Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .165167. . .242
26 май 2020 13:35
Спасибо за что?? Я на внедорожнике не езжу. Очень радуюсь за вас что у вас есть внедорожник!Мои поздравления! И те кто пешком ходят тоже за вас радуются и говорят спасибо!
26 май 2020 15:13
Концепция "двор без машин" уже в процессе реализации. По задумке Интергала, для ее осуществления нужно добить объездную дорогу, чтобы ни одна машина проехать не смогла. Вот такой подход у "Застройщика Года"
26 май 2020 16:05

Да, вчера на собрании жильцов проговорили основные вопросы и выбрали инициативную группу


Добрый день. Есть возможность написать ники "инициативной группы" и в какой дом они инвестировали?
Немного пугает информация что у вас было собрание 1 дома, на котором вы решили... информацию о собрании к сожалению я у нас на форуме или пропустил или ее не было.
Хотелось бы видеть представителей из каждого дома что б отстаивали и задавали вопросы по всем домам в равной степени, а не только то что важно к примеру для первого дома (дорога, парковка и т.д.)
26 май 2020 17:00

Та оно им надо? Хай вплавь добираются, сами ж вляпались в этот комфорт-класс! Скажите спасибо, шо не реализовали концепцию "двор без машин", так хоть на внедорожнике можно проехать через это болото

Бобос, очень тонко!
Кстати, Вы инвестировали в СС или просто упражняетесь здесь в троллинге?)
26 май 2020 17:51


Добрый день. Есть возможность написать ники "инициативной группы" и в какой дом они инвестировали?
Немного пугает информация что у вас было собрание 1 дома, на котором вы решили... информацию о собрании к сожалению я у нас на форуме или пропустил или ее не было.
Хотелось бы видеть представителей из каждого дома что б отстаивали и задавали вопросы по всем домам в равной степени, а не только то что важно к примеру для первого дома (дорога, парковка и т.д.)

Вот как раз дорога и морковка важна всем. Без дароги и замок в поле-сарай.
26 май 2020 18:29


Добрый день. Есть возможность написать ники "инициативной группы" и в какой дом они инвестировали?
Немного пугает информация что у вас было собрание 1 дома, на котором вы решили... информацию о собрании к сожалению я у нас на форуме или пропустил или ее не было.
Хотелось бы видеть представителей из каждого дома что б отстаивали и задавали вопросы по всем домам в равной степени, а не только то что важно к примеру для первого дома (дорога, парковка и т.д.)

С чего вы взяли, что собрались жители 1 го дома? Собирались у первого дома (единственного к которому можно подойти). "Ходоки" к застройщику есть от всех домов первой очереди.
26 май 2020 19:58
Цитата:
Являюсь инвестором дома №2, секция 3, квартира с ремонтом. До сих пор не приглашают на просмотр квартиры.Есть ли еще кто-то кого не приглашали на просмотр во 2 доме?

Пожалуйста напишите ваши впечатления от ремонта застройщика
26 май 2020 22:28
Свою квартиру я еще вообще не видела, так что по ремонту ничего сказать не могу.Но по отзывам других, очень много замечаний по ремонту.
27 май 2020 12:32
По Интергаловскому ремонту(не на этом объекте)- в целом сносное качество работ, были следующие недочеты:
-Запачканные обои и не совсем хорошо приклеенные углы
-Плинтуса держатся на "добром слове", в некоторых местах не докрутили или криво поставили
-Все сифоны текут, особенно под ванной, советую обратить особое внимание. Приглашали сантехника нормального, чтобы все исправил...впечатление, что ставили не профессионалы
-Нужно проклеивать уголок в ванной, чтобы вода не затекала
-Ламинат положен нормально, порожки между комнатами вскоре начали скрипеть и раскручиваться
-Входная дверь плохо захлопывается

В целом, на 100-150 долларов неплохо, но тоже зависит от бригады, которая будет делать
27 май 2020 12:50

Бобос, очень тонко!
Кстати, Вы инвестировали в СС или просто упражняетесь здесь в троллинге?)

Жена инвестор, так что пока только упражняюсь. Зато теперь все мои родственники и друзья знают только самое лучшее про интригал
27 май 2020 19:34
Недавно был рядом со стройкой, попросился зайти посмотреть на секунду. Не буду говорить дату, чтобы у охраны проблем не было. Кому интересно, есть пару фото.
27 май 2020 20:03
По поводу парковки и дороги... если к примеру в домах 3,4 на просмотр начнут пускать только осенью, + пока устранят все недостатки то дорога на текущий момент не так и важна жильцам этих домов. Скорей всего приоритет будет вопросов когда достроят, подключат воду\канализацию и пустят делать ремонты. И дорога\парковка актуальна будет уже зимой. Так что приоритет немного другой чем у жильцов 1 дома.

По поводу замечаний что собирались возле 1 дома.. Мое сообщение в том, что не было ни какой информации что планируем собраться и определить "инициативную группу", у меня лишь опасения как у инвестора, что б данная группа не была фейковой, потому и попросил ники с форума, что б понимать что это точно инвесторы.
28 май 2020 02:46
Я был на собрании. Был составлен протокол собрания, с подписями всех кто там был. И по итогам собрания было сформулировано ряд ключевых вопросов к представителям ИГБ. А также одобрено членов инициативной группы, в которую вошли инвесторы с каждого дома из 1 очереди.
П.С. Инвестор второго дома.
28 май 2020 08:27
По поводу парковки и дороги... если к примеру в домах 3,4 на просмотр начнут пускать только осенью, + пока устранят все недостатки то дорога на текущий момент не так и важна жильцам этих домов. Скорей всего приоритет будет вопросов когда достроят, подключат воду\канализацию и пустят делать ремонты. И дорога\парковка актуальна будет уже зимой. Так что приоритет немного другой чем у жильцов 1 дома.

По поводу замечаний что собирались возле 1 дома.. Мое сообщение в том, что не было ни какой информации что планируем собраться и определить "инициативную группу", у меня лишь опасения как у инвестора, что б данная группа не была фейковой, потому и попросил ники с форума, что б понимать что это точно инвесторы.

Теперь подумайте, если по 3 дому срок подписания не истек, и вас интересует только состояние вашего дома, а не всей первой очереди, зачем вы нужны на собрании?
28 май 2020 10:09
Кто разбирается в строительстве? Начались работы по фундаменту 7му дому, видно что со вчера залили "стяжку" по всей площади фундамента, причем там ведь была просто голая земля. Что за технология такая?

Вопрос чисто познавательный.

28 май 2020 10:13
Не ту картинку вставил, вот та самая залитая "стяжка". Почему на голую землю? Обычно же как минимум на щебень льют.

28 май 2020 10:58
Здравствуйте. Хотелось бы чтобы инициативной группе удалось добиться от ИнтергалБуда каких-то гарантий или убедительных доводов о реальных сроках сдачи домов, какие это сроки, и выложить информацию на форуме. Если
28 май 2020 11:14
Цитата "Kabanov":
Не ту картинку вставил, вот та самая залитая "стяжка". Почему на голую землю? Обычно же как минимум на щебень льют.

[attachment=0]01.jpg[/attachment]

Это называется фундаментная плита, она очень густо армирована. Заливать бетон на слой щебня не надо, ведь бетон и есть смесь щебня и песчано-цементного раствора. Обычно основание уплотняют, этого достаточно.В этом месте грунты позволяют для данного сооружения (дома) заменить свайно-фундаментное основание на "лепешку".
28 май 2020 11:15
Залили подготовку.Дальше будут лить фундаментную плиту.
28 май 2020 11:23
Кто разбирается в строительстве? Начались работы по фундаменту 7му дому, видно что со вчера залили "стяжку" по всей площади фундамента, причем там ведь была просто голая земля. Что за технология такая?

Вопрос чисто познавательный.

[attachment=0]00.jpg[/attachment]

На Вашем примере, было бы так же познавательно, посмотреть как они подводят канализацию. Мне кажется, что это не так просто, не две трубы провести и все...Так что если ест тот, кто понимает немного, было бы круто услышать комменты по ходу строительства
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .165167. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее