Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .3840. . .89
16 ноя 2017 16:50
Цитата "InvestorVCP":
Отличная новость! Хороший адрес! Хотелось бы чтоб инвесторы 1 секции не пропадали из форума. Инвесторам 2 и 3 секции тоже интересно как идут дела :yes:

Поддерживаю , просьба соседей с первой секции давать обратную связь о шагах нашего ОП и к чему готовиться нам(2 и 3 секции)
17 ноя 2017 21:16
Доброго вечора! Всіх вітаю! Набережна 8 Д! Знайомимось ближче!кв 80.
28 ноя 2017 11:45
Подскажите, кто знает, сколько примерно будет стоить оформление права собственности? Услуги нотариуса и всякие пени и пошлины? Кто может подсказать?
30 ноя 2017 19:41
Цитата "vitaxa2006":
Подскажите, кто знает, сколько примерно будет стоить оформление права собственности? Услуги нотариуса и всякие пени и пошлины? Кто может подсказать?


а пеню за что вы собрались платить?
30 ноя 2017 19:44
Цитата "_LVV_":
Доброго вечора! Всіх вітаю! Набережна 8 Д! Знайомимось ближче!кв 80.


этаж 8-й ?))))
01 дек 2017 15:29
Так. 8 поверх.
02 дек 2017 15:16
Привет. 7 этаж.
02 дек 2017 19:46

Добрый вечер, привлек объект инвестирования ЖК «ВЫШГОРОД СИТИ ПАРК». Но настораживают судебные тяжбы по поводу земельного участка //www.reyestr.court.gov.ua/ справа 363/1322/16-ц. В отделе продаж утверждают, что споры не касаются инвесторов 1-3 секций, подскажите, пожалуйста, кто-то владеет еще какой-нибудь информацией? 1 секция кто-то уже оформлял документы? Все хорошо?

03 дек 2017 03:03
По информации 10-месячной давности, тяжба велась вокруг участка под второй дом. По построенному дому все 3 секции вопросов нет, иначе как бы подписали акт сдачи в эксплуатацию. Кстати я инвестор 2й секции, обещали акт сдачи до НГ, переуступаю 1-шку по цене застройщика. unidim%i.ua
03 дек 2017 10:04
Спасибо, интересует двушка, к сожалению по второй секции актов до НГ не будет, в отделе продаж обещают весной. Почему решили переуступить?
03 дек 2017 11:29
Так изначально задумывал.
03 дек 2017 13:43
Цитата "DimusMD":
По информации 10-месячной давности, тяжба велась вокруг участка под второй дом. По построенному дому все 3 секции вопросов нет, иначе как бы подписали акт сдачи в эксплуатацию. Кстати я инвестор 2й секции, обещали акт сдачи до НГ, переуступаю 1-шку по цене застройщика. unidim%i.ua


2-ю секцию др нового года???? первую в лучшем исходе событий - сдадут. Много еще чего не доделано во внутри. А вторую если сдадут в марте-апреле то считайте повезло. У меня стройка из окна видна, мне по ушам никто не проедется)))
03 дек 2017 14:15
Цитата "DimusMD":
По информации 10-месячной давности, тяжба велась вокруг участка под второй дом. По построенному дому все 3 секции вопросов нет, иначе как бы подписали акт сдачи в эксплуатацию. Кстати я инвестор 2й секции, обещали акт сдачи до НГ, переуступаю 1-шку по цене застройщика. unidim%i.ua


По какой цене переуступите? по какой застройщик сейчас продает или по той какой продавал ранее ? этаж и метраж тоже интересуют
03 дек 2017 17:00
Цитата "Инвестор 1-й секции":
2-ю секцию др нового года???? первую в лучшем исходе событий - сдадут. Много еще чего не доделано во внутри. А вторую если сдадут в марте-апреле то считайте повезло. У меня стройка из окна видна, мне по ушам никто не проедется)))

Вы путаете "сдачу в эксплуатацию" и "заселение", 1ая секция сдана 12.10.2017.

мои однушки 36, 36.3, 36.9 3й и 6й этажи, получается гдето 23-23.5 к уе
04 дек 2017 09:40
Цитата "DimusMD":

Вы путаете "сдачу в эксплуатацию" и "заселение", 1ая секция сдана 12.10.2017.

мои однушки 36, 36.3, 36.9 3й и 6й этажи, получается гдето 23-23.5 к уе


А на 3-м этаже с квадратной комнатой ? окна выходят в какую сторону? меня интересует 3-й этаж, выше не подходят.

Понимаете, сдача в эксплуатацию - это подключение всех коммуникаций. Чего по 1-й секции еще нет, и на 12.10.2017 не было. Посмотрите документы на сайте, например по газу, они уже не действующие.
04 дек 2017 10:02
Цитата "Инвестор 1-й секции":


А на 3-м этаже с квадратной комнатой ? окна выходят в какую сторону? меня интересует 3-й этаж, выше не подходят.

Понимаете, сдача в эксплуатацию - это подключение всех коммуникаций. Чего по 1-й секции еще нет, и на 12.10.2017 не было. Посмотрите документы на сайте, например по газу, они уже не действующие.


Так газа же в доме нет. Насколько я понимаю этот документ нам и не нужен
04 дек 2017 10:28
Цитата "I7apoBo3uK":


Так газа же в доме нет. Насколько я понимаю этот документ нам и не нужен


А вы электрикой обогревать квартиру будете? Вишгородтепломережа постачальником газу буде.
04 дек 2017 12:07
Цитата "Инвестор 1-й секции":

А на 3-м этаже с квадратной комнатой ? окна выходят в какую сторону? меня интересует 3-й этаж, выше не подходят.

Понимаете, сдача в эксплуатацию - это подключение всех коммуникаций. Чего по 1-й секции еще нет, и на 12.10.2017 не было. Посмотрите документы на сайте, например по газу, они уже не действующие.

во двор. планировки однушек во двор типовые, комната прямоугольная с выемкой под входной коридор.

То что на момент сдачи не все бывает готово, такое часто бывает. Речь шла о документах на землю, и что тяжба по другому участку.
04 дек 2017 12:34
Цитата "DimusMD":

во двор. планировки однушек во двор типовые, комната прямоугольная с выемкой под входной коридор.

То что на момент сдачи не все бывает готово, такое часто бывает. Речь шла о документах на землю, и что тяжба по другому участку.


Дом не сдан в эксплуатацию, к сожалению. Сдача в эксплуатацию предлагает использование имущества по назначению. На сегодняшний день, использовать имущество не возможно, ибо его нет фактически. Если вы говорите о сертификате готовности, то сертифакат и введение в в эксплуатацию - две разные вещи. Например у скандально известного застройщика Войцеховского, по одному из домов который так и не подключили к коммуникациям, есть сертификат готовности. Как вы думаете, пострадавшим греет душу наличие этого сертифаката, лет как 5 ?
Вы не путайте понятия дом готов и дом введен в эксплуатацию. Какая сдача дома возможна без всех документов? 1-я секция не сдана, я вам как инвестор 1-й секции говорю.
04 дек 2017 12:36
Цитата "DimusMD":

во двор. планировки однушек во двор типовые, комната прямоугольная с выемкой под входной коридор.

То что на момент сдачи не все бывает готово, такое часто бывает. Речь шла о документах на землю, и что тяжба по другому участку.


На момент сдачи в эксплуатацию, как минимум должны бить действующие разрешения, не так ли? Или вы думаете дом можно сдать без газа, без света и воды?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее