Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .810. . .89
17 ноя 2016 18:32
"Voin1962"
Красота)
18 ноя 2016 22:22
20 ноя 2016 09:45
Может кому интересно, выложу пару фотографий.



Темп держат отличный

Очень ждём сдачи

Будут ли скидки при покупке второй квартиры?
21 ноя 2016 16:01
Цитата "dok.gavr":
Может кому интересно, выложу пару фотографий.



очень даже интересно. Спасибо. Такого ракурса ещё не было
23 ноя 2016 14:44
Ребята, те, кто уже купил жилье, подскажите, - мне дали информацию о судах и проблемах с земельным участком... Это правда? Что на самом деле происходит? Стоит ли рассматривать этот ЖК?
23 ноя 2016 15:38
Цитата "VRBH":
Ребята, те, кто уже купил жилье, подскажите, - мне дали информацию о судах и проблемах с земельным участком... Это правда? Что на самом деле происходит? Стоит ли рассматривать этот ЖК?



1. По судам и проблемам:Про суды и проблемы на этом ЖК я слышал на этапе первого этажа первой секции. С тех пор что то поменялось- в моей секции уже 8 этажей из 10 (покупал на этапе 1 этажа), стройка активно идёт, без перерывов и остановок. То что застройщик ни одного суда не проиграл-тоже аргумент.
Из того что понял я (человек вложивший денюжку и время ожидания в этот ЖК) Это то что есть пара человек которые катают разные заявы, куда угодно и на кого угодно ( на горсовет, застройщика и других) а им эти заявы возвращают либо отказывают.

2. Проблем по документам у застройщика нет.

3. А вот сплетен про стройку я слышал такую кучу) Одна страшнее другой. Ерунда.

4. Стоит ли рассматривать? Это Ваше личное дело) Мой личный подход такой: Я выбираю ЖК который мне подходит, который мне нравится, а потом консультируюсь у людей которым доверяю в этой сфере и те меня отговаривают) Тут кстати не отговаривали.
23 ноя 2016 19:36
Значит про проблемы и суды правда...😠 И реальную ситуацию о том, как там обстоят сейчас дела, знает только сам застройщик, но, к сожалению, он с нами этой информацией не делится!😣😣😣
23 ноя 2016 19:41
По поводу судов можно не полениться и почитать данную ветку или хотя бы зайти в судебный реестр. 1 и 2 очереди - судов нет. 3 очередь - старые инвесторы хотят компенсации за свой фундамент, но есть экспертная оценка, что он негодный, так что 3 очередь тоже имеет место быть. А вот остальные....насколько хватит глупости и зависти у определенного круга лиц....
Строительство, как Вы сами заметили, идет довольно интенсивно. Место неплохое. Живем на Оболоне. От подъезда к подъезду 8 минут на машине. Нет ЛЕПов, всередине квартала, центр подрукой. Вообщем Вам решать. Мы брали квартиры ещё по 11500. Сейчас уже выше.
24 ноя 2016 06:58

доброго ранку!
Рішення апеляційного суду Київської області.
//reyestr.court.gov.ua/Review/61808328

24 ноя 2016 11:56
Смотрим, что и за вторую секцию взялись. Скоро вырастет как грибочек

24 ноя 2016 12:48
Мои юристы сказали такую же информацию, все документы на строительство есть, законная стройка-максимально законная, больше решение падает на нас. Долго принимали решение, поэтому понимаем в чем вопрос состоит, в Вышгороде были везде, близко центр, нет автономного (это был минус) но цена + и дом кирпичный, счетчик есть возможность поставить, видели стройку не раз...Нужно было принимать решение. Теперь так же ждем сдачи 1й секции, так как взяли во 2й ,ждать дольше ,но пока цена устраивала. Выбор был либо больше в новостройке, либо готовую но меньше. Нажились в маленькой, хочеться еще пожить как люди. В один день с нами подписывались еще 2 квартиры, так что соседей видели, жаль что не по площадке. Вообще предлагаю делится больше информацией здесь. Максимально попытался изложить мысли, переживаю, да, в любом другом бы тоже переживал, не с неба же упало. Да,еще вспомнил, хотелось бы кладовку! Я бы просил этот вопрос взять на заметку еще раз! По перепланировке отправили план, хотим изменить под себя, не бесплатно, но уже меньше работы нам.
28 ноя 2016 13:19
Cпасибо всем огромное. Cтремно конечно вкладывать последние деньги в проект,где есть активные судебные тяжбы. Я буду брать в Велесгарде, там нету этих нюансов и первая очередь уже вводится в эксплуатацию. Спасибо, что так дружно и подробно ответили.
28 ноя 2016 16:32
вы можете уточнить целевое назначение земельного участка какое у них? в Велесгарде , я слышал под индивидуальную постройку, это правда?хотя уже не важно мне.
28 ноя 2016 16:48
Велесгард это не Вышгород. Рядом
28 ноя 2016 16:50
Цитата "001i001":
Велесгард это не Вышгород. Рядом

кто Вам сказал, что это не Вышгород?
28 ноя 2016 18:28
Зачем мне говорить? Пройдите от VCP до Велесгард пешочком и сами поймете все)))
28 ноя 2016 19:01
Цитата "001i001":
Зачем мне говорить? Пройдите от VCP до Велесгард пешочком и сами поймете все)))

лично для меня расстояние в 20 минут хотьбы среднего темпа абсолютно не критична, а наоборот приятна. Упомянутое Вами расстояние таковым и есть. Проверено лично своими ногами.а то, что люди разучились ходить пешком-это факт. Неужели лучше пихаться в переполненный автобус и проехать одну или две остановки на головах друг у друга, чем пройтись пешком?.
28 ноя 2016 19:07
Цитата "LARA1611":

лично для меня расстояние в 20 минут хотьбы среднего темпа абсолютно не критична, а наоборот приятна. .


Справедливости ради, от центра туда - 2.5 км. Это добрых полчаса, а если учитывать, что идти под горку, то все 50 минут.
Но это всё лирика, там без машины делать нечего.
28 ноя 2016 19:25
Цитата "Paulskit":


Справедливости ради, от центра туда - 2.5 км. Это добрых полчаса, а если учитывать, что идти под горку, то все 50 минут.
Но это всё лирика, там без машины делать нечего.


100%,

а для любителей хотьбы вопрос? а в Киев вы тоже пешком будете ходить?
28 ноя 2016 19:35
Цитата "Kelly81":


100%,

а для любителей хотьбы вопрос? а в Киев вы тоже пешком будете ходить?
Сорок лет живу на оболони и всегда ходила и хожу пешком т.к с транспортом сплошные проблемы пожтому привыкла. Конечно с оболони на троещину никто идти не будет. Но до героев днепра легко. На работу 50 минут пешком- троллейбуса ждешь сорок минут. Вот и посчитайте.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .89
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее