Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .1719. . .57
14 март 2017 10:59
Цитата "Julia768":
А вы вкурсе, что очень много однушек покупались и обьединялись в одну квартиру? И точно сказать сколько детей пока нельзя.


вы хотите сказать что надеялись на то, что работу выполнят не по плану, а как то иначе? т.е. может без прлощадок вообще, может сразу три будет, может половину окон замуруют...

дело не в площадках, а в выполнении плана работ, как вы не понимаете? всё, что тут обсуждается сейчас в большей мере из-за того, что результат отличается от заявленного. либо качество, либо наличие. плитка - качество, озеленение - наличие, решетки - наличие, внутренняя территория - несоответствие плану.
14 март 2017 11:03
Це дуже класна відповідь.
Ви обвели кругами просто маленькі "надщерблинки" на кутках плитки, а Вам фото виставили де 15% плитки зверху ЗБИТО! Це реально більше схоже на антік, але якогось 3-тього сорту!

Дуже шкода що не маю можливості поїхати те все пофоткати, маю надію що за 2 тижні це виправиться...

Але що питання з деревами (2 ряди на стоянках, у дворах, на вході ітд.) все тупо ігнориться. Вам вже більшість говорить, що озеленення мало.

Питання з решітками аналогічно, всюди показували на всіх буклетах ітд, а по факту відповідь забудовника "Ми не поставили і не поставимо, чого? А просто не хочемо, якщо Вам не подобається ставте за свої гроші"...

Вже навіть мова не йде про викуп шиномонтажа (який Вам на всіх візуалізаціях був викуплений), жахливий чорний забор на стоянці, та 2 рази зірвали сроки здачі.

А ще навіть ніхто в квартири не заходив.

Я розумію що мінуси завжди будуть, і ми готові багато чого стерпіти і почекати і можливо десь за свої кошти щось виправити, питань не має.

Але відношення погіршується, Ви навіть нікому не НАПИСАЛИ і не подзвонили що "Ой вибачте терміни затримуються, ітд ітп". Просто на легкє вже 2 раз все перенеслось...

Повністю підтримую Макса "дело не в площадках, а в выполнении плана работ, как вы не понимаете? всё, что тут обсуждается сейчас в большей мере из-за того, что результат отличается от заявленного. либо качество, либо наличие. плитка - качество, озеленение - наличие, решетки - наличие, внутренняя территория - несоответствие плану."
14 март 2017 11:09
Цитата:
Т.е. "хотим" то, что демонстрировали и никакой отсебятины.


Вместо тысячи слов! Дайте медаль этому человеку!
14 март 2017 12:05
только что связывался с представителем завода по изготовлению плитки "Антик золотой мандарин" в Киеве.
скинул ей фото со стрелками, на которые ссылался сосед выше.

В двух словах: с нашей плиткой всё ок. То, что на фото - её совсем не смущает, технология такая, плитка должна выглядеть такой. не должно быть трещин, коих на фото и не видно. в остальном нам нечего переживать.

словил себя на мысли, что слов представителя застройщика мне мало. появляются подозрения и сомнения, наверняка это на почве тех тем, что поднялись выше. надеюсь и остальные вопросы решатся в ближайшем будущем.
14 март 2017 12:11
Дети - социальная группа и они будут держаться вместе, им будет тесно, мало места, но они будут кричать, смеяться и скакать на одной площадке. Сложно представить диалог по делению площадок:
- Мам, можно я пойду поиграю с Катей на другую площадку?
- Нет, играй вот с Петей здесь, то "их площадка/там уже нет места (ну, мам)/мы вас поровну поделили на две части"

К тому же в том уголке что напротив 3-й секции места реально много, там можно было больше игровой площади сделать.

А, учитывая количество квартир, детей не особо много будет и одна площадка будет просто стоять пустой (см. сколько детей в Лико Граде на одну площадку в окружении нескольких секций при их этажности, там не делали игровую зону под каждым подъездом).

Возможно, молодые мамы с колясками захотят посидеть во дворе, вот им бы некоторое подобие зеленого уголочка с тишиной подальше от детских криков было бы в самый раз как раз напротив первой секции.
14 март 2017 14:53
НАМ КТО-ТО ОТВЕТИТ НА СЧЕТ ОЗЕЛЕНЕНИЯ????????
14 март 2017 16:52
Цитата "Igor1991":
НАМ КТО-ТО ОТВЕТИТ НА СЧЕТ ОЗЕЛЕНЕНИЯ????????



Мы ответим Вам продемонстрированной работой в виде конечного вида по благоустройству и озеленению территории.
14 март 2017 17:38
Цитата "Muhammad_Ali":

Вы также говорили что брусчатка дешевая, после того, как я ответил Вам конкретной моделью, Вы признали её не малую стоимость.

Я про стоимость ничего не говорил, только что она не очень красивая (субъективно) и её много.

Цитата "Muhammad_Ali":

Мы ответим Вам продемонстрированной работой в виде конечного вида по благоустройству и озеленению территории.


Т.е. ни на что уже повлиять мы не сможем? Просто поставите перед фактом?

Али, вы как-то системно пропускаете остальные вопросы и отвечаете не на все. Вот некоторые из оставшихся:

Цитата "Muhammad_Ali":

На счёт интернет провайдера, отвечал неоднократно, отвечу ещё раз - пожалуйста привлекайте Ланет либо кого угодно, пусть заходят, мы не против.

1. Кабель-каналы кому принадлежат?
Цитата "Muhammad_Ali":

На счёт детской площадки, также отвечу ещё раз...

2. Мой вопрос был немного в другом русле - почему решили сделать 2 детские площадки? На основе чего было изменение в проекте? Может в этом есть рациональное зерно, а мы его не видим?

3. По решеткам для кондиционеров - будет или нет?

4. Есть ли СЕЙЧАС план-схема озеленения территории? Посмотреть какие кустики и деревья будут?
14 март 2017 18:15
Цитата "sipNis":

Я про стоимость ничего не говорил, только что она не очень красивая (субъективно) и её много.



Т.е. ни на что уже повлиять мы не сможем? Просто поставите перед фактом?

Али, вы как-то системно пропускаете остальные вопросы и отвечаете не на все. Вот некоторые из оставшихся:


1. Кабель-каналы кому принадлежат?

2. Мой вопрос был немного в другом русле - почему решили сделать 2 детские площадки? На основе чего было изменение в проекте? Может в этом есть рациональное зерно, а мы его не видим?

3. По решеткам для кондиционеров - будет или нет?

4. Есть ли СЕЙЧАС план-схема озеленения территории? Посмотреть какие кустики и деревья будут?



Как уже показала практика переписки последних дней, все доводы о тех или иных вещах, с Вашей стороны были приняты в штыки и доказать что белое это белое с моей стороны не получилось.
По детской площадке, Вам ответила Ваша же соседка и сказала что она рада что их не одна, а две. Вы же не принимаете её мнение и стоите на своём.
То, что было задумано и запроектировано при строительстве дома со стороны застройщика, будет выполнено, относительно площадок, ограждений, парко мест, озеленения и т.д. Никогда не удастся угодить всем - кому то нравятся березы, кому то туи, но участвовать в подобном процессе - не целесообразно, а лишь приведет к ещё большим дискуссиям, затягиванию времени и в конце - отсутствию результата.
14 март 2017 19:18
та хоть трижды все рады и довольны.
интересует по каким причинам было принято решение сделать две площадки, и отойти от плана который предлагался потенциальным инвесторам?
14 март 2017 19:38
Цитата "sipNis":

Т.е. ни на что уже повлиять мы не сможем? Просто поставите перед фактом?


если бы результат работы соответствовал заявленным обещаниям - не пришлось бы ни на что влиять.
14 март 2017 20:54
Меня лично две площадки не смущают и я согласен,что всем трудно угодить....Это не самое главное, лучше подскажите как там дела с оплатой вашего пая???И как я понимаю,что получение права собственности снова перенесется или до начала лета все успеете????
14 март 2017 20:56
Цитата "Muhammad_Ali":

Как уже показала практика переписки последних дней, все доводы о тех или иных вещах, с Вашей стороны были приняты в штыки и доказать что белое это белое с моей стороны не получилось.

Например?
Цитата "Muhammad_Ali":

По детской площадке, Вам ответила Ваша же соседка и сказала что она рада что их не одна, а две. Вы же не принимаете её мнение и стоите на своём.


Прекрасный ответ! Ну просто отличный! Соседка застройщик? Или она составляла проект? Или она всем его показывала в отделе продаж? А то что были и другие более логичные ответы что был проект (визуализация) и территория вокруг дома сейчас ему не соответствует - вы пропустили мимо? Я напомню: решетки кондиционеров, парковка за домом, две площадки, озеленение вокруг, отсутствие шиномонтажа на углу... А ещё, на минуточку, 2 переноса сдачи (но не будем это сюда причислять как пункт, это чтобы было видно что по другим аспектам тоже есть где плавать). Но на это у вас нет ответа.

Если сравнивать что более важно - то следовать визуализации (проекту) в первую очередь, а не отмазываться тем, что ваши тихо принятые решения вне плана, которые не были согласованы с инвесторами, пришлись кому-то по душе.

Я понимаю мнение каждого (принимать - дело застройщика), но как уже писал - требования по существу проекта, без отсебятины.

Цитата "Muhammad_Ali":

То, что было задумано и запроектировано при строительстве дома со стороны застройщика, будет выполнено, относительно площадок, ограждений, парко мест, озеленения и т.д. Никогда не удастся угодить всем - кому то нравятся березы, кому то туи, но участвовать в подобном процессе - не целесообразно, а лишь приведет к ещё большим дискуссиям, затягиванию времени и в конце - отсутствию результата.


Тут тихо плакать или смеяться: по-вашему тогда все что показывают в отделе продаж - картинки? Т.е. говорили про одно, а получили то, что в некоторый момент времени посчитал нужным застройщик? Так нужно было сразу в отделе продаж сказать - "дом такой-то, а вокруг него - сделаем как захотим, но ровно так не будет. А, ну может дом не совсем такой будет - например, решетки на кондиционеры вдруг решим не поставить".
15 март 2017 08:18
Цитата "Igor1991":
Меня лично две площадки не смущают и я согласен,что всем трудно угодить....Это не самое главное, лучше подскажите как там дела с оплатой вашего пая???И как я понимаю,что получение права собственности снова перенесется или до начала лета все успеете????



Добрый день.
Оплатили в понедельник, до конца недели КМДА должен выдать справку, что мы заплатили 100% паевого.
До начала лета всё успеем.
15 март 2017 08:27
Лади, давайте скинемо градус напруги.
В нашому випадку по "зелені" актуально :-)
І трохи гумору про реалізацію проектів :-)
15 март 2017 09:23
Ув.sipNis,в основном все застройщики приблезительно показввают на рекламных плакатах как будет все выглядеть.Сколько мы покупали квартиры,в итоге сама територия немного отличалась, но качество от этого хуже не стало.Вы видели план паркленда и на плакате кровати такие белые?Вы думаете их на самом деле там поставят))Документально никто не обещал одну или две площадки, такие то деревья и т.д.,так что какие могут быть претензии к застройщику.Главное что б все сделали качественно и красиво и я уверенна так и будет!
15 март 2017 09:32
Али, дайте четкий и точный ответ по решеткам для кондиционеров: будут или нет, если нет, то по какой причине?
15 март 2017 15:54
Цитата "sipNis":
Али, дайте четкий и точный ответ по решеткам для кондиционеров: будут или нет, если нет, то по какой причине?



Решеток не будет.
15 март 2017 15:56

Закончили реставрацию правой части фасада.


Устанавливаются лавочки.


Проводится укладка резинового противоударного покрытия на детских площадках.
15 март 2017 15:57
Цитата "sipNis":
Али, если нет, то по какой причине?

и спасибо за новые фото
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее