Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .5153. . .89
20 фев 2018 07:24
Цитата "AnnaGugo":

Я не пойму, а где 4 секция?С балконами можно убрать перегородку?Может кто-то делал, какие плюсы еще есть в комнате?Мне не нравится, что нет индивидуального отопления.


Перегородку убирать не можно. Индивидуальное отопление не было предусмотрено изначально. По вопросу 4-й секции уточните в ОП.
20 фев 2018 09:01
Доброе утро! Хочу маме купить квартиру в третьей очереди, но юрист говорит, что так как коммуникации подключены к централизации Вышгорода, а людей в этих домах будет жить много, то могут быть сбои в поставке водоснабжения, электроэнергии. Нет таких ресурсов чтоб обеспечить такое количество людей. Кто что думает по этому поводу? И еще есть нюанс в том что проблема с землей на котором строят дом, очень плохо что она в аренде, могут быть спорные моменты всегда, сейчас я так понимаю идут суды или прошли, они могут отбиться, но власть меняется, придет кто то другой и вдруг опять начнутся качели! Все таки лучше когда если земля выкуплена. В общем думаем еще!
20 фев 2018 18:48
Цитата "lavelle":
Доброе утро! Хочу маме купить квартиру в третьей очереди, но юрист говорит, что так как коммуникации подключены к централизации Вышгорода, а людей в этих домах будет жить много, то могут быть сбои в поставке водоснабжения, электроэнергии. Нет таких ресурсов чтоб обеспечить такое количество людей. Кто что думает по этому поводу? И еще есть нюанс в том что проблема с землей на котором строят дом, очень плохо что она в аренде, могут быть спорные моменты всегда, сейчас я так понимаю идут суды или прошли, они могут отбиться, но власть меняется, придет кто то другой и вдруг опять начнутся качели! Все таки лучше когда если земля выкуплена. В общем думаем еще!


Вопрос по земле вот, что ваш юрист скажет на это?

//reyestr.court.gov.ua/Review/70882281
20 фев 2018 20:30
Меня тоже интересует вопрос с землей,плохо что она в оренде и не понятно, что будет с ней дальше.
20 фев 2018 21:38
Земля всегда в аренде. Хуже если это частная собственность, в этом случае её вместе с домом можно заложить, подарить, продать... было уже такое. Вместе с жильцами продали и всех на улицу
21 фев 2018 14:27
Цитата "lavelle":
Доброе утро! Хочу маме купить квартиру в третьей очереди, но юрист говорит, что так как коммуникации подключены к централизации Вышгорода, а людей в этих домах будет жить много, то могут быть сбои в поставке водоснабжения, электроэнергии. Нет таких ресурсов чтоб обеспечить такое количество людей. Кто что думает по этому поводу? И еще есть нюанс в том что проблема с землей на котором строят дом, очень плохо что она в аренде, могут быть спорные моменты всегда, сейчас я так понимаю идут суды или прошли, они могут отбиться, но власть меняется, придет кто то другой и вдруг опять начнутся качели! Все таки лучше когда если земля выкуплена. В общем думаем еще!

Пост заказной 100% )))
21 фев 2018 16:39
Кто знает, отдел продаж начал оформления договоров инвестирования или нет?в чем там проблема?
21 фев 2018 20:15
Сколько всего квартир в 3 секциях?
24 фев 2018 09:12
кому не трудно, скиньте фото что там в 5 секции делают)
заранее спасибо))
24 фев 2018 16:27
Была вчера возле стройки...Тишина-аж страшно.Я понимаю,что погода нелётная,но всё же...На какую погоду рассчитывал застройщик зимой,и как он собирался сдать вторую секцию в 4-ом квартале 2017г???
В первой секции ремонты идут полным ходом)
24 фев 2018 18:16
Цитата "Helena22":
А внутренние работы уже все закончены?

Был сегодня во 2 секции (до 5 этажа).Коридоры - стены и потолки поштукатурены.Лестничные марши еще не штукатурили.Плитка на полу уложена.Установлены инженерные щиты в коридорах. Лифт установлен. В своей будущей квартире (1-комнатная 5 эт.) подведен электрокабель, установлен электрощит, установлены батареи,есть стяжка пола(квартира готова). Остальные работы будут производиться от + температуры. По моим прикидам готовность будет не ранее 2-х месяцев.
24 фев 2018 18:18
Цитата "zmult":
кому не трудно, скиньте фото что там в 5 секции делают)
заранее спасибо))

Фоткать нечего - залита фундаментная плита.
27 фев 2018 09:05
Цитата "lavelle":
Доброе утро! Хочу маме купить квартиру в третьей очереди, но юрист говорит, что так как коммуникации подключены к централизации Вышгорода, а людей в этих домах будет жить много, то могут быть сбои в поставке водоснабжения, электроэнергии. Нет таких ресурсов чтоб обеспечить такое количество людей.

Логично. Учитывая, что котелен на город две, а для ЖК свою строить не будут, то с отоплением действительно возможны варианты.
27 фев 2018 09:08
Кто уже подписал договор?

Закреплено ли в договоре обустройство придомовой территории в будущем?
Менеджеры обещали сделать, но по окончанию строительства, а это будет спустя 3 года(всех 11 комплексов).

Хоть кто-то может сообщить где будут построены 6-11 секции?
27 фев 2018 13:05
6 секция будет строиться параллельно как Ощадбанк, справа от пятой секции.
27 фев 2018 14:09
Цитата "Артем Постовой":
Кто уже подписал договор?

Закреплено ли в договоре обустройство придомовой территории в будущем?
Менеджеры обещали сделать, но по окончанию строительства, а это будет спустя 3 года(всех 11 комплексов).

Хоть кто-то может сообщить где будут построены 6-11 секции?


Вы загнули ... 11 комплексов :smoke:
11 секций это 3-4 дома ))
27 фев 2018 14:14
Цитата "Артем Постовой":

Логично. Учитывая, что котелен на город две, а для ЖК свою строить не будут, то с отоплением действительно возможны варианты.



У скольких домов в Выжгороде есть свои котельни?
Знаю только ЖК Ольжин Град
27 фев 2018 15:25
кто-то знает до какого года у них максимум будет стройка?
27 фев 2018 15:30
швеченка 7а
шолуденка 6а 6б
27 фев 2018 16:07
Цитата "Артем Постовой":
Закреплено ли в договоре обустройство придомовой территории в будущем?

Цитата "Артем Постовой":
Хоть кто-то может сообщить где будут построены 6-11 секции?

Цитата "vcp":

11 секций это 3-4 дома ))

Опечатка была, но вы же меня поняли.

Ответь, пожалуйста, на вопросы выше о договоре и месте будущего расположения домов.
пысы:
Вы же представитель застройщика?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx