Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .5052. . .57
10 ноя 2017 12:01
Только реальные расчеты при 100,:%оплате никто никому не предоставит.
У нас все со скидкой,мы всем должны.
Скажите когда будут установлены моторы на ворота и сколько (со скидкой) обойдется эта роскош?
Когда наконец вы просто скажете что ваша цель косить б...,и как можно больше.
А наше дело просто регулярно платить все счета и не в...
10 ноя 2017 12:35
Соседи,нас регулярно подбивают создать ОСББ ,что бы подтолкнуть к тому что бы самим управлять домом и исправлять все косяки застройщика.
А косяков по верте прилично,многие ещё не начали ремонтов,кто сделал или делает знает о чем разговор.
почитайте форум паркленде.
Ну примите реальность наш дом это дом эконом класса.
Начните с входных дверей в квартиру ,их можно ножом порезать(метал отсувует в нутри),так называемая проводка,ровные стены,одна вытяжка на кухне,окна,и т.д
Потому и продавливают охрану ,питаться стравить соседей друг против друга что бы люди не начали реально что то предъявлять застройщику.
Это ход такой создадим проблему по охране,что бы отвлечь от реальных проблем.(газ например,свет,договора с поставщиками воды света,на прямую.
10 ноя 2017 12:43
Цитата "KatKV":


Если большая часть владельцев проголосовали "ЗА" (85%), то автоматически решение принимается в пользу большинства (так принимаются все решения в многоквартирных домах). Только в частном доме владелец принимает решение самостоятельно.

Таким решением можно перекрасить подъезд,дом,посадить что небуть(вырубить уже нельзя):)
Разрешить парковать машины.
А вот заставить оплачивать другие услуги кроме коммунальных уже нельзя.
Даже денег собрать на покраску посадку насильно нельзя.
Или впрочем можно но потом придется пожить в другом месте.:)
Поверьте на слово не очень даже сейчас ,там комфортно.
10 ноя 2017 12:46
Цитата "psauto":
Счет за охрану надо включать в платежку, как содержание дома.

Влючите газ лучше.
10 ноя 2017 14:22
Цитата "IvanKdomik":

Влючите газ лучше.

К сожалению газ я вам не включу :winky:
10 ноя 2017 21:07
Цитата "IvanKdomik":

Таким решением можно перекрасить подъезд,дом,посадить что небуть(вырубить уже нельзя):)
Разрешить парковать машины.
А вот заставить оплачивать другие услуги кроме коммунальных уже нельзя.
Даже денег собрать на покраску посадку насильно нельзя.
Или впрочем можно но потом придется пожить в другом месте.:)
Поверьте на слово не очень даже сейчас ,там комфортно.


Не знаю где будите жить Вы, а я буду жить в своей квартире.
Когда срежут забор, выкопают деревья во дворе, лавочки и детская площадка будет украшена окурками, бутылками, вот тогда станет жить куда приятнее....
11 ноя 2017 07:19
Цитата "KatKV":


Не знаю где будите жить Вы, а я буду жить в своей квартире.
Когда срежут забор, выкопают деревья во дворе, лавочки и детская площадка будет украшена окурками, бутылками, вот тогда станет жить куда приятнее....

Явный пример, можно посмотреть, вечером на остановку автобусную которая рядом с ЖК. :faceoff:
13 ноя 2017 09:03
Цитата "KatKV":


Не знаю где будите жить Вы, а я буду жить в своей квартире.
Когда срежут забор, выкопают деревья во дворе, лавочки и детская площадка будет украшена окурками, бутылками, вот тогда станет жить куда приятнее....


И как в выступлении дуета имени Чехова "А потом снимут трусики и всех ...."

Такие сказки говорите, деревья выкопают, забор срежут, бутылки окурки это уже есть, кидают ВАШИ работники с окон по всему периметру дома...
Мне вот странно почему в Концепт холе, Власной квартире, голосеевском квартале которые за 100 метров от нас ничего не происходит (хотя там охраны нет), а у нас будет жесткое нападение на дом :) Это вы на основании чего сделали такие выводы?
Поскольку срезание забора и выкапывание деревьев похоже на "распятого мальчика".
13 ноя 2017 09:51
Короче говоря кто хочет охрану пусть нанимает.
При одном условии не мешать жить.
Я лично охраны не хочу что бы не быть должним ни проджекту,ни зиму.
На сем все.
Объединяемся и дружно теребим
застройщика пусть включат обещаний газ.
13 ноя 2017 09:59
Увага!
22 листопада 2017р. об 10.00
по вул. Волошкова, буд. 2 відбудеться укладання договорів на постачання газу з ПАТ «Київгаз».
При собі мати наступні документи:
1. Паспорт власника квартири (оригінал + копія).
2. Довідка про присвоєння Ідентифікаційного номера платника податків з ДРФО(оригінал + копія).
3. Договір купівлі-продажу квартири (оригінал + копія).
4. Відомості з державного реєстру речових прав на нерухоме майно (оригінал + копія).
5. Технічний паспорт на квартиру (оригінал + копія).
Явка обов’язкова власника квартири, для довіреної особи потрібно мати (нотаріальна довіреність та вищевказані документи на заключення договорів з ПАТ "Київгаз".
13 ноя 2017 10:34
ЦЕ ПЕРЕМОГА :ser: До конца ноября газовщики говорили,что 100% будет газ,посмотрим.......
14 ноя 2017 14:32
ZIM Capital (Mухамед_Али). Вижу сейчас вы занимаетесь проектировкой/подготовкой для дороги от Паркленда до Скайленда2.
Пожалуйста, придумайте возле дома успокоитель трафика (каких сейчас планируют около 300 штук по Киеву установить), поскольку уже высыпали щебень, и местные олигархи с Жулян на своих внедорожниках до 90км/ч визуально гоняют по нему, молчу что уже будет если асфальт положат.
Либо повышенные переходы или островок по среди дороги, других вариантов заставить ездить нормально пока не вижу.
14 ноя 2017 16:53
Уважаемые Time_33V, если бы Вы действительно жили в Skyland 2, а не приезжали сделать фото, то наверное знали бы, что это не ZIM Capital (Мухамед_Али) дорогу отсыпал щебнем
14 ноя 2017 18:15
До прикладу я живу. І думаю, що Зім ту дорогу робить. Оскільки його техніка звозила пісок і щебінь.
Чи можливо не вони?
Ось біля Жк Мандарин точно не вони асфальт поклали, бо Зім такого ширпотребу би не робив.

І коли вже переставлять біотуалет з під вікон, якось не естетично споглядати...
15 ноя 2017 10:08
Цитата "Truelyalya":
Уважаемые Time_33V, если бы Вы действительно жили в Skyland 2, а не приезжали сделать фото, то наверное знали бы, что это не ZIM Capital (Мухамед_Али) дорогу отсыпал щебнем


Позвольте спросить, а кто же это делает?
15 ноя 2017 10:34
22 подписание договора по газу а сам пуск газа когда будет?
15 ноя 2017 13:13
Щодо охорони, то просимо Вас створити ініціативну групу і прийти до нас на обговорення питань. Ми запросимо директора охоронної компанії і обговоримо всі питання. Також озвучимо вартість одного посту. Якщо всіх все влаштує, то наступним кроком буде заключення договорів.
15 ноя 2017 15:09
Цитата "vub":
22 подписание договора по газу а сам пуск газа когда будет?


Через 3-5 дней.
15 ноя 2017 19:30
Цитата "Проджект Консалтинг":
Щодо охорони, то просимо Вас створити ініціативну групу і прийти до нас на обговорення питань. Ми запросимо директора охоронної компанії і обговоримо всі питання. Також озвучимо вартість одного посту. Якщо всіх все влаштує, то наступним кроком буде заключення договорів.


Ініціативна група з кого має складатись? Представляти інтереси всього будинку не можемо, так як максимум маємо особистісні контакти і спілкуємось поза форумом 7 квартир. Знайти контакти усіх та ще спитати їх думку не є можливим.
Ви вЖе зробили значну роботу, провели опитування і вияснили, що всього 5 квартир проти. Як би то не було їм прийдеться змиритись. Тому ставте камери і охорону та включайте 150 в квитанцію.
Чи ще щось важливе маємо уточнювати?
16 ноя 2017 06:09
Цитата "Havand":


Ініціативна група з кого має складатись? Представляти інтереси всього будинку не можемо, так як максимум маємо особистісні контакти і спілкуємось поза форумом 7 квартир. Знайти контакти усіх та ще спитати їх думку не є можливим.
Ви вЖе зробили значну роботу, провели опитування і вияснили, що всього 5 квартир проти. Як би то не було їм прийдеться змиритись. Тому ставте камери і охорону та включайте 150 в квитанцію.
Чи ще щось важливе маємо уточнювати?

Полностью поддерживаю!
С сегодняшнего дня охраны у нас не будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .57
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx