Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .2830. . .57
07 июнь 2017 06:55
В отделе продаж говорят вот-вот или скоро, а это скоро все длится и длится!!! Июнь месяц уже, хоть бы как-то уведомили покупателей о задержке. Ответьте когда мы сможем получить документы и ключи и заходить делать ремонт???
07 июнь 2017 10:22
Цитата "DariaN":
В отделе продаж говорят вот-вот или скоро, а это скоро все длится и длится!!! Июнь месяц уже, хоть бы как-то уведомили покупателей о задержке. Ответьте когда мы сможем получить документы и ключи и заходить делать ремонт???


Я не відділ продажу, але відповім.
Адреса уже є, будинок зданий.
Договори будуть починати підписувати 1-3 тижні.
На ремонт запустять через 2-4 тижні. (залежить від секції будинку).
Всіх вітаю. :super:
07 июнь 2017 20:17
Спасибо за информацию!Наvand как всегда на высоте и все знает,радует,что такие люди будут жить в нашем комплексе!Просто самому не всегда получается зайти в отдел продаж и все узнать! Подскажите кому уже звонили и приглашали на подписание основного договора???
07 июнь 2017 20:36
Дзвонити будуть не раніше ніж через 1-2 тижні... Чекаємо.
08 июнь 2017 11:15
Чего ж на сайте еще нет официального подтверждения о сдаче дома???Обычно как сдают дом Алли самый первый пишет про такое событие :???: :???: :???: Алии прокомментируйте пожалуйста так ли это????
08 июнь 2017 11:21
Тут можна фейспалм поставити... :faceoff:
будинок здався ще на початку квітня.
Ви в червні проснулись і підтвердження на форумі хочете...
08 июнь 2017 12:42
Я имею ввиду про присвоение адреса официального подтверждения.............
08 июнь 2017 13:09
подивіться на сайті солом'янської рда. там є розпорядження про присвоєння поштової адреси, скан документа в пдф
11 июнь 2017 09:58
Нам сегодня позвонили, пригласили на подписание основного договора!
11 июнь 2017 12:57
Цитата "anastasrus":
Нам сегодня позвонили, пригласили на подписание основного договора!

Принимайте поздравления от соседей из ПаркЛенда
12 июнь 2017 07:50
Цитата "anastasrus":
Нам сегодня позвонили, пригласили на подписание основного договора!

Нам тоже :yes: Поздравляем!
17 июнь 2017 08:08
Фото парковки

17 июнь 2017 10:12
Алли я так понимаю,что з другой стороны, вдоль забора будет ложиться плитка,что там стоит или может что-то другое??
17 июнь 2017 11:06
Цитата "Igor1991":
Алли я так понимаю,что з другой стороны, вдоль забора будет ложиться плитка,что там стоит или может что-то другое??


К началу работы по данному участку, отвечу.
17 июнь 2017 16:51
Вот и наступил этот день когда мы получили документы :) сегодня все оформили и получили ключи.
Есть мелкие недочеты по квартире но надеюсь застройщик их исправит как это было в паркленде
В целом мне все нравиться.
Парковка получилась хорошая, ровная сегодня ставил там машину)
Единственный вопрос когда запустят лифт? (жек не в курсе)
Всем успехов))
18 июнь 2017 08:33
Несколько дней тому был там. У меня двушка в первой секции, так оформление у меня через 2,5 недели. Странно как-то, встретил женщину из 2-той, так она раньше меня оформляется... Хотя при покупке квартиры (еще а середине лета 2016) мне говорили что я получу все раньше на 2 мес. чем 2-3 секции.
Парковку еще не застал как сделали, с недели поеду гляну.
Но вот на фасадах прям достаточно грязных потеков, виноват застройщик но исправлять они КАТЕГОРИЧСКИ НЕ хотят. Что за позиция такая у ЗИМа?
Со стороны стоянки вообще на доме есть какая-то латка 30х30 см...
мне удивительно почему не могут закрасить фасады нормально. Ведь писали уже другие инвесторы и не раз... Это же не с 0 все делать как на 3-тьей секции было весной.
18 июнь 2017 09:03
Цитата "Amigo_":
Вот и наступил этот день когда мы получили документы :) сегодня все оформили и получили ключи.
Есть мелкие недочеты по квартире но надеюсь застройщик их исправит как это было в паркленде
В целом мне все нравиться.
Парковка получилась хорошая, ровная сегодня ставил там машину)
Единственный вопрос когда запустят лифт? (жек не в курсе)
Всем успехов))

Классно выглядит, поздравляю Вас и всех жильцов! :winky:
18 июнь 2017 16:36
Вітаю сусідів. Приємно чути, що скоро ваш будинок почне заселятись.
Сподіваюсь, що в майбутньому зможемо знайти спільну мову і разом покращити інфраструктуру в районі - наприклад ті ж тротуари.
19 июнь 2017 18:22
Усіх ще раз вітаю на Волошковій 2.
хтось вже зовсім скоро приступить до ремонту.
Прочитавши форуми і відгуки жильців з Паркленду і Скайленду, пропоную короткий список рекомендацій.
1) Контролюйте своїх працівників. Були випадки коли вони робили не хороші справи в під'їзді.
2) бережіть ліфт. не тримайте довго двері відчиненими, саме це його псує.
3) Не зливайте будівельне сміття у каналізацію. потім буде потоп, і вам же дискомфорт.
4) старайтесь ховати трубки від конденсату кондиціонерів, або хоча б щоб вони на голову нікому не капали. (декоративні решітки на кондиціонер навряд хтось буде ставити)
5) так як шумоізоляція в монолітах не дуже, то хоча б під паркет/ламінат бажано ложити щось шумопоглинаюче.

Може ще хтось щось добавить...

Цікаво як по парковці в дворі, деякі жильці проти. Можливо просто зробити її платною, а кошти направляти у розвиток будинку? Чи взагалі заборонити?
19 июнь 2017 20:08
Цитата "Havand":
Усіх ще раз вітаю на Волошковій 2.
хтось вже зовсім скоро приступить до ремонту.
Прочитавши форуми і відгуки жильців з Паркленду і Скайленду, пропоную короткий список рекомендацій.
1) Контролюйте своїх працівників. Були випадки коли вони робили не хороші справи в під'їзді.
2) бережіть ліфт. не тримайте довго двері відчиненими, саме це його псує.
3) Не зливайте будівельне сміття у каналізацію. потім буде потоп, і вам же дискомфорт.
4) старайтесь ховати трубки від конденсату кондиціонерів, або хоча б щоб вони на голову нікому не капали. (декоративні решітки на кондиціонер навряд хтось буде ставити)
5) так як шумоізоляція в монолітах не дуже, то хоча б під паркет/ламінат бажано ложити щось шумопоглинаюче.

Може ще хтось щось добавить...

Цікаво як по парковці в дворі, деякі жильці проти. Можливо просто зробити її платною, а кошти направляти у розвиток будинку? Чи взагалі заборонити?

Давайте не забывать что это не лично ваш дом, а только квартира. Может ещё не чихать? Что за бред вы тут пишете. Стоянке быть это раз, во вторых под ламинат и так кладется подкладка. Инвесторы Скай Ленда 2 не забывайте что вы купили квартиру, а не частный дом!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx