Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .1214. . .89
16 янв 2017 17:02
Цитата "001i001":
Договора присылают на ознакомление очень оперативно. Качество договора в Сити лучше чем бумажка БГ. Земля в субаренде лучше, чем в собственности у тети Глаши..и расположение Сити лучше и разрешение на строительство есть в отличии от БГ. В общем Сити с БГ даже сравнивать не стоит, в пользу Сити конечно. Это объективно


Добавлю: в договоре БГ не написано на какой максимальный срок может затянутся строительство (т.е. инвестор рискует вложиться в долгострой); спецификации нет (любая смена адреса и площади квартиры и только от застройщика зависит подпишет он договор на, по сути, совершенно новый объект); договор прописан в простой форме, хотя предварительный договор должен быть заключен в той форме, в которой будет заключен основной. Т.е. данный договор обязательно должен быть нотариально заверен.
16 янв 2017 17:15
Кажется, в Ирпене была история - инвесторы вложились в дом с землей в частной собстаенности у гражданки "орбакайтэ", а в итоге через время узнали, что не являются владельцами своих квартир, а просто владельцами метров в доме этой орбакайтэ. Земля и дом ушли с молотка за долги. Схема такая. Может кто-то знает лучше... Земля в частной собственности это очень хорошо - есть маневры для аферы. Это не касается этой стройки
18 янв 2017 10:42
Добрый день! Подскажите, кто уже инвестировал в данный объект? Или кто в ближайшие дни собирается заключить договор?
18 янв 2017 12:39
Цитата "jabettta":
Добрый день! Подскажите, кто уже инвестировал в данный объект? Или кто в ближайшие дни собирается заключить договор?

Добрый день. Я инвестировал. А в чем вопрос? :)
18 янв 2017 12:42
[/quote] Добрый день. Я инвестировал. А в чем вопрос? :)[/quote]

:) Вы договор заверяли нотариально? Вы на каком этаже и в какой секции?
18 янв 2017 13:10
Слушайте, а в случае стопроцентной готовности 1-й секции, ее могут подключить ко всем коммуникациям не зависимо от второй? Просто в берегине 1,2,3,4 секции подключат одновременно, т.к. это один дом. Вот и дуиаю, может ли быть и в Сити Парк так, что придется ждать 2-ю секцию, или даже 3-ю секцию?
18 янв 2017 16:31
Так еще ж и 3-я секция в планах, может на нее рассчитывать уже , что бы наверняка :-)
18 янв 2017 17:32
Вроде как должны подключить секцию в Сити, вне зависимости от остальных.
18 янв 2017 18:15
Лично мне 3я секция нравится больше. Монолит лучше чем плиты
18 янв 2017 20:06
А факт суда именно по 3-й секции, не настораживает?

Я например склоняюсь к максимально достроеной секции, но учитывая что все 3 секции могут сдать одновременно, то в таком случае интересней 3-я (будет выбор планировок,этажей и стоимости) . Я так понимаю что адрес один, соответственно дом один, и с практики застройщиков, сдают все секции практически одновременно. Если ошибаюсь, пните стройками которые опровергают субъективное мение мое
18 янв 2017 20:09
Мы взяли во второй...Мне нравиться и место и темпы строительства.Обещали каждое парадное подключать в свои сроки.Но будет ли так...надеемся)
18 янв 2017 21:40
Цитата "jabettta":
А факт суда именно по 3-й секции, не настораживает?

Я например склоняюсь к максимально достроеной секции, но учитывая что все 3 секции могут сдать одновременно, то в таком случае интересней 3-я (будет выбор планировок,этажей и стоимости) . Я так понимаю что адрес один, соответственно дом один, и с практики застройщиков, сдают все секции практически одновременно. Если ошибаюсь, пните стройками которые опровергают субъективное мение мое

Ну если хотите примеры, вот: "Княжа гора" (Симоненка, 4В). Каждая секция сдавалась отдельно. Застройщик "Ника ЛТД", те которые строят ЖК "Берегиня".
А разница в полгода - это существенно.
18 янв 2017 21:44
Цитата "jabettta":
Добрый день. Я инвестировал. А в чем вопрос? :)[/quote]

:) Вы договор заверяли нотариально? Вы на каком этаже и в какой секции?[/quote]
7 этаж, 1 секция, 1к. Договор нотариально не заверял. В данном случае, не вижу в этом смысла.
19 янв 2017 07:12
Цитата "Ta.BOO":
насчет кладовок, на днях общалась с ОП, они составляют список желающих доп.места для хранения, чтобы понять, это будет востребовано или нет. Хотят предложить какой-то вариант кладовок на нижнем этаже


а где ж там на нижнем этаже???? в первой секции только подвал, но даже к нему доступ будет ограничен, а вот насчет выкупа ком.недв. это неплохая мысль. Может как-то соберемся и обмозгуем, может с кем-то? может с партнером в складчину? есть желающие? я бы рассмотрела такие варианты
19 янв 2017 07:14
Цитата "treyder":

Не думаю. У них соовсем другой и ценовой и клиентский сегмент.
Надо ближе искать:)
Собственно и так понятно кто это.

Понятно, понятно)
19 янв 2017 07:36
Цитата "jabettta":
А факт суда именно по 3-й секции, не настораживает?

Я например склоняюсь к максимально достроеной секции, но учитывая что все 3 секции могут сдать одновременно, то в таком случае интересней 3-я (будет выбор планировок,этажей и стоимости) . Я так понимаю что адрес один, соответственно дом один, и с практики застройщиков, сдают все секции практически одновременно. Если ошибаюсь, пните стройками которые опровергают субъективное мение мое


Постараюсь ответить на Ваши вопросы из той информации что владею.

1. Нотариально договор не заверяли. Договор итак имеет юридическую силу. В случае чего прокладка "нотариус" ничем не поможет.

2. Дома будут подключать поэтапно. По мере готовности каждой секции.

3. Суд по 3 секции идет с прошлым застройщиком который положил фундамент на месте 3 секции. Они хотят компенсации. Но есть экспертная оценка что старый фундамент не пригоден для строительства, более того сити парк строится по другой технологии. Так что данный судебный процесс на строительство 3 секции никак не влияет.
19 янв 2017 07:38
Цитата "treyder":
7 этаж, 1 секция, 1к. Договор нотариально не заверял. В данном случае, не вижу в этом смысла



кстати у меня 6 этаж)))) :hi:

PS. подумайте насчет кладовок и партнерства.
19 янв 2017 07:58
А по какой цене метр подвального помещения ? Которое под кладовку хотите использовать
19 янв 2017 08:55
Цитата "001i001":
Договора присылают на ознакомление очень оперативно. Качество договора в Сити лучше чем бумажка БГ. Земля в субаренде лучше, чем в собственности у тети Глаши..и расположение Сити лучше и разрешение на строительство есть в отличии от БГ. В общем Сити с БГ даже сравнивать не стоит, в пользу Сити конечно. Это объективно


Дуже смішно "Земля в субаренде лучше, чем в собственности у тети Глаши." не вводьте людей в оману. По вашому "тетя Глаша" може просто так забрати землю і все будівництво закінчується?
19 янв 2017 09:06
Сити парк поцелует у днипрожилбуда,который в свою очередь поцелует у города. К слову, жк ольжин град строился на арендованой земле, днипрожилбуда.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx