Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .1416. . .89
03 фев 2017 13:33
Цитата "dok.gavr":

Прочитал. Ознакомился. Для наших с вами секций (1 и 2) и даже для 3 секции--всё отлично.
Что я понял, что дома по прожекторному №5, 9, 19 и 21 ведут или планируют вести торг с застройщиком по размеру компенсаций за свои дома (не имея прав собственности на землю)
И суд постановил провести экспертизу и перемерять их дома и территорию, которую они занимают.
На карте видно, что эти дома никак не затрагивают не 1, 2, 3 секции, а также их дворы, дома находятся за переулком и один в его конце. (карту прикреплю)
И так как эта экспертиза дело длительное (порядка полугода) закрыть судебное дело, до завершения экспертизы.
Никаким образом это решение негативно на стройку не влияет, застройщика ни в чем не ограничили, никакой документ, разрешение не отменили.
[attachment=0]Дома 5, 9, 19, 21.jpg[/attachment]

Все верно. Именно так и есть.
А у тех, чьи права якобы нарушаются, простой циничный интерес - как можно больше получить от Застройщика.
03 фев 2017 13:38
Счетчикик будет предложен Застройщиком, при покупке нам это озвучили, но за свой счет. Так как это будет предложение для всех жильцов, будем надеяться что и цена будет хорошая.
03 фев 2017 13:49
Там не дома, а как дачные сооружения с огородами, или я ошибаюсь?
03 фев 2017 13:58
Счетчик на дом это не хуже чем полное его отсутствие. По счетчикам квартирным,у меня лично вопрос открытый. У нас 2 квартиры, одна 1к 38м,вторая 2к 74м. В 1к нет счетчика, к оплате ежемесячно 862 грн, в квартире 24-26 всегда. В 2к счетчик, температура 18-20, счета ежемесячные свыше 2 тысяч. В нашем случае зря ставили счетчик на 2к)) Обе квартиры в Вышгороде ))
03 фев 2017 14:02
Цитата "jabettta":
Счетчик на дом это не хуже чем полное его отсутствие. По счетчикам квартирным,у меня лично вопрос открытый. У нас 2 квартиры, одна 1к 38м,вторая 2к 74м. В 1к нет счетчика, к оплате ежемесячно 862 грн, в квартире 24-26 всегда. В 2к счетчик, температура 18-20, счета ежемесячные свыше 2 тысяч. В нашем случае зря ставили счетчик на 2к)) Обе квартиры в Вышгороде ))

У меня квартира 1к, Вышгород. Я плачу ежемесячно около 400 грн., сосед без счетчика в аналогичной квартире платит 900 грн.
В квартире 22-23
03 фев 2017 14:08
Так у соседа может 27-28 градусов? Ну и есть1к 29м а есть и 55м. Не маловажную роль играет наличие общедомового счетчика,если его нет то теплопотери в основном ложаться не тех кто без счетчиков. Если есть общедомовой счетчик, то каждый платит за использованную теплоенергию. Если у вас нет счетчика, вы можете экономить прикручивая батареи , при наличии общедомового счетчика
03 фев 2017 14:10
Цитата "jabettta":
Так у соседа может 27-28 градусов? Ну и есть1к 29м а есть и 55м. Не маловажную роль играет наличие общедомового счетчика,если его нет то теплопотери в основном ложаться не тех кто без счетчиков. Если есть общедомовой счетчик, то каждый платит за использованную теплоенергию. Если у вас нет счетчика, вы можете экономить прикручивая батареи , при наличии общедомового счетчика

Квартира идентичная.
Общедомовой счетчик есть.
Температурный режим такой же.
03 фев 2017 14:43
Есть дом, с двумя квартирами, рассход по домовому счетчику за месяц 2тыс гК, по квартирному счетчику Иванова 1тыс Гк, то как Петров без квартирного счетчика может заплатить больше чем за 1 тыс гК?
03 фев 2017 14:49
Цитата "jabettta":
Есть дом, с двумя квартирами, рассход по домовому счетчику за месяц 2тыс гК, по квартирному счетчику Иванова 1тыс Гк, то как Петров без квартирного счетчика может заплатить больше чем за 1 тыс гК?

Вы не учли МОП.
И я не знаю показания общедомового счетчика. Меня они не интересуют. У меня есть проект и рассчитанная сумма, сколько я должен платить за МОП по проекту установки ТС.
Проект утвержден Теплосетью. Именно, по этому расчету я и плачу за МОП + по счеттчику за тепло моей квартиры.
Скорее всего, за счет МОП тем квартирам, которые без счетчика и не выгодно
03 фев 2017 14:53
Цитата "treyder":

Уточняю. Нет особого смысла в счетчике на дом, потому что в таком случае собственники квартир будут платить по счетчику пропорционально площади своих квартир. Но, поскольку одним комфортно при +17 а другим нужно +28, то те, кто будет прикручивать свои радиаторы (для того чтобы было комфортно им), будут платить за тех, кому нужно +28.
Вот и вся логика почему нет "особого смысла". А счетчик на свою квартиру дает Вам автономию и независимость :)
Например, я на день перекриваю радиаторы в квартире и открываю их только на ночь. Нам тепло и в это время счетчик не считает Гкал.

Но, не стоит забывать, что кроме платы по счетчику своей квартиры, Вы будете в любом случае оплачивать за МОП - места общего пользования (корридоры, тамбуры и т.д.)
Плата за отопление МОП будет рассчитана и зафиксирована в паспорте установки теплового счетчика и утверждена в Вышгородтеплосети.

Надеюсь, ответил :)


Спасибо
03 фев 2017 14:54
Вы не смотрите на общедомовой, а те у кого нет квартирного счетчика - смотрят. Ну не можно при наличии общебомового счетчика платить за воздух.О,подскажите как теплосеть считает МОП ? У нас в 2к со счетчиком, за МОП почти 30% от оплаты за тепло в квартире.
05 фев 2017 17:46
Цитата "jabettta":
А крышу ? -:)

Были сегодня, в 6 вечера. Крышу уже сделали. Сфоткать не получилось. Темно было
05 фев 2017 19:05
Мы вчера были))
Интересно, сколько времени нужно чтобы сделали внутренние работы в МОП, и подвели коммуникации..
06 фев 2017 08:15
Цитата "jabettta":
Вы не смотрите на общедомовой, а те у кого нет квартирного счетчика - смотрят. Ну не можно при наличии общебомового счетчика платить за воздух.О,подскажите как теплосеть считает МОП ? У нас в 2к со счетчиком, за МОП почти 30% от оплаты за тепло в квартире.

Должна считать по разработанному проекту н аустановку ТС.
Моя платежка не детализирована (нет отдельно МОП и квартира), но расчет мой (про проекту) и Теплосети совпадает всегда.
06 фев 2017 08:17
Цитата "jabettta":
Мы вчера были))
Интересно, сколько времени нужно чтобы сделали внутренние работы в МОП, и подвели коммуникации..

Все зависит от количества рабочих. Работы будут вестись поэтапно, но, думаю, на один этаж, чтобы сделать "под ключ" уйдет недели три.
06 фев 2017 08:36
Соседи, кто будет на нашем доме в светлое время, сделайте пжл свежие фото, если получится, крышу зацепите. Благодарствую.
06 фев 2017 14:38
А на форуме есть кто-то с 5 этажа? интересует правое крыло)
06 фев 2017 16:27
Я есть, вторая очередь.
06 фев 2017 16:49
Сори, интересует 1-я очередь, забыла уточнить
06 фев 2017 20:27
Интересно, а можно будет на общем коридоре (правое-левое) крыло поставить дверь? Не забыв соседям раздать ключи) Правда там счетчики будут стоять.... никто не знает?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx