Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .4143. . .242
04 сен 2018 14:07
Цитата "Mega-Alena":

Вот дорожку в сторону МК вообще бы было супер! Я поддерживаю!!!!

Видимо там никто из вас не ходил :) Это или частные дома (собственность людей) или же сразу идущий вниз огромный обрыв, там физически негде сделать облагороженную дорожку напрямую к МК, как не старайся.
04 сен 2018 14:13
Цитата "Saberto":

Видимо там никто из вас не ходил :) Это или частные дома (собственность людей) или же сразу идущий вниз огромный обрыв, там физически негде сделать облагороженную дорожку напрямую к МК, как не старайся.
я ходил, да, там вниз круто, а дальше через лесок немного. Можно ж ступенечки сделать, дорожку, фонарики. Относительно небольшие вложения, но зато близко и не через лэп. Но, пока думаю - это не реально
04 сен 2018 14:24
Цитата "briman":
я ходил, да, там вниз круто, а дальше через лесок немного. Можно ж ступенечки сделать, дорожку, фонарики. Относительно небольшие вложения, но зато близко и не через лэп. Но, пока думаю - это не реально

Реально или нет - но нужно пытаться добиваться всеми силами!! А реально ли добиться что бы убрали ЛЕП? Не перенос, а вообще? Могли бы с жельцами МК как то добиться, там те ЛЕП тоже не нужны.
04 сен 2018 14:25
Цитата "kosticbv":
Может нам сделать голосовалку чтобы сделать проход от ЖК "Сырецкие сады" до метро Сырецкая? Вот тут: https://gb.kyivcity.gov.ua


Идея отличная. Но, во-первых, нужен лидер проекта, а во-вторых, максимальное количество голосов - около 4700. Реально?
04 сен 2018 14:31
Цитата "Mega-Alena":

Реально или нет - но нужно пытаться добиваться всеми силами!! А реально ли добиться что бы убрали ЛЕП? Не перенос, а вообще? Могли бы с жельцами МК как то добиться, там те ЛЕП тоже не нужны.

Ну да, и взлетку Антонова нужно написать петицию чтобы убрали, зачем она вообще в городе! А если подумать то метро ведь будут строить в 100 метрах под Сырецкими Садами, это возмутительно! Пусть переносят ветку подальше.

Детский сад - ясельная группа. :)
04 сен 2018 14:33
Цитата "Mega-Alena":

Реально или нет - но нужно пытаться добиваться всеми силами!! А реально ли добиться что бы убрали ЛЕП? Не перенос, а вообще? Могли бы с жельцами МК как то добиться, там те ЛЕП тоже не нужны.


Я конечно, не электрик))), но к слову ЛЭП больше подходит не "убрать", а "перенести". Следующий вопрос : куда?
04 сен 2018 14:34
Цитата "YuliiaKo":


Я конечно, не электрик))), но к слову ЛЭП больше подходит не "убрать", а "перенести". Следующий вопрос : куда?

😁😁😁 Ну я предложила😁
05 сен 2018 07:51

самое реальное это ЛЭП закапывают в землю, в данной ситуации много освобождается територии(но и цена прокладки большая). В случае воздушной ЛЭП охраняемая територия 25 м в подземной 1м. возможно похожие планы в застройщика есть так как не понятно зачем тогда он взял такой большой участок //map.land.gov.ua/kadastrova-karta если посмотреть то територия покрывает там где в данный момент строят и под самим ЛЭП

05 сен 2018 08:46
Цитата "bogdan_88":
самое реальное это ЛЭП закапывают в землю, в данной ситуации много освобождается територии(но и цена прокладки большая). В случае воздушной ЛЭП охраняемая територия 25 м в подземной 1м. возможно похожие планы в застройщика есть так как не понятно зачем тогда он взял такой большой участок //map.land.gov.ua/kadastrova-karta если посмотреть то територия покрывает там где в данный момент строят и под самим ЛЭП

Там две ЛЕП одна 330 кв, вторая резервная (скорее всего 110кв, т.к. на ней шесть изоляторов). Такие токи в землю не закапывают. Со слов отдела продаж, они разрабатываю тех. документация для переноса резервной ЛЕП, тогда у них появится возможность начать вторую очередь застройки. Для жильцов это даст место для парковки своих авто.
05 сен 2018 09:56
Веб-камеру перевесили и она уже работает. Зацените новое расположение!
05 сен 2018 10:18
Цитата "superinvestor":
Веб-камеру перевесили и она уже работает. Зацените новое расположение!

Камера заработала. Ура. Новое расположение просто супер. Спасибо большое!
05 сен 2018 10:31
Цитата "Sosed_m":
Такие токи в землю не закапывают.

Почему не закапывают ?
https://www.kommersant.ru/doc/1396220

Вот вопрос скольколь это будет стоить)) пока есть участки земли в Киеве где можно построить то да это не выгодно но со временем когда все заброшеные промзоны застроять вполне возможный вариант, строительсво метро рядом еще подогреет желания построить, но да в данный момент не думаю что застройщику это выгодно
05 сен 2018 11:16
Я не специалист в этой сфере, предположу, что у нас в отличии от РФ, нет нормативной и технической базы для подобных работ. Плюс исполнитель должен быть лицензирован. Проще говоря у нас нет технологий.
05 сен 2018 12:08
И еще, земля под ЖК после передачи квартир, становиться собственностью владельцев квартир при любых манипуляциях нужно 100% согласие.
05 сен 2018 15:46
Это что ж получается, при строительстве метро должны будут испросить согласие ВСЕХ, кто над ним живёт? )))) А если кто-то будет против?...
06 сен 2018 00:00
Будем свои жетоны продавать, тогда все согласятся!
06 сен 2018 09:51
06 сен 2018 10:09
Цитата "Sosed_m":
Метро отменяется
https://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/20180906-metro-na-vynogradar-kyyivmetropoliten-skasuvav-tender/

Таки да
06 сен 2018 10:28
07 сен 2018 13:25

МЕТРО ДО ВИНОГРАДАРЯ: КИЇВ ПОВТОРНО ОГОЛОСИТЬ ТЕНДЕР:

https://www.5.ua/suspilstvo/metro-do-vynohradaria-kyiv-povtorno-oholosyt-tender-177061.html

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4143. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее