Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .3032. . .89
28 июль 2017 11:53
В договоре теплосчетчиков нет, поэтому их не будет. Не вижу проблем поставить самостоятельно. Вы платите примерно 4000 грн. и Вам все делают под ключ: делают проект, согласовывают с теплосетью, устанавливают счетчик.
28 июль 2017 12:35
Цитата "treyder":
В договоре теплосчетчиков нет, поэтому их не будет. Не вижу проблем поставить самостоятельно. Вы платите примерно 4000 грн. и Вам все делают под ключ: делают проект, согласовывают с теплосетью, устанавливают счетчик.


Спасибо, значит будем ставить, как ключи дадут...
28 июль 2017 17:58
Цитата "vitaxa2006":


Спасибо, значит будем ставить, как ключи дадут...

Почитайте форум сначала, прежде, чем задавать повторяющиеся вопросы. Счетчики застройщик обещал сам предложить каждому инвестору перед сдачей дома.
29 июль 2017 08:42
Цитата "Count81":

Почитайте форум сначала, прежде, чем задавать повторяющиеся вопросы. Счетчики застройщик обещал сам предложить каждому инвестору перед сдачей дома.


читаю форум каждый день с момента появления
29 июль 2017 08:43
Цитата "Count81":

Почитайте форум сначала, прежде, чем задавать повторяющиеся вопросы. Счетчики застройщик обещал сам предложить каждому инвестору перед сдачей дома.


цена, за которую предложит застройщик, завышена.
30 июль 2017 08:50
Вы из будущего? :)
Глупо будет предлагать завышенную цену, так как не дураки квартиры покупают - все откажутся. Так что, возможно, цена будет адекватная. Посмотрим.
Если же цена будет неадекватна, то можно будет самим договориться с какой-то конторой на оптовый заказ по "вкусной" для всех цене.
31 июль 2017 09:50
Меня если что в заказ:) Не знаете когда наконец здадут первую секцию?
31 июль 2017 15:36
Цитата "Count81":
Вы из будущего? :)
Глупо будет предлагать завышенную цену, так как не дураки квартиры покупают - все откажутся. Так что, возможно, цена будет адекватная. Посмотрим.
Если же цена будет неадекватна, то можно будет самим договориться с какой-то конторой на оптовый заказ по "вкусной" для всех цене.


А вы с какого времени,прошлого? 6-) Ставят сейчас счетчики по 3 тысячи оптом от 5 квартир в жк Ольжин Град, а здесь оптом по 4 тысячи.
31 июль 2017 22:40
Откуда вы взяли цену 4000? Вам уже её озвучил застройщик?
04 авг 2017 14:33
Добрый день, соседи.
У кого-то есть какие-то новости по ходу строительства 1ой секции? Че-то фотки уже 2 недели не выкладывают, а у меня нет сейчас возможности позвонить в ОП.
Спасибо!
10 авг 2017 09:34
Соседи.Не все так хорошо на стройке.Есть двойная номерация на квартирах номер 14,15.44.47.83.90.101.202.113.125.140.149. На данные квартиры есть решение судов 2020-2014 годов где за преведущими инфесторами признали права на собственность.На данный момент у судьи Рудюка есть дело номер 363/2803/16ц по иску преведущих инвесторов. А также дело номер 363/1322/16ц у судьи Черкова по иску часного сектора который требует розрыва договора оренды на весь участок застройки. Как то так.
10 авг 2017 11:40
Юрий, ну вы и Борода.
Моё мнение: Вы все спутали и смешали в одно кучу разных отдельных фраз и всем извстных фактов.
Спутали застройщиков и адреса строительства, номера квартир, проэкты и планировки.
Да и вообще очень сомневаюсь, что вы наш сосед)

".Есть двойная номерация на квартирах номер 14,15.44.47.83.90.101.202.113.125.140.149" -по какому адресу были проданы эти квартиры и кем, когда? по другому адресу и другим застройщиком, лет десять назад?) Я вам больше скажу в любом доме есть квартиры с такими номерами.

В моём договоре указан адрес, застройщик, очередь строительства, характеристики квартиры, план, этаж, метраж, сроки сдачи.
Покажите старые договора (двойные продажи) я думаю сразу найдёте кучу отличий.

Про частный сектор отдельный разговор, я бы сказал больше--каждый отдельный дом--отдельный разговор.
Про людей которые покупали квартиры у другого застройщика тоже много известно--город выдавая землю Сити Парку обязал выдать им квартиры по списку. Есть и те которые пытаются доказать городу, что такие квартиры нужны и им тоже. Пусть доказывают или договариваются с застройщиком, это их право.
Это я тоже узнал как и многие покупая здесь и интересуясь этой стройкой и форумом.


Регулярно одно и тоже, кто то создаст новый аккаунт, ляпнет в сотый раз одно и тоже и исчезнет в туман.

Хорошего дня соседям.
10 авг 2017 11:55
Разозлили вы меня "сосед" "Юрий Борода"
Я даже не поленился позвонить в отдел продаж и спросить есть ли у меня соседи в ЖК с такой фамилией. И как всегда не удивился, что таких нет и не было. Спасибо
10 авг 2017 13:16
А кто вам сказал что это моя фамилия и что вообще на меня куплена квартира? Я думаю что вас тоже на dok.зовут и фамилия ваша не gav. Хотя может это сокращение.
Ну до ладно я ведь тоже думаю сто вы не наш мосед и не звонили ОП. А промто сходили в соседний кабинет...
А если по делу у меня есть четкие свединья с номирами дел ,а вы по сути не чего не сказали. Откуда вы знаете какие там документы у старых инвесторов и что кому администрация дала? Хотя такая увереннность в ваших словах наводит на мысль....
10 авг 2017 14:05
я уверен, что у старых инвесторов не может быть документов на квартиры в Сити Парк, так как они к Сити Парку не имеют отношения, а только к фонду финансирования строительства и к фирме, которая начинала и не начала строить лет 10 назад.
и нумерация квартир того проекта никакого отношения к сити парку не имеет.
Полистайте форум, почитайте, посмотрите видео, 100 раз обсасывали эти темы.
10 авг 2017 17:08
Сити парк не в воздухе весит. Он стоит на земле на котором теред строительством было свай поле. Если вы видели площадку то точно знаете. Считаю дискусию с вами не уместной так как вы лукавите. Но это воше личное мение.
10 авг 2017 17:44
Юра, хватит говорить ерунду, да еще и так безграмотно. Складывается впечатление, что это Ваша "мамка" наш сосед, а не Вы. А по-сути, я скорее согласен с Доком - возможно, инвесторы прошлого ЖК, который не построился, действительно отвоевали себе право на компенсацию квадратных метров, что лично я одобряю, но никакого отношения к новым инвесторам нового ЖК они иметь не могут. С ними должны быть заключены новые договора на уникальные квартиры в какой-то из секций Вышгород Сити Парка и всё. Никаких дублирующих договоров на одну и ту же квартиру быть не может.
Что касается судебной "вони" от владельцев этих халуп, которые давно пора было снести, то тут я вообще лучше промолчу, а то много нецензурщины будет. А, по-сути, ИМХО, они должны радоваться, что им дают (вроде как) квартиры в новом доме взамен их трущоб. Вместо этого они кричат, что свой бомжатник ТИПА хотят сохранить. Хотя, на самом деле, как мне кажется, вымогают просто больше квартир (на сколько я помню, типа, сколько кв. метров было в их халупе, столько кв. м. подавайте им в квартирах).
10 авг 2017 18:59
Цитата "Юра Борода":
Сити парк не в воздухе весит. Он стоит на земле на котором теред строительством было свай поле. Если вы видели площадку то точно знаете. Считаю дискусию с вами не уместной так как вы лукавите. Но это воше личное мение.

Хотите получить квартиру, не нужно лить воду, общайтесь с новым застройщиком нормально, а не кто_то вас обидел, а вы нашли козла отпущения. Все в курсе что вы есть, и этого от нас никто не скрывал сразу.
11 авг 2017 06:31
Цитата "Юра Борода":
Сити парк не в воздухе весит. Он стоит на земле на котором теред строительством было свай поле. Если вы видели площадку то точно знаете. Считаю дискусию с вами не уместной так как вы лукавите. Но это воше личное мение.

Свайное поле было только на месте 3й секции. Не лукавьте.
11 авг 2017 14:06
Соседи!
А я уверенна, мы будем соседями, так как на кв.140 пер.Прожекторный имею все права по решению суда. Да, скорее всего, будет другой номер, но квартира будет. Что касается пятерых, которые получили квартиры - у нас у всех одинаковые документы и решения суда. Мы что, не граждане одной страны? А как же Конституция Украины?
И кто вам сказал, что мы общаемся не нормально? Все в рамках закона.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .89
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее