Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .6264. . .173
07 окт 2015 08:14
Цитата "219":


конечно будем дружить.

только вод неплохо бы иметь какое то другое средство комуникации, которой обеспечивало бы возможность послать информацию всем (например о собрании, об охраннике и т.д.), и связи с конкретным участником (например соседом)

3 секция, кв.36


Как насчет группы в ВК?
Там можно и массово обсуждать отдельные темы и пасть в личку и фото удобно выкладывать, голосования делать.
07 окт 2015 08:21
Цитата "Igorello":


Как насчет группы в ВК?
Там можно и массово обсуждать отдельные темы и пасть в личку и фото удобно выкладывать, голосования делать.


там что то представитель застройщика сказал о закрытом форуме и собрании. Давайте пройдем эти этапы и в зависимости от результатов решим, надо ли нам что то еще
07 окт 2015 08:47
Цитата "Igorello":


Есть. Луганск) 4я секция.
Какой этаж?
07 окт 2015 09:06
Цитата "SMakar":
Какой этаж?


07 окт 2015 09:31
Цитата "Igorello":


мой 5
07 окт 2015 10:07
Цитата "SMakar":
мой 5

Луганск зарезервировал всю 4 секцию :)?
07 окт 2015 10:11
Цитата "corvusalba":

Луганск зарезервировал всю 4 секцию :)?

луганская диаспора в Киеве))
07 окт 2015 10:16
Цитата "SMakar":
мой 5

донецк 4секция 1 эт :shuffle:
07 окт 2015 10:19
Цитата "corvusalba":

Луганск зарезервировал всю 4 секцию :)?

надеюсь "бить не будите"?(шутка)
07 окт 2015 10:20
Цитата "Igorello":

луганская диаспора в Киеве))



В 4-й секции Киевляне присутствуют. Одни так точно )))
07 окт 2015 10:31
Приветствую,соседи!!!!
+закрытая территория.
Уже 2 из Киева,4-я секция,2 этаж. :)
07 окт 2015 10:38
Цитата "Igorello":

луганская диаспора в Киеве))


так точно)) мы из 3 секции
07 окт 2015 10:41
Цитата "tat-yana":

надеюсь "бить не будите"?(шутка)

надеюсь, будем дружить, чтобы у нас ещё один дом не отняли
07 окт 2015 10:59
Мы четвертая секция, однушка 40,1. У Вас есть вопросы? :) Мы тоже 4 я секция 40,1 7этаж. Были еще при покупке квартиры в августе. Расскажите подробней что там из счетчиками на газ, действительно все так печально?
07 окт 2015 11:24
Цитата "OL GA":
Мы четвертая секция, однушка 40,1. У Вас есть вопросы? :) Мы тоже 4 я секция 40,1 7этаж. Были еще при покупке квартиры в августе. Расскажите подробней что там из счетчиками на газ, действительно все так печально?


3 секция, 5 этаж, однушка 40,1.

степень печальности определяется Вашим видением кухни. Если Вы планируете кухню на всю кухню (извиняюсь за тавталогию), то особых проблем я не вижу - прячете счетчик, а также трубу от котла в кухонную мебель и все.

а вот я запланировал студию в кухне - сразу при входе кухня с барной стойкой поперек комнаты, а вторая половина кухни - диван, телевизор, может быть столик. И в моем варианте никакой мебели там не предвиделось. И если счетчик и трубу от котла я еще чем то спрячу, то прятать газовую трубу, которая будет идти через всю комнату, просто нельзя :( надо промониторить, может ее можно опустить на уровень пола
07 окт 2015 11:27
Цитата "OL GA":
Мы четвертая секция, однушка 40,1. У Вас есть вопросы? :) Мы тоже 4 я секция 40,1 7этаж. Были еще при покупке квартиры в августе. Расскажите подробней что там из счетчиками на газ, действительно все так печально?


если у Вас распашонка, то к Вам мой предыдущий пост не относится, у меня квартира 40,62
07 окт 2015 12:52
Цитата "kia 2":
Приветствую,соседи!!!!
+закрытая территория.
Уже 2 из Киева,4-я секция,2 этаж. :)


Буду 3-им из Киева) 4-я секция, 2-й этаж! :winky:
07 окт 2015 13:08
Цитата "tat-yana":

донецк 4секция 1 эт :shuffle:

И мы из Донецка, 2 секция
07 окт 2015 13:27
походу вот и прояснилась ситуация, откуда оживление на первичке ))))
ну вот мне интересно приезжие, наверняка города до приезда в Киев не знали, как вы выбор сделали? почему Скай Ленд? :winky: знакомые посоветовали? форумы? ну просто интересно критерии выбора, с местными понятно, а как приезжие которые совсем города не знали?)
07 окт 2015 13:32
Цитата "Karlitto":
походу вот и прояснилась ситуация, откуда оживление на первичке ))))
ну вот мне интересно приезжие, наверняка города до приезда в Киев не знали, как вы выбор сделали? почему Скай Ленд? :winky: знакомые посоветовали? форумы? ну просто интересно критерии выбора, с местными понятно, а как приезжие которые совсем города не знали?)

Все лето обкатал на велике все районы города, чтобы понять где понравится жить. На машине когда проезжаешь, не понять атмосферы. Скай понравился потому что, правый берег, метро есть (не близко но есть), современный, красивый ЖК, соотношение цены к району устроило, район понравился, нет шумной дороги, пыли, инфраструктура вокруг неплохая, до центра не так далеко, ну и в сравнение с тем что смотрел, все эти показатели оказались подходящими. По срокам сдачи подходил по планам, то что готовое - было на порядок дороже, то что сдается в 2016 - стремно ждать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .173
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее