как законопослушный застройщик у нас все они есть.
Я специально для вас даже описание этих документов вставил.
Вы говорите:
- Архитектура - ерунда
- Декларация о начале строительства - ерунда
- Декларация о вводе в эксплуатацию - ерунда

Тогда на основании каких документов можно строить??? расскажите людям пожалуйста.
24 май 2015 15:35
Цитата "julson":

мне платят клиенты, которые ищут объекты для инвестиций и обращаются ко мне за анализом рисков
я анализирую
то что узнала делюсь с общественностью
поэтому на данном форуме я никому никогда непесен пою хвалебных , а если я появилась в теме, значит на стройке есть реальные проблемы
и все темы, где я когда либо писала подтверждают то, что все те стройки стали проблемные
сейчас я в этой теме
еще вопросы?

Вот-вот, первый обозвался.
Скажите, Ваш колега упомянул выше, что Вы из прокуратури, это так? И у Вас можно заказывать анализ и проверку объекта перед покупкой? Вы меня извините, но я повторюсь - это форум, а не чат троллей! Как можно у Вас заказать данную услугу для проверки объекта покупки?
"на данном форуме я никому никогда не пою хвалебных песен" - потому что Ваша задача их не петь, а упрекать застройщика и банить его, именно за это Вам и платят.
Это мое мнение.
24 май 2015 15:37
:clap:
24 май 2015 15:40
Цитата "Денис Д.":
Вы из прокуратури, это так?

нет, я не из прокуратуры, но сорока на хвосте принесла, что вашими махинациями прокуратура уже заинтересовалась
так что скоро приедут ожидайте :bye:
24 май 2015 15:42
Цитата "Zim Capital Group":

Тогда на основании каких документов можно строить??? расскажите людям пожалуйста.

зачем здесь этот ликбез, если это документы на уже построенный дом?
покажите на те, что сейчас в продаже. а их нет, у вас незаконный самострой
24 май 2015 15:44
Цитата "julson":

нет, я не из прокуратуры, но сорока на хвосте принесла, что вашими махинациями прокуратура уже заинтересовалась
так что скоро приедут ожидайте :bye:



Как можно "давать рекомендации" о вложении средст и нести такую чушь.
Опять какие то угрозы... Закончилась придуманная сказка, началась новая...
Мы строили, строим и будем строить не смотря ни на что. Всё построим и сдадим в срок в наилучшем качестве!!!
24 май 2015 15:45
Цитата "keti-1":
Сегодня проезжала посмотреть где находится ЖК Концепт Хол и увидела этот комплекс,очень интересный вариант.Решила зайти и почитать,очень уж активно у вас.Хочу сказать одно,нет ни одного застройщика где все хорошо с документами,а если есть то их очень мало.Уважаемый GeorgeM ,хотелось бы Вас попросить немного уделить Вашего внимания на ЖК Концепт Хол , что о нем Вы можете сказать(так как сейчас смотрю эти 2 ЖК).А то здесь Вы уж очень частый гость,хочется и там Вас видеть.Или все таки этот комплекс интересней?


+1. Тоже рассматриваю Концепт Холл и Скайленд. Но по Скайленду на форуме и на сайте достаточно информации, а Концепт холл не такой открытый. Буду очень благодарна за ответ GeorgM.
24 май 2015 15:45
Цитата "Zim Capital Group":

Мы строили, строим и будем строить не смотря ни на что.


да это уже все поняли что вам закон не писан
главное продать самострои, а там что будет вам не интересно
24 май 2015 15:46
Цитата "julson":

зачем здесь этот ликбез, если это документы на уже построенный дом?
покажите на те, что сейчас в продаже. а их нет, у вас незаконный самострой




Технично съехать не удалось... Значит после целого дня бесполезных оскорблений, вы признали что вы врали и переключились на второй дом)))
Умнички, я вами горжусь, наконец то!
Все документы есть в отделе продаж, приезжайте, покажем даже вам.
24 май 2015 15:48
Цитата "Zim Capital Group":

Все документы есть в отделе продаж, .

будете показывать те подделки, с которыми спалились тут на форуме или что-то новое нарисовали? 8-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .173
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее