Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .5658. . .89
27 март 2018 09:45
Цитата "Yana88":
Добрый день! Вот мне очень интересно, а кто-то из теперешних инвесторов интересовался, что случилось с предыдущими инвесторами? Ведь у площадки и застройщика не такая уж и чистая репутация... Вышгородмиськреконструкция взяла площадку у предыдущего застройщика вместе с долговыми обязательствами перед инвесторами (а их там 15ть человек). Но с ними никто вопрос не решил. А это значит, что некоторые квартиры проданы два раза. А как известно, что двойная продажа квартир - это уголовное дело! Стоит задуматься: только Ваша это будет квартира в будущем или за нее еще придется судиться как с первоначальными инвесторами, так и со строительной компанией!!!

А кто Вас заставляет покупать? Я купила квартиру в 3 секции, 4 этаж, 2-к, будущие соседи привет. Перед покупкой делала полный аудит. Меня все устроило.
27 март 2018 12:54
Цитата "Lerokka":

А кто Вас заставляет покупать? Я купила квартиру в 3 секции, 4 этаж, 2-к, будущие соседи привет. Перед покупкой делала полный аудит. Меня все устроило.

А я и не покупаю... много других надежных застройщиков. А Вы купили - молодцы. Главное чтобы Ваша квартира не оказалась дважды проданной!
27 март 2018 13:17
Lerokka, Вы сами себя слышите :faceoff: ? Кто Вам покажет темные стороны? Я покупать не собираюсь. После некоторых сюжетов по телевизору и достоверной информации - мы передумали брать квартиру именно в этом ЖК. Желаю, чтобы Ваша квартира не оказалась проданной дважды )
27 март 2018 13:45
В городе сейчас нет других надежных застройщиков. Даже не ясно на кого намекаете. За городом есть, на горе. Но про их надежность лучше не шутить)). Или это про бг? Там можно так влипнуть с частной землей и двойной продажей стройки и с незаконным строительством... в общем реклама не прошла
27 март 2018 14:09
Цитата "jokker":
В городе сейчас нет других надежных застройщиков. Даже не ясно на кого намекаете. За городом есть, на горе. Но про их надежность лучше не шутить)). Или это про бг? Там можно так влипнуть с частной землей и двойной продажей стройки и с незаконным строительством... в общем реклама не прошла

у меня не стоить цель рекламы какого либо иного застройщика по Вышгороду.
27 март 2018 15:38
Цитата "InvestorVCP":
Первая секция, подскажите как обстоят дела с отоплением, хорошо ли греют радиаторы, какая температура в квартирах была во время морозов? Заранее спасибо!

Есть кто на форуме из инвесторов первой секции? Отпишитесь, как с теплом в квартирах?
А то как ссориться в кометах, так по 3 страницы за день, а как поделится информацией - тишина :)
28 март 2018 10:05
Двухстронние квартиры не холодные будут?Как думаете осенью уже будут продажи 6 очереди?
29 март 2018 12:49
По поводу тепла. Включал отопление ща всю зиму всего на 5 дней. И то, можно было не включать. Пока ремонта нет. Градусник лежит в квартире. Меньше 12 градусов температура не опускалась. Это без отоплкния. Когда включал отопление, включал на минимум. Поднималось до 18-19 градусов. Тепло держит долго. После панельки, кирпичный дом кажется сказкой. Правда надо отметить, что когда отопление было выключено у меня, некоторые соседи отапливали свои квартиры. Возможно часть ихнего тепла согревала и мою квартиру.
29 март 2018 15:52
Цитата "YuraBiker":
По поводу тепла. Включал отопление ща всю зиму всего на 5 дней. И то, можно было не включать. Пока ремонта нет. Градусник лежит в квартире. Меньше 12 градусов температура не опускалась. Это без отоплкния. Когда включал отопление, включал на минимум. Поднималось до 18-19 градусов. Тепло держит долго. После панельки, кирпичный дом кажется сказкой. Правда надо отметить, что когда отопление было выключено у меня, некоторые соседи отапливали свои квартиры. Возможно часть ихнего тепла согревала и мою квартиру.

Скажите, а с кем Вы консультировались по поводу покупки квартиры,очень переживаем
29 март 2018 18:20
Цитата "YuraBiker":
По поводу тепла. Включал отопление ща всю зиму всего на 5 дней. И то, можно было не включать. Пока ремонта нет. Градусник лежит в квартире. Меньше 12 градусов температура не опускалась. Это без отоплкния. Когда включал отопление, включал на минимум. Поднималось до 18-19 градусов. Тепло держит долго. После панельки, кирпичный дом кажется сказкой. Правда надо отметить, что когда отопление было выключено у меня, некоторые соседи отапливали свои квартиры. Возможно часть ихнего тепла согревала и мою квартиру.

Спасибо!
30 март 2018 04:08
Добрый день, скажите кто уже с опытом мы хотим брать вторичку двушку с ремонтом или думаем над этим ЖК.Я очень хочу жить в новом доме, но риск очень большой, а терять все не хочется.Что Вы посоветуете вторичка или этот жк?
30 март 2018 06:37
Цитата "AnnaGugo":

Скажите, а с кем Вы консультировались по поводу покупки квартиры,очень переживаем

Понимаю Вас, у самого были такие же опасения. Все договора давали на вычитку юристу, специализирующейся на ипотеке и недвижимости. Не знаю какие сейчас дают, но тогда вопросов не возникало. Наш юрист делал парочку незначительных правок. Юристы застройщика их приняли. Вроде всё.
30 март 2018 08:29
Цитата "YuraBiker":

Понимаю Вас, у самого были такие же опасения. Все договора давали на вычитку юристу, специализирующейся на ипотеке и недвижимости. Не знаю какие сейчас дают, но тогда вопросов не возникало. Наш юрист делал парочку незначительных правок. Юристы застройщика их приняли. Вроде всё.

А можете дать контакты юриста?
30 март 2018 12:15
Скажите кто делал уже ремонт если не секрет сколько вам обошлось сделать под чистовую отделку для поклейки обоев?Какая квадратура? Буду благодарна за подробности.
31 март 2018 09:23
Цитата "AnnaGugo":

А можете дать контакты юриста?

Хорошо, поищу и скину контакты в личку. Мы ремонт ещё не делали
02 апр 2018 14:35
Ремонт 250-300$ кв.м
02 апр 2018 14:57
Ремонт 125-600+$ за метр)
02 апр 2018 15:58
Цитата "Voin1962":
Ремонт 125-600+$ за метр)

Вопрос был про стоимость ремона до обоев, а это:
1. Штукатурка - 160-180 грн/кв.м. работа с материалами.
2. Финишная шпаклевка - 25-40 грн/кв.м.работа + 20-30 грн материал на кв.м.
И все!!!
03 апр 2018 06:12
ціна 160-180 грн. це вже за глянцуванням?
03 апр 2018 18:03
Цитата "Инвестор 1-й секции":
ціна 160-180 грн. це вже за глянцуванням?

Не понял вопрос, перефразируйте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx