Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .1618. . .57
13 март 2017 11:19
Знайшов я цей Антік плитку, 260 м2 грн. дійсно дорога. Але виглядає якось не дуже. Може поки не всядеться і не вимиється дощем...
Це фото з інтернету. Вона спеціально надщерблена виготовляється.
Чи то ми не доросли до такого стилю, чи то не знаю... (питання по плитці зняте, значить ми щось поки не розуміємо).
Питання по "решітках для кондиціонерів" залишається.
13 март 2017 12:19
Уверен, что, когда уберут мусор, все станет красиво.

ЗЫ
Мне плитка тоже так себе. :)
13 март 2017 14:11
На фото турник, брусья, лавка для пресса.
[attachment=1]IMG_20170313_1049030.jpg[/attachment]

Честно, первый раз вижу такую конструкцию, чтоб ножки были так близко к краю трубы. т.е. любой будет биться головой о железяку или упираться ногами\коленями в ножки, если не скрещивает ноги.

наверняка не просто так ручки для брусьев делают минимум 30см от ножки, если это брусья конечно. А если нет - тогда и вопросов никаких)
Может быть я преувеличиваю? нужно будет обязательно проверить в следующий раз. А данная конструкция хороша, если стояла цель сэкономить места и вместить побольше.

п.с. площадка детская, нет смысла примерять её на взрослого человека для какой-то физкультуры, а жаль.



По поводу плитки, главное какая она по долговечности, а как выглядит - уже другое дело.
обычные брусья
13 март 2017 14:23
Цитата " Добрі наміри":
Коли большой плитке притензий нет, но маленькая вся какая то покоцаная и побитая, можете это такой стиль, но что то никто не понял прикола...



Маленькая и есть из коллекции Антик, она не покоцанная и не побитая, она такой специально изготавливается, на то она и Антик.

13 март 2017 15:19
І так резюме, з бруківкою розібрались. Ми зрозуміли що вона дорога (антік 240-260 грн/м2), закос під стару і щербату (їй це вдалося). Ця що на тротуарі - добротна, питань не має.
З турніками також, не зрозуміло звичайно як підтягуватись не розбивши собі коліна, прийдеться вдягати наколіники.
Но залишилось 2 питання:
1) Чому так мало озеленення (а саме дерев), від існуючого стану справ можна було ще додати як мінімум 10 дерев, та зробити скверики там де берези.
2) Все ж таки решітки під кондиціонери, вони мають бути. Тут відхрещуватись що цього в договорі не має. Яку б ви візуалізацію не взяли, всюди на кожній квартирі вони були, люди на них розраховували щоб не втрачався ЗОВНІШНІЙ ВИД такого гарного будинку.
Тому питання якось потрібно вирішити.
Рекомендації в стилі "якщо будете ставити кондиціонер - ставте решітки самі" не піде, бо наші люди такі що навряд будуть ставити. Або просто купити в кожну квартиру але не встановлювати, якщо людина захоче встановити вона бере собі цю решітку (яку за кошти забудовника вже купили) і встановлює сама.
Чи ще якийсь Варіант... ???
13 март 2017 16:55
Цитата "Muhammad_Ali":

Тротуарная плитка Золотой мандарин, одна из самых дорогих в Киеве.
Уложены модели Антик и Паркет.
Лично мне, укладка на пешеходных зонах модели Паркет, а на дороге Антик очень нравятся, разделяют зоны на визуально 2 разные части, проезд как по старинной дороге(брусчатке), а проход как по плитке.


Действительно, это такая "битая" плитка по дизайну:

Тротуарная плитка ПАРКЕТ
[attachment=0]parket_3.jpg[/attachment]

КИРПИЧ БОЛЬШОЙ АНТИК
[attachment=1]kirpich_antik7.jpg[/attachment]

Али, у них цветовая гамма практически одинаковая, поэтому издалека выглядит как одна и та же.
13 март 2017 17:30
Цитата "Bourns":
Али извините, я наверное чего то не понимаю в красоте. Но вчера была на стройке и видела эту брусчатку возле парадных... она ж выглядит как будто ей 20 лет. Углы сбиты... выглядит старой.((( Как будто я попала на андреевский спуск.


Цитата " Добрі наміри":
Коли большой плитке притензий нет, но маленькая вся какая то покоцаная и побитая, можете это такой стиль, но что то никто не понял прикола...


Тоже не совсем понимаю зачем возле стильного современного дома тротуар в духе старины, мне кажется все должно быть акуратно, красиво и без "налёта времени" в любых дизайнерских решений (может кто специалист - можно ли внешний вид дома охарактеризовать как хай-тек?)

Цитата "Maxlmusua":

По поводу плитки, главное какая она по долговечности, а как выглядит - уже другое дело.


Она и так уже надломлена, можно и не заметить со временем её "ухудшения" - ведь это также будет "по дизайну")


Цитата "Havand":

1) Чому так мало озеленення (а саме дерев), від існуючого стану справ можна було ще додати як мінімум 10 дерев, та зробити скверики там де берези.


Хорошая идея!

Havand, вы молодец что составили список, как приятно видеть небезразличных людей. А то долгое время форум молчал, вообще не понятно было есть ли тут люди вообще.

Цитата "Havand":
...Рекомендації в стилі "якщо будете ставити кондиціонер - ставте решітки самі" не піде, бо наші люди такі що навряд будуть ставити. Або просто купити в кожну квартиру але не встановлювати, якщо людина захоче встановити вона бере собі цю решітку (яку за кошти забудовника вже купили) і встановлює сама.
Чи ще якийсь Варіант... ???


Кроме того, если все решетки закупит застройщик - это гарантирует одинаковый внешний вид (форма, цвет). Ведь не всегда люди смогут(захотят) найти ровно ту модель что указана. Пример - первый дом ПаркЛенда, восточная сторона, белый балкон.





Наверное для уважаемого Али трудно прочитать все новые сообщения, я помогу:

1. Почему возле забора, что находится у главного входа не сделали клумбу как в первом скайленде? Это ведь красиво.

2. Зачем две детские площадки? Как уже выразилась ув. Bourns - "Но площадки действительно очень дешевые((( я когда увидела какие поставили то очень расстроилась" - наверное можно было поставить одну и побольше и более качественную, а территорию напротив первой секции озеленить. Ведь на визуализации на месте площадки возле 1 секции что-то типа скверика

3. Решетки на кондиционеры - может все-таки сделать? Пока ещё никто не поставил кондиционер, потом заставить поменять будет трудно. Это сейчас внешний вид красивый, а представьте белые блоки кондиционеров, поставленные хаотично, тогда уже поздно будет заниматься организацией решеток.

4. Есть ли план-схема озеленения территории? Хотелось бы увидеть как все будет и успеть что-либо попросить изменить. У всех есть некое ощущение что зелени будет очень мало (клумб у входа сейчас уже нет)

5. По Жулянам ходит дурная слава про некий интернет оператор Бест (название ни коим образом не отображает реального положения дел), который должен зайти в Скайленд2, за информацией о том, как пропадает интернет по вечерам, падает катастрофически скорость можно обратиться, например, к жильцам ЖК "Британский квартал" или ЖК "Парк Ленд", где уже начали собирать подписи об смене провайдера, в строящемся неподалеку ЖК "Новая Англия" инвесторы также обеспокоены качеством провайдера. Ув. Али, можно ли сразу избежать цепочки заведения в здание интернет-провайдера Бест, про "не качество" работы которого знает, наверное, уже некоторая часть Киева и сразу завести сюда нормального интернет провайдера? Многие хотят, например, Ланет.

Али, помогите нам в этих вопросах, мы знаем что у вас все получалось с решением таких задач.
13 март 2017 17:59
На счёт интернет провайдера, отвечал неоднократно, отвечу ещё раз - пожалуйста привлекайте Ланет либо кого угодно, пусть заходят, мы не против.
На счёт детской площадки, также отвечу ещё раз...Вы также говорили что брусчатка дешевая, после того, как я ответил Вам конкретной моделью, Вы признали её не малую стоимость. Вот только сегодня отвечал по стандартам закупленных площадок и т.д., смотрите ответы выше - что дешево, а что нет.
13 март 2017 19:49
Только я вижу это?! Да на сайте состаринная плитка. И она такая должна быть. Все б хорошо Но нам положили явно третий сорт. Побитая... Она состарино-побитая.
13 март 2017 20:26
Цитата "Muhammad_Ali":

На счёт интернет провайдера, отвечал неоднократно, отвечу ещё раз - пожалуйста привлекайте Ланет либо кого угодно, пусть заходят, мы не против.

Кабель-каналы кому принадлежат?
Цитата "Muhammad_Ali":

На счёт детской площадки, также отвечу ещё раз...

Мой вопрос был немного в другом русле - почему решили сделать 2 детские площадки?
Цитата "Muhammad_Ali":

Вы также говорили что брусчатка дешевая, после того, как я ответил Вам конкретной моделью, Вы признали её не малую стоимость.

Я про стоимость ничего не говорил, только что она не очень красивая (субъективно) и её много.

По некоторым пунктам вы не ответили:

1. Планируются ли такие же клумбы возле забора как в первом скайленде? Если нет, то почему не оставили в едином стиле с первым скайлендом?

2. По решеткам для кондиционеров - будет или нет?

3. Есть ли план-схема озеленения территории?
13 март 2017 21:01
Цитата "Bourns":
Только я вижу это?! Да на сайте состаринная плитка. И она такая должна быть. Все б хорошо Но нам положили явно третий сорт. Побитая... Она состарино-побитая.

Ну, если честно, тяжело увидеть разницу, нужна экспертиза...:)
Думаю, один из плюсов этой плитки как раз тот, что она и через 100 лет будет выглядеть также.
13 март 2017 22:00
Меня тоже очень интересует где планируется озеленения???Скиньте нам свою план-схему,так как то,что вы нам обещали уже явно не будет.На счет плитки еще раз говорю по ней как ходишь она отваливается,не думаю,что это так задумано и это тоже одно из ее преимуществ... Лично видил как три бухих строителя в 20 градусный мороз ее ложили.ГДЕ БУДУТ РАСПОЛОГАТСЯ ДЕРЕВЬЯ?(((((
14 март 2017 06:43
Нда, побачив фото прозрів.
Перше фото з сайту вашого золотого мандарину, де ви купували цю плитку, щось я не бачу що вона у них й прайсі десь така аж покоцана.
Друге фото у нас...
Всі що я дивився антік просто легенько по краям надщерблені, а це просто аж зверху куски повивалювались...
У нас... ЦЕ ЯВНО БРАК!
На сайті де ви купували плитку, так вона виглядає
14 март 2017 07:01
Ще приклади як має виглядати тротуарна бруківка Антік. Просто помітьте, на фото всюди вона легенько надщерблена по краям, в нас же на деяких цілі куски зверху відбиті.
Тому резонно виникають ДУЖЕ великі сумніви...

не треба бути експертом, щоб побачити що плитка відрізняється!
А таке хочуть ВПАРИТИ нам
14 март 2017 07:48
Вот чесно надоело уже читать ваши претензий по поводу площадок :faceoff: ..Не пишите как будто за всех жильцов..Меня лично очень радует две детские площадки!Более того, если б их было три, я б тоже не жаловалась.Через дорогу, в лико граде кучу детских площадок и это правильно.Хотите что б все было сделано под вас, покупайте частный дом.
14 март 2017 10:17
Цитата "Julia768":
Вот чесно надоело уже читать ваши претензий по поводу площадок :faceoff: ..Не пишите как будто за всех жильцов..Меня лично очень радует две детские площадки!Более того, если б их было три, я б тоже не жаловалась.Через дорогу, в лико граде кучу детских площадок и это правильно.

Там сколько квартир в одном доме при его этажности? Также там есть 3к квартиры. Здесь порядка 120 квартир, где около 60-70% - однушки, БОльшую часть однушек занимают семьи без детей. Зачем две площадки, когда можно было одну, но большую сделать? Ведь уже кто-то выражал мысль о том, что дети играют вместе (так веселее/интереснее), а не делятся ровно на две группы.

Цитата "Julia768":
Хотите что б все было сделано под вас, покупайте частный дом.


Нет, не "под нас", "хотим" как на визуализации (вполне обоснованно), где одна (пусть большая и хорошая) площадка. А на месте второй много зелени.

Т.е. "хотим" то, что демонстрировали и никакой отсебятины.
14 март 2017 10:25
Цитата "Julia768":
Вот чесно надоело уже читать ваши претензий по поводу площадок :faceoff: ..Не пишите как будто за всех жильцов..Меня лично очень радует две детские площадки!Более того, если б их было три, я б тоже не жаловалась.Через дорогу, в лико граде кучу детских площадок и это правильно.Хотите что б все было сделано под вас, покупайте частный дом.


Время покажет как часто используются детские площадки или отдельные их места, я солидарен с тем, что больше - не значит лучше. уже имеем чудо брусья, дорогую плитку, две очень нужные площадки потому что у каждой семьи вероятно по три ребенка в однушке\двушке, детям ведь только площадки в этой жизни на улице и нужны? решетки для кондиционеров, озеленение территории, парковку... всё по плану, всё как обещали... и это только то, что сейчас на слуху. уверен список не закончен.
Я всё же пока оптимист, но меня очень смущает, что сейчас все накинулись на Али, а он оф. сообщениями отвечает на вопросы, почти как депутаты, честно.
14 март 2017 10:29
Цитата "Havand":
Нда, побачив фото прозрів.
Перше фото з сайту вашого золотого мандарину, де ви купували цю плитку, щось я не бачу що вона у них й прайсі десь така аж покоцана.
Друге фото у нас...
Всі що я дивився антік просто легенько по краям надщерблені, а це просто аж зверху куски повивалювались...



100%, на Вашей же фото не так...

14 март 2017 10:34
А вы вкурсе, что очень много однушек покупались и обьединялись в одну квартиру? И точно сказать сколько детей пока нельзя.Согласна насчет зелени.Факт остаеться фактом,всем и каждому не угодишь.
14 март 2017 10:45
А всё потому что никто не могут показать пальцем в документ по которому делаются работы. Максимум что есть - обещания, визуализация и ожидания, которые основываются на том, что было видно по той же визуализации и ответам на наши вопросы. мы все задавали кучу однотипных вопросов на которые получали честные ответы. если что-то меняется - я хочу знать причины этих изменений потому что являюсь инвестором и имею полное право получить исчерпывающий ответ, не так ли?

почему в планах было поставить одну площадку, а по факту две?
почему в планах есть решетки под кондиционеры, а по факту это пустили на самотёк?
почему плитка так сильно отличается от той, что выдаёт гугл? может вам её Б\У продали, а вы её купили со скидкой в 50%? объясните, пожалуйста. не как продавец покупателю, а как буд-то мы встретились на курилке и с вас никто не спросит.

мне не нужны эти госты и нормы, если невооруженным взглядом видно, что так называемые брусья - что-то их напоминающее, но не имеет никакого отношения к физкультуре. я в курсе как выдаются разные разрешения и подписываются бумаги для того чтоб разрешили что-то продавать потому что есть определённые нормы и продукт должен им соответствовать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx