Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .8183. . .89
10 авг 2020 07:51
Добрый день!
Вход в секцию 6 ( в дальнейшем это должен быть корпус 7) отметил на схеме стрелочкой
10 авг 2020 11:19
ТУ по Тепломережі
Шановні жителі нашого комплексу, та майбутні інвестори, а також жителі усього міста!
Хочемо повідомити гарну новину. Всі зобов’язання Забудовника відповідно до технічних умов N 1125 від 03. Серпня 2016 року виконано.
Далі буде...

10 авг 2020 13:24
Давайте, Александр, еще такое же письмо+подстанцию от Облэнерго и все инвесторы наконец то перестанут вас и ваших работодателей вспоминать с великой радостью по 4-5 раз в день, когда без электричества сидят и чайник по графику включают.
11 авг 2020 10:52
Видео со строительства от 10.08.2020
16 авг 2020 05:20
Краще б побудованою трансформаторною підстанцією похвалився.... Те, що забудовник - гі***но відомо вже давно, і ніякими бомажками - ні туалетними, ні від тепломережі його не відітреш.
01 сен 2020 06:38
Было/Стало
1 сентября 2019/1 сентября 2020

Думаю все согласны, что темпы очень хорошие


01 сен 2020 10:55
Темпы строительства секции 4.1 и 4.2 действительно хорошие. Зато сроки сдачи , согласно договора 6 секции давно уже вышли. Если мне не изменяет память, то пошел уже 3 год с начала строительства и закладки фундамента. На каком этапе сейчас строительные работы в секции 6? Я так понимаю, что сдавать все 3 секции будут одновременно? Если да, то когда? Спасибо за ответ.
01 сен 2020 11:34
По секции 6 (в дальнейшем это будет корпус 7)
Разрешение на строительство на эту секцию от 1 июня 2018, эту дату + пару недель можно считать началом строительства данной секции.
Для секции такой этажности и размера, чуть более 2 лет-- вполне хороший срок строительства.
Строительство на финишном этапе.
Ближайший месяц в этой секции должны приступить к обмерам БТИ, после получение сертификата о вводе в эксплуатацию, а далее присвоение почтового адреса.
01 сен 2020 12:24
Отлично. Спасибо. Очень ждем!
01 сен 2020 20:53
Только в 2020 году свет пропадал 81 раз(данные из стабилизатора), это за 8 месяцев. В среднем один раз в три дня. Очень часто после пропадания света целый день не работает лифт, потому что нужно ждать сервис для их перезапуска. Иногда свет пропадал на пол дня, тногда на более чем сутки. Темпы строительства коробок - это позерство. ЖК сити парк это как Дориан Грей, красивый с виду но гнилой внутри, ЖК где был пожар, где покупателям говорят "Вы же знали что будете жить на стройке пока не пострятся все секции". Нет, мы не знали, многие не купили бы здесь квартиры, если бы знали, что будет. Это видно по тому как семья за семьей сьезжают с первых секций из-за проблем с электричеством, горяей водой. Главные плюсы этого ЖК, о которых отдел продаж и бенефициары трубят в комментариях и отзывах из фейковых аккаунтов - это расположение. Это все равно что гордится своими врожденными качествами. Ребята, вы ничего не сделали для этого расположения, вам оно досталось от предыдущего застройщика, которого вы кинули и до сих пор судитесь.
12 сен 2020 14:29

Viacheslav Kotenko
уже в который раз занимается кражей электричества, то 380в для штукатурки по выходным и по ночам, теперь уже и 220в. Имея квартиры в нескольких наших секциях доказывает что воровать это нормально и так все делают.

12 сен 2020 17:41
Квартир всего 2, не нужно делать рекламу себе)

последняя куплена в январе 2018го года, очень зря)))
Полностью ремонт был сделан в ней с помощью бензинового генератора, от штукатурки до обоев.

Воровство электричества через счетчик это круто. Так воруют 400 квартир у вас в ЖК. Думаете интересно людям читать о каком-то Вячеславе? Напишите лучше о том что вы сделали, для того чтобы свет не отключался. Спросите у жителей что сделал я, как житель, не входя в ОСББ даже и что сделал застройщик. Моими силами и за мой счет нагрузка в пиковые часы упала на 40%. Повторюсь, за мой счет, личные деньги.

Ну а воровство - это то что я ворую у застройщика - около 80 000 гривен в месяц. Мы же помним кто добился договоров по 1.68 за киловат, чтобы с каждого киловата вы теряли гривну?
И не нужно писать про застройщика, который это сделал сам))
Я лично пересчитал двум секциям весь свет по 1.68. С 2017го года. Все же прекрасно понимают за что вы меня ненавидите )

Мой чай становится намного вкуснее, когда я понимаю что нагревая его в моем электрочайнике - вы теряете деньги.
12 сен 2020 20:45
Краще б побудували електропідстанцію! А то дійсно люди живуть і кожний день думають лиш би не відключити світло! Не має впевненості в завтрашньому дні. Так що застройщик переходьте до справ, а то тільки байки!
13 сен 2020 07:30
Извините Вячеслав, совсем забыл что это вы "ветеран переговоров о тарифах" и это лично ваша заслуга-- решение застройщика компенсировать разницу в тарифах, а не шаг застройщика навстречу жильцам.
И согласно вашим заслугам теперь вам можно срезать пломбы, врезаться в 380в и вообще в систему, представляться чуть ли не главой ОСББ 3й секции перед полицией, воровать немножко для себя, вам теперь положено по статусу. Вам теперь вкуснее чай, 380в и штукатурка.
"Воры уважают собственность. Просто они желают, чтобы она принадлежала им, дабы они могли ещё больше уважать её. Г. Честертон"
13 сен 2020 08:05
Немного истории по тарифам :)

До 01.06.2019 года за электроэнергию люди платили по 2.45. дом обслуживала управляющая компания застройщика.
В июне 19го года в мы зафиксировали все показания и счётчиков воды и света. Для того чтобы каждый житель рассчитался с управляющей компанией или не рассчитывался. Дело было индивидуальное. Эти 180 документов расчета составил я, все электричество было пересчитано по 1.68. После этого УК ушла.

с 1го Июня 2019 года до 1го сентября 2019 никто не платил за свет застройщику. Застройщик требовал чтобы осбб платило за все квартиры, а квартиры платили в осбб. Естественно это было неприемлемо для ОСББ. В сентября коммерческий директор звонил каждый почти каждый день и грозил отключением всего дома от света, если ОСББ не заключит коллективный договор на сает, но после слов об ответных действий от жителей - блокировка подвоза стройматериалов для секций 4 каждый раз ничего не было. В сентябре я провел собрание где решением общего собрание закрепил индивидуальные договора по всем коммунальным услугам. После этого и 3х месячной задолженности за свет застройщику было понятно, что лучше что-то, чем ничего. Появились индивидуальные договора на свет и воду.


Если у кого-то остались вопросы, можете их задать.
16 сен 2020 12:05
Свежее видео со строительства нашего ЖК


21 сен 2020 12:11
10 вересня 2020 р. прийнято рішення №67/7 про прийняття безоплатно у комунальну власність об’єктів інженерної інфраструктури від ТОВ «Вишгородміськреконструкція -1»

- дворову водопровідну мережу В1
- дворову каналізаційну мережу К1
- зовнішня мережа дощової каналізацііі К2
23 сен 2020 09:35
Шановні власники квартир і нежитлових приміщень, покупці ЖК Вишгород Сіті Парк
та всі зацікавлені особи!

Шановна Вишгородська громадо !

ТОВ «Вишгородміськреконструкція-1» - замовник будівництва житлового комплексу, радий повідомити, що 23 вересня 2020 року проведено оплату вартості приєднання відповідно до Додаткової угоди № 1-КСР-00-18-0471/2020 до Договору про нестандартне приєднання до електричних мереж системи розподілу № КСР-00-18-0471 від 28.12.2018 року укладеної з ПрАТ «Київобленерго» 28 серпня 2020 року.
Оплачена вартість приєднання становить – 11 025 332,35 гривень (одинадцять мiльйонiв двадцять п`ять тисяч триста тридцять двi гривнi 25 копiйок), після зарахування зазначених коштів на рахунок ПрАТ «Київобленерго», замовником будівництва буде оприлюднено акт звіряння розрахунків.
Відповідно до умов Договору про нестандартне приєднання ПрАТ «Київобленерго», як виконавець послуг наразі зобов’язаний прийняти рішення щодо реалізації приєднання або самостійно, або із залученням підрядних організацій, провести відповідну відкриту тендерну процедуру та розпочати і забезпечити в установленому порядку приєднання, а саме будівництво та введення в експлуатацію електричних мереж зовнішнього електропостачання ЖК Вишгород Сіті Парк.
Замовник будівництва у свою чергу відповідно до Договору про нестандартне приєднання, має право контролювати, через особистий кабінет замовника та шляхом письмових запитів до ПрАТ «Київобленерго», виконання послуг з приєднання щодо будівництва електричних мереж зовнішнього електропостачання ЖК Вишгород Сіті Парк, хід виконання робіт.
Дякуємо за розуміння та підтримку,
з повагою Адміністрація ТОВ «Вишгородміськреконструкція-1 »
23 окт 2020 07:55
Добрый день! Александр, а где Ваши видеообзоры по ходу строительства?
25 окт 2020 12:49
Добрый день!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8183. . .89
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее