Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .5860. . .89
29 апр 2018 18:50
Первую секцию сдали с опозданием в пол года. Боков хватает, но в целом доволен. Вот стройка напротив, кому интересно.
09 май 2018 08:39
Застройщик видимо специально затягивает сроки.. ничем другим из оправдать не получается.
09 май 2018 16:40
Никто не интересовался? В договоре указано что при просрочке более квартала застройщик должен денег инвесторам? По второй секции уже более квартала задержка.
09 май 2018 17:13
Цитата "KSI1":
Никто не интересовался? В договоре указано что при просрочке более квартала застройщик должен денег инвесторам? По второй секции уже более квартала задержка.


В договоре по 3-й секции указано 6 мес.
Если у Вас, по 2-й секции указано 3 мес - действуйте...
12 май 2018 12:38
Доброго времени суток соседи! Кто в курсе как идут работы по третьей секции? Может есть свежие фото. А то на сайте застройщика не выкладывают уже больше двух недель.
13 май 2018 08:17
С информацией вообще большие проблемы. Где ответ ОП по срокам сдачи? Ход строительства? Подстанция? Хоть что-то..?
14 май 2018 07:31
Цитата "YuraBiker":
Первую секцию сдали с опозданием в пол года. Боков хватает, но в целом доволен. Вот стройка напротив, кому интересно.

Это строят 5-ю секцию, которая уже в продаже? Справа будет 6-я, а слева 4-я (где пока частный сектор), правильно я понимаю?
17 май 2018 10:05
Такое впечатление, что вторую секцию делают в свободное от работы время. Чем сожно объснить, что работников полно на 3й и 4й (или какая она там..) а вторую красят два человека? Прошу у ОП нормальный развернутый ответ о ходе работ. Ни о каком мае для сдачи вообще уже не говорим
17 май 2018 15:54
Цитата "jokker":
Такое впечатление, что вторую секцию делают в свободное от работы время. Чем сожно объснить, что работников полно на 3й и 4й (или какая она там..) а вторую красят два человека? Прошу у ОП нормальный развернутый ответ о ходе работ. Ни о каком мае для сдачи вообще уже не говорим

К сожалению, у меня аналогичное мнение.
Сегодня проезжал мимо обьекта. Окраску фасада 2 секции уже закончили. По фасаду осталось обшить металопрофилем балконы/лоджии/кондиционеры.
ОП морозится/кормит завтраками.
17 май 2018 20:15
Так еще в первой секции все работы не закончены, а вы 2-3 секции хотите)) В первой не доделаны фасады подвалов, не докрасили стены и плитку возле подъезда еще не положили до конца , молчу о водостоках которых нет и много других ньюансов
19 май 2018 10:34
Цитата "Milka2016":

Это строят 5-ю секцию, которая уже в продаже? Справа будет 6-я, а слева 4-я (где пока частный сектор), правильно я понимаю?

все верно
27 май 2018 17:41
Всем добрый день,

поправьте меня если я не прав, но у нас по договору - сдача второй секции должна была произойти в 4 квартале 2017 года. Далее должны за каждый день простоя начисляться пеня, но первые 3 месяца пеня не начисляется.

"Орієнтовний строк закінчення будівництва – IV квартал 2017 року. Орієнтовний строк
прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію – IV квартал 2017 року. Орієнтовний строк здачі під заселення Об'єкта будівництва - IV квартал 2017 року."

"У разі недотримання Продавцем Орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в
експлуатацію понад 3 місяці (п. 2.3 Договору), Продавець сплачує пеню у розмірі 0,1% від
суми Ціни майнових прав на Квартиру за кожен день прострочення. За перші 3 місяці
періоду прострочення від орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію,
пеня не нараховується та не сплачується."

Тоесть январь 2018, февраль 2018, март 2018 - это 3 месяца просрочки, когда пеня не стягивается.

с 1 апреля 2018 года - за каждый день несдачи - должна начисляться пеня. уже на 3% накапало по сути... так?
02 июнь 2018 16:33
Про пеню стоит подумать и проконсультироваться. Ответа от застройщика так и не дождались. Открою отделу продаж секрет - если красить фасад будет два человека а не один - работа пойдет вдвое быстрее, 10 - вдесятеро..
Фасад так и не докрашен, как и месяц или два назад. Работ не видно вообще!
08 июнь 2018 07:13
Я так понимаю, что что то творится с юр лицом застройщика, так как уже давно не проходят сделки. Говорят нет директора, не подписывают наш договор покупки квартиры по переуступке. Явно врут. Наверное арестованы счета. не может застройщик жить без сделок, особенно такой мелкий.
И вторая секция в каком году вообще сдаваться будет? и будет ли?
на сколько затягивают стройку на год???
08 июнь 2018 13:01
Добрый день! У вас проблема не с застройщиком, а с подписанием договора переуступки. У меня была та же проблема, я инвестировала в квартиру в 1 секции по 11500 грн за м2, хотела продать перед вводом в эксплуатацию по 16 тыс, застройщик не подписывал мне документы. Ему конечно же это не выгодно. В итоге я продала квартиру после ввода по 17500 грн за м2. Нам затянули сдачу на 5 мес. Сейчас то же самое с 2 секцией. Отдел продаж как всегда не вкурсе по срокам и кормят завтраками. Говорят, что с продажами у них все отлично :) Как и все застройщики, обещают одно, а по факту- другое . Скоро стартует следующая секция, вроде от 14 тыс за м2 и то на первые 5 квартир (?).
12 июнь 2018 10:11
СитиПарк продолжает в своем репертуаре. Вопрос к застройщику - вам совсем плевать на свою репутацию? Правда?
Ни одного сообщения о ходе строительства, ни одного ответа на вопросы по делу. Спешно сдали первую секцию и ту не доделали. Прекрасно видно как вы относитесь к инвесторам строящихся домов.. они ведь уже вложились.. зачем они теперь вам, нужно обхаживать новых..
Дайте информацию о ходе строительства. Что сделали, что делаете, сроки, подстанция, дороги..
25 июнь 2018 11:16
Итак, на сегодня тариф эл.эн. за 1 кВт = 2,5 грн. как для юр.лиц.

Было собрание жильцов, где приняли решения:
-обратиться к застройщику с целью установления тарифа как для ф.л.
-обратиться к управляющей компании (УК) с целью установления наличия задолженностей по уплате ком. услуг, отчета о потраченных средствах.
-написать уведомления всем жильцам, что бы все были уведомлены в сложившейся ситуации.

Сотрудники УК - "ТОВ «УКРСМ-Груп» восприняли данные действия в штыки, и ничего лучшего не нашли как пуститься во все тяжкие - хамство, угрозы, клевету. Впрочем, они полностью себя дискредитировали в глазах жильцов 1-й секции.

Следующее собрание жильцов планируется на 04.07.18, время 20:00, возле входа в 1-ю секцию. Могут присоеденяться так же инвесторы и других секций, будет полезно знать что за компания вас будет обслуживать.
И да, УК навязал застройщик, догадайтесь зачем..
26 июнь 2018 21:17
Подскажите, пожалуйста, информацию по 2 секции, кто в курсе? Судя по фото, все заняты 3-й. На 2-й ничего не делают. Даже фото не добавляют. С чем связано?
27 июнь 2018 04:34
Цитата "Inv2sec":
Подскажите, пожалуйста, информацию по 2 секции, кто в курсе? Судя по фото, все заняты 3-й. На 2-й ничего не делают. Даже фото не добавляют. С чем связано?

А чего там фоткать, секция уже готова.Доделывают входную группу. ОП очередной раз пообещал ключи в конце месяца.Посмотрим.
27 июнь 2018 05:06
Судя по фото 3-й секции от 15.06,то внешние работы 2-й секции не завершены(чёрным металопрофилем не обшито) . Возможно, на сегодняшний день что-то поменялось. К сожалению, сейчас нет возможности посмотреть лично.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5860. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx