Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .4648. . .89
06 янв 2018 06:08
Цитата "InvestorVCP":

Конечно интересно, спасибо! А что это за приспособа на второй фотке, кто знает? Может это регулятор давления?

Точно. Это регулятор давления
06 янв 2018 17:05
Цитата "InvestorVCP":
Если вода в батареях недостаточно теплая, счётчик считает меньше или вообще не считает

Ознакомьтесь с принципом работы счётчика тепла и что именно он считает.
Мы в своё время проходили и окна и кондиционеры на фасадах. Если интересно что получилось, посмотрите на Квитневый Резиденс ))))).
По счётчикам вам решать, мы это тоже прошли))). Я сейчас жалею, что его поставил)))
07 янв 2018 11:05
Цитата "Antrate":

Не хотите отвечать - не отвечайте, но только зачем тогда второй пост подряд писать о том как Вы жалеете об установке счётчика и при этом не объяснять почему? Интриги плетение или просто хотите пожаловаться?
А с чем мне нужно ознакомится я сам знаю :winky:
07 янв 2018 13:12
InvestorVCP я всё понял, у вас свои, особенные грабли. Только не надо своимы домыслы выдавать за факты (это касается того, что и как считает счётчик тепловой энергии), не вводите других пользователей в заблуждение. Всем остальным желаю скорейшего оформления документов, решения всех проблем с застройщиком, правильного выбора обслуживающей организации и скорейшего завершения ремонтов. Удачи.
11 янв 2018 06:11
Здравствуйте, будущее соседи! Как дела с 2 секцией? Есть у кого-то новые фото?
12 янв 2018 12:47
Добрый день, соседи,
Подскажите,пожалуйста, кто уже оформил право собственности? Какие документы должен выдать застройщик?
Спасибо.
14 янв 2018 21:02
Цитата "Invester2section":
Здравствуйте, будущее соседи! Как дела с 2 секцией? Есть у кого-то новые фото?

Не густо клнечно, но все же)
15 янв 2018 09:25
А где же наш ковбой?!? 15 число уже, а балкона застёкленного всё нет и даже не намечается
15 янв 2018 12:30
Цитата "nikforforum":
Добрый день, соседи,
Подскажите,пожалуйста, кто уже оформил право собственности? Какие документы должен выдать застройщик?
Спасибо.

Добрый день. Я оформил. Сегодня забрал. Вот перечень документов которые выдаёт застройщик. По ним Вы спокойно получаете право собственности.
16 янв 2018 09:37
Цитата "YuraBiker":

Добрый день. Я оформил. Сегодня забрал. Вот перечень документов которые выдаёт застройщик. По ним Вы спокойно получаете право собственности.

Спасибо большое!
16 янв 2018 09:43
Цитата "YuraBiker":

Добрый день. Я оформил. Сегодня забрал. Вот перечень документов которые выдаёт застройщик. По ним Вы спокойно получаете право собственности.

Поздравляю!
Вы в ЦНАПе оформляли (Центр надання адміністративних послуг)?
Если нет, то подскажите, пожалуйста, где оформляли.
16 янв 2018 10:02
Дешевле всего в Вышгородском БТИ, 5 рабочих дней, 590 грн.
16 янв 2018 13:07
Цитата "treyder":

Поздравляю!
Вы в ЦНАПе оформляли (Центр надання адміністративних послуг)?
Если нет, то подскажите, пожалуйста, где оформляли.

Спасибо. Тут вот какая история. Сначала пошёл в цнап, но там специалист так скривился, мол у него итак много работы, и посоветовал обратиться в кп бти. Можно было скандалить, но я решил поберечь свои нервы. Может он там на проценте у них. Не знаю. Перешел через дорогу. 570 грн +комисия банка. Неделя сроку. Вот контакты и расписание.
16 янв 2018 17:52
Цитата "YuraBiker":

Спасибо. Тут вот какая история. Сначала пошёл в цнап, но там специалист так скривился, мол у него итак много работы, и посоветовал обратиться в кп бти. Можно было скандалить, но я решил поберечь свои нервы. Может он там на проценте у них. Не знаю. Перешел через дорогу. 570 грн +комисия банка. Неделя сроку. Вот контакты и расписание.

Спасибо!
22 янв 2018 15:58
Добрый день!
Кто уже узнавал на счёт штукатурки? Как вам вариант машинной штукатурки?
23 янв 2018 15:44
Цитата "InvestorVCP":
Добрый день!
Кто уже узнавал на счёт штукатурки? Как вам вариант машинной штукатурки?

А что - есть альтернатива? Это быстро и недорого. Впрочем можно машинную штукатурку (МП-75) наносить ручным способом - но долго.Однокомнатная квартира машинным способом делается за 2-3 дня, а руцями - минимум неделя. Да, и машина нужна на 220В, далеко не у всех есть. Санузлы тоже можно штукатурить машиной, но обязательно цементно-песчаной смесью, а не гипсовой.
24 янв 2018 07:39
Цитата "KSI1":

А что - есть альтернатива? Это быстро и недорого. Впрочем можно машинную штукатурку (МП-75) наносить ручным способом - но долго.Однокомнатная квартира машинным способом делается за 2-3 дня, а руцями - минимум неделя. Да, и машина нужна на 220В, далеко не у всех есть. Санузлы тоже можно штукатурить машиной, но обязательно цементно-песчаной смесью, а не гипсовой.

Альтернатива всегда есть, но машинная штукатурка будет быстрее и дешевле, однако для одной одн-двух или даже трёх комнатной квартиры тащить штукатурную машинку никто не будет, поэтому тут нужно действовать сообща, в таком случае и 380В будет подключить не проблема. Дополнительный плюс в том, что не нужно будет тащить каждому в квартиру песок, цемент, смеси, обрывать лифты, так как это один из самых грязных этапов ремонта. Я так думаю.
24 янв 2018 07:43
Цитата "KSI1":

А что - есть альтернатива? Это быстро и недорого. Впрочем можно машинную штукатурку (МП-75) наносить ручным способом - но долго.Однокомнатная квартира машинным способом делается за 2-3 дня, а руцями - минимум неделя. Да, и машина нужна на 220В, далеко не у всех есть. Санузлы тоже можно штукатурить машиной, но обязательно цементно-песчаной смесью, а не гипсовой.

В идеале, конечно если бы была пропозыция от застройщика, подъезды же не в ручную штукатурили?
24 янв 2018 08:16
Цитата "InvestorVCP":

В идеале, конечно если бы была пропозыция от застройщика, подъезды же не в ручную штукатурили?


Нам соседи с дома сказали что уже узнавали. Только работы маш. штукаторкой 130 грн. м2, + материал примерно 140 грн. м2. Итого м2 270 грн.
Знакомой коллеги делала бригада, идеально ровная под покраску ручная штукатурка с материалом 28 тысяч гривен за плащадь 120 м2. В эту сумму так же входили откосы.
Сами сейчас в раздумье. У нас площадь стен примерно 100м2, разница в цене выходит около 3-х тысяч, ручная дешевле получается.
И еще, штукатурка плохо сохнет - тепла же нет. Знакомая сушила почти 2 недели обогревателями, очень переживала. Сейчас говорит что лучше бы подождала до весны, жалеет.
24 янв 2018 09:51
Цитата "vcp":


Нам соседи с дома сказали что уже узнавали. Только работы маш. штукаторкой 130 грн. м2, + материал примерно 140 грн. м2. Итого м2 270 грн.
Знакомой коллеги делала бригада, идеально ровная под покраску ручная штукатурка с материалом 28 тысяч гривен за плащадь 120 м2. В эту сумму так же входили откосы.
Сами сейчас в раздумье. У нас площадь стен примерно 100м2, разница в цене выходит около 3-х тысяч, ручная дешевле получается.
И еще, штукатурка плохо сохнет - тепла же нет. Знакомая сушила почти 2 недели обогревателями, очень переживала. Сейчас говорит что лучше бы подождала до весны, жалеет.

Только что позвонил по первому попавшемуся объявлению на ОЛХ, машинная штукатурка с работой и материалом (Кнауф) -160грн/м.кв., если объем больше 500 м.кв - будет дешевле.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее