Подать объявление

ЖК Sky Avenue | Скай Авеню | ИнтерГал - Буд | ул. Народного Ополчения, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 33 341 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
6/18%
2/6%
14/42%
5/15%
6/18%
1. . .810. . .18
11 окт 2019 11:57
Эти фото мне прислал отдел продаж и сказал, что в таком виде будет сдача без ремонта.
11 окт 2019 11:58
Застройщик старается как можно быстрее показать людям квартиры, отделка финишная будет позже. В любом случае - это хороший ход
11 окт 2019 12:00
Вот ещё 1 фото
11 окт 2019 12:07
Цитата "incognitovich":
В любом случае - это хороший ход

совершенно верно! тут я полностью согласен.
конкуренция среди застройщиков в районе не слабая. ЖК Медовый и ОК'Land бамбулят во всю. Прогресс видно каждую неделю.
11 окт 2019 12:19
Да давно уже пора делать шоурумы это очень эффектно и интересно для будущих инвесторов.
14 окт 2019 10:47
13.10.2019 добивают восьмой этаж
15 окт 2019 04:38
А кладку продолжают ложить?
16 окт 2019 08:54
Видел, что на первом этаже телодвижения есть
16 окт 2019 09:51
А что слышно за остальные секции? Если котельня будет на 3 секции то понятное дело что первые две сдать не смогут отдельно.
17 окт 2019 09:12
На сайте ЖК есть фотоотчет за Октябрь 2019г.

Ведут работы по котловану для остальных секций первого дома.
18 окт 2019 08:59
Цитата "homestartpc":
А что слышно за остальные секции? Если котельня будет на 3 секции то понятное дело что первые две сдать не смогут отдельно.


Скорее всего так и будет.
18 окт 2019 09:30
Тогда ориентироваться на сроки сдачи по первым двум секциям нам не стоит (
23 окт 2019 09:59
Усі ці екскурсії з дітьми, подарунки, конкурси та розіграші на думку забудовника мають збільшити потік інвесторів.
Але навіщо зайві витрати, якщо будинок і так буде зведений і зданий у експлуатацію?
Не варто менеджерам з Інтрагалбуд йти шляхом Войцеховського й таким чином просувати продажі, це тільки відштовхне потенційних інвесторів.
23 окт 2019 12:04
Що погано в тому що для заохочення інвесторів покращують сервіс. Це дуже добре що відразу можна зайти і оглянуть площу, планування...
24 окт 2019 05:56
Цитата "SergWay":
Усі ці екскурсії з дітьми, подарунки, конкурси та розіграші на думку забудовника мають збільшити потік інвесторів.
Але навіщо зайві витрати, якщо будинок і так буде зведений і зданий у експлуатацію?
Не варто менеджерам з Інтрагалбуд йти шляхом Войцеховського й таким чином просувати продажі, це тільки відштовхне потенційних інвесторів.



После Укрбуда, у которого стоят все стройки, Интергал таким образом показывает, что стройка идёт. Учитесь читать между строк. А эти праздники, что они устраивают, максимум на организацию по 5-10 к. уходит. Я был с ребёнком на мероприятии и ему понравилось и мне понравилось, что вместо оббивания порогов КМДА, как это делают инвесторы Укрбуд, я вижу, как дом с моей квартирой активно строится.

И сейчасс Вайцеховским, нужно сравнивать Укрбуд.
24 окт 2019 06:07
Цитата:
И сейчас укрбуд сравнивать нужно с вайцеховским

Одна моя знакомая, работает в одной из строительных контор, соответственно знает всех застройщиков много лет. Так она мне сказала недавно, что Микитась еще в начале лета, часть своих объектов продал другим застройщикам (как раз нашему дому повезло), а большую часть заморозил. Так что там еще та мафия и все они знают и готовятся заранее свое бабло вывести.
24 окт 2019 06:44
Цитата "incognitovich":
А эти праздники, что они устраивают, максимум на организацию по 5-10 к. уходит. Я был с ребёнком на мероприятии и ему понравилось и мне понравилось...

а можно по-подробней за праздники. я совсем не в курсе об этом.
24 окт 2019 07:25
"Щаслива цеглинка" в гугле. Они проводят это по всем своим комплексам
24 окт 2019 12:25
Цитата "Перчиков":

Одна моя знакомая, работает в одной из строительных контор, соответственно знает всех застройщиков много лет. Так она мне сказала

Одна бабушка сказала...
Цитата:

Микитась еще в начале лета, часть своих объектов продал другим застройщикам (как раз нашему дому повезло), а большую часть заморозил.


Последнее очевидно не соответствует действительности - стройки идут.
24 окт 2019 13:28
Цитата "Никита Фокин":

Одна бабушка сказала...


Последнее очевидно не соответствует действительности - стройки идут.

Микитась, перелогиньсь ггг...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее