Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .2022. . .57
21 март 2017 11:10
Цитата "Maxlmus":


звучит как запрос на то, чтоб он появился, если вы понимаете о чём я...



Уже появився - з чим вас і вітаю :yes:
21 март 2017 11:14
Ну тоді домовились, зустріч відбудеться в суботу в 15:30, поблизу будинку.
Зконтактуємось зі представником, нехай буде якщо у нас виникнуть якісь запитання.
21 март 2017 16:57
Цитата "kiev4you":



Уже появився - з чим вас і вітаю :yes:

Похоже скайленд2 тоже начал мешать синему дому, наверное тоже очень близко.
Так вы доберётесь и до первого скайленда
21 март 2017 19:21
Сегодня был на объекте,порадовало что как только вышло солнце стали красить фасад.
Ждем сдачи дома.
21 март 2017 19:36
Цитата "Havand":
Ну тоді домовились, зустріч відбудеться в суботу в 15:30, поблизу будинку.
Зконтактуємось зі представником, нехай буде якщо у нас виникнуть якісь запитання.

Добрый вечер!
Я наблюдаю за перепиской на счет встречи инвесторов на субботу.Я тоже как и вы жду оформление квартиры.Но может не будем накалять обстановку,а пусть юристы делают свою работу.Я живу в новостройке за Киевом больше года.И мы провели 1,5 месяца назад собрание с жильцами первый раз по поводу обслуживания жеком,качество воды в доме,охраны территории и т д.Инвестирую не первый раз,и понимала что будут сюрпризы с сдачей дома в эксплуатацию.Если есть свободное время для знакомства с соседями в субботний день это прекрасно,но ничего нового вам думаю не скажут от представителя застройщика.Дом получился очень красивый,территория закрытая и думаю будет очень симпатичная и зеленая.))
21 март 2017 19:42
Цитата "Amigo_":
Сегодня был на объекте,порадовало что как только вышло солнце стали красить фасад.
Ждем сдачи дома.


Али, на фото видно деревья, скажите, что это за деревья и какой высоты они будут? Не сильно ли близко они к дому? При порывах ветра не будут своими ветками драть утепление дома?
21 март 2017 21:36
Деревья конечно не радуют,и туи на елки не похожи))))снова наверное самые дорогие купили😂😂!Вы на счет того что они в окна будут попадать не переживайте,они и до первого этаже не доживут,вы посмотрите на какое все убогое..... ЛУЧШЕ СКИНУТЬСЯ САМИМ У КУПИТЬ ДЕРЕВЬЯ)))
21 март 2017 22:17
Рано расстроились. Присмотритесь, ёлки/туи там только по бокам, посередине другие деревья, еще без листвы. Они и должны будут дать красивый вид и быть выше боковых. Мне очень понравились деревья, которые в первом скайленде посадили. Может это такие же? я не ботаник)
22 март 2017 06:57
Якщо буде мало, то досадимо чи попросимо забудовника, але під домом достатньо (саме біля будинку).
По проекту на стоянці за будинком мало бути 2 ряди дерев, якщо зараз поглянути то вже зробився 1 замість 2-х. Хотілось щоб під вікнами все ж такими було 2 ряди дерев (саме на стоянці), а не один. Да і біля будинку є декілька берез, там близько 20 штук, ще можна досадити і там буде хороший скверик.

А відносно зустрічі в суботу, то познайомимось, поговоримо, можливо почуємо відповіді, тому обдумайте що цікавить :-)

В першому ось такі дерева і озеленення. Ще на козирку підїзда поставили невеличкі туйки, думаю в нас аналогічно поставлять.
2 ряди дерев
22 март 2017 07:06
Лично мне все нравится. Уже хочется побыстрее туда переехать жить)))
23 март 2017 10:05
Новые фото




23 март 2017 10:12
Нормік, дякую.
В суботу чекаємо сусідів (інвесторів) на 15:30.
Там все і обговоримо.
23 март 2017 10:18
Классс!!! Очень красиво!!!!
23 март 2017 10:23
Очень красиво и уютно!!! Спасибо за фото. :yes:
23 март 2017 10:27
Цитата "KatKV":
Очень красиво и уютно!!! Спасибо за фото. :yes:



Пожалуйста.
23 март 2017 10:29
Цитата "Havand":
Нормік, дякую.
В суботу чекаємо сусідів (інвесторів) на 15:30.
Там все і обговоримо.


До субботы :winky:
23 март 2017 11:17
Спасибо огромное за такую красоту! :winky:
23 март 2017 17:04
Это все хорошо,но уже конец недели,а справку про оплату так и не видать как я понимаю Алли????(
23 март 2017 17:26
Цитата "Igor1991":
Это все хорошо,но уже конец недели,а справку про оплату так и не видать как я понимаю Алли????(

А Вы еще не поняли что такие моменты нужно узнавать не на форуме, а просто наберите застройщику.
Да и в суботу будет встреча, где все обсудим, или вы не терпите еще 2 дня?
23 март 2017 19:24
красивые фото, спасибо! ждём новостей по паю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .57
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx