Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .123125. . .173
04 март 2016 15:06
Цитата "kia 2":
Нет,я с 4-ой секции.Газ в квартире уже подключил,а плиту буду устанавливать позже.
Вот,что получилось найти:
Пару слов по поводу шланга от котла до газовой варочной поверхности. У нас нестандартная длина - 3м, и объездив 3 Эпицентра, искомого шланга так и не нашли.
В итоге купили по наводке специалиста из Киевгаза, подключавшего котел. Делюсь координатами: "Український науково-дослідний інститут по будівництву трубопроводів" ул. Полуханова 21, каб.104, тел. 067 465-50-67. Цена :oh: 3м + соединениния - около 630 грн. Шланг металический внутри с полимерным покрытием снаружи.

Не от котла, а от счетчика. В эпицентре на оболоне видел 4м. А киевгаз приходил и снял пломбы и заглушки на плиту?
04 март 2016 15:14
Цитата "Garas":

Не от котла, а от счетчика. В эпицентре на оболоне видел 4м. А киевгаз приходил и снял пломбы и заглушки на плиту?

Плиту еще не покупал.
04 март 2016 22:03
Цитата "Garas":
Сначала по карточке от Зима была скидка в Эпицентре 5%, потом стало 0.5%, вчера совсем скидка не появилась при расчете. Кто знает в чем причина? Может лимит на сумму покупки со скидкой был?

3 марта покупал в Эпицентре полотенцесушитель ... по акции..... где давали минус 12 процентов как на последнюю единицу товара....несмотря на это, когда предъявил карточку партнёра от ZIMа...мне дали еще -10 процентов скидки... я аж удивился !!! ...как это может быть...в общей сложности, если товар акционный, в Эпицентре больше скидку не предлагают...но факт : общая сума скидки - 22 процента !!!
04 март 2016 22:50
Наверное у меня не появилась скидка потому что товар был акционный.
Брал полотенце сушитель также в эпицентре, скидка была 5%
05 март 2016 18:53
Подскажите у кого рыходила со строя дифсистема (пакетник), что делали?(основной договор подписан)
06 март 2016 07:40
Можно ли хранить одежду в кладовке? Какая там температура и влажность?
06 март 2016 17:17
Хто вже заселився і постійно живе? У вас не забагато мотає електроенергії? У мене за півтора місяці близько 400кВат накрутило
не зрозуміло звідки
07 март 2016 10:23
Друзья, всем здравствуйте!
К сожалению только зарегестрировался и перечитать весь форум нет возможности, так что простите если мой вопрос будет поднят повторно.
Это конечно же в первую очередь касается застройщика,но мне очень интересно ваше мнение.
Я начал ремонт два месяца назад, квартира на 7-м этаже.
Подьем материала (цемент, штукатурка,плитка и тд и тп) в среднем обходится от 700-3000 грн за раз! таких подъемов у меня было уже 4, дальше еще предстоит куча таких же (паркет,техника, мебель и тд) за все это я плачу и все кто живет от 2,3- по 8 этажи! Это куча денег!
А наш любимый застройщик решил что мы водители не достойны пользоваться лифтом, за который мы заплатили свои деньги, и включат нам его только после того как 50% будет заселено (на вопрос, а кто дает оценку и как он определяет на сколько заселен дом, я ответ так и не получил)
простой арифметикой можно понять что затраты на подьем материалов по всему парадному космические!!! Почему бы не сделать как это делается во всех домах, обшить лифт осб или фанерой до тех пор пока не закончатся ремонты, собрать по 100-300 грн на косметический ремонт лифта с жильцов и все!!?
Жду ответ от застройщика и предложение от вас что с этим делать.
Может давайте напишем коллективное заявление-жаллобу и будем требовать включить лифт?
07 март 2016 12:32
Цитата "Anina":
Владельцы мансард, которые подписали основной договор, что у вас указано в тех. паспорте в разделе коммуникаций? Газоснабжение или электроотопление? Если электроотопление там не указано, то заключить договор с Киевэнерго по специальным тарифам для электрокотлов будет невозможно.
Кто уже столкнулся с этими вопросами? Как планируете их решать?
Платить за электричество в отопительный сезон по общим тарифам будет ОЧЕНЬ дорого!


Когда заключали основной договор тоже обратили на это внимание. Спрашивали и юристов и в жэке, однако четкого разъяснения не получили. Одни говорят, что при заключении договора с киевэнерго это можно решить, другие говорят, что нужно менять техпаспорт, где должно быть указано, что квартира с электроотоплением.
Что Вам говорят?
07 март 2016 12:37
Цитата "Santana123":
Друзья, всем здравствуйте!
К сожалению только зарегестрировался и перечитать весь форум нет возможности, так что простите если мой вопрос будет поднят повторно.
Это конечно же в первую очередь касается застройщика,но мне очень интересно ваше мнение.
Я начал ремонт два месяца назад, квартира на 7-м этаже.
Подьем материала (цемент, штукатурка,плитка и тд и тп) в среднем обходится от 700-3000 грн за раз! таких подъемов у меня было уже 4, дальше еще предстоит куча таких же (паркет,техника, мебель и тд) за все это я плачу и все кто живет от 2,3- по 8 этажи! Это куча денег!
А наш любимый застройщик решил что мы водители не достойны пользоваться лифтом, за который мы заплатили свои деньги, и включат нам его только после того как 50% будет заселено (на вопрос, а кто дает оценку и как он определяет на сколько заселен дом, я ответ так и не получил)
простой арифметикой можно понять что затраты на подьем материалов по всему парадному космические!!! Почему бы не сделать как это делается во всех домах, обшить лифт осб или фанерой до тех пор пока не закончатся ремонты, собрать по 100-300 грн на косметический ремонт лифта с жильцов и все!!?
Жду ответ от застройщика и предложение от вас что с этим делать.
Может давайте напишем коллективное заявление-жаллобу и будем требовать включить лифт?


Готовы поддержать. Уже 2 раза платили за подъем на 8 этаж (мансарда).
К тому же, во всех новостройках, которые мы посещали, когда искали квартиру - лифт был включен.
07 март 2016 12:43
Цитата "nikyyy":


Вопрос. А Вам случайно не строители из комлекса поднимали?
07 март 2016 14:44
Цитата "nikyyy":

Когда заключали основной договор тоже обратили на это внимание. Спрашивали и юристов и в жэке, однако четкого разъяснения не получили. Одни говорят, что при заключении договора с киевэнерго это можно решить, другие говорят, что нужно менять техпаспорт, где должно быть указано, что квартира с электроотоплением.
Что Вам говорят?


Решить с Киевэнерго не получится... Они не заинтересованы давать льготные тарифы без подтверждающих документов.
Мне сказали в ЖЕКе, что тех. паспорт менять нужно в любом случае, иначе ничего не выйдет.
Делать это будут для всех мансард вместе и заниматься этим будет, скорее всего, Евгений из отдела продаж.
07 март 2016 15:51
Цитата "Santana123":
Друзья, всем здравствуйте!
К сожалению только зарегестрировался и перечитать весь форум нет возможности, так что простите если мой вопрос будет поднят повторно.
Это конечно же в первую очередь касается застройщика,но мне очень интересно ваше мнение.
Я начал ремонт два месяца назад, квартира на 7-м этаже.
Подьем материала (цемент, штукатурка,плитка и тд и тп) в среднем обходится от 700-3000 грн за раз! таких подъемов у меня было уже 4, дальше еще предстоит куча таких же (паркет,техника, мебель и тд) за все это я плачу и все кто живет от 2,3- по 8 этажи! Это куча денег!
А наш любимый застройщик решил что мы водители не достойны пользоваться лифтом, за который мы заплатили свои деньги, и включат нам его только после того как 50% будет заселено (на вопрос, а кто дает оценку и как он определяет на сколько заселен дом, я ответ так и не получил)
простой арифметикой можно понять что затраты на подьем материалов по всему парадному космические!!! Почему бы не сделать как это делается во всех домах, обшить лифт осб или фанерой до тех пор пока не закончатся ремонты, собрать по 100-300 грн на косметический ремонт лифта с жильцов и все!!?
Жду ответ от застройщика и предложение от вас что с этим делать.
Может давайте напишем коллективное заявление-жаллобу и будем требовать включить лифт?


+1.
Не вижу никаких причин почему лифт должен быть включен через пол года... По этому пункту свинское отношение застройщика... Отправляю вам письмо. Держите в курсе событий! Спасибо!
07 март 2016 23:53
Цитата "nikyyy":


Вопрос. А Вам случайно не строители из комлекса поднимали?

Нет, но я понимаю к чему вы это спросили;)
07 март 2016 23:57
[video][/video]
Цитата "blabla":


+1.
Не вижу никаких причин почему лифт должен быть включен через пол года... По этому пункту свинское отношение застройщика... Отправляю вам письмо. Держите в курсе событий! Спасибо!


Сегодня общался с Женей из отдела продаж (спасибо ему огромное за понимание) он обещал что в среду займется лично вопросом лифтов и воды(момент с тем что доступ к перекрытию у жильцов отсутствует)
Надеюсь что все решится быстро и без скандалов
08 март 2016 07:37
Цитата "Santana123":
[video][/video]

Сегодня общался с Женей из отдела продаж (спасибо ему огромное за понимание) он обещал что в среду займется лично вопросом лифтов и воды(момент с тем что доступ к перекрытию у жильцов отсутствует)
Надеюсь что все решится быстро и без скандалов


доступ также должен быть к электрощитам. ключи должны быть у жильцов
08 март 2016 11:00
Цитата "Santana123":
[video][/video]

Сегодня общался с Женей из отдела продаж (спасибо ему огромное за понимание) он обещал что в среду займется лично вопросом лифтов и воды(момент с тем что доступ к перекрытию у жильцов отсутствует)
Надеюсь что все решится быстро и без скандалов


большое спасибо за инициативу. Рады, что появились единомышленники :) Держите в курсе. потому что на мое обращение про лифты и по доступу к воде - ответ был - все вопросы к надежде. а надежда в образе. никому ничего не дам. никому ничего не разрешу.
09 март 2016 08:07
Цитата " Vatson":
Можно ли хранить одежду в кладовке? Какая там температура и влажность?

Если Вы про кладовки на цокольных этажах, то:
- отопления там нет
- на этаже проходят все коммуникации ( водопровод, канализация)
поэтому довольно прохладно и сыровато.
Хотя, если одежду упакуете в специальные вакуумные мешки то ничего с ней не случится.
10 март 2016 08:54
Вопрос а как с подачей электрики и воды? Первая очередь. Пытался общаться с жеком но надежда далека от этих вопросов как я от марса поет песню о том что еще не заключены договора. На сколько я понимаю если дом сдан то он подключен ко всему. тут ежу понятно что они будут тянуть с подключением бо им выгодно работать по договорам по 3500. Если у меня документы на право собственности то я имею право на заключение прямое заключение договоров на поставку услуг. Жек не является энергогенерирующей компанией и не имеет лицензии на продажу электроэнергии, он сам ее покупает, так же и с водой. Как быть в таком случае?
10 март 2016 09:35
Да с Надеждой ситуация интересная. Еще когда не было воды в доме и не было возможности проверить, спрашивали у нее какая из труб в ванной горячая вода, какая холодная. Как оказалось, ответила она неправильно. Теперь, когда уже положена плитка в ванной, под плиткой идет труба к стиралке с горячей водой. Аналогично горячей водой смывается и бачек унитаза. На спокойный вопрос возможно ли компенсировать затраты на то, чтоб это переделать начинает кричать и отрицает, что она вообще что-то по этому поводу говорила. В принципе, затрат там немного - раздолбать стяжку перед ванной и переподключить трубы - это не проблема, но неприятно само хамское отношение.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123125. . .173
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx