Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .79. . .89
21 окт 2016 10:43
Здравствуйте. Скажите, во 2 или 3 секции будут одноэтажные трехкомнатные?
21 окт 2016 14:01
Я так поняла 1 и 2 секции схожи. Соответственно трешки одноэтажной не будет. Берите 2 однокомнатные, соединяйте и будет Вам трешка.
21 окт 2016 14:02
Хотя думаю, если бы застройщик имел 3 комнатные одноэтажные квартиры - спрос бы был на них - однозначно!
21 окт 2016 14:16
Мы думали взять две однокомнатные, но между квартирами несущие стены должны быть по идее))) Поэтому их не соединить.
21 окт 2016 15:50
Соединяйте за счёт общего коридора, как мы сделали. 2 комнатная и 1 комнатная. В итоге вышла 4 комнатная. Доплатите пару квадратов за коридор.
21 окт 2016 17:01
В данном ЖК однокомнатные квартиры объединить невозможно, так как для этого необходимо, чтобы одна из квартир находилась в торце коридора.
22 окт 2016 04:39
Цитата "Olya30":
В данном ЖК однокомнатные квартиры объединить невозможно, так как для этого необходимо, чтобы одна из квартир находилась в торце коридора.

Между многими (практически во всех) квартирами газобетонные перегородки. Это не несущая конструкция. Эти стены можно убирать/переносить и т.д. Уточняйте в ОП.
22 окт 2016 05:38
Ухты, спасибо за информацию. Заеду спрошу!!!
22 окт 2016 13:52
Цитата "Olya30":
В данном ЖК однокомнатные квартиры объединить невозможно, так как для этого необходимо, чтобы одна из квартир находилась в торце коридора.

я про торец и говорю. могу выслать план планировки)
22 окт 2016 13:58
Цитата "Olya30":
Ухты, спасибо за информацию. Заеду спрошу!!!

Можете не спрашивать. Все стены между квартирами несущие, выполнены из кирпича. Газоблоки только межкомнатные. Кстати, все это видно из тех фотографий, что я и остальные выкладывали выше.
22 окт 2016 21:52
Цитата "Kelly81":

Можете не спрашивать. Все стены между квартирами несущие, выполнены из кирпича. Газоблоки только межкомнатные. Кстати, все это видно из тех фотографий, что я и остальные выкладывали выше.


Не все. Межквартирные есть как несущие кирпичные, так и газобетон 200 мм. Нужно смотреть конкретные квартиры на предмет возможности или невозможности объединения.
26 окт 2016 10:33
Вид из 1 секции 4 этаж



Секция 2

26 окт 2016 10:59
Был в отделе продаж,цены уже поднялись на некоторые этажи,пока 1й и 2уровневые по 12250,остальные дороже,смотря какой метраж. Был опять возле стройки,разница недели 3,ну что могу сказать,есть над чем подумать... То что увидел -понравилось.
26 окт 2016 19:52
Цитата "Kelly81":

Можете не спрашивать. Все стены между квартирами несущие, выполнены из кирпича. Газоблоки только межкомнатные. Кстати, все это видно из тех фотографий, что я и остальные выкладывали выше.

Зачем же так уперто доказывать свою неточную информацию? :)
27 окт 2016 09:36
Цитата "treyder":
Зачем же так уперто доказывать свою неточную информацию? :)

1. Потому что я упертая) :gy:
2. В своих постах я не увидела сильного "упертого" давления)
3. Я исходила исключительно из того что видела сама. Были на нижних этажах дома.
4. Муж звонил сегодня в ОП и там подтвердили, что межквартирные перегородки из кирпича, но однокомнатные квартиры, при выходи из лифта, начиная с 4 этажа, действительно переграждены блоком.
5. Так как меня интересовало перегородки моих квартир, то естественно, я обратила внимание только на интересующие меня "соседние" квартиры. Там все ок. Кирпич.
6. И последнее. я умею признавать свои ошибки. В данном случае неточность. :shuffle:
28 окт 2016 16:29
Цитата "Kelly81":

1. Потому что я упертая) :gy:
2. В своих постах я не увидела сильного "упертого" давления)
3. Я исходила исключительно из того что видела сама. Были на нижних этажах дома.
4. Муж звонил сегодня в ОП и там подтвердили, что межквартирные перегородки из кирпича, но однокомнатные квартиры, при выходи из лифта, начиная с 4 этажа, действительно переграждены блоком.
5. Так как меня интересовало перегородки моих квартир, то естественно, я обратила внимание только на интересующие меня "соседние" квартиры. Там все ок. Кирпич.
6. И последнее. я умею признавать свои ошибки. В данном случае неточность. :shuffle:

:super:
29 окт 2016 14:01
Уважаемые будущие соседи! Кто хочет поменяться дверью на лоджию/балкон? :)
У нас правая дверь, нам нужна левая, для того чтобы справа поставить уголок.
Так что, если кто-то уже планирует ремонт и дизайн квартиры, а это уже нужно делать, то пишите.
Лучше такой обмен сделать на этапе строительства.
Так будет однозначно дешевле и проще.
С нас тортик :)
05 ноя 2016 11:30
Вывод стен 7го этажа.
Кладка межквартирных стен 4го этажа.
Установка окон.
09 ноя 2016 21:21
Cтартовала реализация квартир 2-й секции.
Ввод очереди в эксплуатацию – в ІV квартале 2017 года.

В конце сентября 2016 года в ЖК начали закладывать фундамент 2-й секции, в частности, были проведены следующие строительные работы:
— разработка котлована;
— произведена вязка арматурного каркаса плиты;
— заливка монолитной плиты;
— установлены фундаментные блоки.
16 ноя 2016 14:15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .89
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее