Подать объявление

ЖК Sky-2 | NovoSell | Ирпень, ул. Университетская, 1Т

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
2/22%
0/0%
6/67%
124. . .9
20 дек 2017 13:19
20 дек 2017 15:43
Цитата "anderalex":

Подскажите, пожалуйста, с кем у Вас подписан договор, кто застройщик?


Договор подписан с Алексеенко Иван Евгеньевич.

Цитата "sofi25":

Хотела бы увидеть декларацию о начале строительных работ!!! Но не могу найти ее!


Я тоже её пока не увидел :( . Спрашивал в ОП, ответили что подали документы.
21 дек 2017 08:30
Цитата "SashaGub":

Договор подписан с Алексеенко Иван Евгеньевич.
Я тоже её пока не увидел :( . Спрашивал в ОП, ответили что подали документы.

Понятно. Алексеенко И.Е. пока что не запятнал свою репутацию как Кираковский М.В. или его босс Игорь Вишняков (бывший член Партии Регионов и бывший местный «смотрящий» от ПР, экс-секретарь городского совета г. Ирпеня), но... .
Настораживают следующие моменты:
1. "Декларація про початок виконання будівельних робіт" это документ, который подается в ГАСК и один экз., с отметкой о принятии остается у застройщика. Даже у такой "клоаки" как БГМ на официальном сайте, в разделе документация, есть информация и документы по всем объектам, которые они взялись строить. На сайте "Новосел-Инвест" нет ничего! Отговорки о том, что она (декларация) есть, но она подана в ГАСК... бла-бла-бла, ну знаете прокатывает для бабушек сидящих на лавке возле подъезда, не более.
2. "Новосел-Инвест" - это не компания (ООО, АО, ЧП и т.д.) это неизвестно что, бренд, миф, сказка. Нашел инфу, где Новосел числился еще просто агенством недвижимости. Я ни за что не поверю, что Кираковский М.В. пустил на свой объект Алексеенко И.Е. и не потребовал что-то взамен, например, чтобы подрядчиком/субподрядчиком была контора Кираковского, которая конечно же "настроит", результаты деятельности последнего известны.
Здесь на ветке, кроме как обливания грязью я ничего более в свой адрес и не надеюсь услышать. Это и понятно, здесь в основном боты-работники застройщика, а также люди, которые уже вложились и просто не хотят слышать негатив и "горькую правду" и предпочитают отрицание проблемы, нежели ее принятие и выход из сложившейся ситуации. Я делюсь своими мыслями и своим видением для инвесторов еще думающих вложиться, "сомневающихся".
Думаю, что лучшим решением, с объектами "Новосел-Инвест" будет подождать, присмотреться как строить будут, застройщик еще новый, без репутации, так сказать новичок, поэтому инвестиция в его объекты достаточно рискованная.
21 дек 2017 10:43
Вы , только зарегистрировались на этом форуме и самым первым сообщением начали делиться в нашей ветке: "Я делюсь своими мыслями и своим видением для инвесторов еще думающих вложиться, "сомневающихся".
Естественно возникает вопрос на кого вы работаете? куда хотите перенаправить "сомневающихся" инвесторов?
21 дек 2017 10:50
Цитата "anderalex":
Думаю, что лучшим решением, с объектами "Новосел-Инвест" будет подождать, присмотреться как строить будут, застройщик еще новый, без репутации, так сказать новичок, поэтому инвестиция в его объекты достаточно рискованная.
Вы почему-то ничего не говорите о доме 1С: на каком он этапе по сравнению с 1Т/1 и 1Р/1. Есть разница? :yes: А ведь он Новосела...
21 дек 2017 10:54
новосел зараз закінчує будівництво таунхаусів Eco Village
25 дек 2017 10:30
Народ, а как вы относитесь к тому что оплата проводиться наличными и договор на инвестирование заключается с физ. лицом? Меня вот только это останавливает . А так место классное
25 дек 2017 12:04
не сказав би що це дуже критично. так працює більшість забудовників. юристи як і у всіх перевіряли..
я думаю ви можете домовитись за оплату через банк, але уявіть комісію яку вам доведеться сплатити.
26 дек 2017 09:18
Цитата "DIDIz":
Народ, а как вы относитесь к тому что оплата проводиться наличными
Не вопрос, можете через банк и с процентом, ну или в присутствии нотариуса (тоже процент).
Цитата "DIDIz":
договор на инвестирование заключается с физ. лицом?
Как написал Arial13 "так працює більшість забудовників" , мне в этом году пришлось видеть 3 договора на разных "забудовників" г.Ирпень (покупали коллеги) , все они были на физ.лицо и в договоре прописано каким образом это физ.лицо имеет отношение к объекту и на основании каких документов.
P.S. Как ответили юристы (которые читали договор) - договор работает только если конфликт находится в юридическом поле, если человек (продавец) хочет нагреть , то нагреет и здесь будет трудно что-то доказать, инвестиции в недвижимость это всегда риск!
26 дек 2017 19:08

Это любопытно: https://minfin.com.ua/realty/rating-kiev-region/ Ваш Новосел там тоже есть. В отличие от БГМ и Фреша...

26 дек 2017 19:28
:yes: : :super:
27 дек 2017 13:04
Цитата "SashaGub":
Не могу исправить потому уточню...

1. Земля по договору в субаренде (суперфиция), по кадастру 3210900000:01:175:0211 и 3210900000:01:175:0212. Договор на Алексеенко И.Е. от 29.09.16 на 25 лет, с правом пролонгации.
3. Декларацию "про початоку будівельних робіт" - не увидели, но как сообщили документы в ГАСК.


По озвученному в п. 1 - НЕПРАВДА! Земля в собственности у ПП "Нерухомість Ірпеня" (код ЄДРПОУ 39847496), собственник компании - Пеший О.В. Аренда земли оформлена на Кираковского М.В. могу скинуть скрин витяга із Державного земельного кадастру про земельну ділянку! Так что не говорите, что "Новосел-Инвест" и лично Алексеенко И.Е. не имеет никакого отношения к БГМ, Кираковскому, Пешему и т.д. Имеет самую непосредственную связь с озвученными фамилиями, он с ними в доле. Пирамида продолжается.
27 дек 2017 14:59
Цитата "anderalex":


По озвученному в п. 1 - НЕПРАВДА! Земля в собственности у ПП "Нерухомість Ірпеня" (код ЄДРПОУ 39847496), собственник компании - Пеший О.В. Аренда земли оформлена на Кираковского М.В. могу скинуть скрин витяга із Державного земельного кадастру про земельну ділянку! Так что не говорите, что "Новосел-Инвест" и лично Алексеенко И.Е. не имеет никакого отношения к БГМ, Кираковскому, Пешему и т.д. Имеет самую непосредственную связь с озвученными фамилиями, он с ними в доле. Пирамида продолжается.



В том что Вы взяли квартиру в Фреше обвинять Вы можете только себя, а не НовоселИнвест или людей которые инвестировали в их проэкт. Кто где купил себя квартиру это вопрос лично их, а не Ваш. По этому предлагаю Вам закончить необоснованую критику Алексеенко Ивана и компанию НовоселИнвест, а перейти на ветку дома Фреша где Вы купили квартиру и решать, что Вы будете делать дальше, а не сорить на той ветки, где Вы не являетесь инвестором.

Хорошего Вам дня!) :hi:

И Всех инвесторов с наступающим Новым Годом!)
27 дек 2017 15:48
Исходя из Вашей логики, уважаемый anderalex в этой пирамиде также участвуют: Синергия - ЖК "Грин Сайд", Ін-Білд ЖК "Сяйво-2", Орлан Инвест ЖК "New York Towers", ну и названый Вами Новосел Инвест, верно ?
Так они все строят на арендованной земле ПП «Нерухомість Ірпеня», это Вы также можете проверить по кадастру там где Вы взяли "витяг".

Меня смущает больше другое..., почему как только Вы зарегистрировались на форуме, Вы побежали именно в эту ветку, это видно по активности Вашего аккаунта, и начали цепляться за мои ошибки которые я допустил как только начал писать на форуме и писать негатив об этом застройщике ?

По поводу кадастра, все таки внимательно проверьте, для примера кадастровый номер: 3210900000:01:175:0212 на котором строится Sky-2 пункт: "Відомості про зареєстроване обмеження у використанні земельної ділянки" (внизу скриншот) , по поводу 3210900000:01:175:0211 - там часть участка НЕ ВЕСЬ! (из общей территории, по этому кадастровому номеру - 0,4162 га. вытяг Вы мне придлагали, у Алексаеенко в аренде 0,2092 га.) потому по кадастру Вы не видите его, скриншоты договора субаренды на эту часть внизу.

- 3210900000:01:175:0212
- 3210900000:01:175:0211
27 дек 2017 16:50
Уточню на 3210900000:01:175:0211 (который частично в субаренде)- Sky1 , на 3210900000:01:175:0212 - Sky2.
Внизу фото документов на второй участок:


Цитата "anderalex":
в п. 1 - НЕПРАВДА!


Где НЕПРАВДА ?
28 дек 2017 08:35
Цитата "SashaGub":
Исходя из Вашей логики, уважаемый anderalex в этой пирамиде также участвуют: Синергия - ЖК "Грин Сайд", Ін-Білд ЖК "Сяйво-2", Орлан Инвест ЖК "New York Towers", ну и названый Вами Новосел Инвест, верно ?
Так они все строят на арендованной земле ПП «Нерухомість Ірпеня», это Вы также можете проверить по кадастру там где Вы взяли "витяг".
[/attachment]

вот только других не приплетайте в ваши разборки)
В ЖК "Грин Сайд" - земля в частной собственности.
Простите что вклинился :smoke:
28 дек 2017 08:54
Цитата:

вот только других не приплетайте в ваши разборки)
В ЖК "Грин Сайд" - земля в частной собственности.
Простите что вклинился :smoke:


Сори если обидел или ввел заблуждение :) :hi: , в кадастре целый массив под ПП «НЕРУХОМІСТЬ ІРПЕНЯ» потому автоматически вписал, да действительно увидел кусочки по 10 соток на месте ЖК "Грин Сайд", здесь пример был дан только для сравнения. Спора и разборок здесь нет, потому больше на провокаторов не ведусь ;) .
28 дек 2017 14:07
Витяг из ДЗК
28 дек 2017 22:24
Это участок в аренде у Кираковского, на нем пока ничего не строят. А дом Sky 2 строится на участке соседнем 3210900000:01:175:0212 (Кадастровий номер земельної ділянки)

Вид обмеження Право користування чужою земельною ділянкою для забудови (суперфіцій)
Дата державної реєстрація обмеження 06.10.2016
Відомості про суб'єкта речового права
Вид речового права право забудови земельної ділянки (суперфіцій)
Прізвище, ім'я та по батькові фізичної особи Алєксєєнко Іван Євгенович
Дата державної реєстрації речового права (в державному реєстрі прав) 06.10.2016
11 янв 2018 10:50
Оживлю тему :) .
Всех с наступившим Новым годом :hi: :) и Рождеством :) !

Всего хорошего в этом году и реализации самых грандиозных планов 8-) !!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее