Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .5557. . .89
19 март 2018 17:36
Цитата "InvestorVCP":

Согласно ЗУ Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирных домах "спільне майно багатоквартирного будинку - приміщення загального користування (у тому числі допоміжні), несучі, огороджувальні та несуче-огороджувальні конструкції будинку, механічне, електричне, сантехнічне та інше обладнання всередині або за межами будинку, яке обслуговує більше одного житлового або нежитлового приміщення, а також будівлі і споруди, які призначені для задоволення потреб співвласників багатоквартирного будинку та розташовані на прибудинковій території".
"Спільне майно багатоквартирного будинку є спільною сумісною власністю співвласників."
Поэтому с владельцем системы разобрались.
А какую охранную систему обещают? Потому что замок на дверях это тоже охранная система, если так, то по 1400 грн. это дорого.


Думаю не все так просто. Если за счет инвесторов Иванов Иван купит комп, поставит его во всеобщее пользование и через месяц продаст, что вы ему предъявите в суде , эту строки закона?
По системе не подскажу..
19 март 2018 18:58
Цитата "Инвестор 1-й секции":


Думаю не все так просто. Если за счет инвесторов Иванов Иван купит комп, поставит его во всеобщее пользование и через месяц продаст, что вы ему предъявите в суде , эту строки закона?
По системе не подскажу..

А почему бы и не предъявить?
19 март 2018 19:05
Если по условиям договора Иванов установил охранную систему, в которую входит комп, то шансы очень велики :smoke: Хуже если Иванов по условиям договора просто предоставлял охранные услуги.
20 март 2018 09:56
Добрый день, кто то соединял комнату или кухню с балконом?Какие ньюансы?На сколько времени задерживается стройка по секциям?
20 март 2018 11:45
Цитата "AnnaGugo":
Добрый день, кто то соединял комнату или кухню с балконом?Какие ньюансы?На сколько времени задерживается стройка по секциям?

Нельзя соеденить лоджию и комнату/кухню, потому что стены несущие.
Можно просто дверь, соеденяющую кухню/комнату с лоджией демонтировать.
Рассказывать почему нельзя демонтировать несущие стены думаю не стоит?
20 март 2018 11:50
А по застеклению Вы не знаете это от застройщика дешевле сделать балкон?Если есть у кого то фото выход на балкон буду благодарна.
20 март 2018 17:39
Цитата "AnnaGugo":
А по застеклению Вы не знаете это от застройщика дешевле сделать балкон?Если есть у кого то фото выход на балкон буду благодарна.


Позвоните в ОП и спросите.
22 март 2018 10:19
Скажите у кого квартира на две стороны я правильно понимаю с одной стороны лоджия с ограждением, а с другой стороны дома стены?
22 март 2018 11:14
С обоих сторон лоджия. План посмотрите
22 март 2018 15:05
Инвесторы это надежный застройщик?У кого получали консультации кроме ОП?Где гарантии, что они достроют дома?
23 март 2018 15:27
Анна Гуго,почитайте переписку на форуме с 1стр. по 56стр.Найдете ответы на свои вопросы.Полный пакет документов, стройка идём полным ходом, первая секция сдана, что еще Вам нужно предоставить от новостроя, какие гарантии?Или покупайте в готовой секции,слышала, что мои соседи продают 1 ком.кв. по переуступке и будете спокойны.
23 март 2018 17:07
Цитата " Ollala":
Анна Гуго,почитайте переписку на форуме с 1стр. по 56стр.Найдете ответы на свои вопросы.Полный пакет документов, стройка идём полным ходом, первая секция сдана, что еще Вам нужно предоставить от новостроя, какие гарантии?Или покупайте в готовой секции,слышала, что мои соседи продают 1 ком.кв. по переуступке и будете спокойны.

Сурово, но справедливо, поддерживаю мнение! Нужно уважать время форумчан.
24 март 2018 15:57
День добрый! Если есть возможность у кого-нибудь сфотографировать 3-ю секцию вышлите пожалуйста фото. Нет возможности приехать лично посмотреть. Спасибо!
25 март 2018 07:34
Делал фото вчера для себя, сделал всего одно фото
25 март 2018 14:36
Спасибо! :thanks:
25 март 2018 20:05
Первая секция, подскажите как обстоят дела с отоплением, хорошо ли греют радиаторы, какая температура в квартирах была во время морозов? Заранее спасибо!
26 март 2018 07:50
Чоть чуть-чуть, но проясняется где и какие секции будут.

Продолжением 4-й(отложена) и 5-я(на стадии фундамента), будет 6-я(17 этажей напротив 3-й секции), там сейчас домики местных жителей, которых переселяют во 2-ю секцию.

7-я секция будет перпендикулярно 4-й и тд

Напротив 6-й секции, с противоложной стороны от 3-ей, будет двухэтажная стоянка, а между стоянкой и 7-й секцией построят еще сколько то домов.

Все выше написанное это не 100%, но так говорят местные жители.
26 март 2018 13:02
[quote="Starichok"]День добрый! Если есть возможность у кого-нибудь сфотографировать 3-ю секцию вышлите пожалуйста фото. Нет возможности приехать лично посмотреть. Спасибо![/qote]
Вот ещё немного
27 март 2018 08:16
Спасибо! Смотрю строят полным ходом, надеюсь осенью точно закончат. :winky:
27 март 2018 08:21
Добрый день! Вот мне очень интересно, а кто-то из теперешних инвесторов интересовался, что случилось с предыдущими инвесторами? Ведь у площадки и застройщика не такая уж и чистая репутация... Вышгородмиськреконструкция взяла площадку у предыдущего застройщика вместе с долговыми обязательствами перед инвесторами (а их там 15ть человек). Но с ними никто вопрос не решил. А это значит, что некоторые квартиры проданы два раза. А как известно, что двойная продажа квартир - это уголовное дело! Стоит задуматься: только Ваша это будет квартира в будущем или за нее еще придется судиться как с первоначальными инвесторами, так и со строительной компанией!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее