Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .4446. . .242
18 сен 2018 07:38

Главная новость: https://syretski-sady.com.ua/news/kompaniya-intergal-bud-restavru-dorogu-poruch-z-zhk-siretski-sadi/
КОМПАНІЯ «ІНТЕРГАЛ-БУД» РЕСТАВРУЄ ДОРОГУ ПОРУЧ З ЖК «СИРЕЦЬКІ САДИ»



Но тут правда вообще не ясно о каком именно участе улицы идет речь... она прерывистая и идет через зеленую зону, или может участок от садов до северо-сырецкой это тоже тираспольская.

18 сен 2018 07:51

18 сен 2018 08:32
Я думаю, они имели ввиду, ту дорогу, что сверху на фото, то есть между ЖК и частными домами. В ОП нам говорили про две полосы и проезжую часть 6 метров там.
18 сен 2018 09:22
Цитата "Tanya200718":
Я думаю, они имели ввиду, ту дорогу, что сверху на фото, то есть между ЖК и частными домами. В ОП нам говорили про две полосы и проезжую часть 6 метров там.

Если это та дорога, то, интересно будут делать до самой проектной ст. м. Мостицкой?
18 сен 2018 09:51
Это прекрасное ВИДЕО! 😄
18 сен 2018 09:57
Цитата "briman":

Если это та дорога, то, интересно будут делать до самой проектной ст. м. Мостицкой?


Думаю, на данном этапе врядли. Может, когда всю очередь достроят, или точно будут знать, что метро построят.
18 сен 2018 12:05
За видео спасибо! Территория огромная и это очень радует:) Вот бы с парковкой не подвели, сделали как обещали
18 сен 2018 12:09
Цитата "Kievmaxone":
За видео спасибо! Территория огромная и это очень радует:) Вот бы с парковкой не подвели, сделали как обещали

Я бы не загадывал, план второй очереди уже перечертили полностью поменяли типы домов их расположение и т.д. А участок с парковкой вообще не показывают нигде на чертежах, даже если вдруг они решат ее сделать то вряд ли они будет готова раньше чем через 3-4 года.
18 сен 2018 14:56
Мне так и сказал менеджер. Основной паркинг будет в 3 очереди, а пока парковка будет около площадки 4 дома и вдоль дороги. Если успеют сделать объездную вокруг 1 очереди, что ведёт на Северно-Сырецкую, будет норм.
18 сен 2018 19:56

«Интергал-Буд» реставрирует улицу Тираспольскую, которая является одним из ключевых подъездных путей к комплексу. Дорога будет расширена до двух полос, оснащена современными фонарями, дождевой канализацией, а также, будет предусмотрено благоустройсво пешеходной зоны и тротуара.

Детальніше на сайті ЖК

20 сен 2018 06:39
Цитата "Domik - Inform":
«Интергал-Буд» реставрирует улицу Тираспольскую, которая является одним из ключевых подъездных путей к комплексу. Дорога будет расширена до двух полос, оснащена современными фонарями, дождевой канализацией, а также, будет предусмотрено благоустройсво пешеходной зоны и тротуара.

Детальніше на сайті ЖК


А на карте эту улицу увидеть можно?
20 сен 2018 07:07
Цитата "Bruno Ferrari":


А на карте эту улицу увидеть можно?

Можно.
20 сен 2018 07:54
А не знаете, дорогу делать будут полностью? Я имею ввиду и в сторону отдела продаж ( Северо-Сирецкой)???? или только в сторону МК???
20 сен 2018 08:45
Цитата "Oleg8989":
А не знаете, дорогу делать будут полностью? Я имею ввиду и в сторону отдела продаж ( Северо-Сирецкой)???? или только в сторону МК???


По хорошему ее нужно полностью сделать и в том числе к ЖК возле гаражей, т.к. то, что там творится сейчас - это полный мрак. Я не знаю, как отдел продаж продает квартиры в данной ситуации, туда не подойти не подъехать нормально, ..опа полная.
20 сен 2018 12:15
В отделе продаж сказали, что будут делать дорогу начиная после поворота с "пожарки" вдоль гаражей и частного сектора, затем поворачивает налево вдоль первого дома и будет выходить на северо-сырецкую (где-то в районе конечной троллейбусов)
20 сен 2018 12:56
Цитата "Olalaaa":
В отделе продаж сказали, что будут делать дорогу начиная после поворота с "пожарки" вдоль гаражей и частного сектора, затем поворачивает налево вдоль первого дома и будет выходить на северо-сырецкую (где-то в районе конечной троллейбусов)

в сторону леса ( как к м. Мостицкая ) или через сам ЖК пойдет дорога выходя на Северо-Сирецкую? А то я спросил в чате так не дали ответ, приезжайте скажем :faceoff:
20 сен 2018 12:59
Цитата "Olalaaa":
В отделе продаж сказали, что будут делать дорогу начиная после поворота с "пожарки" вдоль гаражей и частного сектора, затем поворачивает налево вдоль первого дома и будет выходить на северо-сырецкую (где-то в районе конечной троллейбусов)

а где там "пожарка"? :notsure:
20 сен 2018 13:52
Цитата "Aleks-M":

а где там "пожарка"? :notsure:



"Пожарка"-это узкая однополосная дорога, кот.идет от отдела продаж к гаражам
20 сен 2018 13:56
Цитата "Oleg8989":

в сторону леса ( как к м. Мостицкая ) или через сам ЖК пойдет дорога выходя на Северо-Сирецкую? А то я спросил в чате так не дали ответ, приезжайте скажем :faceoff:



Точно не подскажу, но я для себя поняла, что в сторону леса дорога...но лучше переспросить
20 сен 2018 14:12
Цитата "Oleg8989":

в сторону леса ( как к м. Мостицкая ) или через сам ЖК пойдет дорога выходя на Северо-Сирецкую? А то я спросил в чате так не дали ответ, приезжайте скажем :faceoff:

нет, не к Мостицкой, а вокруг первой очереди, как на рендере
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее