Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .142144. . .173
27 май 2016 11:13

есть желающие скинуться на дорожный знак на ворота?
https://xn--80anehn.kiev.ua/p106009-zapreschayuschie-znaki-333.html
НЕКОТОРЫЕ водители не покупают брелки для ворот и не знают ПДД, а ловить за руку и обьяснять нет времени и желания.
Может хоть так дойдет?

27 май 2016 12:18
Предлагаю распечатать этот знак на А4, в файлик и повесить на ворота. А под ним текст, что если без брелка, то можно выйти из машины, сделать два шага, нажать кнопку звонка к охраннику и тот сразу открывает ворота (сам только недавно из форума узнал об этой кнопке). Думаю, что проблема заключается как раз в незнании о ее существовании. Или купить брелок, если часто заезжаешь.
29 май 2016 17:21
Цитата "Zim-Capital-Group":
Уважаемые жители ЖК SkyLand.
С 24 мая, на должность Директора обслуживающей организации нашего комплекса была назначена Ольга Плысак. Этот человек имеет большой опыт работы в данной сфере, а также является человеком лояльным и решительно настроенным на продуктивную работу по построению Европейского уровня обслуживания комплекса.
На должность главного инженера был назначен человек, более чем с 20-и летным опытом работы.
С 30 мая будет работать Администратор, чей номер телефона появится на сайте и которая будет работать в телефонном режиме и онлайн заявкам по форме на сайте комплекса.
15 июня будет общее собрание жильцов, на котором будут озвучены тарифы на обслуживание территории, лестничных маршей, вывоз мусора, а также системе безопасности и охраны комплекса. Готовы будем выслушать Ваши конструктивные предложения по улучшению сервиса и жизни в комплексе.

скажите жители скайлэнда выходили ли вы на связь с новой начальницей? где териториально ее найти?

и вопрос к Zimу "номер появится на сайте", о каком сайте речь? где это можно будет найти? заранее срасибо
29 май 2016 17:40
Цитата "asomnia":

скажите жители скайлэнда выходили ли вы на связь с новой начальницей? где териториально ее найти?
и вопрос к Zimу "номер появится на сайте", о каком сайте речь? где это можно будет найти? заранее срасибо


Да, приятная девушка, и инженер на вид толковый, надеемся что они будут работать толково и на пользу комплекса. Их можно найти на своем рабочем месте в рабочее время на том же месте в скайленде.
30 май 2016 19:28
Что-то известно про договора на воду и электричество?
30 май 2016 19:34
Цитата "barynov":
Что-то известно про договора на воду и электричество?

по электрике, как я понял Киевэнерго должен был сделать инвентаризацию счетчиков и взять их себе на баланс, потом заключить прямые договора с жильцами.
По воде немного по другому, счетчики вроде бы не будут балансе Киеводоконала, поэтому там какая то другая причина. Счетчики воды вроде бы будут собственностью жильцов, но тогда все жильцы должны иметь ключи от щитков. Этот момент нужно уточнить.
Сроков никто не называл.
30 май 2016 20:01
Цитата "dn100500":

по электрике, как я понял Киевэнерго должен был сделать инвентаризацию счетчиков и взять их себе на баланс, потом заключить прямые договора с жильцами.
По воде немного по другому, счетчики вроде бы не будут балансе Киеводоконала, поэтому там какая то другая причина. Счетчики воды вроде бы будут собственностью жильцов, но тогда все жильцы должны иметь ключи от щитков. Этот момент нужно уточнить.
Сроков никто не называл.

Спасибо за информацию.
31 май 2016 09:38
здравствуйте,ZIM,хочу поинтересоваться кто отвечает за исправность входных дверей в парадные? Уже более месяца нет магнитного крепления на секции 4-вход свободный для всех желающих- это немного напрягает...или специально не ремонтируют пока идут ремонтные работы и двери "дергают"туда-сюда? и все-таки это не уважительная причина-зачем тогда магнитные ключики для приватности и безопасности..?
31 май 2016 10:22
Цитата "tat-yana":
здравствуйте,ZIM,хочу поинтересоваться кто отвечает за исправность входных дверей в парадные? Уже более месяца нет магнитного крепления на секции 4-вход свободный для всех желающих- это немного напрягает...или специально не ремонтируют пока идут ремонтные работы и двери "дергают"туда-сюда? и все-таки это не уважительная причина-зачем тогда магнитные ключики для приватности и безопасности..?


Сегодня (уже второй раз !) тоже самое спрашивал у нового руководства... обещают сегодня починить...вечером проверим
31 май 2016 14:39
Кто-то уже говорил новому руководству ЖЕКа о проблемах с вентиляцыонными шахтами?
31 май 2016 16:46
Т.к. этот ЖЕК будет обслуживать с завтрашнего дня и Паркленд (>90 квартир), то, потенциально, нагрузка на диспетчера и других в ближайшие дни возрастет существенно. Сколько сотрудников в ЖЕКе сейчас, после обновления состава?
02 июнь 2016 09:52
Пообщался с новым руководством ЖЕКа!очень хорошие специалисты!по сборам 15 числа они будут пожже так как они не успевают принять все дела!на все мои предложения отреагировали позитивно!хорошая новость что в течении месяца включат лифты!
02 июнь 2016 10:06
Цитата "OlegSh":
Кто-то уже говорил новому руководству ЖЕКа о проблемах с вентиляцыонными шахтами?


В ЖЕК сообщали неоднократно владельцы трёх квартир с 4 секции. Мой муж также говорил с бывшей начальницей Надеждой, она сказала, что проблему будут решать... решают уже месяц...пока безрезультатно! На собрании нужно будет поднять этот вопрос обязательно! Насчет нового руководтва не знаю! Думаю, нужно их поставить в известность!
02 июнь 2016 11:47
Цитата "NadAle":


В ЖЕК сообщали неоднократно владельцы трёх квартир с 4 секции. Мой муж также говорил с бывшей начальницей Надеждой, она сказала, что проблему будут решать... решают уже месяц...пока безрезультатно! На собрании нужно будет поднять этот вопрос обязательно! Насчет нового руководтва не знаю! Думаю, нужно их поставить в известность!



Уже говорили новому руководству, но результата пока нету
02 июнь 2016 11:48
Какого числа собрание и Восколько? Кто знает?
06 июнь 2016 14:47
Мне звонили из отдела продаж Скайленд, что можно подойти к ним и подписать договор с Водоканалом. Кому-то еще звонили? Спасибо
07 июнь 2016 07:01
Цитата "kukaracha":
Мне звонили из отдела продаж Скайленд, что можно подойти к ним и подписать договор с Водоканалом. Кому-то еще звонили? Спасибо


Допустила ошибку в предыдущем сообщении - не с Водоканалом, а с Киевэнерго!!
07 июнь 2016 07:23
А кто звонил?напишите номер?у кого есть номер новой начальници ЖЕКа?
07 июнь 2016 07:26
Сказали, что звонили с отдела продаж, а не из ЖЕКа, сказали подойти в любое время, когда открыт отдел продаж. Номер у меня не высветился, так как я была в роуминге.
07 июнь 2016 07:27
А какие документы нужны?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .142144. . .173
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx