Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .167169. . .173
27 апр 2017 10:06
між етажами вже давно продали КОЛЯСОЧНІ і двері там вже давно з замком!мій сусід володіє такою!що ZIm говорить я не знаю.до них не звертався по даному питанню
27 апр 2017 19:41
Цитата "Andre18":
між етажами вже давно продали КОЛЯСОЧНІ і двері там вже давно з замком!мій сусід володіє такою!що ZIm говорить я не знаю.до них не звертався по даному питанню

Откуда у Вас информация что это места общего пользования?
Мне кажется что застройщик изначально определяет что продавать и как таковых норм что есть место общего пользования нет, хотя могу и ошибаться
27 апр 2017 20:21
Дома 2А и 2Б разные. В доме 2А эти "колясочные" изначально с дверями. Если их продали и выдали право собственности значит все нормально. Как именно эти места проходят по проекту не известно, потому что окончательной проектной документации домов 2А и 2Б, согласованной и утвержденной никто не видел, только "проекты" без печатей, которые во много не совпадают с тем что построили.
28 апр 2017 05:02
ПРОДЖЕКТ передав докумнтацію голові ОСББ і в ній вказато, що КОЛЯМОЧНІ це місце загального користування але це на папері а по факту вони ці квадрати продали
29 апр 2017 17:50
С каких пор "закрытая территория" это место для проведения пикника? Это что б..ть за колхоз? :???: С таким подходом завтра можно кур и уток на газон выпускать, а к лету можно какую козу прикупить, та и привязать во дворе, пусть по газону ходит, молоко что бы домашнее!
Я в а.уе!
До ближайшего парка 15 минут пешком!!!
30 апр 2017 06:13
Цитата "niqita":
С каких пор "закрытая территория" это место для проведения пикника? Это что б..ть за колхоз? :???: С таким подходом завтра можно кур и уток на газон выпускать, а к лету можно какую козу прикупить, та и привязать во дворе, пусть по газону ходит, молоко что бы домашнее!
Я в а.уе!
До ближайшего парка 15 минут пешком!!!



Это было желание инициативной группе, то есть мнение жильцов.
30 апр 2017 07:35
Цитата "Muhammad_Ali":



Это было желание инициативной группе, то есть мнение жильцов.


Желание какого количества людей, из проживающих? Можно в процентном соотношении.
30 апр 2017 08:18
Цитата "niqita":


Желание какого количества людей, из проживающих? Можно в процентном соотношении.



Этот вопрос целиком и полностью к главам созданных ОСББ.
30 апр 2017 08:38
Цитата "Muhammad_Ali":



Этот вопрос целиком и полностью к главам созданных ОСББ.


"Созданных ОСББ", а когда создали ОСББ? Где можно ознакомиться с результатами голосований и на основании этих результатов принятым решением?

А Вы, простите, из состава "инициативная группа"?
30 апр 2017 08:45
Цитата "niqita":


"Созданных ОСББ", а когда создали ОСББ? Где можно ознакомиться с результатами голосований и на основании этих результатов принятым решением?

А Вы, простите, из состава "инициативная группа"?



На дверях Ваших подъездов есть вся информация о Вашем ОСББ, они Вам должны предоставить всю информацию включая результаты голосований и т.д.
Я, не из состава "инициативной группы"
30 апр 2017 09:54
Цитата "niqita":


Желание какого количества людей, из проживающих? Можно в процентном соотношении.


Инициативная группа не несёт ответственность за последствия принятых решений!? А то стол и мангал поставить смогли, а убрать уже сил нет?
30 апр 2017 10:05
Цитата "niqita":


Инициативная группа не несёт ответственность за последствия принятых решений!? А то стол и мангал поставить смогли, а убрать уже сил нет?



Как я писал ранее - данное мероприятие инициировала инициативная группа.
Как я также писал ранее, я не из состава "инициативной группы".
По этому все вопросы по данному мероприятию только к ним!
30 апр 2017 10:39
Цитата "Muhammad_Ali":



Как я писал ранее - данное мероприятие инициировала инициативная группа.
Как я также писал ранее, я не из состава "инициативной группы".
По этому все вопросы по данному мероприятию только к ним!


Ситуация складывается следующая: Вы вроде как во всех вопросах ориентируетесь, но в тоже время "слышал звон да не знаю где он".
Большая просьба на будущее: если Вы уверенны в корректности подачи своей информации-тогда правильно подавайте данную информацию. Если не уверены-не надо "вставлять свои 5 копеек".
30 апр 2017 10:45
Цитата "niqita":


Ситуация складывается следующая: Вы вроде как во всех вопросах ориентируетесь, но в тоже время "слышал звон да не знаю где он".
Большая просьба на будущее: если Вы уверенны в корректности подачи своей информации-тогда правильно подавайте данную информацию. Если не уверены-не надо "вставлять свои 5 копеек".



:clap: :clap: :clap: :clap:
логика железная... группа людей, делает определенный поступки...
А я должен ответить за действия людей, к которым наша компания не имеет отношения??
Браво! ок, вопрос закрыт!
30 апр 2017 11:03
Цитата "Muhammad_Ali":



:clap: :clap: :clap: :clap:
логика железная... группа людей, делает определенный поступки...
А я должен ответить за действия людей, к которым наша компания не имеет отношения??
Браво! ок, вопрос закрыт!


Да при чем тут ответственность. Мухи отдельно, котлеты отдельно! Я про достоверность информации "
На дверях Ваших подъездов есть вся информация о Вашем ОСББ, они Вам должны предоставить всю информацию включая результаты голосований и т.д.". Если вы не уверены в своих словах-не надо вводить других в заблуждение!
30 апр 2017 11:12
Цитата "niqita":


Да при чем тут ответственность. Мухи отдельно, котлеты отдельно! Я про достоверность информации "
На дверях Ваших подъездов есть вся информация о Вашем ОСББ, они Вам должны предоставить всю информацию включая результаты голосований и т.д.". Если вы не уверены в своих словах-не надо вводить других в заблуждение!



Они нам ничего не должны!!!
Это ВАШЕ ОСББ и они ВАМ должны, а мы к нему не имеем отношение, отношение имеют ТОЛЬКО жильцы комплекса!
Мы жильцы комплекса?? - НЕТ!!
В отличии от Вас!
30 апр 2017 11:44
Цитата "Muhammad_Ali":



Они нам ничего не должны!!!
Это ВАШЕ ОСББ и они ВАМ должны, а мы к нему не имеем отношение, отношение имеют ТОЛЬКО жильцы комплекса!
Мы жильцы комплекса?? - НЕТ!!
В отличии от Вас!


Так зачем принимать участие в данном вопросе, если он не имеет к Вам НИКАКОГО отношения!?
Или без своих "5-и копеек" никак?
30 апр 2017 11:45
Цитата "niqita":


Так зачем принимать участие в данном вопросе, если он не имеет к Вам НИКАКОГО отношения!?
Или без своих "5-и копеек" никак?



Вопрос закрыт.
30 апр 2017 11:53
Цитата "Muhammad_Ali":



Вопрос закрыт.


Он закрыт с Вашей стороны!

Вопрос актуален!
30 апр 2017 19:14
Цитата "niqita":


Он закрыт с Вашей стороны!

Вопрос актуален!


Muhammad_Ali на сколько я знаю представитель застройщика.
Он Вас правильно направил, данный вопрос необходимо направлять группе лиц организовавшим сабантуй.
Я так понимаю что все что умеет организовывать инициативная группа, так это попойки во дворе с засратой жиром вокруг площадкой) :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .167169. . .173
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее