Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .1214. . .241
02 март 2018 14:18
Как мне объяснили, 1 дом попадает на зимний период сдачи. Поэтому, ключи после завершения отопительного сезона. А второй дом летом, поэтому запускают раньше, в августе 19
02 март 2018 14:31
Если бы Интергал с камерами что-то подкорректировал, было-бы замечательно, а то уже динамики строительства не видно....((( Так что спасибо, Kievmaxone, за подтверждение, что стройка движется, а то мне ездить смотреть далеко совсем.

На форуме соседей из "Миста квитив" увидела, что народ в отделе продаж активно берет справки о 100% оплате.... А зачем, никто не в курсе? может и нам такие справки нужны?
02 март 2018 20:12
Что-то мало народу на форуме, может не покупают люди здесь квартиры?((( И вообще сколько планируется построить домов в ЖК, кто-то знает? 4 наших и парковка на остальной территории? И вопрос про опоры леп, их собираются убирать и достраивать дома, никто не в курсе?
02 март 2018 20:38
Так вся информация об этом есть в отделе продаж и в буклетах Планируется 11 домов в три очереди. Наши четыре дома - это первая очередь. Линии, скорее всего, никто убирать не будет, если уберут будет бонус) Вся информация на сайте и в фейсбуке есть. Мы сколько раз в отделе продаж были, всегда в очереди сидели, желающих купить и интересующихся очень много. Когда в головном офисе заключали договор, именно на Сырецкие сады много людей тоже заключали договора. Так что, думаю, покупателей предостаточно. Знаем, что соседи у нас уже есть, интересно, конечно, сколько продано квартир в каждом доме, хотябы в %.
02 март 2018 22:15
Со слов Аллы из отделе продаж.
- расположении камеры уже не актуально
-- Мы учтем пожелания и будем менять ракурс

- так же необходимо понимание на ТУ подключение к городским сетям
-- ТУ есть в черновом варианте, ожидаем с мокрыми печатями копии оригинала. ТУ будет на сайте обязательно

- этажность строительства?!
-- Еще не было заседания, мы со своей стороны подали все необходимые документы. Должно быть весной.

от 19 февраля.

Некоторые ответы похожи на ответы ноября прошлого года.

Почему так пассивно отсутствуют жильцы в форуме по домам?! скрываются?
03 март 2018 08:34
Я видел тот буклет с 11 домами, но куда они их налепят, если по всему периметру столбы и леп??? ТУ обещают-обещают и на етом тишина...надеюсь не останемся без света и воды))) ну хоть радует что покупают...по вашим словам. А то я уже подумывал что купили только 5 человек с форума включая меня 6-)
03 март 2018 13:00
Мы купили во 2ом доме)привет будущее соседи))
03 март 2018 13:23
Площадь под застройку в ОП назвали неприлично большую, сказали, что её не будут застраивать полностью, будет много места для прогулок. Даже с учётом всех планируемых домов, будет много воздуха, именно поэтому они смогли позволить такие неплохие расстояния между домами, иначе тулили бы поближе. Кстати, плотность заселения тоже меньше, чем в других комплексах. Первая очередь - 8 секций с общим кол-вом квартр 667, в то время как в других комплексах одна секция в среднем 150-170 квартир.
Посмотрим как будет на самом деле. Если будут активно покупать, то могут пересмотреть и этажность, и плотность, это застройщик любит)))
А ТУ, ждём. Застройщик один из самых надёжных, надеемся, что будет всё ОК.
03 март 2018 14:20
Цитата "Alena_4":

На форуме соседей из "Миста квитив" увидела, что народ в отделе продаж активно берет справки о 100% оплате.... А зачем, никто не в курсе? может и нам такие справки нужны?

У них другой тип договора, который иногда предусматривает такие справки (как приложение). У ИГБ вроде как такое не нужно. Но, если хотите свериться, то можете сделать это в бухгалтерии ИГБ.
04 март 2018 00:24
Цитата "briman":

У них другой тип договора, который иногда предусматривает такие справки (как приложение). У ИГБ вроде как такое не нужно. Но, если хотите свериться, то можете сделать это в бухгалтерии ИГБ.


Спасибо.
04 март 2018 19:12
Приветствую соседей! Купили по квартире в 1и 2 домах, настроены очень оптимистически!
04 март 2018 20:04
Поздравляем с покупкою! Очень рады что соседи прибавляются!!! Очень! Мы все настроены оптимистично! Даст Бог, все будет хорошо!
05 март 2018 08:14
Я живу через дорогу. Если нужно заглянуть на стройку или уточнить что-то в отделе продаж - без проблем могу это сделать.
05 март 2018 09:32
a_sheva , огромное спасибо, а то живу не близко :yes:
05 март 2018 14:04
Цитата "a_sheva":
Я живу через дорогу. Если нужно заглянуть на стройку или уточнить что-то в отделе продаж - без проблем могу это сделать.

А вы не могли бы сделать что-то типа панорманого фото участка вцелом что бы понимать его расположение относительно ЛЭП и столбов?
И как местный, подскажите пожалуйста, каким транспортом кроме машины =) можно добраться от Минской, Оболони к стройке?
05 март 2018 14:08
Цитата "a_sheva":
Я живу через дорогу. Если нужно заглянуть на стройку или уточнить что-то в отделе продаж - без проблем могу это сделать.

Круто, спасибо!
А можете своё ощущение от района написать? Если живёте там недалеко и покупаете рядом, то не всё там плохо))) Понимаю, что заедем мы и 'город цветов' будет веселее, но всё-таки, для меня район неизведан, кажется страшным😲
05 март 2018 14:24
Цитата "Sunny_D":


От Минской, Оболони в любом случае несколько видов транспорта:
1. Через Виноградарь (24, 102 до виноградаря, далее в любая маршрутка в сторону нивок)
2. На метро, до м. Сырец и далее маршрутка.
4. От ул. Белицкой доехать на 32 маршр
05 март 2018 14:37
Sunny_D , а Вы уже купили квартиру в ЖК Сырецкие или еще все таки в выборе между нашим или Варшавским? ( если не секрет :) ) может те столбы и поубирают, 11 же домов должно быть, как они их налепят если нет там места из-за них )нужно в ОП уточнить еще раз)
05 март 2018 14:39
Цитата:
И как местный, подскажите пожалуйста, каким транспортом кроме машины =) можно добраться от Минской, Оболони к стройке?

К описанным выше маршрутам можно добавить:
[list]на метро до петровки + 410 маршрутка[/list:u]
[list]с оболони 463 маршрутка до дорогожичей а оттуда почти все идет до интерплощади[/list:u]
05 март 2018 15:59
Цитата "Sunny_D":

А вы не могли бы сделать что-то типа панорманого фото участка вцелом что бы понимать его расположение относительно ЛЭП и столбов?

Я там был месяц назад. От первого дома до ЛЭПа примерно метров 200.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .241
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее