Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .8385. . .173
25 ноя 2015 09:36
Цитата "kia 2":

Спасибо за ответ.
Напишите еще пожалуйста,что удалось выяснить по поводу газа?
Она говорила мне,что возможно запустят до подписания основного договора.
Заранее спасибо,за ответ.

Я не узнавала насчет газа у нас мансарда. В пятницу утром буду у Надежды подписывать доп.договор и ключи получать, спрошу отпишусь потом.
25 ноя 2015 09:39
Цитата "Arag 87-15 ":

Мне она сказала подьехать все на месте будет обьяснять. Одновременно говорила со мной и еще с кем-то по телефону, это все что мне удалось выяснить. Я еду в пятницу к 11.00 утра, если что отпишусь.

Спасибо!
25 ноя 2015 09:43
Просьба к представителю застройщика. Опишите что входит в оплату 3500 грн. Когда включение газа.
25 ноя 2015 09:52
Цитата "Arag 87-15 ":

Мне она сказала подъехать все на месте будет объяснять. Одновременно говорила со мной и еще с кем-то по телефону, это все что мне удалось выяснить. Я еду в пятницу к 11.00 утра, если что отпишусь.


А мы планируем к 10 подъехать, нам так сказали.

Да, уважаемый Зим-Кепитал! Насколько возможно, что газ дадут до подписания основного договора? Наступили холода и делать ремонт при минусе будет нереально и нецелесообразно ((.
25 ноя 2015 09:53
Уважаемый Зим-Кепитал! Насколько возможно, что газ дадут до подписания основного договора? Наступили холода и делать ремонт при минусе будет нереально и нецелесообразно ((.
25 ноя 2015 10:00
Цитата "Pavel19":
Просьба к представителю застройщика. Опишите что входит в оплату 3500 грн. Когда включение газа.


Добрый день.
Данным вопросом занимается ЖЭК, Надежда - начальница, Вам всё расскажет, т.к. договор Вы подписываете с ней, узнавайте у неё, она Вам всё расскажет.
25 ноя 2015 13:26
Цитата "fly18":
Представники забудовника, будь ласка, виправіть ситуацію з неорганізованим водостоком над входом в під'їзди 3, 4 та 5 секцій так як того вимагає ДБН В 2.6-14, а саме - ВЛАШТУЙТЕ КОЗИРКИ НАД ВХІДНИМИ ДВЕРЯМИ ЩОБ НЕ БУЛО ПОЛОЮ !!!
:up: :super: :up: плюс к просьбе.

к сожелению представители застройщика молчат !!! отвечают только на отдельные вопросы !!!
25 ноя 2015 13:49
Цитата "corvusalba":
Уважаемый Зим-Кепитал! Насколько возможно, что газ дадут до подписания основного договора? Наступили холода и делать ремонт при минусе будет нереально и нецелесообразно ((.



Газ в доме есть, газовщики уже опломбировали всё.
Юридически газ пускают после после заключения договора=после права собственности.
Фактически мы ведем переговоры с газовщиками по данному вопросу.
25 ноя 2015 14:35
Цитата "ZimCapitalGroup2":



Газ в доме есть, газовщики уже опломбировали всё.
Юридически газ пускают после после заключения договора=после права собственности.
Фактически мы ведем переговоры с газовщиками по данному вопросу.


Очень надеемся на положительный результат переговоров)) Заранее спасибо!
25 ноя 2015 14:39
Цитата "ZimCapitalGroup2":



Газ в доме есть, газовщики уже опломбировали всё.
Юридически газ пускают после после заключения договора=после права собственности.
Фактически мы ведем переговоры с газовщиками по данному вопросу.


Уважаемый Застройщик,подскажите также пожалуйста,на когда планируется подписание основного договора?
25 ноя 2015 18:29
Сегодня подписал дополнительный договор на ремонт!уже три недели обищали вот завтра завтра пустим на ремонт! Бегал все проплатил дали ключи, я думаю слава Богу неужели после трех недель подорвали завтраками и том все РЕМОНТ! Хоть последние 10 дней отпуска не зря пройдут и тут электрик говорит что ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В КВАРТИРЕ НЕТ!!може завтра но скорее всего в пятницу будет!это жесть!у меня уже не хватает нервов на такие приколы разные!
25 ноя 2015 20:00
Andre18,вы читали внимательно договор? Там про электричество ничего не сказано. Там вообще очень все размыто, юристам 5 баллов! Так же там не сказано что конкретно входит в услугу "помощи при поселении". Помощь в размере 3500 грн. в месяц в фонд непонятных лиц?
Кроме того, чем больше жильцов подпишет этот договор, тем больше застройщик быть может будет оттягивать подписание основного договора. Каждый месяц с каждой квартиры по 3500 грн... + тем кто подпишет этот договор грозит затягивание в подписании нового договора с жеком, а пока он не подпишет новый - владелец квартиры будет платить именно по этому. БЛЕСК!

Подписав этот договор вы не имеете права делать перепланировку, менять замок,газа не будет еще как минимум месяц...но обязаны платить каждый месяц 3500 грн. до тех пор когда жек не предложит вам подписать другой договор.

Для сравнения: в британском квартале жильцам позволили делать ремонт не имея право собственности, а платят за коммуналку они 6грн за кв.м.

Призываю всех не подписывать эту ерунду, а подождать прав собственности. К сожалению финальный аккорд застройщик решил сыграть не очень честно и красиво...

ZIM CAPITAL! По скольку у Надежды нет интернета, распишите детально расходы которые входят в 3500грн в месяц (в формате услуга/цена). Заранее благодарю!

П.С. Читайте внимательно что подписываете.
25 ноя 2015 20:07
Цитата "blabla":
Andre18,вы читали внимательно договор? Там про электричество ничего не сказано. Там вообще очень все размыто, юристам 5 баллов! Так же там не сказано что конкретно входит в услугу "помощи при поселении". Помощь в размере 3500 грн. в месяц в фонд непонятных лиц?
Кроме того, чем больше жильцов подпишет этот договор, тем больше застройщик быть может будет оттягивать подписание основного договора. Каждый месяц с каждой квартиры по 3500 грн... + тем кто подпишет этот договор грозит затягивание в подписании нового договора с жеком, а пока он не подпишет новый - владелец квартиры будет платить именно по этому. БЛЕСК!

Подписав этот договор вы не имеете права делать перепланировку, менять замок,газа не будет еще как минимум месяц...но обязаны платить каждый месяц 3500 грн. до тех пор когда жек не предложит вам подписать другой договор.

Для сравнения: в британском квартале жильцам позволили делать ремонт не имея право собственности, а платят за коммуналку они 6грн за кв.м.

Призываю всех не подписывать эту ерунду, а подождать прав собственности. К сожалению финальный аккорд застройщик решил сыграть не очень честно и красиво...

ZIM CAPITAL! По скольку у Надежды нет интернета, распишите детально расходы которые входят в 3500грн в месяц (в формате услуга/цена). Заранее благодарю!

П.С. Читайте внимательно что подписываете.


Так Вы подписали?
25 ноя 2015 20:08
В договоре вказано ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ НАЯВНОСТІ В КВАРТИРІ КОМУНАЛЬНИХ ПОСЛУГ: ВОДОПОСТАЧАННЯ , ЕЛЕКТРОПОСТАЧАННЯ! Я не спорю что не нужно было подписывать уже жалею но у меня мастера приехали и уже 6 дней живут у меня!поверили на слово вот и получилось так не очень хорошо!
25 ноя 2015 20:12
А как пускали на ремонт первую очередь? Вы тоже подписывали какие-то дополнительные договора, платили подобные суммы? И с каким ЖЭКом у вас подписан договор? Тоже с Надеждой??
25 ноя 2015 20:16
Цитата "corvusalba":


Так Вы подписали?


Нет. Не охота ввязываться в эту ерунду. По сути своей это договор аренды кладовки за неадекватные деньги...
25 ноя 2015 20:33
Цитата "Andre18":
В договоре вказано ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ НАЯВНОСТІ В КВАРТИРІ КОМУНАЛЬНИХ ПОСЛУГ: ВОДОПОСТАЧАННЯ , ЕЛЕКТРОПОСТАЧАННЯ! Я не спорю что не нужно было подписывать уже жалею но у меня мастера приехали и уже 6 дней живут у меня!поверили на слово вот и получилось так не очень хорошо!

А как так получилось что у вас что мастера живут 6 дней если только сегодня появилась возможность подписать договор?
25 ноя 2015 20:36
Не поняла,а при чем тут кладовка?
25 ноя 2015 20:40
Цитата " Vatson":
Не поняла,а при чем тут кладовка?

Ну а что еще сейчас там делать? Отопления нет, света пока нет...я условно написала что по сути это аренда кладового помещения ключи от которого будут у жека... за 3500 грн. в месяц...
25 ноя 2015 20:45
Мне обещали на начале ноября пустят на ремонт я взял отпуск сказал сказали вот вот завтра уже пустят я пригласил мастеров предупредил Надежду она говорила хорошо пускай приезжают вот приехали в пятницу)и завтраками готовила ВОТ УЖЕ И ПРОБЛЕМА С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ВСПЛЫЛА!лучше что бы вообще не обещали этого не планировал бы и планы бы не пропали и отпуск!не серьезно как то!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее