Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .190192. . .242
10 авг 2020 06:58
Уважаемый Olexan ! Как я понимаю вы свой выбор сделали не в пользу ИГБ. Вы являетесь инвестором МК. И почему Вы так близко к сердцу принимаете наши проблемы? Никто никому не запрещает высказывать свои требования и претензии. Пожалуйста! НО, когда люди на форуме опускаются до площадной брани и предлагают оппоненту искупаться в люках!!! Это метод борьбы? Как инвестор, покупая жилье для жизни, очень хочу чтоб мой дом построили и сдали. Точно так, как и дома всех моих будущих соседей. И тоже очень волнуюсь, так как сумма не маленькая. Но сквернословить, огрызаться на людей, только потому , что они думают не так как Вы - это пошло. Зачем эти свары? Первый дом всегда самый проблемный, именно потому, что он первый, пробный. ИГБ дали срок до осени. Мы ждем. Успеют? Нет? Посмотрим. А истерики мужчинам не к лицу. Даже если застройщик Вас разочаровал и не оправдал ваших надежд. И неужели, жильцы первых домов, вы думаете, мы вам враги? Мы плывем в одной лодке. Хочется доплыть до берега, эту лодку не разрушив. Люди разные, кто-то оптимист, кто-то пессимист. Кто-то довольствуется малым, кому-то подавай все. Но это не повод оскорблять и обижать друг друга. Пользы от этого - ноль. Хочется больше конструктивизма а не ругани и ссор.
10 авг 2020 06:59
А если проблемы с канализацией, не сами ли новоселы так относятся к своему дому и сливают в унитазы всякий "непотріб"? А строительный мусор? Чей он ? ИГБ конечно обнаглел с тарифами на его вывоз. Но глядя на фото этой мусорки я задалась вопросом: неужели нельзя нанять машину и бригаду рабочих, чтоб все это вывезти. У нас в доме жильцам и в голову не придет строй. отходы свалить под домом. Каждый отвечает за свой мусор. Или здесь не так? И откуда взялся матрац? Подозреваю, соседи из частного сектора тоже в стороне не остались. Все валится в одну кучу.

Если вы выбор делали осозноно звесив все за и против то в чем проблема вобще? Что вы пытаетесь сейчас нам доказать и навязать 1 очереди?? Ваши дома пока строят а наши уже довно должны быть сданы. Если у вас там все хорошо то радуйтесь и не лезьте со своим уставом к 1 очереди и не навязывайте свое мнение. Мы уже здесь давно живем а вы пока на этапе монолита. Я вобще не вижу смысла вам здесь возмущаться если у вас все так хорошо и устраивает. А нас не устраивает и мы об этом говорим. Если вас устраивает пишите как все классно. Но смысл кому то здесь запрещать предьявлять свои законные права. На других "наплевать" так же как и вам на плевать на 1 очередь и что здесь происходит и как мы живем. А что вы предлагаете делать ? Сопеть в 2 дырки, проваливаться в люки и плавать в дерьме по уши в надежде что когда нибуть точно достроят? через 5 лет как писал здесь один??? Мы живем здесь и сейчас и хотим жить в комфорте и не в говне, которое прет со всех щелей. Как и с трубы на парковке и смрад стоит на всю округу, так и с подвалов. Уже слов нет просто
10 авг 2020 07:13
И кроме лозунгов " застойщик года - г..но" хочется увидеть конкретный список претензий, что не так в первых домах. Для обращения к застройщику нужен перечень требований а не воззвание " замените весь персонал - они не компетентны!!!" Такое впечатление, что сюда приходят сбросить негатив, а не решать наболевшие проблемы. И кого там мучил вопрос с рендером? Вот Ваш ТЦ:
Вот новость, так новость!
10 авг 2020 08:26
Я инвестор первого дома. и абсолютно и полностью согласна с ВлаТа.

и про дорогу и про говно. каждый день через сообщение пишите одно и тоже. кроме негатива внутри форума-результата нет. есть люди, которые уже живут и всем недовольны -все достало- выставьте на продажу свои кв, купите в МК или в любом другом для вас достойном ЖК. а если нет, если вы хотите жить в этом ЖК значит подымайте конструктивные вопросы. и хватит обливать грязью других. на ИГБ наговариваете, а сами с той же песочницы.

Если так взять, ваши деньги и подписи под договором без вашего согласия никто не забирал. так вот нужно было думать ДО, куда вкладывать. и не для кого не секрет, что год задержки в ИГ это норм практика. поэтому важно не то что задерживают на год, а то что бы год не превратился в 5ть. но если сюда не будут вкладывать деньги новые инвесторы, то первых два дома будут в г..е по уши жить, а другие на кирпичики ходить смотреть.
10 авг 2020 08:31
Дорогой S-Sady! Вот тут я с Вами абсолютно согласна! Это конкретные претензии, перечисляйте их. Пускай ищут и устраняют проблемы. И если бы мне было на вас всех плевать, меня бы тут не было. Я бы даже форум не читала. Но после нам всем вместе жить, в этом ЖК. Другого, увы, не дано. Будет хорошо 1 очереди , будет все ОК и у нас. Вы же ни разу не слышали от меня, какой ИГБ молодец? Понимаю, Вы в отчаянии и разозлены. Канализаця - это действительно беда, даже не могу предположить, в чем там проблема. Возможно и правда не правильная эксплуатация, не все ведь можно туда сливать. Но мы уж точно не злорадствуем, глядя на ваши беды. Надеюсь, проблему быстро устранят и все будет у вас хорошо. И посмотрите, и дорога хорошая и люки все закроют. Поверьте, будет чудесное место для жизни. Жаль что не в сроки :( Ну вот такой я неисправимый оптимист. Всегда стараюсь найти светлую сторону. И Вам я искренне сочувствую.
10 авг 2020 09:39
Ловите требования: ввести дома первой очереди в эксплуатацию, понизить тариф на придомовую с 15 до среднерыночного в 7-8, доделать придомовую территорию первой очереди до сентября как обещали, сделать нормальную дорогу и постоянную парковку. Этого пока хватит?
10 авг 2020 09:43
Цитата "ВлаТа":
И кроме лозунгов " застойщик года - г..но" хочется увидеть конкретный список претензий, что не так в первых домах. Для обращения к застройщику нужен перечень требований а не воззвание " замените весь персонал - они не компетентны!!!" Такое впечатление, что сюда приходят сбросить негатив, а не решать наболевшие проблемы. И кого там мучил вопрос с рендером? Вот Ваш ТЦ:

ВлаТа, все дело в том, что инвесторы первой очереди уже больше года тому должны были заселиться, а очередь не то что не сдана в эксплуатацию, здесь даже намека нет на какую-то сдачу. Отсюда нервозность отчаяние некоторых людей. Думаю так обстоят дела
10 авг 2020 09:53
Кстати, а что там выяснили за конские тарифы? Вы получили ответ, почему у нас они в 2 раза выше, чем в других ЖК? По результатах встречи увидел только расшифровку, из чего тариф состоит, а почему так дорого - объяснений не нашел (либо может плохо искал).
10 авг 2020 09:54
По поводу ТЦ, вроде ж говорили, что он будет. С другой стороны я не думаю, что он все же будет здсь, так как это сомнительная инвестиция. Большие магазины не будут арендовать метры в этих "чигирях". ТЦ будет в Диброве, и эта локация намного лучше, так как находится возле метро. Пеша от метро в условный "абибас" никто ходить не будет, да и жильцам ЖК это не нужно. а вот супермаркет - это было бы здорово!
10 авг 2020 11:32
Спасибо всем за конструктивность! Так хотя бы видны все проблемы (хотя бы первоочередные). Тарифы не просто конские, а свинские!!!Как - то эксперты компании все считают себе в пользу и действительно хотелось бы знать "ПОЧЕМУ ТАК", вроде мы живем не в Украине, не в Киеве! Ну нет нигде такой придомовой 15гр. Не в этом районе. Тут все правильно. Дорогу делают. Сама жду, не дождусь, когда сдадут 1 очередь. Стремно, когда так затягивают. Но и без будущих инвесторов нам никуда. Не будет финансовых вливаний, стройка замрет ( не дай Бог ) Поэтому хочется участвовать в грамотных, серьезных диалогах и решать проблемы сообща. А то ведем себя на радость врагам глупо и не серьезно! И пожалуйста,дорогой ИГБ, обратите внимание на Ваших, теперь уже жильцах и инвесторах и не игнорируйте их просьбы и пожелания! Вы несете ответственность за наше благополучие!!!
10 авг 2020 14:02
Цитата:
Я покупая квартиру. Готовился к тому что сроки сдачи будут затянуты примерно на год. + -. Поэтому я спокоен. Проданных квартир примерно около500+- а возмущённых пятеро. Всегда есть те кому не угодишь . Большинство были к этому готовы. Инвестиции оправданы. Дадут свой результат года через 4-5 . Я был гото Когда инвестировал.



Нарешті з'явилися люди які тверезо думають, які вміють планувати і не носять рожеві окуляри. А то стільки грязі, невдоволення.
Люди це будівництво і коли ви плануєте придбати житло в новобудові готуйтеся до того, що вам до озвученої дати введення в експлуатацію доведеться приплюсувати мінімум ще 9 місяців. Наберіться терпіння і все буде.
До речі, придбала квартиру у 6-му будинку, буду рада знайомству з майбутьніми сусідами.
10 авг 2020 14:04
Цитата:
Пока не началась стройка, по частному сектору мусор не валялся. В связи с приходом "цивилизации" в виде стройки, горят участки, на участки выносится мусор, на участки лъется дерьмо. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

Извините, пожалуйста, не хотела Вас обидеть. Просто люди только заехали и уже выбросили старый матрац....( это я про фото мусорки) Это немножко сбило с толку... Была не права. Согласна. Просто предположение. Прошу прощения.
10 авг 2020 17:20



Нарешті з'явилися люди які тверезо думають, які вміють планувати і не носять рожеві окуляри. А то стільки грязі, невдоволення.
Люди це будівництво і коли ви плануєте придбати житло в новобудові готуйтеся до того, що вам до озвученої дати введення в експлуатацію доведеться приплюсувати мінімум ще 9 місяців. Наберіться терпіння і все буде.
До речі, придбала квартиру у 6-му будинку, буду рада знайомству з майбутьніми сусідами.

Розовые очки по-моему у вам. Вы несете откровенную чепуху. Ранее ИГ никогда не продавал с котлована. Посмотрите сроки сдачи КАН, Столица, КГС, Обрий. И в конце концов посмотрите на показатели на Домике динамики строительства других застройщиков.
10 авг 2020 19:37
По поводу ТЦ, вроде ж говорили, что он будет. С другой стороны я не думаю, что он все же будет здсь, так как это сомнительная инвестиция. Большие магазины не будут арендовать метры в этих "чигирях". ТЦ будет в Диброве, и эта локация намного лучше, так как находится возле метро. Пеша от метро в условный "абибас" никто ходить не будет, да и жильцам ЖК это не нужно. а вот супермаркет - это было бы здорово!


Естественно, возле ЖК большого ТЦ точно не будет, и это хорошо. Его там физически негде разместить, да и как люди из округи смогут его посещать, если территория будет закрыта для посторонних? На территории ЖК достаточно будет супермаркета, чтобы не топать за хлебом в соседние кварталы.
11 авг 2020 05:15

Розовые очки по-моему у вам. Вы несете откровенную чепуху. Ранее ИГ никогда не продавал с котлована. Посмотрите сроки сдачи КАН, Столица, КГС, Обрий. И в конце концов посмотрите на показатели на Домике динамики строительства других застройщиков.


100% згоден. Столиця Гр. якби не карантин ввела б Варшвс + раніше терміну. Будинки на 100%. Ретровіль закінчили дуже швидко і здали під час карантину, в той час як Інтергал порпався в землі на одному місці, закопував і розкопував одну трубу 3 місяці. Також Місто К раніше вводять. Якби не ця ілюзія про "забудовника року" жили б вже у своєму житлі і комфорті. Тим хто так яросно радить тут - продайте і купіть де добре, відповім - продати в цьому гівні з підмоченою вже тепер репутацією саме зараз і купити щось нормальне ідентичне за ці ж гроші не можливо. Мало є бажаючих. Люди теж не дурні. Плюс шалена переуступка від Інтергала 5% яка потягне теж пару тисяч доллаів. От вам і "продавайте". Советчики найшлись. Якби так було легко то багато хто б так зробив. Люди не дуріть самі себе а поцікавтеся історією інших ЖК. Переконувати себе та інших що це нормальне явище це самодурство.
11 авг 2020 06:07
Цитата:
Нарешті з'явилися люди які тверезо думають, які вміють планувати і не носять рожеві окуляри. А то стільки грязі, невдоволення.
Люди це будівництво і коли ви плануєте придбати житло в новобудові готуйтеся до того, що вам до озвученої дати введення в експлуатацію доведеться приплюсувати мінімум ще 9 місяців. Наберіться терпіння і все буде.
До речі, придбала квартиру у 6-му будинку, буду рада знайомству з майбутьніми сусідами.


Panda33, и мы инвестировал в квартиру в 6-м доме. Будем знакомы ;)
11 авг 2020 08:06
Тим хто так яросно радить тут - продайте і купіть де добре, відповім - продати в цьому гівні з підмоченою вже тепер репутацією саме зараз і купити щось нормальне ідентичне за ці ж гроші не можливо.


Вот вам ещё одна причина, почему нельзя лить г..вно на форум: потому что не сможете потом продать своё же жильё, т.к. подмочили его репутацию своим же потоком г..вна. Какая вам такая ирония?))

Есть ещё один сценарий - стройка притихнет, т.к. всех потенциальных инвесторов будет отпугивать поток грязи от форумчан, любителей "проср.ться" прямо в теме - у вас хорошая перспектива навсегда остаться жить в г..внах среди недостроев))
11 авг 2020 08:16
Так это не дорога, оказывается, а парковка?

11 авг 2020 12:11
100% згоден. Столиця Гр. якби не карантин ввела б Варшвс + раніше терміну. Будинки на 100%. Ретровіль закінчили дуже швидко і здали під час карантину, в той час як Інтергал порпався в землі на одному місці, закопував і розкопував одну трубу 3 місяці. Також Місто К раніше вводять. Якби не ця ілюзія про "забудовника року" жили б вже у своєму житлі і комфорті. Тим хто так яросно радить тут - продайте і купіть де добре, відповім - продати в цьому гівні з підмоченою вже тепер репутацією саме зараз і купити щось нормальне ідентичне за ці ж гроші не можливо. Мало є бажаючих. Люди теж не дурні. Плюс шалена переуступка від Інтергала 5% яка потягне теж пару тисяч доллаів. От вам і "продавайте". Советчики найшлись. Якби так було легко то багато хто б так зробив. Люди не дуріть самі себе а поцікавтеся історією інших ЖК. Переконувати себе та інших що це нормальне явище це самодурство.


Шарик20, ну вот как-то ещё понятно, вы инвестировали в СС и поделились с нами, как вам плохо и что у вас на душе. Но зачем вы пошли к соседям в академ рассказывать, как на СС гiвно течет?)))))))
//forum.domik.ua/zhk-akademkvartal-per-p ribornyj-10-intergal-bud-t33932-760.html #p2022912
11 авг 2020 13:18
Окей, советчики -не нужны, люди с другим видением -глупцы, так же тут не нужны. Везде лучше чем тут. Смысл тогда этого форума? Просто изо дня в день перекидываться гадостями?!

Я думаю чем больше и чаще на открытых форумах инвесторы будут пропагандировать другие жк- все желающие продать свои кВ могут забыть об этом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .190192. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее