Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .119121. . .173
14 фев 2016 11:25
Подскажите кто уже подписаться основной договор какая процедура подписания с водоканалом, Киевенерго?
14 фев 2016 14:12
С водоканалом и киевэнерго еще в первой очереди ничего не подписано, только киевгаз. С жеком по факту тоже, тарифы не известны, договора нет.
14 фев 2016 15:08
Уважаемые соседи 1-я очередь,
Давайте с уважением и пониманием относится друг к другу и прекратим забивать канализацию мусором (строительными отходами, пакетами, пр.) !!!!!
Последствия использования канализации не по назначению печальны :faceoff:
- при лучшем варианте, мы все будем сидеть без воды ,
- при худшем варианте, первый этаж обеспечит бесплатную доставку этих "печальных последствий" :faceoff: ВСЕМ соседям по стояку.
14 фев 2016 15:32
Спасибо
14 фев 2016 15:40
А в чем проблема подписания с Киевэнерго и водоканалом?
16 фев 2016 07:17
Цитата "Andre18":
А в чем проблема подписания с Киевэнерго и водоканалом?

Дом еще не взят Киевэнерго и водоканалом на свой баланс. Возможно сейчас, когда все очереди сданы, процесс ускорится.
16 фев 2016 09:54
Подскажите кто запускал электрокотёл на мансарде, куда вы звонили и кто вам запускал? По той визитке что дала Надежда, сказали что они не занимаются запуском ЭЛЕКТРОКОТЛОВ, у них нет лицензии на это.
17 фев 2016 09:16
Друзья соседи подскажите кто что слышал сегодня какое то письмо коллективное приносили Надежде(Нач ЖЕКа), про что оно?
Кто уже подписал основной договор перерасчет сумы 3500 за ремонт как производился?
и что дальше делать если подписал основной договор?
17 фев 2016 21:09
дальше идти в ЖЭК для заключения договора с Киевэнерго. Перерасчет 3500 еще не производился.
17 фев 2016 22:00
Цитата "Vadym ":
Подскажите кто запускал электрокотёл на мансарде, куда вы звонили и кто вам запускал? По той визитке что дала Надежда, сказали что они не занимаются запуском ЭЛЕКТРОКОТЛОВ, у них нет лицензии на это.


Vaillant Украина запускают и ставят на гарантию.
18 фев 2016 19:07
Добрый вечер всем счастливым владельцам квартир в ЖК"Skyland".
16-го сын получил все документы на квартиру,знаю,многие из Вас тоже,остальные в ближайшее время.В связи с этим хочу от души поздравить всех Вас и себя тоже из удачным приобретением долгожданного,действительно качественного жилья,что все мы не ошиблись в застройщике,/несмотря на страшилки завистников и недоброжелателей,и где сейчас все эти rane,MB,GeorgeM,и пр.?/
Желаю всем побыстрее сделать ремонты,заселиться и жить мирно и счастливо в этом уютном и прекрасном доме большой и дружной семьёй, уважая себя и друг друга.Вы этого достойны.Через Евгения, от себя и своей семьи, выражаю благодарность отделу продаж:Евгению,Тане и Лене, а также всему коллективу SIM, за то, что Вы "порожняк не гнали",все свои обязательства выполнили честно,качественно и достойно.Респект Вам и уважуха!
18 фев 2016 19:27
Заголюк Александру Васильевичу--низкий поклон и уважение за Ваше отношение к делу,полное исполнение задекларированных обещаний, Вы ЛУЧШИЕ в этом сегменте цена-качество!Пока у нас есть такие как Вы, эта страна не совсем безнадёжная,крепкого здоровья, терпения, успехов во всех Ваших проектах и планах.
С уважением ко всем-Александр Иванович.
19 фев 2016 07:33
У владельцев мансард как-то решился вопрос с подтеканием крыши?
19 фев 2016 13:15
Цитата "Сенол":
Добрый вечер всем счастливым владельцам квартир в ЖК"Skyland".
16-го сын получил все документы на квартиру,знаю,многие из Вас тоже,остальные в ближайшее время.В связи с этим хочу от души поздравить всех Вас и себя тоже из удачным приобретением долгожданного,действительно качественного жилья,что все мы не ошиблись в застройщике,/несмотря на страшилки завистников и недоброжелателей,и где сейчас все эти rane,MB,GeorgeM,и пр.?/
Желаю всем побыстрее сделать ремонты,заселиться и жить мирно и счастливо в этом уютном и прекрасном доме большой и дружной семьёй, уважая себя и друг друга.Вы этого достойны.Через Евгения, от себя и своей семьи, выражаю благодарность отделу продаж:Евгению,Тане и Лене, а также всему коллективу SIM, за то, что Вы "порожняк не гнали",все свои обязательства выполнили честно,качественно и достойно.Респект Вам и уважуха!


Присоединяюсь :) все позитивно и адекватно:) Спасибо всем сотруднкам ZIM,жэк нотариусу, юристу. Приятно иметь дело с профессионалами и хорошими людьми в одном лице!
19 фев 2016 13:27
кому еще газ не пустил киевгаз - запишитесь у Надежды, чтобы их снова пригласили.
Уже как бы давно пора. Само по себе без вашего участия оно как-то не произойдет.
19 фев 2016 20:39
Цитата "apasha":
У владельцев мансард как-то решился вопрос с подтеканием крыши?


В мансардах геометрия потолка и сами квартиры у всех разные, соответственно и проблемы с конденсатом разные. Нужно каждому владельцу выявлять в своей конкретной квартире.
Я выявил свои, вызвал людей из ЗИМа, мы обсудили проблемы и они часть их устранили, а частично дали советы как поступить при ремонте для того, чтобы этих проблем не было в будущем.
21 фев 2016 12:49
может кто подскажет ,как у застройщика с документами на землю дела обстоят,может из тех кто уже купил в курсе??????
21 фев 2016 14:32
Цитата "chucha-00":
может кто подскажет ,как у застройщика с документами на землю дела обстоят,может из тех кто уже купил в курсе??????

А Вам какая разница? Всеровно квартир нет всё продано!
21 фев 2016 18:25
Ребята из 4ой секции отзовитесь!
Предлагаю написать коллективное заявление о включении лифта.
Сегодня заносили кирпич на 3м2 стены. Стоимость подъема 1200грн...тяжелый и недешевый труд...
Также не нужно быть экстрасенсом что бы понять как будет выглядеть подъезд после того когда все сделают ремонты.
Кто солидарен со мной прошу отозваться!
22 фев 2016 14:59
Цитата "blabla":
Ребята из 4ой секции отзовитесь!
Предлагаю написать коллективное заявление о включении лифта.
Сегодня заносили кирпич на 3м2 стены. Стоимость подъема 1200грн...тяжелый и недешевый труд...
Также не нужно быть экстрасенсом что бы понять как будет выглядеть подъезд после того когда все сделают ремонты.
Кто солидарен со мной прошу отозваться!
Цитата "blabla":
Ребята из 4ой секции отзовитесь!
Предлагаю написать коллективное заявление о включении лифта.
Сегодня заносили кирпич на 3м2 стены. Стоимость подъема 1200грн...тяжелый и недешевый труд...
Также не нужно быть экстрасенсом что бы понять как будет выглядеть подъезд после того когда все сделают ремонты.
Кто солидарен со мной прошу отозваться!

слышала сегодня в жеке-лифт подключат при 50% заселении жильцов. на их взгляд - это произойдет через месяца 4...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .173
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее