Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .1921. . .89
09 апр 2017 04:49
Так, кто не закрыл окно у меня на кухне? (5 фотка)
11 апр 2017 05:23
Телеканал Zik анонсує показ завтра, у середу, передачі про цей житловий комплекс. Там будуть розповідати про сам ЖК, про мера-хабарника і незадоволених мешканців сусідніх гнидників. 12 квітня о 20-30.
11 апр 2017 08:48
Дякую за інформацію. Цікаво.
11 апр 2017 13:46
Вышла третья секция в продажу, что думаете на счёт цен? Смотрю на двухъярусные очень дорого :(
11 апр 2017 14:11
Не вижу информации о сроках сдачи третьей секции.
11 апр 2017 14:19
Цитата "Olya30":
Не вижу информации о сроках сдачи третьей секции.


В отделе продаж сказали 3 квартал 2018.
11 апр 2017 14:23
Двухуровневые действительно дороговато и сроков не написали. Но спрос рождает предложения. Квартиры в этом ЖК быстро раскупают, может поетому застройщик поднял цену или подорожали стройматериалы. А может ещё и скинут цену. Посмотрим
11 апр 2017 14:26
Цитата "jyjuk":
Спасибо! Тоже рассматриваем трешки, но мне планировки совсем не нравятся. В третьей секции появились одноэтажные трехкомнатные, но там конечно балкон огого ))) И выход, если я правильно поняла на крышу 2 секции.

В отделе продаж сказали 3 квартал 2018.
11 апр 2017 15:35
Цитата "Olya30":


Да, балкон конечно огромный, и входит он в квадратуру. Я ждала чего-то лучшего конечно. Думаю там нет выхода на 2 ю секцию, это сплошной балкон по всей квартире. Да и вида особо никакого не будет, так как этаж не высокий. Если б 15 этаж такой трёшки, то вид был бы на набережную :)
11 апр 2017 15:39
Цитата "Kelly81":
Двухуровневые действительно дороговато и сроков не написали. Но спрос рождает предложения. Квартиры в этом ЖК быстро раскупают, может поетому застройщик поднял цену или подорожали стройматериалы. А может ещё и скинут цену. Посмотрим


В том то и дело, что оп считает, что это квартиры видовые и поэтому цена соответствующая. Главное, чтоб берегиня не перекрыла :). А на счёт того что быстро раскупают, мне так не показалось. Есть ещё квартиры и в первой секции, а во второй вообще выбор хороший. Цена конечно уже не так, но и этап уже далеко не начальный.
12 апр 2017 20:40
Вижу, что дом на выходе, а как обстоят дела с подключением к воде и канализации?
13 апр 2017 05:45
Цитата "VRBH":
Вижу, что дом на выходе, а как обстоят дела с подключением к воде и канализации?


Это в отдел продаж нужно обращаться. Там Вам дадут информацию последнюю и свежую.
13 апр 2017 05:50

ЖитлоБлуд: ЖК «Вишгород Сіті Парк»
Телеканал ZIK
13 апр 2017 05:53
Это, если вчера кто-то пропустил. Некоторые моменты просто умиляют) Полуразрушенные хибары, погреб у кого-то завалился с консервацией) Ну а мер, то вообще отдельная история)
13 апр 2017 09:17
Тоже удивила реакция мера...Полезно посмотреть :)
13 апр 2017 19:45
Это какой-то ужас. Не думала, что люди в наше время могут жить в таких условиях. Вот правду сказали, что барак...Можно быть бедным, но жить в чистоте и поддерживать порядок, а там же трындец какой-то.
Передача - какая-то дешевая пародия на ревизора; честно говоря, до этого поста, и о телеканале таком никогда не слышала. А журналистам респект:) это ж надо так уметь с кусочков смонтировать выгодный сюжет.
Одного не поняла, вот какая нам, инвесторам 1ой секции, разница до этих трущоб? Ну не нравится им эта стройка и что?
14 апр 2017 03:54
Согласна с Вами. Более того. Даже инвесторам 2 и 3 секции тоже дела нет. Кроме разрушеного погреба (которого, кстати, не показали) никаких разрушений нет. А бараки в таком состоянии были ещё и до начала строительных работ. Большая часть людей там просто не живёт. У них есть квартиры, сюда переселяются исключительно на лето с целью выбить себе жильё. Да, там прописано много людей, но Вы их там не найдете, лишь единицы. И на сколько я знаю застройщик предлагает тем людям, которые там действительно живут квартиры. Но просто человеческой жадности нет предела.
14 апр 2017 04:09
Вот меня больше интересует другой вопрос. Я не юрист, может кто-то объяснит. Ситуация с инвесторами 2006 года Дом Планета лтд. Кто-то вложил деньги в строительство. Земля была дана на таких же правах. Субаренда. Фирма лопается успев вбить лишь сваи. Проходит 10 лет. Появляется другой застройщик. Также беред землю в субаренду. Начинает строить дома, но по другой технологии. Кирпичные дома с монолитной плитой. Забитый предшественником сваи никак не используются, более того есть заключение экспертизы, что за 10 лет они пришли в состояние не позволяещее задействовать их в строительстве. Теперь эти инвесторы, я так поняла, требуют от застройщика квартиры. На сколько это правомочно? То есть, мне для себя, так сказать для понимания. Но я так поняла с репортажа, что право они такое имеют, так как 2 из 12 уже получили квартиры. Вернее стали полноправными инвесторами. Кто подскажет?
16 апр 2017 09:08
Все очень просто и понятно, компания планета дом передала в субаренду землю нынешнему застройщику (через согласие Вышгородского совета, об этом почему-то мер в интервью промолчал) и единственный вариант как предыдущие инвесторы могут получить свои инвестиции обратно только через банкротство компании планета дом, что потянет за собою аннулирование договора субаренды и остановку стройки - это худший расклад, но могут и договориться, только не с этим мером .
Что касается коммуникаций, то ТУ на воду нет, и нету его потому, что мер тихо мстит за скандал…. Замес не детский... благодаря передаче стало понятно, что заказали ее по ходу предыдущие инвесторы…они еще каши тут наварят…
18 апр 2017 20:13
Мне прислаили договор застройщика и понял что инвесторы этого новостроя настоящие ЭКСТРЕМАЛЫ (я извиняюсь Уважаемые люди Вы читали что там написано?). Почитал форум и понял что некоторые люди думают что решение суда никак не повлияет на первых 3 секции... но это мнение ошибочное! Если - проиграшь - то вся земля с ее постройками вне закона! В ролики сказали что суды выиграли но я так понимаю судебные тяжбы продолжаются... Кто-то просил показать договор субаренды на землю и ее условия? Грубо говоря все зависит от пару человек которые проживают на этой земле жить там Вам или нет!!! Всем удачи!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .89
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx