Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .4042. . .89
05 дек 2017 17:35
Цитата "SVM87":
Свой техпаспорт лично просматривал в ОП. Это не листик А4 с планом квартиры, а ТЕХПАСПОРТ!!. Работник БТИ (не я) , как я думаю, способен отличить этот документ. По отоплению, вот скажите : с фига ли Вам квартиру отапливать будут??,договор есть??, кто платить будет??? отапливают места общего пользования, логично ведь!!


Работник БТИ показывал вам в ОП? Тон убавьте. Я женщина и то знаю что не отапливаемые квартиры в зимний период после стройки это очень не хорошо, даже плохо. Жаль что мужик помельчал, даже элементарные вещи не знает. Спросите мужчин поопытней, вам подскажут. А отапливала бы я и сама себе, если бы сдачу застройщик не задержал. Раз держали сдачу и не по моей вине, пусть отапливают.
05 дек 2017 17:37
Цитата "SVM87":
Свой техпаспорт лично просматривал в ОП. Это не листик А4 с планом квартиры, а ТЕХПАСПОРТ!!. Работник БТИ (не я) , как я думаю, способен отличить этот документ. По отоплению, вот скажите : с фига ли Вам квартиру отапливать будут??,договор есть??, кто платить будет??? отапливают места общего пользования, логично ведь!!


И да, вы пишите с 2-х или 3-х аккаунтов? или вы специально зарегистрировались что бы показать свою проф непригодность?
05 дек 2017 17:47
Цитата "SVM87":
Свой техпаспорт лично просматривал в ОП. Это не листик А4 с планом квартиры, а ТЕХПАСПОРТ!!. Работник БТИ (не я) , как я думаю, способен отличить этот документ. По отоплению, вот скажите : с фига ли Вам квартиру отапливать будут??,договор есть??, кто платить будет??? отапливают места общего пользования, логично ведь!!


Хорошие застройщики отапливают за свой счет все квартиры и МОП. Хороший пример ЖК ОЛьжин Град - отапливали до последней продажи квартиры. А последние квартиры продавались и через 2 года после сдачи дома, ДВА года платили за отопление, лишь бы грибка не было! И МОПы нужно хорошо сейчас отапливать, риски вы знаете. Если бы вы приобрели квартиру в этом ЖК вы бы как минимум уже матами в ОП всех крыли, судя по вашему уровню культуры.
05 дек 2017 18:12
Похоже она нас тролит
05 дек 2017 18:13
Даю справку: 1) тепло в квартиру подаётся после оформления права собственности на квартиру и оформления договора с теплосетью; 2) право собственности на квартиру оформляется в гос. регистратора или нотариуса, после получения пакета документов на квартиру, в их числе техпаспорта; 3) техпаспорт на квартиру оформляется после получения адреса на дом; 4)адрес даётся после сдачи дома в эксплуатацию(ГАСКом выдаётся Декларация о готовности, а не сертификат). Итак умнейшая наша сударыня, идём от обратного: пункт 4-выполнен, пункт 3-выполнен (лично вместе с сотрудником БТИ(инженер БТИ был со мной) рассматривал документ,который имел все необходимые атрибуты, в том числе сертификат исполнителя техпаспорта). Дальше, я надеюсь, цепочку сложите. По поводу отопления: и ослу понятно что его отсутствие в квартире плохо, так что не думайте что здесь Вы блеснули интеллектом. По другому никак не будет, квартиру вам топить не станут. Хотя попроситесь у ОП, может буржуйку поставите.
PS. квартиру купил, аккаунт один, культура в норме, когда имею дело с адекватными людьми
05 дек 2017 19:09
Цитата "DimusMD":
Похоже она нас тролит


Похоже нет аргументов пользу не отапливания квартир в недавно построенном доме. Я бы например, лучше компенсировала затраты на обогрев своей будущей квартиры, чем столкнулась с проблемами вытекшими из-за отсутствия отопления. Я покупала квартиру не для перепродажи, мне жить в этом доме, и хочется избежать грибков, как минимум.
05 дек 2017 19:16
На месте застройщика я бы вам тоже не отапливал квартиру, вам одной.

А кормить троля я больше не буду.
06 дек 2017 13:54
Новая инфа по второй секции - переноса сдачи на 1-й квартал нету, возможно сдана будет в декабре, но гарантированно не позже февраля. Поскольку документы на на сертификат в процессе, то запросил акт о сдаче, возможно он уже готов.
Кроме того все 1-2к квартиры 1-2й секций проданы.
06 дек 2017 17:33
Вернее есть двушки от 74 кв.
06 дек 2017 18:12
Цитата "DimusMD":
Новая инфа по второй секции - переноса сдачи на 1-й квартал нету, возможно сдана будет в декабре, но гарантированно не позже февраля. Поскольку документы на на сертификат в процессе, то запросил акт о сдаче, возможно он уже готов.
Кроме того все 1-2к квартиры 1-2й секций проданы.


Сегодня была возле стройки, внешне изменений нет, надеюсь все работы ведутся внутри. Есть здесь форумчанка Келли, которая на весь форум кричала и уверяла что ремонты в 1-й секции делать будем в конце лета-начало осени, пропала уже... Не нужно этими актам и сертификатам заранее радоваться и обольщаться. нужно все рассчитывать реально. Первый раз была без машины, пешим ходом - огорчилась, нормальных дорог к центру просто нет. Частный сектор погруз в грязи и лужах - скорей бы его застроили и облагородили. Ну а дамам, обходите стройку через ресторан Густо, иначе сапоги убъете(
06 дек 2017 18:13
Цитата "DimusMD":
На месте застройщика я бы вам тоже не отапливал квартиру, вам одной.

А кормить троля я больше не буду.


по этому вы и не на месте застройщика. не все летать, некоторым лишь ползать дано
06 дек 2017 18:23
Цитата "SVM87":
Даю справку: 1) тепло в квартиру подаётся после оформления права собственности на квартиру и оформления договора с теплосетью; 2) право собственности на квартиру оформляется в гос. регистратора или нотариуса, после получения пакета документов на квартиру, в их числе техпаспорта; 3) техпаспорт на квартиру оформляется после получения адреса на дом; 4)адрес даётся после сдачи дома в эксплуатацию(ГАСКом выдаётся Декларация о готовности, а не сертификат). Итак умнейшая наша сударыня, идём от обратного: пункт 4-выполнен, пункт 3-выполнен (лично вместе с сотрудником БТИ(инженер БТИ был со мной) рассматривал документ,который имел все необходимые атрибуты, в том числе сертификат исполнителя техпаспорта). Дальше, я надеюсь, цепочку сложите. По поводу отопления: и ослу понятно что его отсутствие в квартире плохо, так что не думайте что здесь Вы блеснули интеллектом. По другому никак не будет, квартиру вам топить не станут. Хотя попроситесь у ОП, может буржуйку поставите.
PS. квартиру купил, аккаунт один, культура в норме, когда имею дело с адекватными людьми


О спасибо умнейший наш сударь, что зарегистрировались специально что бы ответить мне такой необразованной! Получается что вся задержка во мне единственной,адрес есть, техпаспорт есть, а остался пункт 2 - оформить право собственности!!! Спасибо, я то дура не знала, что ж вы раньше то не написали !!! Завтра утром звоню в ОП и бегу оформлять!!! Спасибо! Всем отпишусь - что бы все могли поблагодарить сударя, скажите с какой квартиры то вы - а то ломанутся все с благодарностью, а не знать к кому...горе то
06 дек 2017 18:33
Чё вы ведёте себя как дети малые? Ссоритесь, уколоть друг друга пытаетесь. Вроде, все в одной лодке. Читать не приятно. (С) Леопольд
06 дек 2017 20:21
Отапливают только в подъезде. Трогала батареи. Горячие. По первой секции
07 дек 2017 09:19
Цитата "Tatytatymishonok":
Отапливают только в подъезде. Трогала батареи. Горячие. По первой секции


Это уже лучше , чем просто теплые. Будем надеятся что отапливают достаточнео хорошо, что бы не промерзали метериалы стен.
07 дек 2017 15:57
😂
08 дек 2017 06:51
Волну подняли, а цель? Выхлопа ноль.
Последние три страницы форума ни о чем.

Если так нужно делать ремонт - делайте. Есть цивилизованные способы, было бы желание.
08 дек 2017 09:41
Цитата "treyder":
Волну подняли, а цель? Выхлопа ноль.
Последние три страницы форума ни о чем.

Если так нужно делать ремонт - делайте. Есть цивилизованные способы, было бы желание.


Я волну подняла? Почитайте внимательней. Под выхлопом вы что имеете ввиду?
Я за реальное отображение ситуации, а не за радостные новости о сдаче 2-й секции до НГ, когда еще по 1-й есть не законченные работы.

Спасибо что разрешаете мне делать ремонт, но у меня нет желания делать ремонт в квартире зимой. О каком ремонте может быть речь когда квартира не отапливается? Люди которые соображают и понимают риски зимнего ремонта, начнут в марте а то й апреле. А если вы под ремонтом имеете ввиду проводку и сантехнику , то это сделать за неделю можно.
08 дек 2017 17:55
Цитата "Инвестор 1-й секции":


Спасибо что разрешаете мне делать ремонт, но у меня нет желания делать ремонт в квартире зимой. О каком ремонте может быть речь когда квартира не отапливается? Люди которые соображают и понимают риски зимнего ремонта, начнут в марте а то й апреле. А если вы под ремонтом имеете ввиду проводку и сантехнику , то это сделать за неделю можно.

А кто мешает использовать "дуйку" и поддерживать минимум +10 градусов в квартире - и зима не помеха для ремонта.
10 дек 2017 09:26
Цитата "KSI1":

А кто мешает использовать "дуйку" и поддерживать минимум +10 градусов в квартире - и зима не помеха для ремонта.


Действительно! Не догадалась бросить работу и сидеть с дуйкой в квартире и обогревать ее, вы просто гений. А знаете риски которые могут произойти с дуйкой? или тоже еще один генератор идиотских идей?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее