Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .2123. . .173
24 май 2015 12:15
Цитата "Zim Capital Group":
[attachment=1]ген..jpg[/attachment]
Вот ген. план.
Вы совсем обнаглели? Читателей совсем уж идиотами считаете? Думаете, закрасили снизу картинки надпись и можно тупо лгать? Уже документы редактируем и фальсификацией занимаемся?
Я уже молчу о продемонстрированной тупости - слово "проект" в названии картинки вы забыли закрасить.
Вот оригинал с вашего сайта - закрашенную вами надпись я обвел в рамку:

Давайте еще может к этой картинке полный скан ответа выложим? Ну так он у меня есть, т.к. это план из ответа Власной Квартире и он весит у них на сайте.
24 май 2015 12:19
Цитата "julson":
Меня вдруг осенило. Вы действительно так некомпетентны что не можете отличить проект генплана от увержденного киев радой? Вам уже сто раз указали на ваши ошибкт а вы продолжаете вывешивать картинки которые подтверждают сказанное мной. Что же вы собираетесь рассказывать людям которых вы приглашаете к себе??? Кто вообще после прочитанной вашей глупости к вам поедет??
может ссылку на эту тему отправить вашему руководству чтоб увидели как вы клиентов отпугиваете полным незнанием разрешительной документации и враньем?
и да. На вашей картинке ПРОЕКТ генплана



Вас осенило, что вы несёте бред и наконец это поняли? поздравляю!
По поводу руководства, так это с радостью, готов организовать вам встречу, лично всё расскажете.
24 май 2015 12:24
Цитата "Zim Capital Group":
Вас осенило, что вы несёте бред и наконец это поняли? поздравляю!
По поводу руководства, так это с радостью, готов организовать вам встречу, лично всё расскажете.
Какая прелесть! Официальный представитель проекта пойман не просто на лжи, а на фактической фальсификации документов, но продолжает хамить. :faceoff:
24 май 2015 12:26
Да уж пока писала пост открылись новые обстоятельства. Тут не руководству нужно писать а в правоохранительные органы ибо сотрудник отдела продаж занимается подделкой документов и мошенничеством.
а это уже не шутки. Это тюрьма
24 май 2015 12:28
Цитата "GeorgeM":
Вы совсем обнаглели? Читателей совсем уж идиотами считаете? Думаете, закрасили снизу картинки надпись и можно тупо лгать? Уже документы редактируем и фальсификацией занимаемся?
Я уже молчу о продемонстрированной тупости - слово "проект" в названии картинки вы забыли закрасить.
Вот оригинал с вашего сайта - закрашенную вами надпись я обвел в рамку:
[attachment=0]Утвержденный генплан Киева.jpg[/attachment]
Давайте еще может к этой картинке полный скан ответа выложим? Ну так он у меня есть, т.к. это план из ответа Власной Квартире и он весит у них на сайте.



Что вы несёте?? кто что закрашивал?? вам лечиться нужно у вас паранойя, вокруг все враги, все врут, один я молодец.
Вы так и не ответили ни на один мой вопрос, " о великий деятель". Может хватит выпускать в воздух бесполезный воздух?
Я на ваши вопросы отвечаю, будьте любезны ответьте на мой, хотя бы на один.
Мы делаем много полезного длю людей, сделайте и вы хоть что то полезное - хотя бы перестаньте врать!
24 май 2015 12:30
Цитата "julson":
Да уж пока писала пост открылись новые обстоятельства. Тут не руководству нужно писать а в правоохранительные органы ибо сотрудник отдела продаж занимается подделкой документов и мошенничеством.
а это уже не шутки. Это тюрьма



Вот это уже здорово, пишите на здоровье, сами что то придумали, сами поверили.
Ребят, Вам тексты Дмитрий Киселёв пишет??

Просто верх идиотизма. :clap:
24 май 2015 12:33
Цитата "GeorgeM":
Какая прелесть! Официальный представитель проекта пойман не просто на лжи, а на фактической фальсификации документов, но продолжает хамить. :faceoff:



Вы просто супер. Сколько в день вы смотрите русские каналы??
вы хоть сами верите в то что пишете??
На какой фальсификации?? вы просто бредите...
24 май 2015 12:44
:) ожила ветка. гуд. но уж как то очень все перешло на личности...что не есть гуд
24 май 2015 12:47
Мда. GeorgeM, МБ и julson ну прям одна команда или 1 человек. Появляются по очереди и налетают одновременно. Идите тусуйтесь. Ваш словарный понос просто утомителен! Лично меня, в застройщике всё устраивает. И у моих юристов по документам вопросов нет.
24 май 2015 12:50
Цитата "Karlitto":
:) ожила ветка. гуд. но уж как то очень все перешло на личности...что не есть гуд


Когда нечем "крыть", а в трёп никто не верит, в дело вступает "русское телевидение". Придумать какой то бред, выдать его людям и думать что они дураки и всё "скушают". Люди далеко не дураки, какими их считают "проплаченные" и сами прекрасно понимают где правда, а где нет.
24 май 2015 13:13
Уважаемые GeorgM, Julson и им подобные! Что вы несете! Что вы так за грызлись на этого застройщика! Была я в этом Скайленде, смотрела как строят, из чего, все понравилось (немного разбираюсь в материалах). Наняла юриста, тот все проверил по земле, по разрешительным все нормально! Дал добро! Сейчас решаю вопрос с депозитом и вперед договор подписывать. Вы какие то не совсем адекватные! Я бы на вашем ме те так завзято не акцентировала внимание на этом застройщике! Вы тупо палитесь, что заказные!!! Мой совет, притормаживайте иногда, а то позоритесь! Тоже мне борцы за справедливость! Смешно
24 май 2015 13:15
Стараясь прикрыть факт мошенничества с документами отдел продаж наплодил клонов защитников)забавно))
24 май 2015 13:19
по качеству строительства вопросов к застройщику нет...все качественно и за вменяемую цену. :smoke: недопонимания по некоторым документам 6-) каждый их смотрит и читает по своему!!!
24 май 2015 13:20
Забавно вашу ересь читать :smoke:
24 май 2015 13:27
Карлитто, вас поддерживаю! А так, если почитать, борцов за справедливость, то всё так страшно, что ужас! Осталось взять анализы у застройщика и если там, не дай Бог, повышены эритроциты, то бегите от туда! Там из-за этого дом снесут!! Циркачи заказные))))
24 май 2015 13:51
Ребята боты, вас как-то даже жалко. Не хватает мозгов, что бы найти достойную высокооплачевуемую работу, вот вы и сидите днями на форумах (я не именно об этом форуме, а о бо всех), и строчите))) идите работайте, лентяи)) или вам за это нормально платят? Хотя и такие люди нужны. Кто-то должен делать грязную работу). Фу-фу-фу.
24 май 2015 13:57
Подведем итог:
1. Никаких документов, доказывающих законность строительства, у застройщика нет.
2. Документ по Генплану, который они так рьяно выставляют, доказывает незаконность строительства.
3. Чтобы скрыть факт из п.2, застройщик закрашивает часть документа, а именно фразу "Примітка: Проектні рішення вступають в силу після затвердження Генерального плану м. Києва на сесії Київської міської ради" и сфальсифицированный таким образом документ выкладывает на данном форуме. Т.е. застройщик идет на прямую фальсификацию, чтобы обманом убедить потенциальных покупателей в законности строительства - это мошенничество.
4. Застройщик плодит ботов, чтобы забить тех, кто пишет о незаконности его деятельности и пытается предупредить потенциальных покупателей.

Просьба к Администрации форума забанить представителей застройщика за вывешивание сфальсифицированных документов и провести проверку на наличие ботов застройщика (умом они не блещут - могли и подставится общим айпишником). Так же просьба в случае выявления ботов, результат проверки вывесить на форуме, чтобы потенциальные покупатели были в курсе схем, к которым прибегает банный нечистоплотный застройщик
24 май 2015 14:01
Цитата "julson":
Стараясь прикрыть факт мошенничества с документами отдел продаж наплодил клонов защитников)забавно))


Дмитрий Киселёв вам в помощь, по моему вы от него черпаете идеи.
24 май 2015 14:08
Цитата "GeorgeM":
Подведем итог:
1. Никаких документов, доказывающих законность строительства, у застройщика нет.
2. Документ по Генплану, который они так рьяно выставляют, доказывает незаконность строительства.
3. Чтобы скрыть факт из п.2, застройщик закрашивает часть документа, а именно фразу "Примітка: Проектні рішення вступають в силу після затвердження Генерального плану м. Києва на сесії Київської міської ради" и сфальсифицированный таким образом документ выкладывает на данном форуме. Т.е. застройщик идет на прямую фальсификацию, чтобы обманом убедить потенциальных покупателей в законности строительства - это мошенничество.
4. Застройщик плодит ботов, чтобы забить тех, кто пишет о незаконности его деятельности и пытается предупредить потенциальных покупателей.

Просьба к Администрации форума забанить представителей застройщика за вывешивание сфальсифицированных документов и провести проверку на наличие ботов застройщика (умом они не блещут - могли и подставится общим айпишником). Так же просьба в случае выявления ботов, результат проверки вывесить на форуме, чтобы потенциальные покупатели были в курсе схем, к которым прибегает банный нечистоплотный застройщик



Подведем итог.
Жорж чистой воды лжец, упрекает меня в том что я не делал. Сам придумал ересть, сам в неё поверил и выставляет выпрыски своего больного мозга за мои действия. Вам лечится нужно. И кстати вы не ответили ни на один мой вопрос.
У нас есть все разрешительные документы, приезжайте посмотрите.
Вы трус и лжец и можете вещать только из за клавиатуры, не отвечая ни за одно свой слово.
Мне стыдно за вас.
24 май 2015 14:12
Я предлагаю сдавать анализы не только застройщику, а и покупателю!!! и это пропишите у себя в договоре. Я хочу нормального соседа, а не психованного тролля, хотя я не думаю, что у тролля найдутся деньги на квартиру, он же не работает, а в рабочее время сидит на форуме, как так??? Их аргументы доходят до маразма.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее