Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .1921. . .173
21 май 2015 14:01
перезвонили... за юристов втык получил. Типа раскрытие конфиденциальной информации. Кстати, это был фейк, как я уже и отписывался - удалить то сообщение не могу, поэтому просто его не читайте!
21 май 2015 14:14
Кстати застройщик действительно молчит... Обидно
21 май 2015 14:17
Очень обидно....(((
21 май 2015 14:20
Реклама хорошая, форум люди читают мало, договора читают еще меньше :notsure: , продано уже как минимум 70% квартир, остальные уйдут до конца лета, зачем им париться:) Кривая вывезет, рисков то никаких... Осенью в худшем случае вернут деньги по курсу на тот момент гривен 50 к баксу... Профит!
21 май 2015 14:45
Цитата "Julia768":
Кстати застройщик действительно молчит... Обидно

Сидят в засаде :repa: Готовятся к массированной атаке :bubu: :bud: :bud: :bud:
Сашко33 опусы пишет, Сказочник вспоминает интересные случаи из жизни, представитель ЗИМ кофе заваривает :hamster:
Скоро зачитаемся : :blah:
21 май 2015 14:51
Цитата "2vlad2":
Согласен. Лико холдинг продает однушку за 52000 баксов, Амурский выкинул вторую очередь за 18000 грн м2 - 10% скидки 756000 квартира 42 метра со здачей в конце 16 года.
Если-бы скай был с доками- альтернативы бы просто не было. Или как Уко, пускал жить после ввода в эксплуатацию. А так.... если будут ньюансы, комплекс могут сдавать и год..., а до сдачи даже входить в квартиру нельзя. Стремно, все на честном слове. Ответственность застройщика за задержки - нулевая, разве что репутационные риски, но новое юрлицо и ребрендинг стоит очень недорого в нашем случае.


Влад, я вам так скажу: 52000 баксов 1 комнатная в Лико - это очень давно было, цены упали! Позвоните в отдел продаж к ним (на Вильямса) у них по акции иногда идут по 35000-40 тыс дол 1 к на Ломоносова. Получше классом их "Венеция" (2 очередь, но тут знач. дороже), еще КГС строят на Глушкова 92Б (до метро Ипподром пешком 900 м) - сейчас 55 м кв со скидкой 30% - 1074684 грн. Но этот дом (их там 3 КГС построил) чуть на отшибе, своеобразном пятачке - ближе к НВЦ и Магелану, и думаю, по нему будет задержка со сдачей - коробка есть, но активности на доме не наблюдаю (сдачу пишут сентябрь 2015 - но маловероятно). Если можете подождать - в перспективе (думаю начиная с 2016 г когда экономика Украины начнет восстанавливаться - такие прогнозы) "КАН девелопмент", думаю, возобновит жилищную застройку целого квартала возле ТРЦ "Республика" - очень хороший проект! "Аркада" планирует застроить квартал Глушкова 6 - Касияна 1, к метро Ипподром - 700-800 м. Но это тоже перспектива. Вот такие планы и информация по Теремкам, то что знаю...
21 май 2015 16:00
Цитата "МБ":

Сидят в засаде :repa: Готовятся к массированной атаке :bubu: :bud: :bud: :bud:
Сашко33 опусы пишет, Сказочник вспоминает интересные случаи из жизни, представитель ЗИМ кофе заваривает :hamster:
Скоро зачитаемся : :blah:

МБ а вы инвестировали в укрбуд в ЖК "Микитська слобода"? Теперь переживаете на нашей ветке?
21 май 2015 16:11
Думаю новые проекты в Киеве будут актуальны лет через 5 - тут хотя-бы старые достроили. Лико-Холдинг озвучил цену за однушку в 52 штуки в понедельник- я чуть в О.П. не упал со стула. Причем 46 квадратов была квартирка:).
Считаю дно по недвиге еще не наступило, просто застройщики могут стройки заморозить - так в Киеве уже было - будет только вторичка на рынке. Сейчас очень опасно лезть в котлован - имхо стоит инвестировать только в объекты 70 и выше % готовности.
21 май 2015 16:26
Цитата "Matalata":

МБ а вы инвестировали в укрбуд в ЖК "Микитська слобода"? Теперь переживаете на нашей ветке?

Не а, не переживаю. У нас доки нормальные, и целевое, и аренда заканчивается не скоро, и экспертиза пройдена. :web:
И в уставном фонде не мало денег, а у вас в уставном всего 1000 гривен :umnik:
21 май 2015 16:27
Цитата "Matalata":

МБ а вы инвестировали в укрбуд в ЖК "Микитська слобода"? Теперь переживаете на нашей ветке?


Судя по смайликам, больше радуется, чем переживает))) Видимо заняться нечем особо, если столько времени тратит на чужой форум, в рабочее время))
21 май 2015 16:33
Наверно возьму я квартирку на Позняках - там рисков поменьше, я думаю, а через полгода буду инвестировать в следующий проэкт ZIM - на Трутенко который (сыну все равно нужно квартиру купить. Уже 15 лет!!!) . Там будет 20 домов, + к метро существенно ближе. Если, конечно сдесь все пройдет пучком.

P/s/ Можете кстати меня поздравить! Я первый инвестор, попавший на деньги в этом комплексе!!!( 250 гривен в мусор, которые ушли на доверенность, выписанную по шаблону, предоставленному застройщиком) В шаблоне был неправильно указан адрес продаваемого дома:)) Как мне объяснили, это я должен был проконтролировать что покупаю, так как застройщик не обязан знать номер дома, в котором предложил мне квартиру!:)))
Типа сам дурак... Если бы я был здесь продавцом, вернул бы деньги, тем более доверенность была оформлена по данным застройщика слово в слово...
Удачи всем инвесторам, с ветки уходить не буду (причина изложена выше) , желаю всем получить документы и вселиться в октябре 2015 года!
21 май 2015 16:40
Цитата "МБ":
И в уставном фонде не мало денег, а у вас в уставном всего 1000 гривен :umnik:
Давайте про Укрбуд в этой ветке не вспоминать, а то я начну строить версии, что случится, если гражданка Кипра, ПАНАЙОТА КРІСТУ, которая является официальным собственником основных компаний Укрбуда через Белизкие офшоры, решит "кинуть" нанявшие ее дельцов ;)
21 май 2015 17:29
Цитата "GeorgeM":
Давайте про Укрбуд в этой ветке не вспоминать, а то я начну строить версии, что случится, если гражданка Кипра, ПАНАЙОТА КРІСТУ, которая является официальным собственником основных компаний Укрбуда через Белизкие офшоры, решит "кинуть" нанявшие ее дельцов ;)

Ну, пока уважаемая гражданка Кипра Панайота Кристу решит кинуть через Белизкие офшоры - я думаю, что мой дом уже сдаться ( если только Вы СМС-кой не маякнете - пора!!!) )))
Ваши версии чертовски интересны - стройте.
21 май 2015 20:52
Цитата "GeorgeM":
Конечно не собираетесь, ибо не сможете т.к. вы просто солгали. Но что еще можно ожидать от человека, который агитирует финансировать незаконное строительство?
Интересно, если застройщик "влетит" за нарушения и покупатели останутся ни с чем, они просто забудут все это, как страшный сон, или начнут судиться с застройщиком, который их обманул? Если начнут судится и пытаться вернуть свои деньги, то они банальные лицемеры с жизненной философией "в воровстве нет ничего зазорного, пока воруют для меня, а не у меня", ибо для них нормально финансировать незаконную деятельность в надежде получить для себя определенные блага, но они не приемлют нарушение закона по отношению к себе. Надеюсь у них хоть хватит совести не жаловаться на ситуацию в стране и обвинять во всем государство.


И снова все лгут, все негодяи! :no: :yes: Я никого,и никуда не агитировал, а выразил свои мысли и соображения. А второе, я имел ввиду, что таких как вы надо опасаться. И последнее как-то пару лет (или года 1,5) назад я сталкивался с вашими обвинениями застройщика. Поверив в ваши обвинения,я не вложил в строительство, и не купил в хорошем ЖК квартиру, а они мне идеально подходили, и в последствии дома были сданы, и люди получили право собственности, а я продолжал безуспешные поиски. Благо у меня была крыша над головой, и мне не пришлось терять на аренде чужой квартиры. А представьте сколько таких как я, которые повелись на ваши "паники", какова ваша ответственность за подобное?!?!?!?!
21 май 2015 21:11
Ув. Официальный представитель, в моем лице и всех обеспокоенных на этом форуме, прошу прояснить все вопросы, а так же развенчать все обвинения в мой адрес от МБ, о моей принадлежности к числу сотрудников вашей компании?
Форумчане, кто нить звонил в ОП, в последнее время? как комментирую отсутствие ответов?
21 май 2015 22:03
Мне сами из ОП три дня подряд звонили. Правда я купить собирался:). Тем, кто деньги уже заплатил, соответствующий сервис не полагается:)
22 май 2015 08:11
Цитата "Saha33":
И последнее как-то пару лет (или года 1,5) назад я сталкивался с вашими обвинениями застройщика. Поверив в ваши обвинения,я не вложил в строительство, и не купил в хорошем ЖК квартиру, а они мне идеально подходили, и в последствии дома были сданы, и люди получили право собственности, а я продолжал безуспешные поиски. Благо у меня была крыша над головой, и мне не пришлось терять на аренде чужой квартиры. А представьте сколько таких как я, которые повелись на ваши "паники", какова ваша ответственность за подобное?!?!?!?!
Название объекта в студию, с которым прошла описанная с вами ситуация. Я никогда на ровном месте никого не обвинял и всегда аргументировал свои заявления. Вы же из серии "бла-бла-бла". Если сказали "А", говорите "Б" - либо вы даете название объекта и мы смотрим, что я писал о нем и какая там ситуация, либо вы - лжец.
22 май 2015 12:36
[quote="Инвестор-7-31"]
Я лично остановил свой выбор как раз на небольшой компании но прежде чем инвестировать, то естественно сомневался. Так вот как раз GeorgeM и развеял сомнения, написав что он сам ручаться не может, но со своей стороны не видит никаких подводных камней и что по косвенным признакам с его точки зрения объект выглядит абсолютно нормально, что лично он не видит его ущербность ни в чем по сравнению с объектами крупных компаний. Но на том объекте с документами был порядок и застройщик не стеснялся выкладывать их у себя на сайте.
Да, его позиция выглядит все же несколько однобоко. Он расценивает объекты исключительно с юридической точки зрения, опуская все остальное. Но именно подобной информации очень многим инвесторам и не хватает. С технической мне лично разобраться проще самому, а со всевозможными закулисными играми не угадаешь в любом случае.
Так что со своей стороны могу только поблагодарить его за его труд.
Что касается заоблачности цен крупных игроков (да и не только крупных), т как раз на последних страницах были приведены примеры того, что это не так.
24 май 2015 08:17
Мониторим с мужем рынок невысоких строек и остановились на Голосеевском районе. Рассматривали и Concept Hall и Чемпион и Власну оселю и SkyLand. Ищем оптимальное решение цена/качество и естественно читаем форумы. И что мне стало интересно так это то, что больше всего активных обсуждений на Skyland. Интересно почему именно здесь такая активность??? Поделитесь. Если взять все стройки, которые рядом, то там вообще печаль и беда. Возьмем к примеру чуть бы не родственное строительство "окна в окна" Чемпиона и Концепт хола. Что это? а где противопожарные нормы? Это ж не дай Бог пожар, то что? Прыгать к соседям через окна в соседний дом?? :ne figa sebe: Где места для парковки и для детской площадки, а с документами там что? Никаких ТУ нет, нигде не указана этажность и т.д.....
24 май 2015 08:40
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу извиниться перед теми, кто желал видеть ответ застройщика в последнюю неделю. Не было физически времени написать нормальный ответ, а писать «пару слов», было бы не честно по отношению к Вам. Наш отдел продаж работает без выходных, ежедневно с 8 утра до 8 вечера. В связи с падением доллара, а соответственно и суммой в гривневом эквиваленте, люди захотели по быстрее вложить денежные средства в недвижимость. Застройщик предложил несколько акций на выбор с привлекательными ценами и клиентов пришло много, по этому не было физически времени на ответы на форуме.
В отдел продаж был донабор штата сотрудников, поэтому отныне таких «пробелов» больше не будет, ещё раз прощу прощения.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на несколько персонажей нашего форума, активизировавшись в последнее время. Имея отношение к другим застройщикам, они пришли сюда пытаться очернять ЖК SkyLand и застройщика - компанию Zim Capital Group. Хотелось бы им выразить огромную благодарность, так как на протяжении последней недели, ежедневно, мы получали более сотни звонков и визитов от новых клиентов с вопросами, а правда ли то, что пишут на форуме, можно ли ознакомиться с документами и т.д., вследствии чего, было подписано множество договоров. Вокруг нас множество строек, у них всё стабильно спокойно, строятся потихонечку. У нас же «муравейник» из строителей и дома растут как на дрожжах. А тут Вы со своими ангажированными ответами и это сработало как команда к действию клиентам, поэтому Ваш план по антирекламе сработал «наоборот», ещё раз спасибо большое!
Мы молодая команда профессионалов. Штат наших работников насчитывает более 300 человек, и все сотрудники квалифицированы в своей специализации. Вся строительная техника, используемая на строительстве, находится не в аренде, а в собственности компании. Менее чем за 30 дней мы строим более 3-х этажей. Мы используем только высококачественные материалы. Фасад утепляется по европейским технологиям с использованием материалов известного Немецкого бренда Caparol. Окна 5-ти камерный профиль, 2-х камерный стеклопакет KBE. В каждом подъезде установлен грузопассажирский лифт Otis. Квартиры сдаются с разведенной медной проводкой с разводкой под розетки и выключатели, с установленными подстаканниками под фурнитуру, интернет и TV кабелем, щиток с автоматами, слабо точкой, выходом под видео домофон. Стены оштукатурены гипсовой штукатуркой Knauf, строго соблюдая вертикаль, внутренние и наружные углы 90* с укладкой металлических уголков, стены готовы под поклейку обоев. На полу лазерная стяжка с деформационными швами и демпферной лентой по периметру, готова под любое напольное покрытие. Замкнутая система воды, при открытии крана на кухне, не будет падать давление в ванной комнате и на человека не польётся кипяток , как это было при СССР. Отдельные вентиляционные каналы на кухне, отдельные в сан. узле. В каждой квартире установлен 2-х контурный газовый котёл Protherm, польские трубы Kan, турецкие металлические радиаторы с терморегуляторы Caloree. Входные двери украинского производства с дополнительными боковыми замками. В нашем комплексе предусмотрены двое служебных ворот для экстренных случаев, вся территория ограждена, закрытого типа, попасть на которую можно только через контролируемый въезд. Перед каждым подъездом расположен второй пункт охраны. Вся территория под видео наблюдением с выходом в Интернет, находясь на работе, в гостях, в другом городе, Вы всегда сможете посмотреть, что происходит на территории Вашего комплекса. Во дворе расположена большая, многофункциональная детская площадка, за гуляющих детей теперь можно не переживать, можно просто их выпустить во двор, ведь за пределы комплекса, без Вашего согласия их не выпустит охрана. Для Ваших автомобилей мы предусмотрели парковку внутри и снаружи комплекса.

Относительно Компании застройщика Zim Capital Group.
Компания, в середине прошлого года дебютировала с двумя проектами. Первый проект ЖК SunLife - таунхаусы, построены и в июле вводятся в эксплуатацию. Второй проект ЖК SkyLand – первая очередь, введена в эксплуатацию раньше на месяц запланированного срока, вторая очередь – строится с опережением.
Компания динамично развивается, начато строительство третьего проекта ParkLand. А также выкуплены разные участки земли в Киеве под новые проекты, о которых Вы узнаете позже.
У компании есть ресурсы, которые позволяют строить за свои средства, а не за средства «инвесторов» в виде клиентов. В нестабильное время, не многие застройщики могут строить такими темпами, не смотря на колебания курса доллара и т.д. Мы строим, строим быстро, качественно, опережая все заявленные сроки. Мы сделали дорогу к первому проекту, сделаем и ко второму. Регулярно убираем проезжую часть дороги во всем микрорайоне, реконструируем и монтируем ливневую систему микрорайона, а так же реконструируем освещение микрорайона. Мы провели новую линию газа, электричества. Ставим отдельные электрические подстанции. Мы трудоустраиваем жителей микрорайона и даём толчок для развития инфраструктуры.

Вопрос к МБ и GeorgeM. Кто вы?? Лично вы, чем занимаетесь?? Если вы специалисты – идите занимайтесь этим профессионально, как делаю все профессионалы – за деньги. Вы сидите на форуме, у МБ более 1000 ответов и рейтинг 25, вас люди НЕ СЛУШАЮТ, тоже самое с GeorgeM, более 3000 ответов и рейтинг 300. Вывод один – вы Партия Регионов и Коммунистическая Партия, которых запретили и гонят палками отовсюду, чьё мнение НИКОМУ не интересно, а вы продолжаете что то «вешать» сидя за компьютерами, где-то там далеко. Мы строим, мы делаем, мы помогаем. У нас, при вводе в эксплуатацию второй очереди, будет организован большой детских праздник для детей всего микрорайона! Мы проводим бессрочную акцию для родителей, у которых есть маленькие детки - получат доп. скидку на каждого ребенка до 5 лет + 2% скидки на каждого!!! Мы даём беспроцентные рассрочки, помогаем малообеспеченным семьям, инвалидам. Мы делаем и нашу работу видно, а вы просто пишете гадости. Прошлая неделя хорошо показала это. Люди к нам звонили, приходили, всем показывали документы, никому ни в чём не отказали. Задайтесь вопросом, почему вместо того, чтоб писать на форуме они пошли в отдел продаж?? Да потому что вы «сказочные персонажи», которые только то и могут, что языком трепать и это ваш удел, а наш - работать и делать свою работу честно. Если вы борцы за справедливость – милости просим в гости, покажем все документы. Вы не приедете, потому что вам это не нужно, вам не нужна правда. А люди устали жить в чёрных очках и слушать бред из зомбо ящика. Люди устали от пустых обещаний, они хотят видеть реальные дела. Мы делаем всё, что обещаем и никого ни в чём не обманули. Я знаю точно, что вы не приедете на встречу. Но хотелось бы, что б вы приехали на открытие второй очереди ЖК SkyLand, где будут все наши клиенты и у вас будет прекрасная возможность у них спросить, кто же такой застройщик и кому и в чём он помог.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .173
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее