Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .1921. . .57
20 март 2017 19:47
Конечно введут. Все будет хорошо. Просто нужно набраться терпения. Я не думаю что руководство заинтересовано задерживать дом. Но есть свои нюансы. Вон Венецию задерживают с сентября. И до сих пор не сдали дом. Если б все было так печально то парк ленд бы не строился. А вся стройка заморозилась бы. А как мы видим, тьфу-тьфу, все строиться.
20 март 2017 19:51
А кто контактное лицо тогда получается? У кого можно поинтересоваться деталями?.. Это что, теперь через публичный, открытый и всем доступный форум, с неким, не идентифицируемым в реальной жизни, человеком по имени "Мухамед Али" только контактировать? Который в ветке на Парк Ленде отвечает в течении всего дня, а нам только в 6 вечера отписывает? Я не сгустил краски?[/quote]

Я думаю нужно обращаться к Евгению Викторовичу или к юристам. Но поймите никто напрямую не скажет- Ребята у нас проблема!!! Никто. И сколько б мы тут не писали и не просили объяснения, это все впустую, к сожалению((( Будем надеяться что все будет хорошо...
20 март 2017 19:53
Цитата "Bourns":
Конечно введут. Все будет хорошо. Просто нужно набраться терпения. Я не думаю что руководство заинтересовано задерживать дом. Но есть свои нюансы. Вон Венецию задерживают с сентября. И до сих пор не сдали дом. Если б все было так печально то парк ленд бы не строился. А вся стройка заморозилась бы. А как мы видим, тьфу-тьфу, все строиться.


Да, но не все так гладко, например, у Парк Ленда, есть такой человек как "Дядюк", и он портит всем нервы на Парк Ленде, а как мы понимаем компания одна и та же. И скорее всего в приоритетах у ЗИМа исправить проблемки, которые Дядюк им подбрасывает.

Это портит настроение.
20 март 2017 19:55
Главное что у нас этого Дядюка нет. Тьфу-тьфу. Пай заплатили и это уже хорошо. Потихоньку все сделают. Кстати сегодня уже елочки высаживали)))
20 март 2017 21:34
Цитата "Bourns":
Главное что у нас этого Дядюка нет.


звучит как запрос на то, чтоб он появился, если вы понимаете о чём я...
20 март 2017 23:49
Цитата "Bourns":
Кстати сегодня уже елочки высаживали)))

Ооо. Побольше бы, было бы круто какие-нибудь и деревья посадить (большие) (хотелка)

Цитата "Maxlmus":

звучит как запрос на то, чтоб он появился, если вы понимаете о чём я...


Та он и комментировал сегодня в этой теме в 7 вечера...
21 март 2017 05:15
Что еще за Дюдюк?)))чего его раньше не было, когда сдавались дома??Я так понимаю что все задержки связанные с сдачей дома это из-за нового порядка ввода в эксплуатацию?(
21 март 2017 05:26
Цитата "sipNis":

Ооо. Побольше бы, было бы круто какие-нибудь и деревья посадить

Не вижу проблемы в этом. Ведь мы можем потом высадить сами все что захотим))) и деревья и цветочки. Главное что б дом нам сдали,а красоту наведем (если будет дружный дом).
21 март 2017 05:28
Цитата "Maxlmus":


звучит как запрос на то, чтоб он появился, если вы понимаете о чём я...



Я не хотела что б это звучало как запрос((( только этого нам не хватало(((
21 март 2017 06:28
А прозвучало так Bourns.
Шановні "Павліки" (Bourns,Igor1991, sipNis), я бачу у Вас багато запитань, і деякою своєю поведінкою Ви створюєте самі собі і всім нам шкоду (тому думайте перші ніж щось написати разів з 10, тоді напишіть, і подумайте чи варто публікувати).
В зв*язку з тим, що ми не можемо ні до чого домовитись, і товчемо воду в ступі, створюємо провокації і викидаємо свої емоції - пропоную зробити зустріч інвесторів, біля будівництва, наприклад в суботу в 14:00. Всіх зацікавлених, у кого які питання, відносно бруківки, швидкості здачі, решіток для кондиціонерів, озеленення, дитячих майданчиків ітд., ми зможемо обговорити, а також особисто задати питання забудовнику (думаю він буде на місце і поспілкується з нами).
Вас такий розклад влаштовує?
(а відносно комунікації з забудовником я це здійснюю через ті контакти які всім давали або який вказаний на сайті). Отримую всю інформацію впродовж 1-3 днів.

Якщо готові зустрітись в суботу і у Вас є питання, пишіть, нехай це буде хоч 5 хоч 35 людей.
21 март 2017 06:35
Цитата "Havand":
А прозвучало так Bourns.
Шановні "Павліки" (Bourns,Igor1991, sipNis), я бачу у Вас багато запитань, і деякою своєю поведінкою Ви створюєте самі собі і всім нам шкоду (тому думайте перші ніж щось написати разів з 10, тоді напишіть, і подумайте чи варто публікувати).
В зв*язку з тим, що ми не можемо ні до чого домовитись, і товчемо воду в ступі, створюємо провокації і викидаємо свої емоції - пропоную зробити зустріч інвесторів, біля будівництва, наприклад в суботу в 14:00. Всіх зацікавлених, у кого які питання, відносно бруківки, швидкості здачі, решіток для кондиціонерів, озеленення, дитячих майданчиків ітд., ми зможемо обговорити, а також особисто задати питання забудовнику (думаю він буде на місце і поспілкується з нами).
Вас такий розклад влаштовує?
(а відносно комунікації з забудовником я це здійснюю через ті контакти які всім давали або який вказаний на сайті). Отримую всю інформацію впродовж 1-3 днів.

Якщо готові зустрітись в суботу і у Вас є питання, пишіть, нехай це буде хоч 5 хоч 35 людей.

Прозвучало совершенно не так уважаемый!!! Не ищите подвох в каждом слове!!!!
21 март 2017 07:26
На счет встречи согласен......Лично я буду, давайте соберемся,как раз до субботы квитанцию думаю уже точно получат...
21 март 2017 07:29
Ну давайте тоді в суботу в 14:00. Біля входу, або на території. Як зручно.
Прошу представника забудовника бути в той час, у кого виходить і є бажання приходьте і зможете почути відповіді.
21 март 2017 07:30
Цитата "Igor1991":
Как-то это все очень тупо и подозрительно выглядит,весь март оплачивается какой-то пай,и время откладывается и откладывайтся,а кто-то обещал что до начала лета все документы будут у всех на руках


Доброе утро.
Можно писать много и долго, но всё это не принесет никакого результата. Приведу Вам пример...Вам нужна какая то справка, Вы её быстро получите в Гос учреждении?? Если да, то Вы живёте не в нашей стране.
А на счёт Ваших подозрений, отвечу также Вам. Лично Вас, в отделе продаж, ждёт письмо с КМДА с их подписью и печатью о том, что мы у них запрашиваем справку об оплате нами 100% паевого участия.
21 март 2017 07:41
Може хтось розумієтесь в котлах.
Чи можливо у нашому будинку демонтувати газовий котел і поставити на електриці? Чи там потрібна більша напруга і це дуже накладно?
(причина - особисте упередження до газових приладів).
21 март 2017 08:28
Цитата "Havand":
Ну давайте тоді в суботу в 14:00. Біля входу, або на території. Як зручно.
Прошу представника забудовника бути в той час, у кого виходить і є бажання приходьте і зможете почути відповіді.

Уважаемые соседи, если возможно перенести время встречи на 15:30 хотел бы присутствовать на встрече. По причине графика работы на 14 не успеваю.
21 март 2017 08:38
Можливо і на 15:30.
Я розумію що під всіх підлаштуватись буде тяжко.
Якщо більшість влаштує такий час, можна і в цей.
Але як визначити? :-) опитування провести? :notsure:
То, що скажете шановні інвестори, на 14:00 чи на 15:30 в суботу, який час зручніший?
21 март 2017 08:41
оба времени подходит, наверное лучше чтоб каждый желающий отписался в теме по времени. если никому не накладно в 15.30 - приедем позже.
21 март 2017 09:31
Цитата "Bourns":

Не вижу проблемы в этом. Ведь мы можем потом высадить сами все что захотим))) и деревья и цветочки.

Интересно, насчет придомовой нужно договариваться с ЖЕКом по поводу высадки своих деревьев?..
21 март 2017 10:22
Нас тоже устраивает 15.30. Будем)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .57
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее