Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .1921. . .241
14 апр 2018 15:19
привет с кв.175 (4эт) 🤗
14 апр 2018 19:43
уважаемые жители сирецких садов подскажите пожалуста какая сейчас цена метра если брать однокомнатную квартиру,спасибо
14 апр 2018 20:51
С этим вопросом лучше в отдел продаж, там много заморочек в зависимости от... 100% оплата-рассрочка-кредит, ремонт - не ремонт, дом, этаж, планировка и т.д. и т.п.
15 апр 2018 08:37
Привет с 172, 4 эт.😉
16 апр 2018 12:46
Добрый день! Присматриваю квартиру в этом ЖК. Подскажите, почему предпочли этот ЖК, а не Місто Квітів? в чем плюсы? Заранее спасибо
16 апр 2018 14:04
Цитата "Fdadi":
Добрый день! Присматриваю квартиру в этом ЖК. Подскажите, почему предпочли этот ЖК, а не Місто Квітів? в чем плюсы? Заранее спасибо


Известный застройщик у которого еще не было недостроев, а не какой-то там непонятный "Обрий". Планировка больше понравилась - в Садах трехсторонняя вместо односторонней у Квитов. Плюс скидка феврале-марте была хорошая на отдельные квартиры. А также тишина вокруг стройки и не слышно машин, только птицы и сама стройка звуки издавала. Плюс соблазнили рассказы в отделе продаж о придомовой территории со всяким там ландшафтным дизайном и о кератерме (которого, как оказалось, во втором доме таки не будет).
16 апр 2018 14:05
Цитата "Fdadi":
Добрый день! Присматриваю квартиру в этом ЖК. Подскажите, почему предпочли этот ЖК, а не Місто Квітів? в чем плюсы? Заранее спасибо


Известный застройщик у которого еще не было недостроев, а не какой-то там непонятный "Обрий". Планировка больше понравилась - в Садах трехсторонняя вместо односторонней у Квитов. Плюс скидка феврале-марте была хорошая на отдельные квартиры. А также тишина вокруг стройки и не слышно машин, только птицы и сама стройка звуки издавала. Плюс соблазнили рассказы в отделе продаж о придомовой территории со всяким там ландшафтным дизайном и о кератерме (которого, как оказалось, во втором доме таки не будет).
16 апр 2018 15:21
Поддерживаю предыдущего оратора :-)
Плюс как девочка :rom: могу добавить, что как-то сразу Сады мне понравились, интуиция подсказывает, душа к ним больше лежит. И еще немаловажно - расчитываю на 800 м метро Мостицкая, надеюсь, что построят, конечно не к 2019 году, но в течение 3-х лет - верю в лучшее :-)
16 апр 2018 18:39
сегодня был в отделе продаж,все красиво росписали,подскажите ктото советовался с юристами по поводу текста договора?договор без подводніх камней??спасибо за ответ
16 апр 2018 19:28
Ну и еще Місто квітів как по мне все таки классом пониже. Там очень высокая плотность застройки (посмотрите на расстояние между домами) и территория не закрытая.
16 апр 2018 19:29
Также важным для меня аргументом были более комфортные условия рассрочки в Сырецких садах
17 апр 2018 06:23
Цитата "kolega79":
сегодня был в отделе продаж,все красиво росписали,подскажите ктото советовался с юристами по поводу текста договора?договор без подводніх камней??спасибо за ответ


Я юрист, договор при 100% оплате читал, кредитного не видел. Вам скажу в двух словах договор такой: "вы должны все делать без просрочек, иначе огромные штрафы, а у застройщика если не получится достроить ответственности нет никакой, просто вернет вам деньги в гривнах через три года". Да и договор не с застройщиком, а с финкомпанией у которой, скорее всего, ничего кроме стола стула и бухгалтера нет.
17 апр 2018 17:49
Да, договор у Интергалбуд ещё тот... Наверное, такие договора отражают наши украинские реалии, вряд-ли договора других застройщиков сильно лучше. Давайте смотреть на вещи реально: договор в наших условиях - штука довольно формальная. Напротив моих окон стоит недострой в 24 этажа, уже с окнами, возможно, тот договор был идеальным, и что?... Это лотерея, имхо. Репутация застройщика важнее.
18 апр 2018 09:39
Цитата "YuliiaKo":
Да, договор у Интергалбуд ещё тот... Наверное, такие договора отражают наши украинские реалии, вряд-ли договора других застройщиков сильно лучше. Давайте смотреть на вещи реально: договор в наших условиях - штука довольно формальная. Напротив моих окон стоит недострой в 24 этажа, уже с окнами, возможно, тот договор был идеальным, и что?... Это лотерея, имхо. Репутация застройщика важнее.

Полностью согласен. Сам юрист и когда читал договор Интергала, то чуть глаза кровоточить не начали. Но исходя из сегодняшних реалий, не факт, что при нормально составленом договоре в нашем "правовом" государстве можно расчитывать на востановление нарушенных прав. Репутация застройщика была ключевой при покупке квартиры. Жалко конечно, что застройщик живет еще в каменном веке и не считает нужным хоть как-то прописать свою ответственность за невыполнение взятых на себя обязательств. Это однозначно идет в минус для Интрегала и отпугивает потенциальных клиентов.
18 апр 2018 10:14
Цитата "a_sheva":
Ну и еще Місто квітів как по мне все таки классом пониже. Там очень высокая плотность застройки (посмотрите на расстояние между домами) и территория не закрытая.

Почему Вы решили, что в Місто квітів территория не закрытая?
19 апр 2018 07:10
Ошибся. Почему-то думал что территория не закрытая. Сейчас почитал описание и правда должна быть охрана и т.д. Но все равно тот ЖК как по мне хуже. Панельные дома стоящие вплотную друг к другу.
19 апр 2018 08:39
Цитата "a_sheva":
Ошибся. Почему-то думал что территория не закрытая. Сейчас почитал описание и правда должна быть охрана и т.д. Но все равно тот ЖК как по мне хуже. Панельные дома стоящие вплотную друг к другу.

ну, вообще -то там только половина первой очереди панельная....все остальные дома уже строят монолитно-каркасная система. и расстояние между домами достаточно приличное....в окна друг-другу особо не позаглядываешь
19 апр 2018 10:52
Цитата "a_sheva":
Ошибся. Почему-то думал что территория не закрытая. Сейчас почитал описание и правда должна быть охрана и т.д. Но все равно тот ЖК как по мне хуже. Панельные дома стоящие вплотную друг к другу.


Там часть домов панельная, а часть монолит. Мы когда выбирали ЖК, туда тоже заходили узнавали
19 апр 2018 11:02
Насчет ТУ по подключениям к городским сетям инфы пока никакой?
А то в ОП обещали что в марте-апреле будет уже.
19 апр 2018 11:14
Кстати, обещали и делают. В моем доме кладка из кератерм-блоков!!! Нечего наговаривать, там работают хорошие ребята! Кто-то и где-то не правильно поняли. В первом доме газоблок, во втором - кератерм!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .241
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее