Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .3335. . .242
20 июль 2018 07:13
Цитата "Alotta":
А я в смешанных чувствах. Вот пишут, что третий дом совсем застрял, зато пятый заготовили. Непонятна логика. Надо съездить посмотреть, как там визуально 1-2-4 хоть двигаются

Наоборот, лучше пусть пораньше начнут, а значит и раньше закончат вторую очередь и под полное заселение первых домов уже не будет бурной стройки под бокам, а значит и лишнего шума и грязи. А касательно третьего дома, думаю его специально "придержали", так как у застройщика понимают приблизительную покупательскую способность рынка и, видать, пока не готовы выбрасывать в продажу сразу такой большой объем квадратных метров. Кроме того, после заселения хотя-бы одного из домов квартиры в остальных будут продаваться веселее и самое главное - дороже. Визуально стройка движется, прогресс очевиден. Советую ездить в субботу на просмотр хотя бы раз в квартал.
23 июль 2018 10:03
Странно что в Садах нет никаких схем размещения кондиционеров, или же решеток которые их будут закрывать. Если они метят хоть приблизтельно в классу комфорт это должен быть обязательный элемент, потому-что все жильцы самодеятельностью уничтожат опрятный вид фасада буквально за пару месяцев.
23 июль 2018 10:54
На странице 27 этот вопрос обсуждался. Обещают закладные.
23 июль 2018 17:00
В главном ОП говорили, что по обращению в ЖЕК (потом), которые предоставят (покажут) место где устанавливать.
Я о таких вариантах не слышал. Есть ли такое в ЖЕКе? И не будут ли они потом разводить руками? Кто-то сталкивался с этим?
Было бы не плохо, когда будут делать фасад, заметить вот эти вот закладные! :)
25 июль 2018 06:09
Цитата "YuliiaKo":
На странице 27 этот вопрос обсуждался. Обещают закладные.

Что такое закладные?
25 июль 2018 07:59
Цитата "superinvestor":

Что такое закладные?


Хз (в смысле хто зна))) надеюсь, это арматура, торчащая из стен в местах для кондиционеров)))
25 июль 2018 21:16
...
Закладные детали — металлические элементы (из круглой, полосовой, уголковой стали), устанавливаемые (закладываемые) в конструкции до бетонирования для соединений сваркой сборных и сборно-монолитных железобетонных конструкций между собой и с другими конструкциями зданий (сооружений).
...
источник Википедия.

это должно быть оно? так будет?
26 июль 2018 05:25
Я купила квартиру с ремонтом. Надеюсь, не придется прокладывать магистраль для внутреннего блока кондиционера после поклейки обоев (как у нас любят менять трубы после укладки асфальта). Вчера общалась с ОП на эту тему, говорят,что будут делать закладные😁 для сохранения опрятного внешнего вида домов и соблюдения правил безопасности и технологий, но места для внешних блоков кондиционеров пока точно не известны, сделают запрос (в офис или проектировщикам), сообщат инвесторам.
Кто купил квартиру с ремонтом - предлагаю интересоваться этим вопросом. Я думала, что ремонты начнутся только весной, но, как поняла из разговора с ОП, какие-то работы (возможно, частичные) будут проводиться раньше.
У кого есть информация на эту тему - делитесь. Если нужно - можем скооперироваться 😉.
26 июль 2018 06:50
Цитата "YuliiaKo":

Кто купил квартиру с ремонтом - предлагаю интересоваться этим вопросом. Я думала, что ремонты начнутся только весной, но, как поняла из разговора с ОП, какие-то работы (возможно, частичные) будут проводиться раньше.
У кого есть информация на эту тему - делитесь. Если нужно - можем скооперироваться 😉.


Нам говорили, что в августе-сентябре будут шоурумы, то есть одна квартира в доме точно будет с ремонтом уже (возможно и другие). И насколько я поняла, то к моменту получения ключей (нам их обещали весной 2019), кто купил квартиру с ремонтом, она уже будет готова к заселению к этому моменту. А кто без ремонта - смогут начать только делать весной ремонт.
26 июль 2018 07:52
Цитата "YuliiaKo":
Я думала, что ремонты начнутся только весной, но, как поняла из разговора с ОП, какие-то работы (возможно, частичные) будут проводиться раньше.
У кого есть информация на эту тему - делитесь. Если нужно - можем скооперироваться 😉.

Весной? 1-й дом же планируют сдать к концу года, + шоурум обещают уже скоро(с ремонтом)
26 июль 2018 09:07
Смотрел вчера ЖК "Традиции" это на Левом берегу от Интеграла. Там уже есть построенные дома и живут люди. Так там нету никаких мест для кондиционеров. Даже на тех домах которые только сдаются, там еще никто не живет. Все ставят кондиционеры, кто как хочет. Правда там и проекты домов другие. Там свечки как в ЖК "Яскравом".
26 июль 2018 09:21
Цитата "Tanya200718":


Нам говорили, что в августе-сентябре будут шоурумы, то есть одна квартира в доме точно будет с ремонтом уже (возможно и другие). И насколько я поняла, то к моменту получения ключей (нам их обещали весной 2019), кто купил квартиру с ремонтом, она уже будет готова к заселению к этому моменту. А кто без ремонта - смогут начать только делать весной ремонт.


Да, я тоже так поняла.
Вопрос в том, чтобы после поклейки обоев не пришлось штробить стены 😌
26 июль 2018 11:03
Правильно, шоурумы август-сентябрь, то есть скоро. Вы не путайте сдачу дома (получение сертификата)и выдачу ключей. Нам сразу говорили сдача в конце 2018, но может и позже, а ключи обещали весной с заходом на ремонт, право собственности август-сентябрь 2019 года, а как оно будет...
26 июль 2018 19:37
В ЖК "Яскравом" при обращении в ЖЕК просто указывают место куда ставить.
27 июль 2018 06:52
А что там со стройкой происходит? Может кто был недавно и фоткал? Судя по тому, что уже почти два месяца прошло, изображения с веб-камеры, я так понимаю, нам уже не видать.
27 июль 2018 10:30
Я был на прошлой неделе, по первому дому заканчивали монтаж балконного остекления, надеюсь к концу следующей завершат и может наконец возьмутся за утепление дома... а то мин.вата уже пару месяцев на улице лежит.
27 июль 2018 12:00
Судя по ходу строительства, что на сайте, они занимаются внутренними системами, но ндеюсь скоро и до фасада дойдут) Сегодня, будем рядом, посмотрим что там)
27 июль 2018 14:26
Цитата "Tanya200718":
Судя по ходу строительства, что на сайте, они занимаются внутренними системами, но ндеюсь скоро и до фасада дойдут) Сегодня, будем рядом, посмотрим что там)

Да, тут прогресс есть, видел трубы идущие через все этажи, и появились оранжевые провода освещения на лестичных пролетах которые выходят на улицу.
28 июль 2018 16:10
На сайте появились ТУ. Кстати сегодня слышали, что все-таки они собираются переносить ЛЭП, и может будет больше домов, чем они планировали :)
28 июль 2018 18:31
Цитата "Tanya200718":
На сайте появились ТУ. Кстати сегодня слышали, что все-таки они собираются переносить ЛЭП, и может будет больше домов, чем они планировали :)

Что-то не вижу ТУ на сайте( подскажите где. А куда он должны перенести ЛЕП? Ту что зелёная рабочая???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее