Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .3739. . .57
07 сен 2017 12:50
Цитата "FanatZIMa":
Ну 99% подразумевают начало отопительного сезона это 15 октября! Думаю в нашем случае это логично...

Али вопрос к Вам.
При покупке квартиры, когда еще была стройка, Александр меня водил и рассказывал что на крыльце подъезда будет "Лаундж-зона". Я так понял это осталось в небытие.
Но там хоть что то должно быть?
Огромное крыльцо пустует?
Может хотя бы как в 1-ом Скайленде поставить в горшках Туи. Очень красиво смотрится.
У нам такое возможно?
Спасибо



Возможно...
вопрос в ЖЭК
08 сен 2017 08:46
Цитата "FanatZIMa":
Ну 99% подразумевают начало отопительного сезона это 15 октября! Думаю в нашем случае это логично...

Али вопрос к Вам.
При покупке квартиры, когда еще была стройка, Александр меня водил и рассказывал что на крыльце подъезда будет "Лаундж-зона". Я так понял это осталось в небытие.
Спасибо


Мені також казав що там буде лаундж зона :-)))
Хоча би туйки поставили і дійсно було б гарно.
І з освітленням розібратись, бо 70% ліхтарів не світять. На дитячому майданчику взагалі тільки 1 світить.
Але бачу постійно власника ЗІМа, ходять по території, вирішують деякі питання. Це вселяє позитив, може ще чого цікавого зроблять. І дорога обіцяна також буде.
Незначні косяки виправляють, це гуд :super:
08 сен 2017 09:05
Чому на фасаді будинку досі не з'явилась назва вулиці із зазначенням номеру будинку?
10 сен 2017 08:10
Али, вопрос на которые в ЖЕКе не услышал ответа.

Когда у нас будет интернет? В Паркленде уже ланет есть, у нас разводят руками. Это же дело нескольких дней, а не полугодовалая волокита с газом.?

Ладно я сейчас грею воду на плитке, жена просто в шоке... Надеялись что газ будет, но ждем... Но а в интернете в чем проблема???
10 сен 2017 18:20
Цитата "Kasius_Kley":
Али, вопрос на которые в ЖЕКе не услышал ответа.

Когда у нас будет интернет? В Паркленде уже ланет есть, у нас разводят руками. Это же дело нескольких дней, а не полугодовалая волокита с газом.?

Ладно я сейчас грею воду на плитке, жена просто в шоке... Надеялись что газ будет, но ждем... Но а в интернете в чем проблема???

Добрый вечер!
У нас интернет провайдер Бест ,0445022250.Когда первый раз набрали неделю назад сказали подключения в течение 7 рабочих дней,а пару дней назад сказали дом новый и заявка к ним первая поступила 4 августа и после этого подключения после 30 рабочих дне!
Поэтому ориентир конец сентября *))Думаю ,если жильцы нашего ома будут активно звонить им ,тогда и подключения будет 100%.Мы хоть и без газа но с инетом будет повеселее .
Еще огромная просьба кто сейчас делает ремонт в первом парадном делайте громкие строительные работы в будние дни!!!
А то голова болит с утра до вечера да и в выходные,имейте совесть.
10 сен 2017 18:25
Цитата "Havand":


Мені також казав що там буде лаундж зона :-)))
Хоча би туйки поставили і дійсно було б гарно.
І з освітленням розібратись, бо 70% ліхтарів не світять. На дитячому майданчику взагалі тільки 1 світить.
Але бачу постійно власника ЗІМа, ходять по території, вирішують деякі питання. Це вселяє позитив, може ще чого цікавого зроблять. І дорога обіцяна також буде.
Незначні косяки виправляють, це гуд :super:

Да и на парковке сзади дома не один фонарь не светит!!
10 сен 2017 18:26
Цитата "Havand":


Мені також казав що там буде лаундж зона :-)))
Хоча би туйки поставили і дійсно було б гарно.
І з освітленням розібратись, бо 70% ліхтарів не світять. На дитячому майданчику взагалі тільки 1 світить.
Але бачу постійно власника ЗІМа, ходять по території, вирішують деякі питання. Це вселяє позитив, може ще чого цікавого зроблять. І дорога обіцяна також буде.
Незначні косяки виправляють, це гуд :super:

Мне тоже менеджер обещала что будет зеленая зона там как в Скайленде 1.
11 сен 2017 05:19
Juana дякую за інфу. Я планую в кінці тижня заїхати.
По ліхтарям їх познімали, багато на заміну/ремонт. Про це питання знають.


Муххамед-Алі, питання до вас.

Ось майже завершив ремонт, в суботу помив вікна. Так як вони завжди були в товстому шарі пилюки від бетономешалок, я фізично не звертав уваги.
В результаті на чистому вікні в кімнаті на 2х частинах вікна з 20 царапин. Дуже видно. Напевно фасадчики привіт залишили, бо моє вікно ставили в останню чергу (через цього матеріали кран подавав).

Мені ЗІМ зможе допомогти у даному питанні?
:thanks:
Дякую
12 сен 2017 07:42
Подскажите кто знает чего нашей улицы Волошкова 2 и нашего комплекса Скайленд 2 нет на карте??Даже ЖК Мандарин есть и улица его((((
12 сен 2017 07:50
Всем привет!
Ребята, кто-нибудь в курсе правил установки кондиционеров для верхнего этажа?
Окон там нет, так что выходит, что повесить можно только на стену между дверями на балконы. Подскажите, плиз, выдвигал ли ЖЭК какие-то правила для верхнего этажа?
12 сен 2017 08:24
Цитата "Havand":



Муххамед-Алі, питання до вас.

Ось майже завершив ремонт, в суботу помив вікна. Так як вони завжди були в товстому шарі пилюки від бетономешалок, я фізично не звертав уваги.
В результаті на чистому вікні в кімнаті на 2х частинах вікна з 20 царапин. Дуже видно. Напевно фасадчики привіт залишили, бо моє вікно ставили в останню чергу (через цього матеріали кран подавав).

Мені ЗІМ зможе допомогти у даному питанні?
:thanks:
Дякую


1. Havand. ЗИМ забъет на вас большущий БОЛТ. Косяки которые не увидел при сдаче, навряд выправят. У Вас видно что чем то серьезным царапали, вероятно когда красили фасады. Докажите Вы ли это ZIM, возможно. Но вот как себя поведет застройщик...

2. Игорь1991 - вбиваете в гугле ЖК Скайленд2 и алилуя, ЖК с 10+ фотками и 6-тью отзывами. Поставьте еще свой, может гугл будет конкретнее отображать.

3. neko - позвоните в ЖЕК, они Вам точно подскажут. Видел вешают на стены. Как-то на черном фоне белый кондиционер... :notsure: А Вы жить будете у нас или под сдачу?
12 сен 2017 10:34
Цитата "Аристократ Из Голосеево":

Видел вешают на стены. Как-то на черном фоне белый кондиционер... :notsure: А Вы жить будете у нас или под сдачу?


Вот и меня смущает, что будет некрасиво смотреться на фасаде.
Позвоню, спасибо ;)
Буду жить :yes:
14 сен 2017 08:05
ЖЕК сколько можно терпеть отсутствие нормального освещение МЕЖДУ этажами (те фонарики круглые симпатичные которые направленны вверх). В первом подъезде легче сказать что горит чем то что не горит! В воскресенье вообще свет не горел даже на этажах, а на улице темно. Чуть не полетел с ступенек. Мне на вас потом в суд подавать? Или я плачу 8.89 грн./м2 что бы у меня уже месяц проблемы со светом были в подъезде?
Про территорию молчу. 2 месяца лампочки меняют в фонарях - оперативно.

Окна в подъезде кто-то когда-то вообще планирует мыть? Я понимаю там каждый месяц их мыть не нужно, но хотя бы раз в 3 месяца, не? Или это не слой пыли? Оно же потом все по фасаду течет...
14 сен 2017 10:47
От того,что вы тут кипишь поднимаете ничего не изменится!!!!! :ne figa sebe: :ne figa sebe: Идите в ЖЕК и там рассказывайте что-то!
14 сен 2017 11:56
ЖЕК не читает формум
15 сен 2017 06:08
Цитата "flower284":
ЖЕК не читает формум


ЖЕК читает форум, уж поверьте это говорю Вам с 100% уверенностью.
И света нету ни в первом ни во втором подъезде, только в 3-тьем.
Подвалы освещаются постоянно, подъезды за редким исключением. Вчера в 01:00 ночи выхожу, горят подвалы как в аквариуме, в подъезде свечу телефоном. За это заплатит 500 грн./мес...
НА стоянке не светит не один фонарь!
На территории горит 3-4 фонаря! Из 20!
Реакции пока 0.
Хочется верить что это ВРЕМЕННО. Потому как - ... :faceoff:
За те деньги что просит ЖЕК, отрабатывает свое только дворник ну и охрана (которая не за наш счет пока).
Уборщица кроме как орать и задавать вопросы в грубой форме не по своей компетенции, свои функции исполняет слабовато.
За что такой тариф - не понятно, новый же дом, ремонт не требуется...
19 сен 2017 06:34
Muhammad_Ali и ZIM Capital Group.

Сколько будет продолжатся наплевательское отношение к уже сданным домам, в часности ЖК Скайленд2!

По хаотично установленным кондиционерам вы не реагируете (ну ладно)...
Больше месяца примерно из 20 фонарей возле дома, светит максимум 4. В подъездах похожая ситуация. Это вообще нормально?

НО когда уже из дома делают СИГАРЕТНЫЙ ларек... В пункте договора который все подписывали, вы еще там грозитесь на баснословные штрафы, черным по белому написано
ПУНКТ 3.3. Не змінювати вигляд зовнішніх стін будинку в тому числі встановлювати кондиціонери, не здійснювати будь-які інші будівельні роботи, тощо без попередньої згоди ЗІМ/Або на 100% підконтрольній ЗІМу Проджект Консалтинг".

Как результат, угловая часть дома, которая делает общий ансамбль "остроты" углов и их общей линий - перевоплатилась в ларек с шаурмой/сигаретами/пивасиком - что кому удобно...

И тут 2 вопроса а) вы даете разрешение на изуродование дома и Вам наплевать на внешний вид, и все что написано в договоре ни стоит ни цента.
б) вы не давали разрешения, но и абсолютно не препятствуете такого рода деятельности и опять же договор не стоит - НИЧЕГО!
19 сен 2017 09:36
На счет фонарей это вообще пипец(((((((((Мы что в месяц за квадрат 8,8 платим за воздух??????За такие деньги в доме все должно быть просто идеально, ночью идешь по комплексу будто в лес попадаешь!Давайте действовать более решительно......... :protest: :protest:
19 сен 2017 15:07
Мдамс... Я вже нічому не здивуюсь... В деяких ЖК навіть заставляють кондиціонери перевішувати... А у нас ролети на вікна ставлять. Ну допустимо у людей щось бракує, так чому ЗІМ не реагує?

А з цим освітлення це взагалі. Вже і тут писалось і в Проджект писали,
результату не має. Вмикаю ліхтарик на телефоні і хожу по території і підїзді :-) 😃

В нас в першому між поверхами з 9 ліхтарів круглих, світиться 4... На вулиці хоча б видно що їх зняли на ремонт. А в під'їзді просто поперегорали і ніхто нічого...
20 сен 2017 08:07
До речі про прибиральницю.
З субботи (16.09.17) по сьогодні (вівторок 20.09.17) в під'їзді не прибрано. Все завдячуючи тим, хто в цей період заносив будматеріали та вивозив сміття. За собою ніхто навіть прибирати не збирається. А тепер і видно роботу прибиральниці, яка "не відпрацьовує свої гроші". Створюєм свинарню далі...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее