Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .137139. . .173
26 апр 2016 16:16
Цитата "LV.S":
Мы нанимали Богдана. Качество работ нормальное. Говорят у него разные бригады делают по-разному. У нас была та, в которой плиточник Виталик. Ребята очень хорошие. Головной боли не доставили. Пообещали сделать быстро и затянули всего на 2 дня больше и то больше по вине электриков. Вот электриков от застройщика не берите ни в коем случае. Это уроды. Очередной их баг выловили, когда интернет подключали. И они все время хотят обмануть. Мне насчитали в 2 раза больше. По Богдану когда будете договариваться - оговорите цены на все виды работ. Тогда с ним никаких проблем. И весь строительный материал у него выходит дешевле, чем если бы вы сами покупали, при этом он сам завозит и заносит.


От лица компании приношу свои извинения, электрики, которых были ранее, уже давно с нами не работают, в связи с поступавшими жалобами от клиентов. Сейчас у нас работает спициализированная бригада электриков и с ними никаких вопросов у клиентов пока не было.
В любом случае, если у Вас есть КАКИЕ либо вопросы относительно выполненных нашими бригадами работ, прошу Вас сразу же обращаться!!! чтоб мы могли оперативно реагировать!
27 апр 2016 14:54
Привет соседи!
А какой у нас алгоритм, если кто-то в гости должен прийти? Домофон есть на подъезде, а во двор как войти гостям?
27 апр 2016 16:08
Да, тоже об этом думал, но с точки зрения, если приехала доставка воды, например, или чего либо еще. Там есть какая-то кнопочка для связи с охраной?
27 апр 2016 19:11
У меня в квартире напряжение 242 В и даже больше. Связано ли это с тем, что еще не все жильцы заселились, или оно всегда будет повышенное?
28 апр 2016 06:53
Уважаемые соседи! Я живу рядом с Вами в ЖК "Власна квартира". Меня интересует вопрос сколько вы платите за 1 кв.м.обслуживания жилья. По нашему дому тариф с 1 февраля 2016 г. 8,62 грн, при том что у нас нет лифта, газификации и детской площадки. До этого мы платили 6,55 грн.
Сейчас занимаемся поисками новой обслуживающей компании, а то наша ФОП Славкина В.В. ("обслудивающая компания")закрывает свою деятельность в нашем кооперативе.
Как я понял у вас создан свой ЖЭК, хотелось бы узнать довольны ли вы качеством и перечнем предоставляемых услуг, расцениваем ваш жэк как возможный вариант присоединения для обслуживания домов и придомовой территории.
Заранее благодарен за ответ
28 апр 2016 07:22
Цитата "Yurij54":
Уважаемые соседи! Я живу рядом с Вами в ЖК "Власна квартира". Меня интересует вопрос сколько вы платите за 1 кв.м.обслуживания жилья. По нашему дому тариф с 1 февраля 2016 г. 8,62 грн, при том что у нас нет лифта, газификации и детской площадки. До этого мы платили 6,55 грн.
Сейчас занимаемся поисками новой обслуживающей компании, а то наша ФОП Славкина В.В. ("обслудивающая компания")закрывает свою деятельность в нашем кооперативе.
Как я понял у вас создан свой ЖЭК, хотелось бы узнать довольны ли вы качеством и перечнем предоставляемых услуг, расцениваем ваш жэк как возможный вариант присоединения для обслуживания домов и придомовой территории.
Заранее благодарен за ответ


Качеством в целом довольны, но пока ничего не платим, так как ЖЭК ещё не получил тарифную сетку, потому нам ничего не выставляет
28 апр 2016 07:43
Цитата "Yurij54":
Уважаемые соседи! Я живу рядом с Вами в ЖК "Власна квартира". Меня интересует вопрос сколько вы платите за 1 кв.м.обслуживания жилья. По нашему дому тариф с 1 февраля 2016 г. 8,62 грн, при том что у нас нет лифта, газификации и детской площадки. До этого мы платили 6,55 грн.
Сейчас занимаемся поисками новой обслуживающей компании, а то наша ФОП Славкина В.В. ("обслудивающая компания")закрывает свою деятельность в нашем кооперативе.
Как я понял у вас создан свой ЖЭК, хотелось бы узнать довольны ли вы качеством и перечнем предоставляемых услуг, расцениваем ваш жэк как возможный вариант присоединения для обслуживания домов и придомовой территории.
Заранее благодарен за ответ

Когда я покупал квартиру в ноябре 2015го мне говорили, что 1м2 будет где-то до 5 грн.
Дома новые, тут ничего не требует капитального ремонта, в отличие от всяких хрущевок\сталинок. Поэтому и обслуживание априори должно быть дешевле!
28 апр 2016 10:46
Тариф регулируется законодательно. Сейчас максимум чуть меньше 5 грн за квадрат.
29 апр 2016 09:17
добрый день. подскажите, кто знает, какой у нас почтовый индекс. спасибо
29 апр 2016 09:37

На сайті петицій Київміськради з'явилась пропозиція заборонити забудову ділянки поруч з домами Лікограду по Максимовича і розбити там парк.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2790&icf=1
ІМХО там важливіше нормальний тротуар в сторону метро "Виставковий центр",але парк теж не зашкодить Короче, хто хоче, підписуйте або поширюйте)

05 май 2016 06:40
Шановні сусіди! З'ясувалося, що в деяких квартирах 4 секції не працюють вентиляційні канали, як на кухні так і в ванній кімнаті. Тобто вологе повітря взагалі не витягується. ЗІМ КепітелГруп, які так сильно хвилюються за свою репутацію, насправді при будівництві дому нарушували елементарні будівельні стандарти. В ОСББ про цю проблему з витяжками знають ще з зими, але нічого не роблять і робити не збираються. Я написала листа нашому забудовнику, але думаю, вони також нічого не будуть робити. Тому прошу всих, провірьте, чи є протяг в вентиляційних каналах в ваших квартирах. Якщо ні - пишіть скарги забудовнику та ОСББ. Можна подати колективну скаргу та віднести її разом! Без витягу вологого повітря в ванній кімнаті через декілька місяців зявиться пліснява, а на кухні зайві запахи та волога. Це дуже великий та небезпечний недолік забудовника і його потрібно усунути!!! В кого є така проблема та зацікавленість в колективній заяві, пишіть в приват.
05 май 2016 07:10
Цитата "zim.capital.group":



Мы предложили Вам программу лояльности со скидками. Вы вправе или использовать их или нет.
Не могу понять, к чему тут все эти не подтверждённые догадки одного человека ведут...
Есть люди, которым нужны скидки, для них мы и сделали условия и они пользуются.
А есть люди, которые сами НИЧЕГО не сделали и при этом могут только критиковать и обвинять в необоснованной информации...
В чём логика?? Так всё на свете можно критиковать, так же проще... человек навязывает кому то своё мнение, сам при этом палец о палец ни ударив... БРАВО :clap:

Ув. ЗИМы, займитесь, пожалуйста проблемой с вентиляционными каналами! Ситуация описана выше! Устраняйте, пожалуйста, свои халатные ошибки и проблемы, которые возникают при нарушении строительных норм!!! Вот и докажете, как быстро и эффективно вы "ударяете палец о палец"!!! Вот и перестанут владельцы вас критиковать!
07 май 2016 08:30
Кому нужен стол для проведения ремонта (150х80 см).Отдам за СПАСИБО!0937449162 Андрей
11 май 2016 09:08
Цитата "barynov":
У меня в квартире напряжение 242 В и даже больше. Связано ли это с тем, что еще не все жильцы заселились, или оно всегда будет повышенное?

напряжение всегда будет гулять, и чем больше будет пользователей, тем больше будут отклонения.
11 май 2016 10:12
А что слышно насчет лифтов? В отделе продаж обещали к весне, потом к лету
11 май 2016 10:22
Ребята! Никто не собирается строй мусор вывозить? Я планирую заказать машину, у меня не так уж и много мусора осталось...можно было бы скооперироваться с кем-то, было бы дешевле.
11 май 2016 10:30
Мы тоже собираемся и тоже немного!!!
Давайте кооперироваться!!!
11 май 2016 12:45
Добрый день.
Относительно вентиляционных каналов 4-й секции...
По данному вопросу, было проведено совещание, вопрос решается и до 1 июня неполадки будут исправлены.
11 май 2016 12:48
В 3 секции тоже плохо тянет. Надо решать.
11 май 2016 13:08
Цитата "zim.capital.group":
Добрый день.
Относительно вентиляционных каналов 4-й секции...
По данному вопросу, было проведено совещание, вопрос решается и до 1 июня неполадки будут исправлены.

Хотелось бы узнать,- что решили делать? что и как исправлять? хотя бы какие-то детали сообщите.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .137139. . .173
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее