Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .161163. . .173
28 ноя 2016 11:08
Цитата "Avdey1977":


А в чем неэффективность действующей охраны?


Хаос на парковке, проходной двор по территории и тд пр!
28 ноя 2016 12:04
Я на территории левых не замечал, а наоборот видел как охранники выгоняли гопников, которые перелезали через забор во двор.
А по поводу парковки, так еще на стадии строительства и при участии представителя застройщика здесь на форуме обсуждался вопрос о том, чтобы вообще запретить парковку на территории двора, т.к. двор маленький и хаоса не избежать при любой охране. Эту идею практически никто не поддержал, а предпочли экономить по 400 грн. в месяц на платной парковке, но иметь взамен хаос во дворе. Вот и имеем теперь, и охрана здесь ни при чем...
Единственное это то, что охранники могли бы вечером вывешивать на ворота знак о том, что свободных мест больше нет, тогда бы людям не приходилось вышивать между рядами машин в поисках места и не выезжать потом задом обратно за ворота... Но не думаю, что это достаточная причина, чтобы говорить о неэффективности охраны.
29 ноя 2016 05:59
Цитата "Avdey1977":
Я на территории левых не замечал, а наоборот видел как охранники выгоняли гопников, которые перелезали через забор во двор.
А по поводу парковки, так еще на стадии строительства и при участии представителя застройщика здесь на форуме обсуждался вопрос о том, чтобы вообще запретить парковку на территории двора, т.к. двор маленький и хаоса не избежать при любой охране. Эту идею практически никто не поддержал, а предпочли экономить по 400 грн. в месяц на платной парковке, но иметь взамен хаос во дворе. Вот и имеем теперь, и охрана здесь ни при чем...
Единственное это то, что охранники могли бы вечером вывешивать на ворота знак о том, что свободных мест больше нет, тогда бы людям не приходилось вышивать между рядами машин в поисках места и не выезжать потом задом обратно за ворота... Но не думаю, что это достаточная причина, чтобы говорить о неэффективности охраны.


Кто то видит бокал на половину пустым, а кто то на половину полным....
29 ноя 2016 07:36
давайте факт по охране:
Вызвал я скорую вышел встретить во двор, когда она приехала я подошёл начал говорить с водителем скорой тут подошёл охранник у в тупую говорить ИДИ ГУЛЯЙ я не понял стою в ступоре говорю я вызвал скорую потом поговорим. После всех своих проблем прихожу к охране и начал выяснять фамилию охранника (что бы обратится в ЖЕК с жалобой потому что как сказала Ольга она ними руководит) услышал много интересного от охраны ПОЧЕМУ ВЫ НАМ НЕ ПОЗВОНИЛИ ЧТО СКОРАЯ ПРИЕДЕТ, МЫ ЗДЕСЬ КОМАНДУЕМ И БЛА БЛА... после моего повышеного тона они поняли с чего кармана им платят зарплату и как себя нужно вести в таких ситуациях (ну я думаю что он если уже подошол то должен был спросить ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ, А НЕ ИДИ ГУЛЯЙ.
По поводу ОСББ нужно и чем скорее тем луче потому что в таких ситуациях мы будем смотреть за качеством обслуживания и на него влмять (например охране напишем свои правила и штрафы). а то я не знаю наказала этого Этикетного-Охранника Ольга или нет.
нам не нужно бегать будет в ЖЕК и просить в них разрешения установить спортивные тренажёре, а все можно будет решить на собрании опросом, решим вопросы парковки и всего остального без всяких РАЗРЕШЕНИЙ ЖЕКА! МЫ ХОЗЯЕВА И ВПРАВЕ САМИ РЕШАТЬ ЧТО НАМ ГДЕ СТАВИТЬ, РЕШИМ ДЕМОКРАТИЧНЫМ МЕТОДОМ.
29 ноя 2016 07:59
+до попереднього повідомлення.

те ж питання з автостоянкою: автомобілями заставлений весь двір, в т.ч. пожежні проїзди.
Якщо не дай Бог щось станеться - пожежники будуть працювати пішки, пожежне авто у двір не заїде, а значить збитки зростуть.
Тому це питання треба всім спільно обговорити і прийняти рішення не тут на форумі, а на зборах. За рішення необхідно проголосувати і виконання буде обов'язковим для виконання всіх.
Безпека кожної квартири залежить від кожного жителя.
29 ноя 2016 08:22
Цитата "Avdey1977":
Я вчера на собрании, в толпе приверженцев ОСББ услышал мнение из серии: "Когда будет ОСББ, выберем другую обслуживающую компанию, снимем эту ненужную охрану, откроем территорию..."

Не дай нам Бог такого ОСББ !!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:



Я теж була, і такого не чула. Перед тим як кидати вброс, повідомте хто сказав, на заборє теж багато пишуть...Навіть якщо таке хтось і сказав - одна людина це не осбб, а осбб, для тих хто досі не зрозумів - це всі ми- обєднання мешканців, юридична одиниця, яка має права обирати та впливати, шляхом більшості. Не треба людей вводити в оману. Достатньо прочитати типовий статут осбб, щоб зробити висновки. І ще раз: мова не йде про те щоб позбавитися Проджект (вони самі достатньо над цим працюють), мова йде про те, що ми всі мали право голосу будь коли: коли проджект, коли будь хто. Але це вже буде наш дім і можливості.
29 ноя 2016 08:24
Цитата "Pavlok":
+до попереднього повідомлення.

те ж питання з автостоянкою: автомобілями заставлений весь двір, в т.ч. пожежні проїзди.
Якщо не дай Бог щось станеться - пожежники будуть працювати пішки, пожежне авто у двір не заїде, а значить збитки зростуть.
Тому це питання треба всім спільно обговорити і прийняти рішення не тут на форумі, а на зборах. За рішення необхідно проголосувати і виконання буде обов'язковим для виконання всіх.
Безпека кожної квартири залежить від кожного жителя.


Підтримую.
29 ноя 2016 21:09
-Из-за длительной командировки не смог присутствовать на собрании по Осбб, что там обсуждалось и что решили?
-Насчет парковки, у нас во дворе ставят машины жильцы с соседнего жк, это замечено женой.
-2 Месяца назад говорил с охранником что желательно оставлять пожарный вьезд, и незаставлять машинами, он сказал что они следят чтоб вьезд со стороны колоса был всегда свободен. Сейчас и его заставляют машинами.
-При Надежде составлялся список машин жильцов для вьезда в жк, почему сейчас пускают по сигналу клаксона кого попало!
30 ноя 2016 06:25
Цитата "Garas":
-Из-за длительной командировки не смог присутствовать на собрании по Осбб, что там обсуждалось и что решили?

На собрании люди задавали разные вопросы о том, как будет существовать ОСББ, задачи и цели, дальнейшие шаги; озвучивали состав членов правления, ознакамливались с типовым статутом, итд. Раздавали листки для голосования, регистрировали людей - и голосовали. У вас также есть возможность до конца следующей недели проголосовать "за/против". Свяжитесь, пожалуйста, с кем-то из ИГ и вам пришлют/дадут "лист письмового опитування" и типовый статут для ознакомления.
30 ноя 2016 07:24
Добрый день,
тоже не смог присутствовать.

P.S. По поводу охраны - лично у меня претензий к ним нету. Всегда вежливо себя ведут.

По поводу парковки во дворе и того как и кто паркуется.
Если человек адекватный, то ему не нужны ни ОСББ, ни ЖЕК. Он будет ставить машину на паркоместо, но не будет ставить её так,что она будет мешать пешеходам, выезжать на тротуар либо ставить перед парадным где установлены пандусы. Тут никакой ОСББ не поможет.
30 ноя 2016 12:38
соседи,подскажите как правильно вызывать скорую с мобильника?103 И ВСЕ?
30 ноя 2016 13:00
Цитата "tat-yana":
соседи,подскажите как правильно вызывать скорую с мобильника?103 И ВСЕ?

да
09 дек 2016 21:22
Наибольший хаос на парковке создает Volkswagen Crafter АІ0871СІ - огромный микроавтобус, который занимает по два паркоместа. Я понимаю что привычка "паркуюсь на подвірї біля дому", но как минимум в этом дворе уже есть соседи, которые имеют такое же законное право на то 2-е паркоместо. И все стараются поставить машины как можно плотнее друг к другу, но только не водитель этой "маршрутки".
09 дек 2016 22:07
+до мікроавтобуса!!! такими темпами скоро автопарк буде в дворі
10 дек 2016 10:29
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Цитата "niqita":
Наибольший хаос на парковке создает Volkswagen Crafter АІ0871СІ - огромный микроавтобус, который занимает по два паркоместа. Я понимаю что привычка "паркуюсь на подвірї біля дому", но как минимум в этом дворе уже есть соседи, которые имеют такое же законное право на то 2-е паркоместо. И все стараются поставить машины как можно плотнее друг к другу, но только не водитель этой "маршрутки".
10 дек 2016 16:29
Я вам больше могу сказать :yes: , все эти АI,АС,АЕ,АН,ВВ и т.д. (кто не АА), вообще во двор только в дневное время. Настоящий житель этого двора обязан перерегистрировать авто по месту прописки. Соответственно номера АА будут. Кажется на платной возле Топмарта всегда места свободные есть :yes: . Что думает инициативная группа?
10 дек 2016 17:21
Считаю не корректной тему номеров из других регионов, как минимум это дело каждого, на каких номерах и в каком регионе ездить. тем более сейчас можно ездить просто по тех.паспорту без каких-либо перерегистраций.
Тут вопрос о культуре парковке, и все ЛЕГКОВЫЕ авто с номерами АА,АІ,АН,АВ,ВВ и тд паркуются нормально. Да, плотно...но это не так как на позняках - парковка-тетрис.
п.с. если кто не в курсе, то места перед каждым подъездом сделаны специально для выгрузки чего-либо, а не для того что бы ставить там машину подумав: "Я ПОБЕДИТЕЛЬ, НИКТО НЕ УВИДЕЛ ТАКОЕ КОЗЫРНОЕ МЕСТО"(я сейчас про время с 10:00 до 18:00, на ночь это можно понять и простить).
11 дек 2016 06:58
N 1388, 07.09.1998, Постанова, Кабінет Міністрів України:
Перереєстрація транспортних засобів проводиться у разі зміни ... місця проживання ... фізичної особи, яка є власником транспортного засобу,...
11 дек 2016 09:56
Подскажите пожалуйста, в Скайленде прямые договора на газ, электрику и воду?
Поскольку прочитал что в Паркленде только на газ прямой, вода и электричество - компенсационный, а дому уже год практически... ???
11 дек 2016 13:47
Цитата "fly18":
N 1388, 07.09.1998, Постанова, Кабінет Міністрів України:
Перереєстрація транспортних засобів проводиться у разі зміни ... місця проживання ... фізичної особи, яка є власником транспортного засобу,...



Мне кажется вы упустили один момент. Не смены места проживания, а смены места регистрации. Соответственно квартира может быть оформлена на кого угодно, так как и машина может быть оформлена на кого угодно, квартиру могут арендовать. машиной пользоваться по тех.паспорту (доверенности, хоть их и отменили).
п.с. владельцы автомобилей с регистрацией в Литве, Польше, Словакии...тоже должны поступать согласно "ПОСТАНОВЫ"?))))
п.п.с Вы явно не являетесь владельцем какого-либо транспортного средства, вот и делаете ненужный вброс информации, что бы такие же как Вы начинали тут разговоры по поводу принадлежности того или иного региона, расы, цвета кожи. :blah: :blah: :blah:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .161163. . .173
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx