Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .3638. . .89
04 окт 2017 11:54
думаю, что никакой пени нам ждать не стоит)
Документы о вводе секции застройщик получит и никто ничего и никому не должен.
04 окт 2017 11:57
Получит задним числом ? Никто даже не попытался прочитать пункты договора, которые я указывал.
04 окт 2017 16:46
Цитата "Count81":
Получит задним числом ? Никто даже не попытался прочитать пункты договора, которые я указывал.



Давайте собирать коллегиально ФИО и писать претензию письмом. Меня лично отдел продаж уже бесит своими завтраками, пусть мотивируют нас не подавать в суд.
04 окт 2017 18:38
Давайте,кто займётся?
05 окт 2017 04:46
Более бесполезного дела сложно придумать.
Читайте внимательно договора, добьётесь только того, что застройщик официально перенесет сроки на 3 месяца, на что имеет право + останутся 3 месяца на задержку без штрафов.

Выходов из ситуации не так много:
1. Нервничать, переживать, скандалить
2. Выдохнуть, оглянуться, понять, что всё хорошо и дождаться заселения.

Даты выдачи ключей и документов и у первых и у вторых будут одинаковые.

Не накручивайте.
05 окт 2017 05:38
Вот, наконец хоть кто-то прочитал внимательно договор. Об этом я и просил тут уже неделю. Я тоже считаю, что согласно договору застройщик может спокойно затянуть сдачу дома ещё на три месяца без каких либо штрафов. Так как согласно пункту 2.3 он может в одностороннем порядке сначала перенеси срок сдачи на 3 месяца, а потом, согласно пункту 6.3, на 3 месяца задержать сдачу без штрафных санкций. Итого требовать выплаты какой либо пени мы можем только с 1 февраля 2018.
05 окт 2017 20:36
Цитата "Count81":
Вот, наконец хоть кто-то прочитал внимательно договор. Об этом я и просил тут уже неделю. Я тоже считаю, что согласно договору застройщик может спокойно затянуть сдачу дома ещё на три месяца без каких либо штрафов. Так как согласно пункту 2.3 он может в одностороннем порядке сначала перенеси срок сдачи на 3 месяца, а потом, согласно пункту 6.3, на 3 месяца задержать сдачу без штрафных санкций. Итого требовать выплаты какой либо пени мы можем только с 1 февраля 2018.



Я лично спокойно отношусь к задержки сдачи дома, практически каждый застройщик задерживает вод в эксплуатацию и это есть норма в нашей стране((.
И когда мы инвестировали в квартиру мы понимали что такая ситуация может быть :yes: :yes:
05 окт 2017 21:40
Я тоже согласна с тем что ни один застройщик вовремя не сдаёт дом и этому есть зачастую причины не зависящие от застройщика. Я много смотрела по Вышгороду новостроек , но качество сравнивать с ВСП просто непрелично. Так что модно и подождать, но немного. Очень хочется ремонтом уже заняться.
10 окт 2017 14:59
Доб день. Каждый день хожу на стройку. Дом самый красивый в Киевской обл( из 500$ за метр)
.. Ни набегами. Ни паниками Ни жалобами. Не ускориться сдача. Все будет ок.и без этого , Только нужно терпение и спокойствие, как и при всех стройках.
Желаю всем позитива и хорошего настроения...
11 окт 2017 05:50
Подскажите, когда начнут подписывать право собственности по 1 секции? И до какой даты это нужно сделать, чтоб не было пени и штрафов?
11 окт 2017 06:45
Цитата "vitaxa2006":
Подскажите, когда начнут подписывать право собственности по 1 секции? И до какой даты это нужно сделать, чтоб не было пени и штрафов?

О чем Вы? Право собственности не подписывается? Оно оформляется Вами или доверенным лицом.
Вы будете подписывать Акт приема-передачи.
Срок 120 дней с момента уведомления Вас Застройщиком. При этом пеня и штраф не предусмотрены, но считается, что если Акт не подписан инвестором в течении 120 дней, то по умолчанию Инвестор принял квартиру и замечаний у последнего нет.
11 окт 2017 09:51
Цитата "treyder":

О чем Вы? Право собственности не подписывается? Оно оформляется Вами или доверенным лицом.
Вы будете подписывать Акт приема-передачи.
Срок 120 дней с момента уведомления Вас Застройщиком. При этом пеня и штраф не предусмотрены, но считается, что если Акт не подписан инвестором в течении 120 дней, то по умолчанию Инвестор принял квартиру и замечаний у последнего нет.


Т.е. будут приглашать на подписание Акта приемки-передачи, а потом на оформление документов? Пока никому не звонили? Не приглашали?
11 окт 2017 14:08
Цитата "vitaxa2006":


Т.е. будут приглашать на подписание Акта приемки-передачи, а потом на оформление документов? Пока никому не звонили? Не приглашали?

Все верно. Будут звонить и приглашать. Позвонят, пригласят посмотреть квартиру и подписать Акт. Вы посмотрите, если будут замечания - зафиксируете их в Акте. Далее Застройщик должен устранить замечания.
11 окт 2017 20:35
Вот тут писали что отопление включат не позднее 1 ноября. Если так то получается застройщик будет платить со своего кармана за тепло. Как то совсем не логично . Я так понимаю ,что застройщику выгодно будет как можно быстре передать всем покупателям квартиры , чтоб избавится от этих затрат. Все таки отапливать целый дом со своего кармана это не шутка . Или я что то не так понимаю?
11 окт 2017 20:51
Всё правильно, отопление нынче не бесплатное, затягивать застройщику нет смысла.
12 окт 2017 14:12
Первая секция введена в эксплуатацию!
Уважаемые инвесторы первого дома!
Рады Вам сообщить, что нами получен Сертификат серия ІУ № 163172791164 об окончании строительства объекта.Команда ЖК "Вышгород Сити Парк" выражает огромную благодарность всем инвесторам за оказанное доверие! Мы поздравляем всех будущих жильцов с вводом в эксплуатацию и желаем скорейшего новоселья!
12 окт 2017 16:38
Отличные новости!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с подключением коммуникаций и предоставлением почтового адресса?
Работы по входу в парадное, подвалу и установке решеток на верхних этажах уже завершены ?
14 окт 2017 05:10
Ура!!! Чуть с опозданием, но хоть так.
14 окт 2017 13:45
Проходил мимо, пара фото со строительства.
17 окт 2017 12:21
А хтось дзвонив в ВП (ОП) щодо другої секції?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее