Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .140142. . .173
20 май 2016 20:01
Цитата "Pavel19":
[

У меня тоже плохо работает вентиляция.Как по мнению начальника ЖЕК соседи могут влиять на работу вентканала у меня?[/quote]

Вот и я об этом ! Директор так называемого ЖЕКа понятия не имеет в решении технических задач и проблем которые возникают . А инженер к сожалению только констатирует факты . Вопрос к ZIMу...А КТО БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОМА НАШЕГО КОМПЛЕКСА SKYLAND ? Именно решать, а не искать каждый раз, когда возникает какая-то техническая проблема, словесное оправдание ... ZIM, кадры решают всё ! Или вы думаете по-другому ? Ваши ставленники соответствуют Вашим высоким требованиям ?
21 май 2016 11:57
В данный момент строители носят гипсокартон, профиля и целую кучу стройматериалов на 7-й этаж 3-й секции в 2-х комнатную квартиру со стороны лифта (№ 48 или 49, по-моему 48) и царапают стены на всех этажах (лично наблюдала). На вопрос, из какой квартиры и есть ли хозяин, говорят, что не знают. Носят все по одному, соответственно, не смотрят вообще, задевают что-то или нет. Уважаемый хозяин квартиры, соседи, прораб и ЖЕК, будьте так добры переварить данную информацию и сделать выводы.
21 май 2016 12:03
И отдельное напоминание всем, кто еще делает или будет делать ремонт: будьте людьми, в доме заселено больше половины квартир, не пригоняйте своих строителей к 7 или 8 утра и в воскресенье. В доме слышимость, как в картонной коробке. Очень скоро и вы окажетесь на нашем месте и будете вынуждены просыпаться в воскресенье в 8 утра из-за долбаебов, которые думают, что мир не круглый. А он круглый. Начните с себя. Если вы думаете, что прокатит - не прокатит. По-хорошему или по-плохому.
21 май 2016 19:30
А что реально слышимость как в коробке?или утрируете.
21 май 2016 19:33
ну и с вент каналами если проблема,то это просто не безопасно надо прозвонить,определить что не так.зачем нам взрыв.
22 май 2016 07:29
Цитата "skay friend":
А что реально слышимость как в коробке?или утрируете.


К сожалению, не утрирую. Когда мы заселились, в доме жило максимум 10% людей, и по вечерам была абсолютная тишина. Сейчас же стало понятно, что со звукоизоляцией дела обстоят хуже, чем в 9-этажных панельках или хрущевках: слышно, как ходят в туалет соседи (не только слив воды, но и сам процесс), как работает пылесос и фен, разговоры за стеной. Я уже молчу о лестничной площадке: когда рано утром или поздно вечером спускаются вниз по плитке на шпильках с металлическими набойками, готов разорваться мозг (стена спальни и ванны выходят на лестницу). Радует одно: собирались купить квартиру возле лифта и вовремя одумались. Когда его включат, по ступенькам ходить перестанут, а вот людям, у которых шахта лифта "встроена" в спальню, я не завидую...
22 май 2016 07:38
И еще одна зарисовка на тему жизни 3-го подъезда. Нашлись такие жильцы, которые уверены, что урны возле подъездов поставили для того, чтобы выбрасывать бытовой мусор. Людям настолько лень пройти 10 метров до мусорных баков? Или вступает в силу принцип "я заплатил за квартиру, что хочу, то и делаю, пусть убирают"?

Надо признать: мы - свиньи.

Жители одной из квартир 2-го этажа перед майскими несли сухой букет в мусор. До контейнера, естественно, не донесли, выкинули в урну возле подъезда. Но это ладно. Весь первый и второй этаж (начиная от их квартиры) 4 дня был засыпан листьями этого веника - на праздники подъезд не убирали, что вполне логично. Но и сами "виновники" торжества решили не напрягаться. А зачем? Есть же ЖЭК, пусть убирают.

Так и живем.
22 май 2016 08:57
Цитата "corvusalba":
В данный момент строители носят гипсокартон, профиля и целую кучу стройматериалов на 7-й этаж 3-й секции в 2-х комнатную квартиру со стороны лифта (№ 48 или 49, по-моему 48) и царапают стены на всех этажах (лично наблюдала). На вопрос, из какой квартиры и есть ли хозяин, говорят, что не знают. Носят все по одному, соответственно, не смотрят вообще, задевают что-то или нет. Уважаемый хозяин квартиры, соседи, прораб и ЖЕК, будьте так добры переварить данную информацию и сделать выводы.

Добрий день. Поговорив з прорабом стосовно Вашого зауваження, сподіваюсь дана проблема буде вичерпана. Якщо повторно помітете недбале ставлення - прохання телефонувати мені (099)119-07-45, Андрій.
24 май 2016 10:36
Соседи, которые уже заселились, все довольны работой Надежды - начальницы ЖЭКа?

Мы пока не живем в квартире, с сервисом не сталкивались, но уже побывали в неприятной ситуации.

Позвонили из ЖЭКа, сказали прийти в 11:00 на запуск газа. Пришли, зашли в ЖЭК, сообщили, что уже на месте, Надежда сразу же на повышенном тоне сказала идти в квартиру. Минут 30 ждали в квартире. Позвонили, спросили сколько можно ждать, по реакции было понятно, что забыла о нас. Ок, бывает. Подождали еще 15 минут, перезвонили, снова завтыкала, сказала, что сейчас к нам придут и не положив трубку, говорит человеку из КиевГаза: "там тебя еще одна курица ждет, зайди, запусти". Адекватная? :)
Вообще общается постоянно с претензией, а эта ситуация так вообще ни в какие ворота. Как только начинаешь с ней общаться в том же тоне - резко становится адекватной. Но это же ненормально.

Соседи, которые уже заехали и живут, подскажите, вы довольны работой ЖЭКа? Или к работе такое же отношение, как к жильцам?
24 май 2016 12:53
Цитата "yourflatmate":
Соседи, которые уже заселились, все довольны работой Надежды - начальницы ЖЭКа?

Мы пока не живем в квартире, с сервисом не сталкивались, но уже побывали в неприятной ситуации.

Позвонили из ЖЭКа, сказали прийти в 11:00 на запуск газа. Пришли, зашли в ЖЭК, сообщили, что уже на месте, Надежда сразу же на повышенном тоне сказала идти в квартиру. Минут 30 ждали в квартире. Позвонили, спросили сколько можно ждать, по реакции было понятно, что забыла о нас. Ок, бывает. Подождали еще 15 минут, перезвонили, снова завтыкала, сказала, что сейчас к нам придут и не положив трубку, говорит человеку из КиевГаза: "там тебя еще одна курица ждет, зайди, запусти". Адекватная? :)
Вообще общается постоянно с претензией, а эта ситуация так вообще ни в какие ворота. Как только начинаешь с ней общаться в том же тоне - резко становится адекватной. Но это же ненормально.

Соседи, которые уже заехали и живут, подскажите, вы довольны работой ЖЭКа? Или к работе такое же отношение, как к жильцам?


Аналогічне ставлення до усіх мешканців Представники ZIM, можливо прокоментуєте?
24 май 2016 13:08
Полностью с вами согласен, Надежда ведет себя по хамски, не компетентная, наглая и уже не раз об этом писали люди на форуме. Нужно как то нам собраться всем и обсудить, сколько нам еще ее терпеть. Возможно среди нас есть компетентные люди которые б хотел занять эту должность и работать ради нашего общего блага.
24 май 2016 14:08
А что нам drug-10 скажет?
24 май 2016 14:21
Цитата "W11":
Полностью с вами согласен, Надежда ведет себя по хамски, не компетентная, наглая и уже не раз об этом писали люди на форуме. Нужно как то нам собраться всем и обсудить, сколько нам еще ее терпеть. Возможно среди нас есть компетентные люди которые б хотел занять эту должность и работать ради нашего общего блага.


У нас же с 01.06.2016 другая управляющая организация. Будет полностью новая команда.

Соседи! Объясняйте своим строителям, что мусор выкидывать в унитаз это преступление, за которое можно отдать кучу денег.Они моют шпателя, кельмы и потом все с ведра в унитаз. Туда же идут и остатки клея от укладки плитки, остатки шпаклевки и тд
Например один из стояков в 3 парадном вчера днем был забит строительным мусором. Затопило квартиру на 1 этаже. Сантехники чистили в подвале разбирали трубы. Теперь в квартире полы мокрые, а в подвал лучше не заходить.
Так новый дом мы быстро превратим в вонючий сарай.
24 май 2016 20:25
Цитата "fly18":
А что нам drug-10 скажет?


А drug10, соответственно, не будет о себе такого мнения ! Ему (то есть ей-как мы все догадались) нечего комментировать ... как считаете ?! ;)
25 май 2016 06:36
Цитата "yourflatmate":
Соседи, которые уже заселились, все довольны работой Надежды - начальницы ЖЭКа?

Мы пока не живем в квартире, с сервисом не сталкивались, но уже побывали в неприятной ситуации.

Позвонили из ЖЭКа, сказали прийти в 11:00 на запуск газа. Пришли, зашли в ЖЭК, сообщили, что уже на месте, Надежда сразу же на повышенном тоне сказала идти в квартиру. Минут 30 ждали в квартире. Позвонили, спросили сколько можно ждать, по реакции было понятно, что забыла о нас. Ок, бывает. Подождали еще 15 минут, перезвонили, снова завтыкала, сказала, что сейчас к нам придут и не положив трубку, говорит человеку из КиевГаза: "там тебя еще одна курица ждет, зайди, запусти". Адекватная? :)
Вообще общается постоянно с претензией, а эта ситуация так вообще ни в какие ворота. Как только начинаешь с ней общаться в том же тоне - резко становится адекватной. Но это же ненормально.

Соседи, которые уже заехали и живут, подскажите, вы довольны работой ЖЭКа? Или к работе такое же отношение, как к жильцам?

Работой ZIMa довольны!есть некоторые моменты (с Киевэнерго и Киевводоканалом) никто не объясняет почему не можем с ними подписать договора и когда это произойдет!но работой ЖЕКа не очень довольны (уже три месяца не могут мне заменить стекло пакет), договор с ЖЕКом по вывозу мусора и прочего обслуживания не подписывали и они не спешат его подписывать, по лифтам проблема не решилась, сборов инвесторов не организовали(хотя обещали на сборах обсудить все проблемы). как то так все!
25 май 2016 08:52
Цитата "Pavel19":


У нас же с 01.06.2016 другая управляющая организация. Будет полностью новая команда.


А что за организация? А что еще про это слышно?

Мы же НЕ платим за услуги ЖЭКа, и они ни за что не отвечают, а если отвечают, то по совдеповски, моя квартира застрахована от потопа, и при страховом случае Надежда открещивалась по поводу подписи для страховой каких либо доков и заяв.

Я так понимаю что в Киевраде не утвердили наш ЖЭК и его тарифы.
И еще думаю, что у нас в мерии курс на ОСББ.
Может НЕ будем жаловаться, и ждать обмена шила на мыло, а создадим ОСББ?
Конечно, круто сейчас ничего не платить, но и толка то нету...

Жители "Скайленда" что вы думаете об ОСББ?
25 май 2016 09:36
Я думаю ОСББ самый подходящий вариант для нашего хорошего комплекса
25 май 2016 10:04
Цитата "Andre18":
Я думаю ОСББ самый подходящий вариант для нашего хорошего комплекса

Я за.
25 май 2016 11:02
Я тоже за.
25 май 2016 14:34
По ремонту квартир от местной бригады.
Углы стен как были кривые, так и остались. Кому нужны идеальные углы, то нужно стены ровнять после строителей.
Электрика тоже была немного кривовато сделана.
Это все не критично, но имеет место быть.
В целом существенных претензий нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .140142. . .173
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее