Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .6668. . .89
26 фев 2019 07:52
Там нет картинки, что фотографировать? темные коридоры, в которых закрыты все двери. Двери лифтов, за которыми ничего не видно.Двор возле 3 секции тоже без тепла никуда не движется, там грязь, надо тепло. Картинки пока нет, вся красота будет когда потеплеет. Доделают входную группу и 1 этаж, коридоры обретут свои цвета и законченный вид, наладят освещение. Сдачу ожидаем, идёт процесс по документам. По мере получения документов будем сообщать.
26 фев 2019 19:39
Как что фотографировать? Александр! Последний фотоотчёт по 3-й секции был ещё в декабре, и то о том как напротив 1-й первой секции кто-то гирляндами украсил деревья. Фотографируйте что сделано за этот период, в каком состоянии все находится сейчас. По-моему,до того как бюрократы вам начнут мешать надо-бы закончить строительство, иначе это не бюрократы а нормальные люди, которые не могут принять у вас объект пока он недостроенный.
01 март 2019 08:29
Добрый день. По секции 3 сейчас идёт подписание паевого участия. Никаких нюансов по сдаче нет, всё идёт хорошо.
По строительным работам существует регламент работ, температурный режим. Остались работы которые можно проводить только в тёплое время (при плюсовой температуре) покраска мест общего пользования, после этого потолки на этажах и освещение. Первый этаж нежилой фонд тоже в процессе, он делается под клиентов.

01 март 2019 08:33


01 март 2019 09:12
Вся интересная картинка только начинается.
Сегодня первый день весны, скоро тепло и Вышгород Сити Парк будет всё красивее и красивее.

14 март 2019 12:41
Ход строительства от 14 марта 2019 года


21 март 2019 08:51
Всё чудесно! Только, когда Вы заедете, Вам дадут подписать договор с карманным УК от застройщика. С тарифом на электроэнергию 2.79 грн.
А потом повесят в подъезде объявление, что у вас не будет в доме воды и электричества с 9:00 утра до 17:00 вечера КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Потому что якобы у УК долг перед застройщиком.
То есть застройщик нарушает права человека, и отключает от двух основных коммунальных услуг жилые дома, где живут семьи с детьми, где люди работают дома, где в холодильниках хранятся продукты. Приготовить ребёнку горячую еду? Помыть малыша? Кого это волнует?!
А кто-то не может делать дальше ремонт. Потому что вечером уже не пошумишь, а ремонт с 17 до 19 как-то немного успеешь сделать.
А так да, очень красивый дом.
21 март 2019 09:56
Для информации потенциальным покупателяем.
По состоянию на 21.03 и в первом парадном, и во втором отключен Свет и вода. При этом, свет есть в отделе продаж и в квартирах, которые числятся на застройщике...

Управляющая компания, которая к слову, пренадлежит застройщику, просто отключила свет, повесив уведомление с сегодняшней датой.
Мотивация, - задолженность жильцов перед УК и нежелание переходить на новый тариф по электроэнергии.

Ситуация печальная, особенно для тех, кто живет в доме...
И ситуация не решится, пока застройщик не построит подстанцию и жильцы не подпишут нормальные договора с электросетью, а не застройщиком, который перепродает электроэнергию по повышенному тарифу.

Подстанцию обещают построить осенью, только вот год меняется с 2017, на 2018, а теперь на 2019...

PS я владелец квартиры из 1й секции
21 март 2019 13:11
Для представителей застройщика неприятна ситуация с отключение сегодня света и воды в секции 1 и 2 с 10:00 до 17:00, но другого варианта привлечь внимание жителей к этой проблеме застройщик и обслуживающая компания не увидели.
Просим неплательщиков закрыть свои долги за коммунальные услуги.

Произошел конфликт обслуживающей компании и части жильцов которые не оплачивают счета за предоставленные и полученные коммунальные услуги.
До 1 октября 2019 года тарифы на электроэнергию действуют как для юр. лиц. 2,79 грн, так как по этой цене покупает электричество застройщик. Растут долги обслуживающей компании перед застройщиком.
Застройщик старается что то взять на себя, но за электроэнергию до 1 октября 2019 года придётся платить по тому тарифу, по которому покупает электричество застройщик. Получены тех условия на установку новой ТП. Ведутся работы, со вводом этой ТП будут самые обычные тарифы на электроэнергию. Застройщик над этим работает и это будет сделано.
21 март 2019 14:01
Александр, спасибо за коментарии. Однако отключили весь дом, а не конкретных неплательщиков. Отдел продаж, лифты и часть квартир (на балансе застройщика) прекрасно работают.

Более того, управляющая компания не дает никаких расшифровок по долгам. Просто какая-та сумма, без комментариев. Также проигнорированны вопросы относительно того, сколько денег получило УК от жильцов и сколько перевела на счета Застройщика...


И, что еще интересно, предыдущий представитель УК письменно утверждал, что долг по элекричеству, это вопрос между УК и Застройщиком. По факту - нам отключили свет.

Застройщик, в свою очередь, системно игнорирует вопрос о сроках и статусе установки подстанции. Ответы на запросы (в том числе письменные) отсутствуют.

Срок ввода в эксплуатацию 1й секции пропущен на пол года, срок ввода второй пропущен на еще больший период, третей секции аналогично... Срок постройки подстанции уже как 2а года пропущен и в ОП говорят, что "запустим ну вот вот, уже со следующей секцией"...

При всем уважении, но это банально лохотрон жильцов на деньги. Особенно учитывая тот факт, что застройщик через УК ворует электричество у жильцов и выставляет счета в несколько тыс. грн за месяц.
21 март 2019 14:38
неприятная ситуация??? быдло-УК за год ни разу не показала нам фиансовые отчеты, то, что платят жильцы все на стройку сливают. но свет отключать нам, конечно
21 март 2019 15:00
Цитата "SanSanVCP":
Для представителей застройщика неприятна ситуация с отключение сегодня света и воды в секции 1 и 2 с 10:00 до 17:00, но другого варианта привлечь внимание жителей к этой проблеме застройщик и обслуживающая компания не увидели.
Просим неплательщиков закрыть свои долги за коммунальные услуги.

Произошел конфликт обслуживающей компании и части жильцов которые не оплачивают счета за предоставленные и полученные коммунальные услуги.
До 1 октября 2019 года тарифы на электроэнергию действуют как для юр. лиц. 2,79 грн, так как по этой цене покупает электричество застройщик. Растут долги обслуживающей компании перед застройщиком.
Застройщик старается что то взять на себя, но за электроэнергию до 1 октября 2019 года придётся платить по тому тарифу, по которому покупает электричество застройщик. Получены тех условия на установку новой ТП. Ведутся работы, со вводом этой ТП будут самые обычные тарифы на электроэнергию. Застройщик над этим работает и это будет сделано.


почему отключают свет и воду тем, кто платит?
где хоть один финансовый отчет от УК?
зачем замки посрывали с ниш, где счетчики тепла находятся? и дверьки погнули? счетчики купленые за наши деньги
,
21 март 2019 18:05
Цитата "SanSanVCP":
Застройщик старается что то взять на себя

Что-то это что? Судя по тарифу застройщик переложил все свои недоработки на собственников. Застройщики других ЖК так не поступают при таких же проблемах. Ваши косяки - платите за них сами
23 март 2019 19:03
Купив квартиру у 2-й черзі і тепер жалкую. Затримка здачі - майже на рік, якість будівельних робіт низька (кладка цегляних стін настільки крива, що на штукатурку однокімнатної квартири пішло майже чотири тони розчину). Забудовник - "Вишгородміськреконструкція" насправді виявився одним з послідовників Войцеховського - продає квартири без можливості прямого підключення до ел.мережі Київобленерго та міського водоканалу. Ел.енергію змушує купувати у нього втридорога аж до часу введення ел.підстанції, будівництво якої ще й не починалось, а тільки щоразу відкладується.
Через те, що деякі жильці не платять по таких шалених тарифах, відключає ел.енергію у всьому будинку, незалежно від того є у когось борг чи ні. Будинок не підключений до мережі газопостачання, тому при відсутності ел.енергії сидимо голодні.
Потенційним покупцям раджу обходити стороною будинки цього забудовника, бо будете жалкувати так як і ми. Особисто я краще б купив квартиру в Борисо-Глібському. Там напевно трохи дорожче, зате ваші нерви і здоров"я будуть цілішими
25 март 2019 08:52
Некорректно сравнивать застройщика, который вам качественно построил дом, выдал документы, вы за менее чем 600 грн оформили право собственности, с застройщиками аферистами.

1. Да свет застройщик покупает по тарифам для юридических лиц и передаёт обслуживающей компании по той же цене. Но такая ситуация временная. ТП в процессе строительства, с 1 октября 2019 будут новые тарифы. Было бы возможно это сделать раньше--было бы уже сделано.
2. Сроки заселения от плановых отличались порядка полугода, но для украинского рынка недвижимости, это более чем нормально.

3. Понятное дело что после конфликта возросло недовольство и "качество в квартирах стало плохим" и "застройщик аферист" и "воруют электричество с вашего счётчика" и "конкуренты молодцы идите к ним" и " не рекомендую покупать, сам не доволен" -- всё это интересная стратегия в оказании давления жильцами на застройщика и на тариф.
Для меня как для продажника в этом есть отдельный индикатор, квартиры свои особо никто не кинулся перепродавать, хотя цена на наш ЖК на вторичке довольно хорошая. И ваши вложения серьёзно выросли.
Вы вложились не в долгострой, а в хороший ЖК!

Информация по недовольству УК передано застройщику.

Напомню, что у застройщика есть свой юрист и официальные ответы вы можете получить у неё, я тут пишу "от себя", так как это вижу я.
Всем хорошего дня.
25 март 2019 11:31
напомню, этих официальных ответов мы уже ждем 8 месяцев, отправлено было минимум 3 письма.

хороший ЖК в котором единственное, что было сделано хорошо это стяжка на полу.
27 март 2019 14:52
Цитата "SanSanVCP":
Некорректно сравнивать застройщика, который вам качественно построил дом, выдал документы, вы за менее чем 600 грн оформили право собственности, с застройщиками аферистами.

.


Наша претензия, как жильцов к застройщику, что он не закончил все и не сдал нормально дом. У нас нет возможности получить прямые договора на электричество и воду с городом, т.к. не построена подстанция. Именно эти обязательства застройщик так и не выполнил, хотя у меня квартира в первой секции. По этому за февраль, 2х комнатные квартиры получили счет в 6.5 тыс. грн. За 1н месяц. И намотали 1100 квт. 2х комнатная квартира... И такое бывало уже не раз. И по 3и тысячи. И даже коментировали о причинах (уходит на стройку) Ниче так.

И да, запросы (коллективные и письменные) отправленны были не однократно на имя застройщика и вручены лично. Вот только ответа нет.
30 март 2019 08:13
Цитата "SanSanVCP":
Некорректно сравнивать застройщика, который вам качественно построил дом, выдал документы, вы за менее чем 600 грн оформили право собственности, с застройщиками аферистами. ...

Убедительная просьба - назовите, озвучьте Ваш список "застройщиков аферистов"... т.с. ваша версия.
А мы уж как-нибудь сравним, сопоставим.
Оч. любопытно, знаете-ли, посмотреть глазами проблемного застройщика на других застройщиков, на своих партнеров-конкурентов.
Ждем список застройщиков-аферистов (по версии вышгород-сити-парк)!
02 апр 2019 08:25
SanSanVCP Вопрос к Вам. Уже апрель месяц. Обещали в апреле ключи от 3-й секции выдавать. КОГДА? Какие работы еще не закончены в 3-й секции?
02 апр 2019 13:57
Добрый день!
У меня регулярно спрашивают "включили ли свет, воду в наших домах?" --свет, воду отключали 1 день с 10 до 17, насколько я понимаю в целях привлечь внимание жильцов к проблеме задолженности.

В дальнейшем будут отключать только должников.

По секции 3 ключи будут выданы после сдачи в эксплуатацию.
Внесли паевое участие. Ждём сертификат о вводе в эксплуатацию и почтовый адрес.
В секции делают освещение и потолки, придомовую территорию и входную группу.
У застройщика был опыт запускать на ремонт до получения документов (секция 2) И те кто заехали решили что коммунальные услуги которые они использовали они оплачивать не хотят и не будут. Такая практика прекращена.
Ждём ввод в эксплуатацию, по мере получения документов будем сообщать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .89
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее