Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .4042. . .57
04 окт 2017 12:15
Цитата "Проджект Консалтинг":


Там власник 25 квартир (3 парадне). Щоб пришвидшити процес почали з нього.
На завтра установка фільтрів на 1-му парадному. Адміністратор всім зателефонує.



Я правильно понял, мне на УСТАНОВКУ ФИЛЬТРА - брать отпуск на 1 день, на ОПЛОМБИРОВАНИЕ фильтра брать отпуск, на ПУСК газа брать отпуск. Вопрос риторический, как Вы думаете если за 3 недели брать 3 раза так отпуск, что скажет работодатель?
04 окт 2017 12:20
Вы скажите сколько примерно эта все происходить будет????
04 окт 2017 13:00
Цитата "kiewlan":
Первое.


Вам администратор в порядке очереди перезвонит и все расскажет.
04 окт 2017 13:13
Kievlan дайте знать,что Вам там расскажут)))я имею в виду администратор.
04 окт 2017 13:19
Цитата "Igor1991":
Kievlan дайте знать,что Вам там расскажут)))я имею в виду администратор.


ТА что расскажут, типо будьте завтра целый день дома. К вам придут газовщики, работы на 5 минут, но сидите ждите... Может в 11:00 может и в 17:00...
Еще потом 2 раза так.
04 окт 2017 13:25
По первому парадному, позвонили сказали что завтра будут проводить работы по газу с 10:00
На вопрос, когда именно требуется быть что бы дать доступ к квартире сказали что откуда им известно когда доберутся до вашей квартиры.
Сидеть там с 10 и до непонятно скольки времени нету...
04 окт 2017 13:58
А как вам новость. Видели поваленный забор на заезде на стоянку?
Так это наш соседушка с 2-го парадного на корейском Джипе. Напился до кондиции очень хорошей и давай там заборы давить.
Благо что другие машины не побил и во двор не заехал... Еще бы во дворе кого подавил и деревья посбивал...
Если кто видит такое, сразу как минимум 102.
05 окт 2017 12:47
Подскажите кому ставили фильтры газового оборудования сегодня, какие прогнозы по пуску газа от Киевгаза???До Нового года будем греться?))) :???: :???:
05 окт 2017 13:01
Цитата "Igor1991":
Подскажите кому ставили фильтры газового оборудования сегодня, какие прогнозы по пуску газа от Киевгаза???До Нового года будем греться?))) :???: :???:

Добрый день!
В течении месяца, а скорей всего быстрее, будет включен газ.
05 окт 2017 13:12
Цитата "Igor1991":
Подскажите кому ставили фильтры газового оборудования сегодня, какие прогнозы по пуску газа от Киевгаза???До Нового года будем греться?))) :???: :???:


Ну до нового року це перебор, до опалювального сезону не встигнуть точно. Може десь в продовж місяця...
Вони ще й у всіх частину труби зняли. Зараз все виглядає ось так.
05 окт 2017 13:23
Ясно!Спасибо за ответ. Надеемся на лучшее.
05 окт 2017 13:24
Цитата "Igor1991":
Ясно!Спасибо за ответ. Надеемся на лучшее.

:winky:
05 окт 2017 13:29
Середина осіні, а у нас квіти цвітуть :-)
06 окт 2017 10:06
Соседи, а мы будем жить без охраны? Поскольку говорят что уже скоро её снимут.
Поскольку у нас квартир не много, и пакеты охранных фирм примерно - 20 000 грн/мес, на наш ЖК это будет по 145 грн/мес с квартиры как минимум. Многовато.!?? + нужно же пост организовать нормальный теплый в котором бы охранник сидел (в принципе 1 на смене вполне достаточно)...
Но думаю скорее всего мы будем без охраны, правильно? Какие у кого мысли/предложения?
06 окт 2017 16:03
Цитата "Властелин":
Соседи, а мы будем жить без охраны? Поскольку говорят что уже скоро её снимут.
Поскольку у нас квартир не много, и пакеты охранных фирм примерно - 20 000 грн/мес, на наш ЖК это будет по 145 грн/мес с квартиры как минимум. Многовато.!?? + нужно же пост организовать нормальный теплый в котором бы охранник сидел (в принципе 1 на смене вполне достаточно)...
Но думаю скорее всего мы будем без охраны, правильно? Какие у кого мысли/предложения?

Добрый вечер!
Охрана обязательно нужна!Я именно здесь купила квартиру из-за закрытой и охраняемой территории.В жеке мне говорили три недели назад что стоимость охраны в месяц 100грн. и что многие не платят даже свои платежки. И еще интересно на счет видеонаблюдения на территории и парковке,и почему нет закрытого забора при въезде на парковку.
Еще огромная просьба уважаемых соседей кто делает и собирается делать ремонт ,чтобы предупредили своих строителей не проводить громкие работы по выходным и после 20.00.
Всем желаю заселиться в свои теплые и уютные квартиры *)
06 окт 2017 16:08
Цитата "juana":

Добрый вечер!
Охрана обязательно нужна!Я именно здесь купила квартиру из-за закрытой и охраняемой территории.В жеке мне говорили три недели назад что стоимость охраны в месяц 100грн. и что многие не платят даже свои платежки. И еще интересно на счет видеонаблюдения на территории и парковке,и почему нет закрытого забора при въезде на парковку.
Еще огромная просьба уважаемых соседей кто делает и собирается делать ремонт ,чтобы предупредили своих строителей не проводить громкие работы по выходным и после 20.00.
Всем желаю заселиться в свои теплые и уютные квартиры *)

Добрый вечер! скорей всего Вы попутали с Парклендом или Скайлендом 1. Потому что вам охрану не начисляют. У вас ее оплачивает застройщик. Охрана на Скайленде 2, примерно, будет еще 1 месяц.
06 окт 2017 16:11
Цитата "Проджект Консалтинг":

Добрый вечер! скорей всего Вы попутали с Парклендом или Скайлендом 1. Потому что вам охрану не начисляют. У вас ее оплачивает застройщик. Охрана на Скайленде 2, примерно, будет еще 1 месяц.

Я написала что мне в жеке сказали стоимость 100 грн будет за охрану,потом!!!!Я знаю что сейчас нам ее не считают.
06 окт 2017 18:49
Добрый вечер,если вдруг случится и охраны не станет, то в течении очень короткого строка, с красивого, уютного дворика останется ПШИК, за то в углах на лавках появятся новые жители-инвесторы-постояльцы, с клетчатыми сумочками, в хипстерских обличьях, они раньше интересовались уже столь привлекательным местом (охранник еще в августе рассказывал) да и стоянка как то так осиротеть может, и отдельных запчастей на машинках можно не досмотреть, пожалеть 140-160 грн, по моему будет себе же дороже
07 окт 2017 08:44
160грн. Нормальный ценик как для охраняемой парковки и охраны ЖК. НО, как быть с теми кто не будет платить?
07 окт 2017 09:43
Цитата "psauto":
160грн. Нормальный ценик как для охраняемой парковки и охраны ЖК. НО, как быть с теми кто не будет платить?


В Паркленді і Скайленді 100 грн. (і далеко не всі там мають бажання платити). В середньому по Києву вилка 80-120 грн.

145 це на 45% більше за наших сусідів в аналогічних ЖК.
Ну нехай буде 145 як писали вище, + 25 домофон = 170 грн в місяць. + 8.8 грн. м2 утримання території... Це в місяць з 1 кімнатної квартири 500 грн., з двушки 700 грн...
+ хто кладовки купляє і там ще плата за утримання...
Ну багато чи не багато кожен собі визначає сам, тому і охорону якщо ставити то потрібне голосування по квартирне от і все.

Цікава річ, практично у всіх вікна запотіли з зовнішньої (вуличної) сторони сьогодні. І тільки вікно велике панорамне (воно не як всі 2-х камерне, а 1 камерне) як казали представники ЗІМа, що типу якісне ітд. Але чомусь у всьому будинку саме воно повністю запотіло. Поставив біля нього обігрівач на 2 години - відійшло... Можливо тимчасово, перепади температур і не прогрітий будинок... Які є думки?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4042. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее