Подать объявление

ЖК Sky-2 | NovoSell | Ирпень, ул. Университетская, 1Т

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
2/22%
0/0%
6/67%
134. . .9
15 дек 2017 18:36
Всем привет!есть кто с 7го ет.? :hi:
16 дек 2017 08:03
15.12.17
17 дек 2017 13:15
Цитата "kshisya":
Всем привет!есть кто с 7го ет.? :hi:

Привет, есть с 10-го :) :hi: .
17 дек 2017 17:33
Добрый день! Рассматриваем вариант ЖК "Sky-2" для приобретения квартиры! Выбираем между ЖК "Сяйво-2" и ЖК "Sky-2"! Склоняюсь ко второму варианту больше! Кто уже заключал договор, все ли ок с документами?
18 дек 2017 08:18
Цитата "sofi25":
Добрый день! .. Кто уже заключал договор, все ли ок с документами?


Добрый день, договор заключили, документы проверили. Договор давали на вычитку, ответ юриста - договор как и у всех застройщиков.
1. Земля по договору в субаренде (суперфиция), по кадастру 3210900000:01:175:0211 и 3210900000:01:175:0211.
2. Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки на этот дом - увидели.
3. Декларацию не увидели, но как сообщили она в ГАСК.
18 дек 2017 09:43
Не могу исправить потому уточню...

1. Земля по договору в субаренде (суперфиция), по кадастру 3210900000:01:175:0211 и 3210900000:01:175:0212. Договор на Алексеенко И.Е. от 29.09.16 на 25 лет, с правом пролонгации.
3. Декларацию "про початоку будівельних робіт" - не увидели, но как сообщили документы в ГАСК.
18 дек 2017 10:38
Вот еще нашел данные на этот дом:

1) Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки №0137-12-2015 від 29 грудня 2015 року.

2) Декларації «Про початок виконання будівельних робіт», зареєстрованої ДДАБІ у Київській області 12.02.2016 року за №КС083160431357.

P.S. Декларацию не увидел, так как в реестре адрес вписали с ошибкой "Університецька"
18 дек 2017 11:13
Добрый день.
я тоже выбирал между ЖК "Сяйво-2" и ЖК "Sky-2".
Выбрал Sky-2 потому ,что дешевле и явно лучше планировка для однушки.
По докам юрист проверял , все в порядке. есть конечно отдельные моменты , но это так у всех застройщиков в Ирпене.
19 дек 2017 14:35
Да, господа, как не прискорбно Вам об этом говорить, но Вы реально "попали". Вы просмотрите соседнюю ветку с домом 1 Т/1. Там все так же радужно начиналось, и договора юристы проверяли, говорили все ок, и строить они начали, целых 8 этажей выгнали, а потом в один прекрасный момент (декабрь 2016 г.) стройка остановилась и больше не возобновлялась. Сейчас они открыли новый проэкт, Sky, Sky-2 и т.д. Это по типу пирамиды (АО МММ). Начинают стройку, пока идут инвесторы чего то там строят, потом, как поток иссяк, замораживают и начинают новое строительство. В итоге из сданных домов, только "Панорамный". И то, посмотрите что там за дом, отопления только недавно подключили и то с большими проблемами, с электричеством проблемы, трансформаторную подстанцию на баланс Облэнерго не отдают, и т.д. и т.п. люди к тому что уже отдали за квартиры, реально еще довлаживают, что бы хоть как-то дообустроить свои жилища. Ужас и кошмар.
19 дек 2017 16:21
Цитата "anderalex":
Да, господа, как не прискорбно Вам об этом говорить, но Вы реально "попали". Вы просмотрите соседнюю ветку с домом 1 Т/1...


Давайте все таки с заключениями "попали" не торопиться, начинал стройку "Фреш Сити" не тот человек (люди/фирма) который строит Sky и Sky2. И даже эти разные фирмы между собой не связаны - этот факт проверялся, я как инвестор знал о ситуации с Кираковским. На счет то что "Сейчас они открыли новый проект, Sky, Sky-2" это всего лишь Ваше предположение и оно не может быть фактом без доказательств. Хочу отметить что территория "Фреш Сити" была поделена на несколько частей и отдана в субаренду другим застройщикам (5 компаний в том числе и Синергия) когда в компания BGM поняли, что не вытягивают самостоятельно проект, которые исходя из Вашего предположения тоже являются перерождением фирмы BGM ? Я не собираюсь с Вами спорить, но не думаю что господин Алексеенко, которого знают хорошо и мои знакомые проживающие в г.Ирпень пойдет на такое... ну а результат увидим через 2 года.
19 дек 2017 16:29
Цитата "anderalex":
Да, господа, как не прискорбно Вам об этом говорить, но Вы реально "попали". Вы просмотрите соседнюю ветку с домом 1 Т/1. Там все так же радужно начиналось, и договора юристы проверяли, говорили все ок, и строить они начали, целых 8 этажей выгнали, а потом в один прекрасный момент (декабрь 2016 г.) стройка остановилась и больше не возобновлялась. Сейчас они открыли новый проэкт, Sky, Sky-2 и т.д. Это по типу пирамиды (АО МММ). Начинают стройку, пока идут инвесторы чего то там строят, потом, как поток иссяк, замораживают и начинают новое строительство. В итоге из сданных домов, только "Панорамный". И то, посмотрите что там за дом, отопления только недавно подключили и то с большими проблемами, с электричеством проблемы, трансформаторную подстанцию на баланс Облэнерго не отдают, и т.д. и т.п. люди к тому что уже отдали за квартиры, реально еще довлаживают, что бы хоть как-то дообустроить свои жилища. Ужас и кошмар.



Ви часом нічого не сплутали ?
яке відношення має забудовник жк скай і жк скай 2 до сусідніх будинків ?
19 дек 2017 20:49
Цитата "Arial13":
Ви часом нічого не сплутали ?
яке відношення має забудовник жк скай і жк скай 2 до сусідніх будинків ?
Да, anderalex ошибся. Не знаю только: случайно или специально... :???:
20 дек 2017 07:02
Уважаемые коллеги-инвесторы. Написал я здесь, чтобы выразить свое мнение по поводу сложившейся ситуации, вокруг этого злополучного микрорайона "Фреш-Сити", с которым я "попал". Итак, продолжим. SashaGub в своем сообщении от 18.12.2017 г. (12-38) указал и прикрепил "Декларацію про початок будівельних робіт", где в графе "Підрядник" числится ТОВ "Кийбуд Альянс" и код ЄДРПОУ. Вы погуглите, кто там учредитель? Правильно, Кираковский М.В. Т.е. строить Вам фактически будет именно он. Поясняю сложившуюся ситуацию. Кираковский исчерпал свой кредит доверия и теперь решил прикрыться другими "конторами", для завуалирования себя. К стати, господа и дамы, а кто такой вообще этот Новесел-Ивенст, вы проверяли? На его сайте, какой-либо стоящей информации, по которой можно было бы проверить учредителей/конечных бенифициарных собвтенников нет (код ЄДРПОУ). Я вообще в реестре Миньюста не нашел компании под названием "Новосел-Инвест". Могу предположить, что это не ТОВ, а просто бренд, по типу Розетка, т.е. есть зарегистрированная торговая марка, а на самом деле, там ведут деятельность совершенно другие люди/компании. А Вы с кем подписывали договор, с компанией или с физ. лицом?
20 дек 2017 09:07
Друзья, есть у кого-то последние фотки, что на стройке происходит?
20 дек 2017 10:05
Цитата "anderalex":
SashaGub в своем сообщении от 18.12.2017 г. (12-38) указал и прикрепил "Декларацію про початок будівельних робіт", где в графе "Підрядник" числится ТОВ "Кийбуд Альянс" и код ЄДРПОУ. Вы погуглите, кто там учредитель? Правильно, Кираковский М.В. Т.е. строить Вам фактически будет именно он.


Да, сообщение разместил я, но из за невнимательности, не посмотрел что адрес 1T1, так как других документов в ГАСК не не нашел по этой стройке. Прошу считать его не действительным !!!
20 дек 2017 10:07
Цитата "SashaGub":

Да, сообщение разместил я, но из за невнимательности, не посмотрел что адрес 1T1, так как других документов в ГАСК не не нашел по этой стройке. Прошу считать его не действительным !!!


Подскажите, пожалуйста, с кем у Вас подписан договор, кто застройщик?
20 дек 2017 10:17
1T1 - это стройка Кираковского, а у ЖК "Sky-2" другой адрес дома - 1Т2.
20 дек 2017 10:28
Цитата "SashaGub":


Да, сообщение разместил я, но из за невнимательности, не посмотрел что адрес 1T1, так как других документов в ГАСК не не нашел по этой стройке. Прошу считать его не действительным !!!

А по этому адресу где можно посмотреть инфо?
20 дек 2017 10:32
Цитата "sezza":
1T1 - это стройка Кираковского, а у ЖК "Sky-2" другой адрес дома - 1Т2.

А у кого-то есть генплан, где можно увидеть, где расположен 1Т1 и 1Т2!!!
20 дек 2017 11:51
Хотела бы увидеть декларацию о начале строительных работ!!! Но не могу найти ее!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее