Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .211213. . .242
23 ноя 2020 21:38
А чем отличается паркинг от стоянки?
23 ноя 2020 23:32
Ну хотя бы стоянку эту ожидать следует? Или это басни, как думаете?)))

А то в нынешнем виде паркомест можно сказать нет (спасает только не полная заселенность комплекса).

И дорога в одну полосу - это треш на палочке, серьезно
24 ноя 2020 10:37
А чем отличается паркинг от стоянки?


Паркинг - это место парковки, защищённое от воздействия внешней среды (минимум с крышей), где есть хоть какой-то уровень безопасности (пожарная сигнализация, камеры, охрана). А стоянка - это просто территория посреди открытого неба с будкой для охранника, который просто открывает ворота - за сохранность твоего авто там никто не отвечает.
24 ноя 2020 11:03
Цитата:
Ну хотя бы стоянку эту ожидать следует?


Обычная стоянка скорее всего будет, обещают большую территорию. Но лучше бы часть этой территории выделили под многоуровневый платный паркинг, как например в диброва парк - уверен, на него тоже будет спрос, не все готовы хранить свои авто под открытым небом.
24 ноя 2020 11:22
Спасибо большое за ваше мнение! Мы купили для жизни. Поэтому интересует качество постройки. Вот уже смутили замечания по вентиляции. Придется разбираться есть ли такие проблемы в третьем доме, и насколько эта проблема решаема. Ведь из-за плохой вентиляции может появляться грибок. А это уже большая проблема. Ребята, кто уже поселился, пишите пожалуйста ваши впечатления и замечания о качестве жилья. Это поможет другим людям определиться.


Всі чекають результати від ДАБІ, так як 10го подали знову. КАН отримав сертифікати. Побачим як Інтергал отримає. Якщо не отримає 5ий чи який там раз, тоді вже почнеться справжній ср*ч
24 ноя 2020 12:21
Цитата "Sharik20":


Всі чекають результати від ДАБІ, так як 10го подали знову. КАН отримав сертифікати. Побачим як Інтергал отримає. Якщо не отримає 5ий чи який там раз, тоді вже почнеться справжній ср*ч

подскажите, пожалуйста, есть какой-то номер у этой "зявки" в ДАБИ? Сколько рассматривают дело, не знаете? Слышал, что там какая-то реформа была и все должно ускориться
24 ноя 2020 13:11


Обычная стоянка скорее всего будет, обещают большую территорию. Но лучше бы часть этой территории выделили под многоуровневый платный паркинг, как например в диброва парк - уверен, на него тоже будет спрос, не все готовы хранить свои авто под открытым небом.

Не згоден з вами, що до платного паркінгу.Знаю новобудову бізнес класа, де проживають люди з великими фінансовими статками. В даному ЖК є платна парковка і що ви думаєте? На величезному паркінгу стоїть машин з пятнадцять, решта - навколо ЖК, адже ніхто не хоче платити гроші, коли можна за безкоштовно поставити авто в іншому місці! Але, особисто я, за паркінг і з доступною ціною, бо дивлячись на тарифи в нашому ЖК, страшно подумати, що тариф на паркінг буде розумний)
24 ноя 2020 17:47
В ЖК эконом класса, где я живу сейчас, место на крытом паркинге стоит от 10к долларов.

Это смешно, не у всех машина столько стоит. Ни грамма не расстраиваюсь об отсутсвии в планах серьезного крытого паркинга, но стоянка просто необходима.

И все таки, что с дорогами? Кто уже живет, вы сейчас по утрам долго стоите на выезд?
25 ноя 2020 06:50
Не згоден з вами, що до платного паркінгу.Знаю новобудову бізнес класа, де проживають люди з великими фінансовими статками. В даному ЖК є платна парковка і що ви думаєте? На величезному паркінгу стоїть машин з пятнадцять, решта - навколо ЖК, адже ніхто не хоче платити гроші, коли можна за безкоштовно поставити авто в іншому місці! Але, особисто я, за паркінг і з доступною ціною, бо дивлячись на тарифи в нашому ЖК, страшно подумати, що тариф на паркінг буде розумний)


Всё верно - разные люди по разному относятся к своим авто: одни относятся к ним бережно, поддерживают их в хорошем состоянии, для других это всего лишь жоповозки, которые перемещает их между пунктами А в Б, если едет - уже хорошо. Последних людей конечно больше. Мне лично не всё равно, и из-за отсутствия альтернативы придётся искать гараж: хоть он и дальше будет, но зато машина свежее будет, в гараже есть место под сезонный комплект колёс, всякие запчасти, инструменты - не нужно тащить весь этот хлам домой или возить в машине. У кого есть гараж, тот поймёт. Уверен, я такой не один.
26 ноя 2020 07:20
Просматривается к этому комплексу. Есть пару вопросов:
1. Будет ли дорога к комплексу с двухстороним движением? Сейчас только дорога одностороняя?
2. Какие сейчас пробки на выезд из комплекса?
3. Парковка озвученные отделом продаж на 1500 машин строиться или это может остаться планами?

1.Нет, не будут; 2.Сейчас иногда большие утром, потом как все заселятся будут огромные; 3.Уже сделали, готова.
26 ноя 2020 07:22
Всем добрый день! Конечно понимаю, что всем хочется быстрее получить ключи. Но! хочу всех попросить проверить во всех режимах работу вентиляции. Это сделать очень просто - нужно приложить листочек А4 к вытяжке. Это нужно сделать и с открытым окнами, и закрытыми. Листочек должно затягивать во внутрь и при открытых и закрытых окнах! Чем сильнее тем лучше. Если это не так, то это должен решать застройщик! Это просто отсутствие вентиляции в квартире со всеми вытекающими последствиями. Это жилье не пригодное к эксплуатации! Ни по каким стандартам! Без естественной вентиляции хотя бы в одной квартире, думаю, что дом не возможно ввести в эксплуатацию. Так как это может привести к огромному количеству проблем: сырость, влажность, грибок в вент каналах, который в квартире даже не будет видно. И даже в институте гидродинамики Вам не скажут как будут вести себя потоки воздуха с испарениями из каждой квартиры в которой стоит принудительная вытяжка. Эти испарения будут конденсироваться и стекать по вентканалам. И конечно весь вентканал будет одной большой грибницей. Прошу жителей первых двух домов рассказать какие проблемы связанные с вентиляцией уже были замечены. Просто, думаю, что большинство проблем проявится не сразу! Мокрые стены вентиляционного канала невозможно заметить сразу. Представьте вентиляторы со всех квартир выгоняют испарения со всех квартир со всех этажей в канал в котором нет тяги воздуха. Куда будет уходить воздух, причем очень медленно, а значит по пути конденсируясь на стенах. Наверное к тому у кого слабее вентилятор. А что будет в критической ситуации, когда не будет света? А что будет если пожар? Потоки воздуха играют очень важную роль. При отключении электроэнергии все испарения и запахи от соседей будут в у кого-то в квартире. Причем предугадать у кого именно сложно. Надеюсь что затягивать газы сверху от котельной не будет в вентиляцию.



Практически во всех новостроях на первом этапе наблюдаются проблемы с вытяжкой. Связано это с мАлой заселенностью дома (пустые квартиры как правило не отапливаются как положено). По мере заселения ситуация с вытяжкой стабилизируется. Проходил это уже дважды.

Также из причин влияющих на некорректную работу вентиляции можно выделить:
1) Замусоренный вент канал
2) Механическое вмешательство в вент систему
3) Плохой приток воздуха в квартиру
Эти причины устраняются либо ЖЭКом, либо своими силами
26 ноя 2020 10:58
Просматривается к этому комплексу. Есть пару вопросов:
1. Будет ли дорога к комплексу с двухстороним движением? Сейчас только дорога одностороняя?

Да, достаточно широкая дорога с парковкой уже есть. Она за автоматическими шлагбаумами со стороны Северо-Сырецкой. Заехать на нее можно по мобильному номеру телефона, который ЖЭК вносит в базу.
Там же можно припарковать машину. Но пока она не соединена с внутренней дорогой ЖК из-за незаконченной придомовой территории дома №5

2. Какие сейчас пробки на выезд из комплекса?

Да, на "пожарном проезде" действительно пробки есть. Так как утром на выезд мешают строители/инвесторы, которые едут в ЖК, а вечером соответственно наоборот.
3. Парковка озвученные отделом продаж на 1500 машин строиться или это может остаться планами?

Да, парковка есть в начальном состоянии на новой дороге за шлагбаумами со стороны Северо-Сырецкой. Конечно пока никак не охраняемая и неосвещенная, без нормального выхода на территию ЖК.
Количество парковочных мест конечно не 1500, но думаю к третьей очереди будет сделано больше, так как вся территория принадлежит застройщику и с этим проблем быть не должно.
Схема
Дополнительная дорога
26 ноя 2020 14:06
3.Уже сделали, готова.


Где же она готова? Заасфальтированная полоса вдоль забора, из-за которого детишки камни бросают, временная. На финише должна быть стоянка.

27 ноя 2020 15:24
Ходят слухи, что 1 и 2 дом получили сертификат готовности. Правда?
27 ноя 2020 20:11
Отдел продаж говорил, что у них были проблемы с ДТЕКом. Что-то решили, не знаете?
28 ноя 2020 16:06
Що скажете на рахунок договору. Ціну квартири не зафіксовано, а лише орієнтовно. Компанія встановлює ціну приказом і т. Д. Чи були проблеми в когось? Чи не було обману при основному договору і повному розрахунку?
29 ноя 2020 02:57
А кто знает,где будуть располагаться корзины под кондиционеры на стенах 4 дома под угловыми окнами и под балконами из кухонь? Увидеть бы схемы
30 ноя 2020 10:56
Цитата "loer":
А кто знает,где будуть располагаться корзины под кондиционеры на стенах 4 дома под угловыми окнами и под балконами из кухонь? Увидеть бы схемы
30 ноя 2020 11:57
Цитата "loer » 18.11.2020 15:31":
Складывается впечатление,что приемкой квартир без получения сертификатов на дома инвесторы сами способствуют ИГБ покрывать убытки на содержание домов и таким образом " оттягивают" потребность ИГБ быстрее получить сертификаты и передать квартиры инвесторам в собственность.
Инвесторам следует иметь это в виду.


У всех разные обстоятельства. Большинство тех, кто покупает квартиры с ремонтом, желают съехать с арендованных квартир. Вы предлагаете им "наказывать" ИГБ на 2-3 тысячи гривен коммуналкой, платя по 10-12 тысяч арендной платы? Умиляюсь.



Я не специалист в области вентиляции и не знаю на 100% всех нюансов ситуации. Могу передать только то, что слышал.
Со слов соседей, как только холодает, внутри квартиры со стены вент. канала начинает литься вода. Стенка шкафа у этой стены становиться мокрой.
Я могу объяснить это толь тем, что вент. канал плохо утеплен и когда холодает, точка росы смещается в сторону квартиры или задуванием того же ветра. Или и тем и другим. Да и вникать в конструкции, не моя забота. Я уже заплатил деньги, за эту работу. Вот пусть разбираются.


Так и есть. Основных причин две: 1) неправильная конструкция выхода из вентканалов на крыше - при сильных порывах ветра начинается вдувание холодного ветра в помещения, а не вытяжка воздуха их них; 2) соседи, установившие принудительную вытяжку, при включении которой не открывают окна - соответственно воздух в их помещения попадает через вентканал, попутно нагнетая его в квартиры на этаж выше/ниже.

Ну хотя бы стоянку эту ожидать следует? Или это басни, как думаете?)))

А то в нынешнем виде паркомест можно сказать нет (спасает только не полная заселенность комплекса).

И дорога в одну полосу - это треш на палочке, серьезно


Временная парковка на 200-300 машин уже есть. Вопрос в том, что есть нюансы с ее охраной и подходными путями от ЖК. На это регулярно обращается внимание застройщика.

Дорога в две полосы, а не в одну. Это уже вопрос к вашим соседям, которые запарковывают дорогу, оставляя лишь одну полосу для движения. А пожарный проезд всегда был однополосным, расширять его никто не планировал, поскольку будет дорога-дублер через ЖК. Это в планах третьей очереди, как и основной паркинг на 1500 мест.



Обычная стоянка скорее всего будет, обещают большую территорию. Но лучше бы часть этой территории выделили под многоуровневый платный паркинг, как например в диброва парк - уверен, на него тоже будет спрос, не все готовы хранить свои авто под открытым небом.


Вы интересовались ценой на место в паркинге "Диброва-парк"? У большинства жильцов машина стоит дешевле, чем место на таком паркинге.

Ходят слухи, что 1 и 2 дом получили сертификат готовности. Правда?


Правда. Действительно, такие слухи ходят.

Що скажете на рахунок договору. Ціну квартири не зафіксовано, а лише орієнтовно. Компанія встановлює ціну приказом і т. Д. Чи були проблеми в когось? Чи не було обману при основному договору і повному розрахунку?


Согласно Гражданскому кодексу основной договор заключается на тех же условиях, на которых был заключен предварительный договор.
30 ноя 2020 13:01
Ходят слухи, что 1 и 2 дом получили сертификат готовности. Правда?

Так что там за "слухи" о выдаче сертификата на 1,2 дома?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .211213. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее