Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .5254. . .89
27 фев 2018 16:37
Цитата "SerjD":
швеченка 7а
шолуденка 6а 6б

Это что тут?
27 фев 2018 19:49
Цитата "AnnaGugo":

Это что тут?

Дома с котельной
27 фев 2018 20:50
Уже, как минимум, три и это кроме коммунальных городских.
В Сити Парк, со слов менеджеров, рассчитывать не нужно или я не прав?
28 фев 2018 09:20
Цитата "Артем Постовой":



Опечатка была, но вы же меня поняли.

Ответь, пожалуйста, на вопросы выше о договоре и месте будущего расположения домов.
пысы:
Вы же представитель застройщика?


Задайте этот вопрос ОП. Я инвестор 1-й секции.
28 фев 2018 09:26
Цитата "vcp":
Задайте этот вопрос ОП. Я инвестор 1-й секции.

Извините, спасибо за ответ.
28 фев 2018 10:31
Если нужно все свое - стройте дом, бейте скважину, добывайте газ и садите миллион хомячков в колесо динамо. Бред какой-то про перебои с чем-то и городские комуникации.
Горожское отопление это хорошо. Еще ни разу не слышал про проблемы с этим в городе. Если дом со своей котельной, то он сильно зависит от «возможных» перебоев с газом или електричеством. Эту котельную нужно чинить, обновлять, обслуживать. Больше рисков однозначно. И зависимости больше.
28 фев 2018 16:29
Цитата "jokker":
Если нужно все свое - стройте дом, бейте скважину, добывайте газ и садите миллион хомячков в колесо динамо. Бред какой-то про перебои с чем-то и городские комуникации.
Горожское отопление это хорошо. Еще ни разу не слышал про проблемы с этим в городе. Если дом со своей котельной, то он сильно зависит от «возможных» перебоев с газом или електричеством. Эту котельную нужно чинить, обновлять, обслуживать. Больше рисков однозначно. И зависимости больше.

+100
Имею личный опыт отдельной котельной на многоэтажку в Броварах (если че, Независимости 17). Стоимость тепла где-то в 1,5 раза выше городской котельной, и для того, чтобы снизить суммы комуналки, поддерживают в доме +18-+19 градусов.А в соседнем доме (городская котельная) +22-24 градуса.
Так-что однозначно - городская котельная.
28 фев 2018 18:48
А что насчет автономного отопления???кто-то устанавливал???или обязательное подключение к котельной???
01 март 2018 15:14
Цитата "Vito ":
А что насчет автономного отопления???кто-то устанавливал???или обязательное подключение к котельной???

В доме газа нет, если что :) Остаётся вариант электрическго - не думаю что это целесообразно, разве только как вспомогательное к основному центральному. А чем Вас не устраивает центральное отопление?
01 март 2018 18:36
Цитата "InvestorVCP":

В доме газа нет, если что :) Остаётся вариант электрическго - не думаю что это целесообразно, разве только как вспомогательное к основному центральному. А чем Вас не устраивает центральное отопление?

Что я не дочитала что нет газа(Это какие затраты на електроенергию будут?((
01 март 2018 18:51
Цитата "InvestorVCP":

В доме газа нет, если что :) Остаётся вариант электрическго - не думаю что это целесообразно, разве только как вспомогательное к основному центральному. А чем Вас не устраивает центральное отопление?

Добрый вечер...сама суть в автономном отопление это независимость и качество..на счет затрат надо уточнятьтак как на данный момент с ростом цен на электроэнергию и газ трудно просчитать на сколько это выгодно... Но смотря на обстановку с горячей водой и отоплением скажем в Киеве где даже летом в отдельных районах нет горячей воды начинаешь задумываться или оно того стоит..
01 март 2018 18:55
Извините,кто-то оформил документы по пятой секции,или отдел продаж дальше продолжает морозиться???
02 март 2018 10:02
Цитата "AnnaGugo":

Что я не дочитала что нет газа(Это какие затраты на електроенергию будут?((


В доме центральное отопление, вы же понимаете чем оно отличается от газовой колонки? У вас сейчас есть газовая колонка в месте где вы проживаете?
02 март 2018 17:11
скажите, а что проблемы с пятым сектором? уже не первое смс читаю, что проблемы с оформлением?
02 март 2018 17:43
Цитата "vcp":

В доме центральное отопление, вы же понимаете чем оно отличается от газовой колонки? У вас сейчас есть газовая колонка в месте где вы проживаете?

Я нет. Расскажите, пожалуйста.
03 март 2018 07:25
Цитата "Артем Постовой":

Я нет. Расскажите, пожалуйста.


У вас сейчас есть газовая колонка в месте где вы проживаете?
03 март 2018 07:42
Пятый дом продают, но цену подняли.
03 март 2018 12:57
Лично специально искал дом без газа. Сколько новостей про взрыв газа в доме..это не безопасно. Еще это очень большая зависимость - в случае отключения газа остаешься без еды, горячей воды и отопления. В общем если подумать серьезно - никаких плюсов
03 март 2018 20:32
Цитата "liuy":
Можем предложить установку теплосчетчиков под ключ.Цена 5200 при коллективной заявке. Немецкий счётчик Зеннер.Также есть термоголовки,для экономии и комфорта

Застройщик обещал установку теплосчетчиков, подождем цифры, по слухам -4-4,5 тыс.
04 март 2018 06:28
Как Вы думаете,что будет с землей в будущем?Она всегда будет в оренде?Какие еще дома в Вышгороде в такой ситуации?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее