Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .2022. . .89
18 апр 2017 21:53
Кровля — готовность 70%
Фасадные работы: 100% утепление пенопластом, армирование фасада клеем
100% Оштукатуривание мест общего пользования
100% остекление квартир и мест общего пользования
Начата стяжка полов
Установка входных дверей 4-8 этаж
Цоколь: оштукатуривание — 70%; разводка коммуникаций — 85%
19 апр 2017 06:32
Цитата "Pfofan":
Всем удачи!

Спасибо! И Вам удачи.
19 апр 2017 16:04
Договор экстремальный?)))
Я в Вышгороде ознакомлен достаточно с договорами)
Знакомые (не самые внимательные) подписали договор с Велесгадом так им там в сумму рассрочки просто припрятали 3000 баксов сверху и штук 8 баксов из цены квартиры они заплатили физ лицу по договору информ консультаций) типа брокерских.
В Борисо-Глебе просто отдаешь деньги тёте, которая ничего не знает, ей вопросы по стройке задаёшь--а она ноль.

Экстремальный договор в Сити парке?) чем?
Что застройщик по нему может затянуть стройку до 3-х месяцев?
Или тем что имеет право в процессе строительства изменить планировку без изменений основных параметров?)
И замечу застройщик а не физ лицо.
Любой застройщик в документах страхует в первую очередь себя. Но и для клиента ничего плохого тут не вижу.
19 апр 2017 18:07
Цитата "Pfofan":
Мне прислаили договор застройщика и понял что инвесторы этого новостроя настоящие ЭКСТРЕМАЛЫ (я извиняюсь Уважаемые люди Вы читали что там написано?). Почитал форум и понял что некоторые люди думают что решение суда никак не повлияет на первых 3 секции... но это мнение ошибочное! Если - проиграшь - то вся земля с ее постройками вне закона! В ролики сказали что суды выиграли но я так понимаю судебные тяжбы продолжаются... Кто-то просил показать договор субаренды на землю и ее условия? Грубо говоря все зависит от пару человек которые проживают на этой земле жить там Вам или нет!!! Всем удачи!


Ну покажите, что Вам прислали)))) Мы то читали и даже подписали, предварительно отдав договор юристу, а вот что вы читали? экстремальный Вы наш))) Что проиграешь? в домино или карты? уточняйте пожалуйста, а то как-то несвязно пишите) но на всякий случай вот Вам реестр судебных решений //www.reyestr.court.gov.ua что бы не было фраз типо "я так понимаю" или "наверное" и т.п.

"Кто-то просил показать договор субаренды на землю и ее условия?" нет, никто не просил, зачем? ведь мы все экстремалы (сарказм) Вот Вам ссылка ещё и на договор, если что. //vcp.kiev.ua/developer/ Ознакомтесь с её условиями, потом отпишетесь. Любопытно.

"все зависит от пару человек которые проживают на этой земле жить там Вам или нет!!!" реально звучит как предисловие к "звездным воинам". Джордж Лукас отдыхает.

И Вам удачи!!!!!Ещё раз спасибо за заботу, я вот прям почувствовала себя более защищенной.
19 апр 2017 19:04
Вот мешает всем этот объект.
Никак не могут успокоится. :pray:
Но это хороший знак для Застройщика и инвесторов.
[size=200]Дом уже построен. Сроки соблюдаются. Качество на высоте.[/size]
Все хорошо. Уверен, что так будет и дальше.
Будет власть ставить палки в колеса - ничего, скоро выборы.
21 апр 2017 11:05
Отдел продаж пожалуйста прокомментируйте вот этот суд:
Справа призначена для розгляду
Апеляційний суд Київської області

Дата/час 26.04.2017 14:45
№ Справи 363/1322/16-ц
Сторони по справі Позивач: Грищенко Олександр Йосипович, позивач: Грищенко Максим Петрович, позивач: Черниш Наталія Андріївна, відповідач: Вишгородська м/р, відповідач: ТОВ "Дніпрожилбуд", відповідач: ТОВ"Вишгородміськреконструкція-1", третя особа: ТОВ""Євробуд-77 ", третя особа: Інспекція Державного архітектурно-будівельного контролю в Київській області, третя особа: Ступак Світлана Володимирівна, третя особа: Кононенко Ольга Степанівна, третя особа: Роговець Людмила Григорівна, представник позивача: Яковенко Тетян а Юріївна, третя особа: Стеценко Ніна Петрівна, третя особа: Шилов Максим Анатолійович, третя особа: Бойко Марія Семенівна, третя особа: Калашніков Павло Федорович, третя особа: Городня Ольга Михайлівна, третя особа: Мірошніченко Світлана Володимирівна, третя особа: Присяжнюк Юрій Анатолійович, третя особа: Казанцева Світлана Іванівна, третя особа: Білокурець Роман Анатолійович, третя особа: Гончар Володимир Миколайович, третя особа: Управління Держгеокадастру у Вишгородському районі Київськ
Суть позову Грищенко О.Й. до Вишгородської міської ради про визнання недійсними договорів оренди та суборенди земельної ділянки
Адреса 01601, Київська, м. Київ, вул. Володимирська, 15
Форма судочинства Цивільні справи
21 апр 2017 11:43
//koa.court.gov.ua/sud1090/litigation/cs z/
№ Справи 363/1322/16-ц
21 апр 2017 20:02
22 апр 2017 08:25
Пупкин с Пупкиной и их сосед накатали заяву на всех кого вспомнили и кого не вспомнили, на горсовет, все юр лица и организации, что нашли в округе.

Подавать такие заявы и апелляции им никто запретить не может, делают они это регулярно, насколько я понял.

Итог тоже регулярен.
Ни разу ничего никому не доказали, но воду мутят.

А для чего это делается?) что бы за свой погреб побольше квартир получить?) да еще за яму для отходов и 2 за сарай
:super:

Личное ИМХО
22 апр 2017 08:29
Уважаемый просто так на обычные заявы Апелляционный суд Киева не открывает слушания... Наверное есть какието нарушения?
22 апр 2017 08:44
Цитата "Pfofan":
Уважаемый просто так на обычные заявы Апелляционный суд Киева не открывает слушания... Наверное есть какието нарушения?

думаю, были бы нарушения их бы увидел суд предыдущей инстанции. Решение думаю рассудит кто из нас прав. Я делаю вывод из всех всех предыдущих одинаковых заявлений и решений.
22 апр 2017 10:13
Я так понял что суд предыдущих инстанций вынес решение ("призначити у даній справі судову земельно-технічну експертизу") . Почему у Вас такое мнение что застройщик что-то выиграл?
22 апр 2017 19:22
1. Якою є фактична загальна площа земельної ділянки, що перебуває в суборенді ТОВ «Вишгородміськреконструкція-1» по провулку Прожекторному в м. Вишгороді Київської області згідно договору суборенди земельної ділянки від 28 грудня 2012 року, кадастровий номер 3221810100:01:257:0003?

2. Чи відповідають межі цієї земельної ділянки межам визначеним проектом землеустрою щодо її надання в оренду/суборенду під розміщення масиву житлових будинків? Якщо ні, то в чому полягають невідповідності?

3. Яка фактична площа та межі кожної із земельних ділянок, які перебувають в користуванні та необхідні для обслуговування домоволодінь:

-ОСОБА_5 по пров. Прожекторний, 19 у м. Вишгороді;

-ОСОБА_3 та ОСОБА_4 по пров. Прожекторному, 9 у м.Вишгороді (якщо їм належить по ? частині вказаного будинку кожному);

-ОСОБА_15 та ОСОБА_16 по пров. Прожекторному, 21 у м. Вишгороді (якщо ОСОБА_16 належить 1/8 частина вказаного будинку);

-ОСОБА_17 по пров. Прожекторному, 5 у м. Вишгороді?

4. Чи накладається земельна ділянка, що перебуває в суборенді ТОВ «Вишгородміськреконструкція-1» по провулку Прожекторному в м. Вишгороді Київської області згідно договору суборенди земельної ділянки від 28 грудня 2012 року, кадастровий номер 3221810100:01:257:0003 на земельні ділянки на яких розташовані житлові будинки та господарські споруди за адресами: Київська область м. Вишгород, пров. Прожекторний, 5, 9, 19, 21 та які належать ОСОБА_5, ОСОБА_3, ОСОБА_4, ОСОБА_15, ОСОБА_16 та ОСОБА_17?

Проведення експертизи доручити експертам Київського Науково-дослідного інституту судових експертиз Міністерства юстиції України, м. Київ, вул.Смоленська, 6.


В любом случае речь идет о тех участках земли на которых размещены строения, и которые имеют почтовый адрес. И все бы ничего, да подавать в суд может любой гражданин Украины, это его конституционное право, а вот иметь какие-то документы на право собственности или хотя бы на аренду земли и т.д. - это совсем другой компот
22 апр 2017 19:24
Цитата "Pfofan":
Я так понял что суд предыдущих инстанций вынес решение ("призначити у даній справі судову земельно-технічну експертизу") . Почему у Вас такое мнение что застройщик что-то выиграл?


пойдем от обратного.... почему у Вас такое мнение, что застройщик что-то проиграл?
22 апр 2017 19:25
а тем временем лифт обкатывают
22 апр 2017 22:04
1-е - Суд без доказательной базы никогда не начинает слушание.
2-е - Если застройщик проиграет его то разорвут договор аренды и субаренды. (Дома не успеют ввести в эксплуатацию)
3-е - Покатушки на лифте закончаться!
Ну, а так в остальном все нормально... Тем более застройщик нечего не проиграл... Проиграют всего то навсего инвесторы...
Kelly81 Вам отдельное спасибо от Вас узнал намного больше чем от отдела продаж... У Вас есть секретные агенты? Или Вы и есть отдел продаж?
23 апр 2017 06:47
Давно не был на данном форуме как полноценный участник. Просто как вольный слушатель))
Наблюдая за ходом строительства складывается довольно благоприятное впечатление. Но смотрю это не всем нравится . Кому-то так и не ймется по поводу строительства данного ЖК. Уважаемый Pfofan складывается впечатление , что вы не просто наблюдаете за всякими судебными баталиями , а где то в них и принимаете непосредственное участие. И судя по жаркому отстаиванию интересов нескольких жителей - соседей данного строительства , вы точно не на стороне инвесторов . Я думаю ваше мягко сказано " ненавязчивое" информирование непосредственных инвесторов данного ЖК только подчёркивает то , что проблемы организованные в судах подстроены группой лиц , которые банально хотят " прикурить " от этого строительства , а вы выступаете их рупором на данном форуме, дабы не давали никому расслабиться)))
Я уверен , что люди вложившие свои кровные отслеживают все составляющие всего процесса строительства , а не выборочно . И подходят весьма объективно разделяя " зерна" от " плевел".
Так что удачи всем кто занимается делом, а любителям нажиться на чужом - Бог им судья!
23 апр 2017 12:08
Уважаемый я некому не хочу зла, а обычный человек который пришел в отдел продаж и спросил информацию по этому строительству! На что мне не дали полную информацию... Я ее пытаюсь узнать из других источников! У меня нет желание что-то чернить я просто хочу что б люди узнавали всю информацию! Если Вы владеете такой информацией - можете поделиться за что Вам скажут спасибо!
23 апр 2017 12:36
Цитата "Pfofan":
1-е - Суд без доказательной базы никогда не начинает слушание.
2-е - Если застройщик проиграет его то разорвут договор аренды и субаренды. (Дома не успеют ввести в эксплуатацию)
3-е - Покатушки на лифте закончаться!
Ну, а так в остальном все нормально... Тем более застройщик нечего не проиграл... Проиграют всего то навсего инвесторы...
Kelly81 Вам отдельное спасибо от Вас узнал намного больше чем от отдела продаж... У Вас есть секретные агенты? Или Вы и есть отдел продаж?


1. Это Вы к чему? Кичитесь знаниями юриспруденции? Ну что ж я не юрист, когда у меня возникает такая надобность я всегда иду к специалисту. В свою очередь могу Вам прочитать целый доклад по международным отношениям, так сказать по профилю... только думаю вряд ли Вас это заинтересует. Просто так и не поняла 1 пункт, но взяла на заметку. Спс.

2. Вы так и не уловили сути. Кто подает, на что подают и чего хотят. Ну не столь важно. Тут же дела как обстоят. Покупка квартир дело добровольное, хотите берите, хотите нет. Никто не заставляет.

3. Я хочу Вам сказать, прогнозы такое неблагодарное дело... что-то закончится, что-то начнется. Не берите на себя роль Нострадамуса. Вам это не к лицу. Сейчас время такое, никто не знает что будет завтра.

А вот за отдельное спасибо... отдельной пожалуйста.Но Вы не угадали, я не представитель отдела продаж (потому как мы бы с Вами виделись бы, логично?) Вы же обращались в ОП (Ваши слова). И "сексотов" у меня тоже нету. Если бы Вы внимательно перечитали форум, то поняли, что всего навсего инвестор-экстремал) Хотя не скрою, быть таинственным серым кардиналом Сити Парка, не отказалась бы)
27 апр 2017 08:48
Кто-то интересовался решением суда 26 апреля?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее